Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
709 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Андрей Николаевич
Знаток города 30 уровня
6 февраля
Удобно отслеживать и забирать заказы из интернета. Персонал быстро всё нашёл и выдал заказ. Очередь в 2 человека - это не очередь. В пункте чисто.
Галина С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
У меня СДЭК в соседнем доме, очень удобно. Очень понравилась скорость доставки. Вместо обещанного срока доставки 28.02.26 посылка была в ПВЗ уже 26 февраля. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
28 марта 2025
Надо переезжать… мой совет. Понимаю, что аренда дорогая. В подвале в спальном квартале, наверное, дешевле. Но… это крайне неудобно. Если есть выбор, то в целом в СДЭК (хотя они молодцы) , а в этот в частности - стараюсь не обращаться. Подъехать крайне тяжело, припарковаться тоже. Почему говорю за проехать, потому что далеко от места проживания, далековато от автобусов. Просто мимо не прогуляешься. Наверняка можно найти варианты, желаю в этом удачи.
1
Екатерина Нестерова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Отправляла посылку в Калининград, необходимо было примерить пару обуви, поэтому воспользовалась возможностью наложенного платежа. В субботу в Калининграде покупатель примерил обувь и она ему не подошла. Я ожидаю посылку в Москве, потому что на нее есть новый клиен, но мне в четверг! а это простите через 5 дней звонят и уточняют, а что вообще делать с коробкой. То есть 5 дней она лежала в пункте выдачи и никто не отправил её обратно. Более того, я спрашивала условия отправления и никто мне не сообщил, что при отказе покупателя товар не вернется мне обратно. Мне пришлось продать столько времени и заново оплачивать доставку. Смысл тарифа непонятен если в него заранее не заложена обратная доставка и нет информирования. Сдэк пользоваться больше не буду. Буду писать претензию в головной офис и в банк
1
5
Александр Фонарёв
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Не самый лучший ремонт внутри, но сотрудники свое дело знают, работают шустро, никогда не ждал более 7 минут даже в час-пик. На яндексе не верно указана точка входа в доме. Сотрудники сказали не раз подавали заявку на изменение, но воз остался там. Если б можно было снизить звезду яндексу за такое-непременно снял бы) Не забывайте паспорт для получения посылок.
4
Ольга Шачнева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Давно и часто пользуюсь этим пунктом. Коллектив доброжелательный, очередей нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ариа Д.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Достаточно бойкое место. Но количество персонала всегда такое, что больше 5-7 минут не уходит ни на отправку, ни на получение. Настоятельно рекомендую, готовить накладные на отправку через приложение заранее, а также оформить ID для получения. Любой процесс будет ускорен. Персонал профессионален, операции выполняют оперативно, советуют оптимальные варианты по отправке. Корректно общаются, умело нивелируют конфликтные ситуации. ( В качестве примера, последний раз пришел неадекват, отправлял барсучий жир, лекарства и конверт с деньгами. Про деньги ему объясняли, он никак не реагировал. Сотрудник смог его успокоить от пояснить почему те или иные вещи отправлять нельзя).
2
Дарья Суслова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Удобное расположение, есть примерочная, но внизу интернет не ловит. Паспорт можно и с госуслуг показывать. Персонал не всегда предупреждает, приходилось бегать в машину )
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отличный СДЭК! Все сотрудники работают слаженно, менеджеры молодые, быстро выдают и принимают заказы. 📦🚀
Посмотреть ответ организации
Тома Сочи
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отправила посылку из Москвы в Подмосковье. Подарки упаковала в коробку сама и отдала сотруднику (светловолосый парень чуть старше 20). Коробку мою скотчем в который раз при мне не оклеивают. Хорошо, что всегда посылка доходит в целости и сохранности. Но почему я должна тревожиться и переживать? Вскроют ее или нет, выпадет оттуда что-то или нет? В этот раз в посылке лежала продукция Chanel, которую я заказывала из Германии и получив,воспользовалась уже вашим сервисом доставить до адресата. Спасибо, что посылка дошла. Я просто прикреплю фото в каком виде коробка доставлена, хотя я указала, что там ПАРФЮМ! И она даже не оклеена скотчем. Товарищи, Вы там не засиделись, а ??? И перело мной была женщина, которая сама наматывала скотч высказала недовольство в адрес этого же сотрудника. Знаете что он ответил: не нравится? Идите на Почту России !!!
2
2
Мавлетдинова Полина Александровна
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Удобное расположение , ни разу не стояла в больших очередях . Всегда быстро обслуживают .
Елена З
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Мой любимый пункт самовывоза этой компании. Чисто. Порядок. Сотрудники профессионалы своего дела. Приятно с вами работать. Очередей практически не бывает. Рядом всегда можно найти место для парковки автомобиля. Удобный график работы.
4
1
Полинка
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очень приятный персонал, раньше ходили в другой пункт, а это оказывается даже ближе к дому, девушки помогли , цены нормальные!
1
Наталья Криженкова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Не первый раз пользуюсь именно этим пунктом. Парень быстро все оформил, вышла неполадка с фамилией получателя, но он сделал примечание и это решило мою проблему. 🤝
Сергей Животков
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Очень понравилось обслуживание в данном пвз. Приняли несколько клиентов ещё до открытия. Молодцы!)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Пункт чистый, неудобно что в подвальном помещении. Если тяжёлый груз, надо будет по лестнице вверх поднимать. Из плюсов: есть микро парковка рядом, в будни днём есть шанс поставить машину рядом, чтобы быстрее донести груз до авто.
2
Елена Смирнова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Спрятан за выступом дома, в подвальном помещении, внутри места не много, два менеджера . П Парковка всегда забита. Внутри не грязно .Обслуживание не долгое, помогла девушка оформить заявку на получение без предъявления паспорта , спасибо ей.
1
2
Ольга Чернова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Без очередей, оперативно и удобно отправила заказ с Авито. Персонал вежливый и внимательный
3
ann-groomer
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Все понравилось. Удобный вход,.Чисто, тепло. Вежливые, опрятные операторы, быстрое обслуживание. Буду пользоваться этим пунктом в дальнейшем
1
Val R.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Большое спасибо грамотным сотрудникам Сергею и Анатолию. Отправляла груз в несколько коробок по России. Ребята подсказали, как лучше собрать этот тетрис из кучи вещей, упаковали хрупкое, все сделали быстро и грамотно. Тарифы тоже порадовали: заплатила в 3 дешевле, чем если бы нанимала догруз в газель. Удачи в работе и побольше клиентов!
3
1
Leeloo_Dallas
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Отличный пвз, всегда приятное корректное общение с сотрудниками, всегда в наличии коробки разных размеров, езжу именно в этот аж из области, рекомендую )
1
1
N
Nazim Abdulganiev
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
В других пунктах отправлял документы без всяких трудностей, находили получателя по телефону и ФИО, так как история отправлений сохраняется В СДЭК. Но в этом пункте работает особая личность, по совместительству владелец пункта, который ни искать не хочет получателя а заставляет клиентов больше напрягаться. Попросил его поискать получателя так как не могу найти, ответ был с одолжением, человек не хочет работать и не клиентоориентирован. В итоге испорченное настроение, далее я забрал доки и поехал отправил за 5 минут через другой пункт. Зачем вообще тогда работать в этой сфере где клиенты уходят не довольными от вас?
3
1
Инкогнито 5572
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Самый отвратительный пункт выдачи заказов. Оператор отсутствует на рабочем месте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Расположение удобное, персонал добродушный, всегда помогут и подскажут как правильно все оформить.
1
A
Alex Subcor
Знаток города 8 уровня
30 октября 2018
Очень приветливые и, главное, знающие ребята. Отправлял здесь вещи в Австрию и документы в Германию - всё чётко и в срок! Также регулярно отправляю по России: друзьям, родственникам. Без косяков. Один раз была одна проблемка, но ребята быстро решили, всё пришло в срок.
5
2
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
В пункте всё очень здорово. Ребята просто фиерично работают. Всё до автоматизма! Но вот найти пункт ооооочень сложно. На карте некорректно указана точка. Находится по факту с другой стороны.
4
1
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Внимательные и отзывчивые сотрудницы отделения! Быстро и в срок, рекомендую!
2
олег
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Хороший пункт , ребята грамотные , все быстро и четко оформляют , очереди не создаются , чистенько
3
Марина Петрова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный персонал! Всегда подскажут, помогут. Пользуемся их услугами регулярно.
Вероника
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Пришла получать товар. По штрих коду и ФИО не дали. Говорят может вы украли код... так интересно , а вот в ВБ и Озон дают по штрих коду и не думают говорить , что я украла. Может я и паспорт украла? На следующий день пришла с паспортом, а мне говорят: " ваша посылка уже выдана"... В итоге посылку нашли, но следом пользоваться не буду. И кстати там работает ребенок , я так понимаю незаконно и не оформлен, так как ему не платят, просто сотрудник притащил без разрешение на работу мальчугана, которые лазит в комп, смотрит персональные данные клиентов и выдает заказы...
Посмотреть ответ организации
павел смирнов
Знаток города 19 уровня
25 августа 2022
Все очень чётко и понятно, коробки разных размеров. Приняли груз быстро, нашли получателя и на этом отправка завершена. Заполнять бумажные документы не пришлось. Супер.
3
Андрэ Вошре
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Хороший пункт выдачи. В момент посещения очереди не было, быстро выдали посылку. Персонал был вежлив и учтив. Были небольшие трудности с обнаружения входа, отметка на карте не совсем соответствует фактическому.
1
Серенький
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Постоянно пользуюсь этим отделением. Всего 2 человека на пункт. Если придет 3-4 клиента то уже очередь. Заказывал запчасти, пришло сообщение что товар на месте, пришел а оказалось что пришла одна коробка из 2х. Даже эту одну не отдали так как по накладной товар один а позиции 2. Это косяк не этого отделения а службы доставки и службы комплектования.
4
4
Олег С.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, вежливый персонал. С парковкой чаще всего нормально.
1
1
Renesans
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2025
Оооо я очень долго ждал что бы Яндекс предложил оценить это место. Ну начнем того что заказы с озона тут вскрывать нельзя!!! Если вам пришел кирпич вместо айфона - это ваша проблема. Возвраты, отказы - целый квест. Ну и конечно же мы все наслышаны про уровень «сохранности» перс данных, так вот мне спокойно показали в компе статус моей заявки и попутно я мог сфоткать заказы других людей. Б-безопасность
1
4
Мария
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отказались принять посылку к передаче. Сотрудник взял коробку без разрешения и начал ее крутить, чтобы открыть. Внутри хрупкая стеклянная матовая емкость, которую можно трогать только чистыми сухими руками. Потребовал вскрыть изделие. Далее отказ отправить. На вопрос почему, ответ - я так решил🤷‍♀️ Я не Маркет Плейс и он ничего отправлять не будет. Причем тут Маркет Плейс я не поняла. С каких пор, чтобы отправить подарок я обязана быть Маркет Плейсом. И хамство...
2
Wow
Знаток города 21 уровня
26 августа 2023
Обыкновенный пункт СДЭК, удобно расположен в районе. Посылка задержалась в отправке на сутки, от обещенно заявленного времени. Помешение не большое, бывает толкучка.
2
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший персонал, чистое помещение, очереди обычно нет. Все отлично
2
1
Тимофей Тимофей
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Любимый пункт выдачи СДЕК) Вежливый персонал, всегда помогут, если нужно. Очереди быстро разгребают.
Alexander R
Знаток города 22 уровня
18 августа 2022
Вопросов никогда не бывает, все всегда как часы. Немного далековато выносить по коридору, если тяжелое что, но не так часто заказываешь мешок протеина или набор гантелей)
Аркадий Иванов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Сижу в другом городе с температурой, пошел получать заказ другой человек, предоставил фото паспорта, вариант видео связи с паспортом-ну обстоятельства бывают разные, но это не устраивает) Везде адекватные люди, кроме сдека. Молодой человек, который работает видимо самоутверждается. В жизни больше не свяжусь. По итогу оплаченный заказ уедет обратно-все счастливы. С таким подходом-удачи) Крутите отзывы дальше-оттуда все выходят и плюются.
2
5
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Не советую связываться, цены высокие, когда габариты чуть больше цены бешеные, отправил форточку небольшую от машины вес 1.5 кг в смоленск цена 1060, вес из за габаритов коробки (которую покупал у них же) автоматически ставиться 8 кг ну от этого и цена, деловыми линиями отправил бы мост от грузовика в такую же цену, боксбери в этом плане намного лучше измеряют сам товар который отправляешь и упаковывают бесплатно, и еще менеджер слова не вытянешь, спрашиваешь как лучше он молчит или огрызается.
4
3
Gala
Знаток города 23 уровня
18 марта 2024
Приятные ребята, оперативная работа, всегда помогут сделать так , чтобы было удобно нести полученный товар ( из скотча соорудят ручку, предложат пакет и ТД).
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Быстро, качественно, безукоризненно + оповещение через социальную сеть по номеру телефона. Очень удобная и быстрая служба доставки, особенно если магазин, откуда везут, находится недалеко.
3
2
Наталия Колчина
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Вежливое обслуживание, спасибо. Но место очень не удобное, находится внутри двора, где подьезды, а значит найти место где можно припорковать машину практически невозможно
Игорь Рубинчик
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Постоянно пользуюсь. Очень удобно.
2
Ирина Че
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Вежливый персонал,чисто, а из минуса только то, что это подвальное помещение и лестница без пандуса
2
1
Павел Соболев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Хороший пункт. Вежливые ребята. Удобно расположен. Иногда бывает очередь, но это хороший знак, там где её нет, нет работы.
6
1
Петр Крылов
Знаток города 30 уровня
22 марта 2023
Ребята работают быстро. Правда сразу их не найдешь. Находятся в подвале с торца здания. Из минусов парковки нет совсем. Рядом не встать.
Мальвинов Александр
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Худшая служба доставки из всех,должен был приехать заказ до 24 числа,до сих пор застрял где-то в центральном офисе. Заранее никто не предупреждал о возможных задержках. Издевательство и ничего более 👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6