Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Удобное расположение. Не надо ждать курьера и можно прийти в удобное для себя время. Нет очереди, быстрое получение посылок. Приятный доброжелательный персонал.
1
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Оговорюсь сразу, отзыв не именно об этом пункте выдачи, а в целом о работе компании. Ухитрились потерять два моих отправления, которые были отправлены из сортировочного центра (до этого одно из них прошло большооой путь до отправки, в течение недели блуждало со склада на склад) 24.05, но до пункта выдачи так и не доехали (сегодня 04.06). По телефонам концов не найти, только талдычат: приносим извинения, которые можете себе оставить за ущербность бизнес-процессов. Обращалась даже к коммерческому директору, но кто мы для него... В пятницу уезжать в отпуск, а содержимое посылок именно там нужно. Где мои посылки до сих пор не знаю. Я еще ни одной курьерской компании с таким откровенным безразличием не встречала!
3
Maxim Delakrua
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
Посылка пролежала на данном пункте приема 10 дней и только 28 числа пришла на центральный пункт приема по городу, до адресата в Воронеже шла с 19.10.20 по 01.11.20.
Артём
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Отвратительная контора! Отзыв не конкретно к пункту выдачи, а к самой компании. Ужасное отношение к своим клиентам. Огромные сроки доставки! Мою посылку потеряли спустя месяц ожиданий. Компенсировали только часть потраченной суммы. Больше никогда не обращусь и вам очень не советую! Обязательно прочитайте отзывы во ВКонтакте от реальных людей. Группа- «СДЭК отзывы-худшая доставка», если всё-таки решите рискнуть.
3
Екатерина Худова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Именно про пункт выдачи на "Крымской", заказы не принимают на отгрузку, хотя время было не 20.00, с утра пришли к открытию, прождали до 11.00 так никто и не появился, на звонок в данном пункте выдачи взяли только в 11.30, на вопрос, почему не работал в 10.00, поступил ответ "так получилось"и начал объяснять свою проблему опоздания, как заказчика, меня это вообще мало должно касаться, ни здравствуйте, ни извините, ни до свидание, отвечал молодой человек, очень не компетентно поговорил, нужен определенный навык по работе с клиентами в данной отрасли!!!
1
Лара В.
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Быстрая доставка. Очень вежливый сотрудник. Рекомендую.
4
Tětya
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2020
Очень нравится доставка сдэк. И место удобное - во дворах. Рядом с нашим домом. Народу особо никогда не бывает.
Veronika Sedykh
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приеме посылок. Помещение чистое, все аккуратно
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Все четко, перед приходом курьер позвонил, пришел точно в оговоренное время.
1
1
MAX MAX
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Переносят сроки доставки, рекомендую пользоваться любой другой компанией. Заказывал товар из Питера зарение, выбрал эту компанию потому, что раньше проблем с ней не возникало. Заказал товар с доставкой около 80000 к 8 марта с доставкой в выходные дни включительно(по сути не важно, хоть на 100 р.) Согласовали доставку на 6 марта. И началось ... звонят - давайте на 9 марта! Звоню в Питер - как так? Всё - решили вопрос, СДЕК -доставка 7. Наступает день доставки - звонят, доставка на 9 марта. Идите в .. и поздравляйте своих близких после праздников с прошедшими. Если надо срочно, не связывайтесь с этой шаражкой.
1
Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Я обращалась а жиои СДЭК загородное шоссе 10. Мре они не выдали заказ! Сказали по виду на жительство не выдаем!! Я ушла, написала тем ,кто выслал мне на этот адрес! Отказалась от заказа!! Больше ни ногой!! Там девушка ьыла и парень. Рулила девушка!! Видимо фамилия моя не понравилась ей. Заказ вернули назад, но очень. Хотелось , чтобы за ее счёт это было! Тмя девушки не спросила .жаль.
Аркадий Лионов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2021
У сдэка лозунг: Медленная как улитка. Или: мы чуть быстрее почты России. Если есть возможность другими компаниями осуществлять доставку, то лучше другими.
2
миха варданян
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
обманывают по срокам не кто не несет отвественности , не советую .
Маркова Е.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Заказ приняли неправильно, т.е. курьео забрад , а до отправителя не оформили, как изначально заказывалось, и теперь нужно тратить время, чтобы забрать заказ из пункта выдачи. Мне еще педложили внимательно изучать бланк квитанции, где я подписываюсь, как будто я должна контролировать работу диспетчеров принимающих заказ
2
Тюмина Е.
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Работой пункта доставки довольна, пользуюсь часто.
1
василий
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Все удобно и быстро
1
1
ЮЛИЯ
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Ступени атас, только падать ,спуск и подъем как на Эверест,но девочки работают вежливые,приличные,чисто и удобное расположение
Василий Ч
Знаток города 27 уровня
23 июля 2020
Хорошее отделение, есть где припарковаться, нет очередей
Татьяна
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Гораздо удобнее, чем ждать курьера на дом. Можно подъехать на машине. Нужен паспорт.
2
Михаил Х.
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2021
Все хорошо но спускаться в подвал гле находиться сдэк тяжело -из-За отсутствия перил
2
Milana
Знаток города 8 уровня
19 января 2021
Молодцы! Пользуюсь услугами Сдэк . Пока не подводили.
2
1
Декс Лтрс
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Постараюсь больше с ними не связываться! Обманули со сроками.Наверное обрешётку из тика делают! Скоро полмесяца,как жду посылку.
1
Алексей Пряников
Знаток города 23 уровня
14 июня 2020
С тудом нашел, на сайте не указан корпус, а дома №6 без корпуса нет.
Ворчливый сварщик
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2021
Был не как заказчик, по делам обслуживания. В офисе приятная мадам,всё аккуратно. Надеюсь воспользоваться услугами СДЕК в этом офисе
1
Воробьев Сергей
Знаток города 22 уровня
29 мая 2021
Быстро и хорошо
1
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
Хорошо, быстро, тепло, вежливо!
1
Елена
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Всегда очень оперативно.
1
Евгения Степанова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2020
Не в восторге
Дана Елисеева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Хороший пункт выдачи!
2
1
Дмитрий Федосеев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Всё по делу и слегка душевно)
1
Владимир Гусев
Знаток города 17 уровня
27 июня 2020
Был небольшой, неприятный момент, поэтому 4.
1
1
Pavel Bakanin
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2021
Прикольно
1
Александра Ж.
Знаток города 14 уровня
1 марта 2021
Очень неудобный спуск, на этом минусы закончились
Etomoynick
Знаток города 29 уровня
5 июня 2020
Адски душно в помещении, в остальном СДЭК как СДЭК.
2
1
Татьяна Дрюмова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Удобное месторасположение в пешей доступности
2
  1. 1
  2. 2