Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия Чебыкина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Пользуюсь услугами сдэк очень давно, а если точнее 5 лет и хочу сказать, что действительно нет грузчика, но если попросить помочь-никогда не отказывали !!! Возможно, молодой человек в силу своего возраста не всегда догадывается помочь хрупкой девушке. На выдаче и не только юноши, а как правило такие же хрупкие девушки работают. По поводу дверей - решаемо, полагаю. Верно подмечено! Работой ребят в целом довольна, всегда вежливы, узнают с порога, даже если я еще в дверях 😅👍🏼 умнички, быстро принимают и выдают посылки - а это и есть их главная задача, как никак!
2
Василий Зыков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Однозначно - 5 баллов! Прекрасные обслуживание! Прекрасный персонал! Вежливые, приятные. Все объяснили, подсказали как лучше, помогли упаковать. Все быстро и просто. Спасибо вам большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батуева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Обращаюсь в Сдэк г Лысьвы на Репина не первый раз. Всё чётко, без лишней воды, предусмотрительно дают рекомендации по отправке, варианты доставки и тд. Сегодня чётко отработали с обратной связью размещение груза в пастомат, с учётом ранее отсутствующих пустых ячеек. Отзвонились по результату. Спасибо! Приятно с вами работать! Рекомендую.
2
Mathew Moore
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Я рад, что у нас в городе есть СДЭК. Доставляют быстро, а главное гораздо раньше запланированной даты. Всегда помогут оформить заявку, найти посылку или вызвать курьера. Адекватные цены! Радует возможность оплаты удобным способом: на сайте, онлайн или наличными в пункте выдачи. Категорически рекомендую, если вам важно ваше время.
4
light44
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Большая благодарность данному офису за свою работу и персоналу за быструю доставку! И отделаьное спасибо директору офиса за сопровождение моей посылки!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Пункт выдачи на Репина вроде и не плохой. И парковка есть, и в помещении светло и чисто. Но! Персонал никакой. Ни здравствуйте, ни до свидания. И грузчика нет. Два огромных мешка и помочь загрузить некому. Да ладно помочь... На выдаче молодой человек, видит что девушка еле еле их таскает, да даже дверь не подержали. Причём сумма транспортных еще и дороже чем в пэк например. Вообщем туда больше ни ногой!
2
2
М
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Пользуюсь услугами СДЭК очень часто, в основном товар (очень хрупкий, стекло) всегда получаю в целости и сохранности. Последний раз получала на Репина 25, все оперативно, персонал вежливый. Еще, я оценила, что парковка прямо у входа, и не приходится далеко нести коробки. Спасибо за работу❣️
4
Посмотреть ответ организации
Святой Николай
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Сдэк всем известен, приемлемые цены из логистических компаний. Скорость доставки как у всех, кроме почты России. Вежливый и опрятный персонал.
2
Константин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличное отделение. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Все предельно понятно и адекватно разъяснили. Доставка тоже быстрая. Претензий нет. 5 звёзд однозначно.
2
Владимир Федьков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличная компания, всё вовремя и качественно
1
Инкогнито 6777
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Работа коллектива сплочённая, всё быстро и без лишних вопросов. Молодцы!
ООО "ВИД"
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Отправляю переодически разные товары. Великолепная компания с замечательными сотрудниками. Помогают и идут на встречу.
1
Посмотреть ответ организации
Ворон TV
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Часто приходится отправлять посылки и из всех ТК, этот самый лучший! Очень вежливый и приветливый персонал. Всегда помогут с отправкой. Спасибо вам ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Очень хорошая служба доставки! Всегда вовремя получаю посылки. Добрый и грамотный специалист Людмила! Всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает каждого клиента👍
3
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Доставка вроде как не плохая. Но работа персонала очень плохая. Забили в базу данных не правильно фамилию. И с одного пункта валят вину на другой и так по кругу, друг на друга, а исправить не один не хочет. Лень им это делать. Соответственно и оценка.
2
2
Артур Мухаметов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Отличная логистическая компания. Пользуюсь услугами данной компании с момента открытия. Доставляют быстро и без повреждений.
4
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Компетентные сотрудники. Помогли сделать отправку, Все сделали быстро и качественно. Очень удобный пункт. Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шадт
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Красивый, уютный офис, удобная примерочня! По скорости доставки посылки - намного быстрее, чем почтой. Отзывчивый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Марме
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Сотрудники злые, как собаки. Ни здрасте, ни до свидания, никакой элементарной культуры общения. Злые и недовольные, видимо своей жизнью. С такими лицами, что все им обязаны, боготворить их за выдачу товара должны. Пошли они куда подальше. Потом полдня отхожу от похода в этот сдек. В Чусовой буду ездить.
2
2
Altruin Q
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Быстрая и качественная доставка хороший обслуживание клиентов персонал отличный
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
Посылочка пришла в срок!!! Все очень быстро и удобно!!! Спасибо ребятам, очень внимательные и дружелюбные. Все просто супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
Разид Назмеханов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Иногда здесь посылки отправляю или получаю быстро все делают сотрудницы мне нравится здесь
Алексей Романович
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Быстрая и качественная доставка, классные девчонки работают)
2
Посмотреть ответ организации
Тигран
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2020
Уютный офис, расположенный в удобном месте. Отзывчивый и квалифицированный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ведерникова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Вежливый коллектив, центр города. Своевременая доставка.
2
О
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Ребята, спасибо за работу и помощь в моем вопросе. Вы очень внимательны к клиентам, так держать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
25 июня 2023
Отличный офис, дружественный персонал
В
Вадим Сидоров
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень отзывчивые сотрудники, всегда во всем помогают, дружелюбные,
1
W
wirelessT
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Отличный офис! Недавно открылся. Рекомендую. Работают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
v1p seks2
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Приятный персонал, единственный прекрасный сдэк в лысьве!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Быстрая доставка, вежливые сотрудники ,
2
Olga Aleksashkina
Знаток города 19 уровня
25 октября 2022
Все понравилось!!!главное скорость
3
данила каликов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
упаковка 👍
2
Геннадий Зайцев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Хороший персонал, рекомендую
3
Анна Сахара
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2023
Все хорошо. Но почему нет оплаты по карте?
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукоянова
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2022
-- Все ок!
3
  1. 1
  2. 2