Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Отправляли гуманитарку бойцу, хочеться сказать огромнейшее человеческое спасибо девушке, которая работала 22.02.2026 в данном пункте, она максимально подробно всё подсказала, отвечала на все вопросы и была максимально терпелива с нами, так как мы переживали, поэтому остались исключительно положительные эмоции от посещения данного пункта, будем всем советовать именно его!
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2025
Пандус и вход в пункт очень неудобные, с коляской еле залезешь. Порог на входе высокий, чуть не перевернула коляску при входе, никакой таблички нет о ступеньке(как во многих других местах). Девушка, что сидит на выдаче даже не встала помочь(ну да ладно, ей явно было лень)) так и лицо у нее максимум недовольства выражало. 3 звезды за чистоту внутри и в целом-наличие пандуса)
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Новый, большой офис, все чисто и аккуратно. Очередей нет, сотрудники молодцы. Все объяснят, расскажут и помогут. Есть детский уголок, что большой плюс. Рекомендую 👍
Антон Краснощека
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Часто приходится пользоваться услугами сдэка, новый чистый офис. Сотрудники, девченки, молодцы, подскажут, упакуют груз, все быстро и качественно.
Наталья
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Хорошая компания, вежливые сотрудники, приняли посылку, упаковали. Чисто, приятно
1
Оловимо Оловимо
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
СДЭК сама по себе отличная компания. Работаем с ними давно, всё очень нравиться, возят быстро, недорого и качественно. Дождались открытия ПВЗ на Тархова 41, рядом с нашим офисом. И... максимально разочаровались в итоге. Не очень удобный подъезд, т.к. место парковки всё заставлено машинами и, как следствие, сложновато с тяжёлыми грузами, но это не самое неприятное. Отдельная песня это сотрудницы этого офиса... тупят конечно девченки жёстко... И выбешивают этим по полной. Нет никакого желания больше тут отправлять и получать что-либо. В других офисах отправка делается за 30 сек. с распечатанный накладной, здесь же - по 5 минут мусолят. Про выдачу я вообще молчу. Причем, на моей памяти, девченок уже трое сменилось, но все как на подбор. Только парень там адекватный, но он редко бывает - с ним вообще проблем нет.
5
2
Роман К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Удобное расположение офиса. Просторный зал для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Людмила Оськина
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Спасибо большое за внимание, приветливость, полный объем информации, качественное и быстрое обслуживание, чистое и уютное помещение.
1
Малина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Хожу сюда за заказами регулярно, все хорошо, быстро работают, нареканий не было.Девочки молодцы)
Наталья Исаева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Мне нравится, девчонки молодцы. Быстро, спокойно, внимательно и максимально тактично
Алёна
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Новый пункт сдэка супер, чисто. Приветливые, позитивные работники которые помогли отправить посылку, быстро вручили получаемую посылку, терпеливо дождались когда проверю содержимое, всё время были на позитиве и с улыбкой, очень приятно приходить, спасибо вам за труд!
Eva.galit064
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
ЛУЧШИЕ !!! Отправка моментальная сотрудники очень вежливые и делают все как надо . Помогут с упаковкой , подскажут , покажут. В пункт хороший заезд и всегда чисто и много место . С коляской можно хоть залетать !!! 10/10👍
Владимир Бычков
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Очень не хороший подъезд , особенно в зимнее время , нет парковки по близости. Всё компенсирует приемщица товара , очень позитивная и контактная .
1
Ольга Кашаева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Очень хороший пункт с прекрасными сотрудниками. Очень радует, что есть различная упаковка от коробок разного размера до пупырки, стрейча и наполнителя.
Марина Потапова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, очень отзывчивые и понимающие сотрудники,ни где ещё с такими не сталкивалась, молодцы ребята 👍👍👍
Ana Bykova
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Быстро выдали посылку.
Александр Атушев
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Этот пункт сначала нужно найти, с дороги не видно, нет указателей.подъезд тоже не очень так как припарковаться можно но развернуться не получится придётся сдавать назад.
Levha Levha
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Подъехать можно только на игрушечной машинке забрать игрушечный груз
М....
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)
Алена Кириллова
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Очень грязно, и долгое обслуживание, но персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Чисто, красиво, обслуживание быстрое! Спасибо, будем пользоваться)
Даниил
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Замечательные сотрудники, все быстро и четко.
Ринат фейзулин
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Быстро качественно помогли упаковать заполнить форму
Сергей Грунев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Вывеску почти не видно на втором круге обнаружил
Дарья Иванова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Всё отлично, вовремя пришло, всё целое.
Александр П.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень быстро и не дорого!
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Хорошее место для выдачи товаров. Хороший персонал
И
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Пять баллов , парню респект который там сегодня работал!!!
  1. 1
  2. 2