Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Борзова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Ужасно.. По доставке вопросов нет, пришло все быстро. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего.. Безобразие полнейшее. Обманули "всего-то " на 465 руб. Отправляла посылку 3кг. При оплате удивилась (как-то дороговато). На следующий день решила посмотреть, где моя посылочка, открыла квитанцию и ... В квитанции был указан вес 12 кг, плюс коробка до 12кг (140руб), а укладывали все в коробку до 5кг (100руб). Пришла разбираться. Да, ошиблись. Причем у них в базе указано, что я заплатила совершенно другую сумму. 425руб вернули. А вот разницу за коробку нет. Работник пункта выдачи/приема сказала: "не могу вернуть деньги, т.к. ""МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ЛОЖИЛА В ТАКУЮ КОРОБКУ"". Нафига мне коробка до 12кг, если вес товара был всего 3кг? Эта -то была полупустая, докладывали картоном. Пусть это останется на вашей совести. Будьте внимательнее! Проверяйте! А не доверяйте таким "добросовестным " сотрудникам!
1
Александра Кудрицкая
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличная сотрудница, не спросила, как зовут, очень помогла, разобралась терпеливо и любезно, огромное спасибо за таких сотрудников! . Была у вас 20.03
1
Вадим Пашкин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Продавец говорит что пункт выдачи заказов закрыт мы позвонили в горячую линию на что нам ответили то что данный пункт открыт мы зашли к ней и попросили нам выдать заказ на что она начала хамить нам говорит то что касса закрыта и мы не можем получить заказ после Долгих споров и её Оров она сказала идите на склад и забирайте потому что там все в пыли я не буду там лазить она даже не посмотрела какую посылку мы забрали
1
Карылгаш Кажакова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Отправила три упаковки 26.06.2023г.сказали 3-4дня доставят, 2 упаковки пришли сегодня 06.07.2023г.до сих пор нет 3ий упаковки с товаром. Звоню труюбки не берут. За доставку деньги взяли не малые. Кто виноват? Теперь разбирайся! На почте товар пришёл быстее и дешевле.
3
В
валерий горшков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Хорошая компания,всё доставили в срок и без повреждений.персонал отзывчивый,приверливый.Не решаемых проблем для них нет.По доступности олично.Рядом с филиалом есть парковка.
2
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Постоянно какие то трудности ,менеджеры неадекватные,хамят,на любой вопрос отвечают грубо,номеров руководства не дают,в офисе на доске данной информации нет.На просьбу представиться продолжают хамить,прошу руководителей данного «заведения»обратить внимания на своих сотрудников
3
1
Александр Белоусов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Рядом, быстро. Накосячил интернет магазин, в СДЕК пошли на встречу, помогли оформить документы, видео вскрытия посылки, проблема решена. Спасибо.
1
1
Наталья Федоськина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Могу поставить только единицу за работу, за отношения к посетителям, за хамство и за наглость.
2
1
Женя Михайлов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Отличная доставка, удобно было забирать.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2024
Пункт выдачи без нареканий, а вот сама доставка желает лучшего
Захар Кондауров
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Плюсов нет одни ограничения, дорого, отправлять посылки можно только Шмотками, остальное все под запретом, почтой более-менее лучше
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Доставка всегда вовремя! Иногда даже раньше назначенного дня. Оперативное оповещение.
1
2
Марина Волкова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Аналог по доставке посылок Почты России цены намного дешевле доставка намного быстрее рекомендую
1
1
Е
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Ужасное обслуживание, выдали посылку только с пятого раза, у менеджера не было желания разбираться с данной проблемой
2
2
ИГОРЬ СИПКИН
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Была оплачена доставка курьером. Он отказался, разницу никто не вернул
1
илья лукьянов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Посылка пришла полночть мокрая
Татьяна(Массаж) Абрамчук(Kозлова)
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Удобно и быстро, без каких либо проблем, пришёл и получил.
1
1
вика новая
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Не приятно заходит через магазин там всегда пахнет . Девочки отзывчивые , работа на высоте
3
Russian Lord
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Хороший пункт, сотрудники вежливые и готовы помочь
1
1
Константин Черкашин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Все очень хорошо. Анастасия, которая принимает заказ прекрасно работает. Приду еще.
1
2
Михаил Афанасьев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Рекомендую
1
2
Инкогнито 2484
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Очень хороший магазин 👍👍👍
1
Наталья Левштанова
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Нам всё понравилось, благодарим.
1
2
Анастасия Новикова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Все супер!
1
2
Неважно
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Отлично 👍
2
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2023
Грязно
1
1
  1. 1
  2. 2