Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
20
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 6 уровня
16 января
Слишком долгое обслуживание. В очереди было 2 человека впереди меня, с простейшими отправлениями. Я простояла 50 минут без преувеличения. Девушка сотрудник копалась по другому не сказать… Отправить нужно было посылку именно в этот день, а так как я уже приехала из другого пункта в котором нет интернета, ситуация безисходная.. Вот и вопрос: где сервис ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Милованова
Знаток города 9 уровня
5 мая
Удобный пункт выдачи, приветливые сотрудники, чисто. Приятно посещать. Очередей не застала ни разу, хотя хожу туда несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Шодруз Давлатов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Обслужили очень быстро и прекрасно, на пару минут опоздал Но благодаря девушке получил свой заказ, за что очень благодарен ей Пункт выдачи супер 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Ананьева
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Отличный офис. Все всегда быстро и без проблем.Приветливые и доброжелательные сотрудники! Одно удовольствие отправлять и получать посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хотел отправить зеркальную камеру и объектив в ремонт. Естественно, такого рода оборудования требует очень тщательной упаковки. Всё заранее было обкручено пупыркой, уложено в коробочки переложено пенопластом. Сама коробка запечатана не была. При ближайшем рассмотрении, методом приоткрывания коробочек, прощупыванием и отодвигания пупырки можно было убедиться что содержимое посылки соответствует заявленному. Сотрудник предложил мне поучаствовать клоунаде. Для этого я должен был полностью всё размотать, раскрыть, и с расстояния 5 м демонстрировать камере наблюдения. Наверное камера обладает интеллектом. Именно поэтому сотрудник решил передать ей свои полномочия. Естественно, я отправил посылку через другую службу доставки. Администрация СДЭК хотел бы посоветовать установить с каждым приёмном пункте оборудование для просвечивания, как в аэропорту. Или более избирательно относиться к набору персонала свою компанию.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Степанова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное обслуживание. Отправляем постоянно, раньше менеджер был мужчина было все отлично быстро и качественно. Девушка долго ковырялась, отправки она не видит, оплату выставила не верно. В общем ужас. Еще раз на нее попаду, больше сюда пойду, легче проехать до следующего пункта, чем тратить свои нервы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Все хорошо ,документы отправили и получены вовремя.Спасибо за работу ! Отличное обсуживание ,быстрое оформление !Очень благодарны . Очереди совсем нет. За два дня в Москву! Все устроило.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5139
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Очень, очень хорошие люди и специалисты работают в данном пункте CDEK. Просто отдельное человеческое спасибо Юлие, менеджеру, Андрею, курьеру. Начальству просто необходимо выписать премию этим специалистам. Все сделали оперативно, 01.07 обратилась за курьерской доставкой, 02.07 уже получила в Рязани. Супер. Юля, очень внимательная, чуткая девочка! Несмотря на нестандартную ситуацию, могла вообще отказать и не заморачиваться. Но, нет, все сделала, чтобы помочь мне. Андрей, тож молодец, очень честный и неленивый человек! Супер! Начальник должен такими работниками дорожить, это как минимум. Морозова Екатерина, г. Рязань
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Конкина
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Самый удобный для меня пункт. Вежливые сотрудники, готовые всегда помочь! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Даже одну единицу жалко. Отвратительное обслуживание. Не приняли лекарства для отправки родственнику в другой регион. Лекарства от экземы. Хотя полгода не было проблем с отправкой. Скорее всего персонал не соответствует требованиям к занимаемой должности. Есть к чему стремиться и развиваться. Здоровья Вам и Вашим близким, господа! Рязань, улица Ленина, 10
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нагиев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Сотрудники всегда вежливые, помогут упаковать и всегда подскажут по делу, теперь буду обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скворцова
Знаток города 17 уровня
7 марта 2025
Все быстро получила. Далековато от входа. Но! Зато в центре города! Мне не хватило навигации (думала - вход через центральный вход или сбоку). Но как всегда у людей - баннерная слепота. Навигация есть. Но вот как ее сделать заметнее...
Посмотреть ответ организации
Iivaan1984
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Спасибо, отличный пункт СДЭК. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Я чуть опоздал, сотрудники пошли на встречу, запустили программу и выдали посылку новогоднего подарка. Всех с Новым Годом!
Посмотреть ответ организации
Анна Ярыгина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хорошее отделение. Очень удобное расположение, легко найти. Чисто, просторно, нет очередей. Очень вежливые и приятные сотрудники. Получила посылку CDEK Forward за 1 месяц из Америки, не смотря ни на какие препятствия. Моё почтение, CDEK.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Салимов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Сроки доставки у этой компании сколько отправляли нарушены, пишут 1-2 дня, а по факту почти неделя!!! Проще через почту и быстрее! Больше отправлять через него ничего не буду!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бельская
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Замечательный пункт, рядом с домом! Ничуть не хуже, чем на Дзержинского. Я очень довольна обслуживанием, благодарю всю команду!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Самый лучший пункт выдачи!!! Сотрудники отлично и быстро работают! Все посылки в отличном состоянии. Все моментально отдают. Приехал за продуктами и тут же получил посылку. Парковка всегда доступная, и при необходимости можно воспользоваться отдельным входом! Спасибо вам ребята, что вы открылись в этом месте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina P.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Лучшие! Огромная благодарность за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Камилла С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличное обследование, отзывчивый персонал, всегда помогают решить вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2025
Один минус, но он решающий!!! Парковки нет от слова совсем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Короткова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Спасибо тем кто придумал и осуществил систему быстрых доставок СДЕК. Огромное отдельное спасибо сотрудникам этого отделения за доброжелательность, компетентность и быстрое решение вопросов. Молодцы!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличный пункт, очень приятные сотрудники)
Наталья
Знаток города 20 уровня
8 марта 2023
Внимательное отношение к клиентам и доброжелательный персонал, особенно сотрудник Александр. Спасибо за качественное и внимательное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сорокин
Знаток города 6 уровня
26 января
Быстро, чётко) Хорошие сотрудники, знают свою работу! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
юлия а.
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень замечательный офис!!!! Вежливое обслуживание!!! Всем рекомендую 👍🦋🌸
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Хороший пункт. Особенно понравились сотрудники. За них еще 10 баллов
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
25 июня
Отличный пвз
Лера
Знаток города 6 уровня
22 июня
В этом сдэке работают лучшие люди на свете, спасибо большое за помощь🤝 И расположение очень удобное, близко к дому !
Посмотреть ответ организации
Жанна Ларина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Самый лучший пункт 👍👍 очень рекомендую! Отзывчивые и вежливые менеджеры, всё объяснят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья ,Богуш
Знаток города 4 уровня
3 мая
Спасибо большое за быстроту и надежность
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Так приятно, когда люди идут на встречу! Бесконечно благодарна сотрудникам пункта выдачи за то, что выдали посылку, хоты только-только закрылись. Теперь буду все доставки оформлять только в этот пункт выдачи!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Петрова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Забирала два заказа с разницей в неделю, может полторы. Рассказываю честно и по порядку как все было! Приехала забирать первую посылку, там сидела молодая женщина, к сожалению, не знаю ее имени. Она дала мне бумажку и сказала наисать ФИО, серию и номер паспорта и поставить подпись. Я все сделала как она и сказала. Она же мой ПАСПОРТ даже и НЕ ПОСМОТРЕЛА! И не сравнила данные в паспорте и на их бланке. Хотя я могла бы написать все, что мне вздумается. Далее отдали мне посылку и цена за доставку была 600 рублей. Налички у меня не было с собой. На сайте написано, что возможна ОПЛАТА картой. Аппарат для безналичной оплаты у них имеется, лежал на столе. Только мне эта женщина сказала оплатить доставку ПУТЕМ ПЕРЕВОДА НА ЕЕ банковскую КАРТУ! Что это? Скрывается от налогов или себе премию зарабатывает?! Проходит время, приехала за второй посылкой, паспорт с собой не взяла. Думаю, напишу свои данные и заберу посылку, все как в тот раз. Захожу. Сидит за одним компьютером эта же женщина и, внимание, за вторым компьютером ее сын лет 8 и тоже выдает посылки! После меня почти сразу же зашла еще одна клиентка за посылкой. Мальчик спросил у нее трек-номер посылки. Мама ребенка начала ему помогать, т.к. он начал вводить не туда куда нужно. У меня спросила паспорт. Я сказала, что в этот раз я его не взяла, т.к. в прошлый раз приходила с ним, но его никто не спросил. На что она мне ответила: "Значит настроение у меня было такое". И засмеялась. Что?! Настроение?! Очень интересно. Я поехала за паспортом, приезжаю, а там уже и след простыл мамы с ребенком. Наверно отсиживались в подсобке. За компьютером уже сидит мужчина, вежливый, был вкурсе событий. Поэтому выдача посылки происходила как следует. Сам взял мой паспорт и заполнил, что требовалось. Я только расписалась. Выдал мне посылку и оплата доставки происходила через аппарат. Даже чек мне выдал. Я не знаю, дело случая это или же непрофессионализм со стороны сотрудницы. Но впечатление осталось негативное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Генеральский
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Замечательный пункт приёма и выдачи заказов, всем рекомендую. Приветливый и вежливый персонал. По сравнению с почтой небо и земля. Спасибо Вам за вашу работу.
5
Посмотреть ответ организации
Fsky- Fsky-y
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Благодарю за оказанную помощь в отправлении ноутбука и личных вещей Александра и Анастасию. Огромная благодарность за качественно подобранную упаковку! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Удобная доставка. Персонал внимательный и знает свою работу. Были проблемы - решили быстро. Довольна👍 пользуюсь постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Доброжелательные сотрудники, помогли упаковать посылку, предложили недорогой тариф. Спасибо! Процветания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивановна
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Самый крутой СДЭК, в котором я когда - либо бывала! Чисто, нет очередей и вежливый персонал! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Удивительное, уважительное, внимательное, ненавязчивое, доброе отношение к клиентам, даже если их первый раз видят в лицо. Очень приятно. Хочется получить свой заказ именно здесь. Спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
андрей пак
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Классные профессиональные работники на Ленина 10
1
Посмотреть ответ организации
Счастье
Знаток города 12 уровня
9 марта
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Удобно расположен. Но с первого раза найти было сложновато. Очень мелкие стрелочки на полу. Но меня на месте быстро сориентировались. Персонал любезный
2
1
Посмотреть ответ организации
Lambert
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Огромное человеческое спасибо сотрудникам отделения за решение трудного вопроса. П - профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цуранов
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отличный сервис. Быстро четко
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Першиков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Получал заказ в этом пункте. 👍. всё очень быстро и качественно! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Сотрудники просто золото! Обслуживание на высоте- приветливые , дружелюбные. Только сюда буду ходить .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мачнев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Неоднократно получал и отправлял! Вежливо, быстро, без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Valery Sneg
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Отправляли Новогодние подарки детям. Быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Рязанцев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Вежливый, отзывчивый персонал, все быстро и удобно, рекомендую этот пункт СДЭК
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ст.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Удобное располрдение. Всегда есть парковочные места. Нет очередей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
конторка так себе.. Отдали мой заказ другому человеку, даже паспорт не проверили, поддержка это вопрос не решила, деньги не вернули полная безответственность. 1354647163 Номер заказа Я просто в шоке от Вашего ответа, во-первых, почему вы здесь разглашаете персональные данные, а именно имя получателя, во вторых вся переписка со СДЭК у меня имеется, где мне только говорят, подождите, мы вам ответим!! Факт того, что вы отдали посылку абсолютно другому человеку есть. Курьер даже не посмотрел, то что получатель мужчина, а отдали женщине. Благо, человека которому отдали заказ мы нашли, т.к. работает в одном здании с получателем. То что я пишу отзыв на пункт выдачи, уж так получилось, удалять я его не собираюсь.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2