Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
252
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
539 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень приятные сотрудники, всегда вежливые и улыбчивые, всегда подскажут, если нужно. Отправляю посылки практически каждую неделю, прихожу уже с готовой накладной, использую только их скотч. Всегда быстро (около 3мин), очередей нет. Чисто всегда, даже в период межсезонья. За 4 года ни разу не было проблем с доставкой, Тьфу-тьфу-тьфу) Парковка всегда есть. Минусов для меня нет.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лоскутова
Знаток города 7 уровня
25 июня
Не удобно расположен, ездеют фуры, страшно ходить.
Руслан Идрисов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хочу поблагодарить менеджера Наталью Захарову за помощь в оформлении отправки заказа зарубеж. Если бы не вы, то мучиться и бороться с бюрократическими проволочками мне бы предстояло длительное время! Наталья , спасибо вам огромное за вашу работу и за ваше человеческое отношение ко мне, как клиенту и к своей работе! Больше бы таких менеджеров в вашей компании! Руководителей прошу вознаградить Наталью оплачиваемым отпуском на 30 дней в любое место, на её выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Очень доброжелательный персонал, все быстро и четко, очередей нет, в зале достаточно чисто, подъехать можно ко входу заезд досточно удобный
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 4 уровня
16 января
Хочу оставить жалобу на пункт доставки Барыбино, Домодедовский городской округ. Груз прибыл к ним вчера 15.01.2026 в 9 утра. Сегодня 16.01 курьер до сих пор не назначен и завтра тоже не будет назначен. Сотрудник, отвечающий за доставку, предлагает мне дождаться понедельника 19.01. По-иному мою проблему решать не хочет, да и вообще еле разговаривает с клиентом. Вы экспресс-доставкой считаетесь, а не голубиной почтой. Не может груз из Москвы в область неделю доставляться. Девушка-оператор предложила самой забрать заказ! Вообще-то у меня доставка курьером оплачена!!! Прошу сегодня 16.01.2026 доставить мой груз! И решить проблему с сотрудником в отделении в Барыбино! Вообще не хотят работать Upd. После долгих звонков в службу поддержки и письма в претензионный отдел мой вопрос решили. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
milamosiienko93
Знаток города 4 уровня
13 мая
Доставка была повреждена(коробка вмята во внутрь),хотя на ней было написано что хрупкое.Ехал подарок и он был разбит.Вместо извинений обвинили что товар был не правильно упакован🤬 Женщина 👩 которая выкрикивала что вы сами виноваты вообще отдельный разговор🤦🏼‍♀️ Вместо того чтобы элементарно извинится.Я думаю на фото прекрасно видно что как хрупкое не упакуй оно бы разбилось.Только если в бетон с такой доставкой.Настроение естественно было испорчено как и мнение о доставке.
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень вежливый персонал,всегда помогут,ответят на вопросы которые интересуют,встречают с улыбкой с самого входа Всегда чистота,удобная и комфортная доставка!!) Очень часто пользуюсь этим пвз,никогда не подводил,лучший!!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Проскуряков
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Настоятельно рекомендую этот пункт выдачи! Во-первых, очень удобное расположение. Во-вторых, внутри всегда чисто и приятная атмосфера. Но главное - это сотрудницы: всегда встречают с улыбкой, всё подробно объяснят, помогут. После такого сервиса хочется возвращаться снова! Имеется удобная парковочная зона с достаточным количеством мест
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличный пвз! Лучшие сотрудники! Всегда подскажут, помогут. Очередей нету. В помещении чисто и светло. Часто прихожу под закрытие за 2-3 минуты - пвз открыт, посылки принимают. Вобщем доволен, рекомендую данный пвз!
1
Посмотреть ответ организации
Нестор
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Несколько раз пользовался услугами этой компании и ни разу без скандалов дело не обходилось. Персонал просто отсиживает рабочее время, и не заинтересован в приёме и отправки посылок. Навязывают доп услуги , ценник за доставку сразу поднимается в разы. Ощущения такое, чтоб люди просто уходили в другие т.к , не РЕКОМЕНДУЮ только зря потратите время и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Чаплыгина Оксана
Знаток города 3 уровня
19 мая
Люблю данный офис. Девчонки все приветливые. Всегда помогут, расскажут. При необходимости приду ещё. Сроки доставки тоже радуют. Надеюсь в этот раз также не подведут и посылка приедет вовремя
Людмила Рябова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Была во многих Сдэк, но этот меня приятно удивил . Очень две вежливые и красивые девушки , которые помогают и отвечают на все вопросы . Клиентоориентированные сотрудники!!! Чисто , комфортно , быстро и четко . Так держать ! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кривчак
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный пункт. Чисто, спокойно. Сотрудники вежливые и внимательные. Отдельная благодарность сотруднику Елене! 20.05.2026 получали товары, Елена всё оперативно и профессионально оформила.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хочу поблагодарить девочек сотрудниц за вежливость и быстрое обслуживание! Пункт отличный, нет очередей, большая и всегда свободная парковка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Быстро пришёл,забрал заказ, персонал вежливый,в помещении опрятно. Единственное-на картах указано чуть другое расположение, но сориентировался по указателям.
Посмотреть ответ организации
Ека Ека
Знаток города 3 уровня
23 июня
Не обращайтесь сюда, если не хотите чтобы вас обманули. Заплатили за экспресс доставку курьером. В итоге в срок не было доставлено, далее звонили им 4 раза, каждый раз говорили что не могут назначить курьера. В итоге сами поехали забирать, содрали деньги за ЭКСПРЕСС доставку. Если бы заранее сказали, что не могут доставить до адреса, я бы отправила другими службами! Номер Антона Стёпина для решения вопросов на стенде просто недоступен😊 Видимо, так мало претензий, что пришлось заблокировать) Сейчас через тех поддержку решаю вопрос с возвратом денег!
Кристина Федосеева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Мне не понравились непонятные и неудобные правила самой компании СДЭК, озвученные мне персоналом. Проверка товара - не мерять, не включать … Просто внешний осмотр получается!? Я понимаю невозможность проверки запчастей, требующих установки в другие устройства и механизмы. Но если я нельзя лампу настольную в розетку вкл. проверить - желание пользоваться данной службой доставки отпадает (
2
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Захаровой Натальи , за оперативные действия, доброжелательность и помощь по работе с клиентом по передаче важных документов.
Посмотреть ответ организации
??? ???
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хороший пункт ! Доброжелательные сотрудники . Всегда все вовремя и без нарекательств. Очередей нет ,парковка в шаговой доступности , что делает этот ПВЗ удобным и привлекательным
Посмотреть ответ организации
Сергей Измайлов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Удобное расположение, отсутствие больших очередей, чистота и порядок, а также парковка в шаговой доступности делает пункт достаточно привлекательным для заказов именно сюда. На 2024 год рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хороший пункт, отправляю посылки стабильно через день, проблем никогда не возникало. Очереди бывают очень редко по вечерам, утром и днем всегда свободно. Есть примерочная, кулер с водой, на стойке всегда леденцы. Парковка меня устраивает, ни разу не было, чтобы не смогла поставить машину. Персонал всегда идёт на встречу!
1
Посмотреть ответ организации
Левон Погосян
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень приятные персоналы, и пошутили и быстро помогли с отправкой груза, впечатлили так что сижу и пишу отзыв, вам жирная пятёрочка 😉
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ходыкин
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Сервис обслуживания нулевой, от женщин только хамство… если есть желание окунуться в Совдеповские времена добро пожаловать. Отправили единовременно груз из трех частей из Барнаула срочной авиадоставкой. Должны были получить через 2 дня. В обозначенные сроки груз не пришел, а так как я из Воронежа пришлось снять гостиницу в Москве и ждать следующий день. На следующий день груз пришел но из 3 частей только одна. Здесь и началось хамство… Пришлось остаться обживать Московские гостиницы еще на сутки (это 6500 рублей сутки или 13000 за двое+питание, итого 20000рублей). На следующий день пришла вторая часть груза, а третей нет и его доставят не ранее следующего дня... Жесть!!! Пришлось ехать на распределительный центр (около МКАД). Немного скандалить Там оказалось есть пункт выдачи хотя на горячей линии говорили что его там нет и что там не возможно выдать груз. В пункте выдачи работает прекрасная девушка (имени не запомнил). Она прониклась проблемой и договорилась со складом об отгрузке. Спасибо ей за это. Только ей ставлю звезды...
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Просила заказ переместить из постамата в пункт выдачи заказов, тк на поиски данного у меня нет времени и стоянку машин нужно искать! В итоге я пришла в ПВЗ, заказ не переместили, он находился в постамате. Никогда более не буду оформлять и пользоваться услугами компании СДЕК!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дубчак
Знаток города 4 уровня
7 марта
Шикарный пункт выдачи, все добрые, чисто и много места!) А самое главное есть парковка прям рядом с пунктом выдачи
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Новый чистый офис, много места, можно сдавать крупногабаритный груз. Сотрудники улыбаются, всегда желают хорошего дня. Помогают в упаковке. Всегда отвечают на вопросы клиента. Одно удовольствие приходить получать и отправлять посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмичёва А.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Шикарный пункт выдачи. Много парковочных мест. Очень приветливый персонал. Всегда очень чисто и опрятно. И никогда нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Виктор Григорьев
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный и удобный пункт отправки и выдачи заказов, писем. Очень вежливый персонал, всё обьяснили и провели! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Самый классный пункт Сдэк. Всегда все вежливы , помогут . Работа четкая , быстро обслуживают. Очередей никогда нет . Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Отличный персонал! Пункт выдачи чистый! Быстрая доставка и что немаловажно, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Vasiliy V.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хамский персонал в лице пожилой женщины. Никакой приветливости, пока решал вопрос по поводу отправки с клиентом, товар предназначенный для отправки пропал со стола который у них перед носом! Естественно никто, разбираться не стал и искать тоже т.к. товар был из разряда печатной продукции (благо был с собой ещё один) Максимально не стабильный пунк в плане отправок и отношения к клиенту, но к сожалению самый ближайший ко мне. Отправляю от них постоянно ещё до их переезда и всегда наблюдаю ХАМСКОЕ И НЕДРУЖЕЛЮБНОЕ в сторону клиента!
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Е
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Чистое новое помещение, вежливый персонал, товар привезли в целости и сохранности.
Посмотреть ответ организации
Max Chetverikov
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Приятный и вежливый персонал, высокая скорость обслуживания, всегда подскажут и помогут с любым вопросом. Пункт выдачи удобно расположен в шаговой доступности от станции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличные менеджеры, всегда помогают с упаковкой. Вежливые. Опытные, уже не первый год работают. Всегда говорят как лучше упаковать. Ребята всегда помогают в машину донести, если тяжело
Посмотреть ответ организации
Михаил Ткачев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Тут напишу кратко и просто: быстро, качественно и доступно. А самое главное-нет очередей. Приехал, показал ШК в приложении и через 3 минуты уехал с посылкой- Кайф.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Timcnenko
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Все отлично. Удобное местоположение и хорошо расположена парковка. Доброжелательные сотрудники и спасибо кладовщикам что помогли дотащить груз до машины
Посмотреть ответ организации
Наталья Чебадухина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Просто замечательные менеджеры Елена и Марина. Всё быстро и четко,с улыбкой на лице. Спасибо за такой персонал
надия ч.
Знаток города 2 уровня
10 января
Отличная служба доставки, доставляют вовремя и быстро! Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут !
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хороший ПВЗ. Персонал вежливый и отзывчивый. Груз отправил быстро. На самом ПВЗ чисто и опрятно. Мне все понравилось. Советую
Посмотреть ответ организации
Федор Михайлов
Знаток города 8 уровня
7 марта
Внутри красиво, чисто, приветлтвые сотрудницы, хотел отправить посылку, но мне отказали сославшись на какие то правила, вообщем отправил все потом без проблем у себя в городе
Посмотреть ответ организации
Вадим Мартынюк
Знаток города 6 уровня
17 мая
Хороший ПЗВ . Очереди маленькие , мечта много. Только девушки которые работают через день в хорошим настроением . Рекомендую брать с собой шоколадку , чтобы они точно порадовали вас своей улыбкой !
Посмотреть ответ организации
Мария Пи
Знаток города 24 уровня
18 января
Удобно, что в этих краях есть пункт выдачи, обязательно идти, следуя указателям, иначе не найти! В новогодние праздники смогли попасть только со второго раза, так как время работы на Яндексе и фактическое отличалась и это было написано на бумажном объявлении.
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Выдали товар только после оплаты, не предложив проверить. Товар не соответствовал заявленному. Вернуть отказались сославшись на то, что платеж за доставку проведен. Интересно, так весь СДЭК работает или только этот пункт или пожилая женщина на выдаче товара, которой безразличны проблемы клиентов?
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Котосонов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Пришел чтоб купить чисто коробку, ибо на почте России такой не было, на приемке попалась очень добрая девушка, помогла мне запаковать об клеить, хотя как я понял, она не должна была этого делать, раз я не отправляю посылку через сдэк
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арцыбашева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Хотела бы пожаловаться на работу сотрудников. 21.12 хотели отправить подарки родственникам. Подарки все запакованы в подарочную упаковку. Один сотрудник сказал, что выбираете коробку и упаковываете, как только мы начали этим заниматься, пришла вторая и потребовала, что б мы все вскрыли и штучно показали, что мы отправляем. Что за вредность? Какой тогда смысл в данной логистической компании, если нельзя отправить подарки родственникам? Тогда можно отправить просто через магазин или вообще отправить деньги. Если такие жесткие требования то установите ренгеновый аппарат как в аэропорту. И не надо хамить клиентам пожалуйста. Если у вас плохой день в этом никто не виноват!
3
4
Посмотреть ответ организации
Alt Shift Ctrl
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Хорошее отделение и работники приятные. Идут на встречу. Помогают. Лично обещал написать отзыв. Вот) Всё что написал, правда!
Посмотреть ответ организации
Артём Ненастьев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Персонал на вышем уровне, всегда помогут и подскажут. Доставка быстро и аккуратна. Очередей нет. Чистота👍 парковка удобная, есть места где припарковаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергачёв
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Был сегодня на пункте выдачи , менеджер Елена очень приветливая, грамотная ,вежливая , все объяснила и помогла с упаковкой ! Рекомендую ! Только положительные эмоции осталось после общения с ней ! ))))
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 5 уровня
19 июня
Сотрудник отказался принимать заказ через авито доставку так как в заказе несколько товаров, а в объявлении 1! Я конечно понимаю что это есть такое правило. Только за 5 лет работы через авито доставку первой раз попался такой принципиальный сотрудник и отказался принимать заказ. Желаю вам уйти скорее на пенсию и не мешать людям вести бизнес! Так же делаю чтобы к вам так же принципиально относились в любом месте куда бы вы не пришли!
Посмотреть ответ организации
Xρ0HΩrp∀φ
Знаток города 20 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение. Чистота внутри. Компетентный и вежливый сотрудник. У меня не было подходящей упаковки, и сотрудница сдэк помогла мне найти её в соседнем магазине. Есть пара столов для упаковки и примерочная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6