Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Приезжий
Знаток города 9 уровня
10 мая
Впервые отправлял здесь большой и тяжёлый груз 5 мая. До этого пару раз получал посылки. Всё отлично прошло, девочка очень милая и послушная предложила упаковочный материал. Вдвоём с ней быстро сообразили как упаковать, и это за полчаса до закрытия. Фото до и после загрузил. Накладная в двух экземплярах, с подробным перечнем всех услуг. Цены на удивление очень низкие учитывая габариты и вес и если оформляете с оплатой отправителем,а не получателем. Знаю с чем сравнивать так как пользуюсь отправками посылок другими доступными по месту организациями. Рекомендую однозначно при отправки больших посылок, альтернативы нет учитывая ещё и скорость доставки(за 2 дня!!! до Москвы) плюс сортировки. Хрупкое и стеклянное отправляют с обрешёткой, но эта услуга конечно уже дорогая. p.s. все кто в отзывах пишет про какую-то "некомпетентность" во-первых должны ответить сами себе с чем вы приходите в СДЭК. Я предварительно приходил зная размеры и примерный вес отправляемой посылки и попросил посмотреть стоимость доставки.Финальная сумма и предварительная отличались на 200р. Меня сразу предупреждали, что лучше оплачивать при отправке т.к.1.В разы дешевле 2.Отказ забирать посылку не ляжет грузом на меня с оплатой туда/сюда. А эти наверное приходили и спрашивали стоимость не зная что отправляют.
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
17 января
Часто пользуюсь услугами этого отделения для отправки посылок. Очень достойный сервис. Доступно консультируют по всем возникающим вопросам с хорошим настроением и заботой. Предлагают варианты решений.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
3 мая
Очень разочарована работой этого пункта выдачи. Руководство явно не заботится о клиентах и сотрудниках…Видно, что организация работы на нуле — руководство не решает проблемы, а только их усугубляет своим поведением. Никому не рекомендую этот пункт, стоит выбрать другой, чтобы не потерять время и нервы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Хорошая Девочка
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный пункт, отличное обслуживание , а если учесть, что девченки сами делают обрешётки, развозят курьерку, да ещё и в офисе работают они просто крутышки. Спасибо что своей работой помогаете нам всем отдалённым от города!
1
2
Margarita B.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Крайне негативный опыт с этим филиалом СДЭК. Мою посылку потеряли, а вместо решения проблемы попытались обвинить меня. Общалась с руководством филиала — столкнулась с хамством, грубым тоном и полной некомпетентностью. Абсолютно недопустимое отношение к клиентам. Не рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Захар Крыжановский
Знаток города 7 уровня
26 марта
Персонал отличный и вежливый. Часто пользуюсь их услугами и всегда встречают с улыбкой! Ну и качество услуг хорошее! Очень рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайка
Знаток города 2 уровня
1 мая
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого отделения СДЭК. Ищите альтернативные способы доставки — сэкономите нервы и время.
3
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Данилова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Очень рада, что у нас есть пункт выдачи СДЭК, милейшие сотрудники, все четко, быстро, восторг да и только ❤️❤️❤️
4
2
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Руководство этого пункта ужасное— ни организации, ни внимания к людям, ни совести) Не советую ходить сюда. Отвратительно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергиенко
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, быстро и удобно, персонал хороший✅
4
4
Виталий Vert
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Не компетентные работники. Свои личные проблемы связывают работой.
4
3
Посмотреть ответ организации
Кисуля
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Потрясающий пункт, отличные сотрудники! В добрый путь! Хороших клиентов!
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Классный пункт СДЭКа!) Особенно сотрудники!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Берёза
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Непорядочное руководство
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2