Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
лала мусаева
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Очень нравится этот пункт выдачи тем, какой там очень вежливый персонал. Очень быстро работают, долго в очереди никогда не стояла. Чистенько , аккуратненько. Единственное, что я была добавила это вывеска на улице, чтоб быстрее можно было найти сдэк
валентина с.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Если буду отправлять посылку обязательно приду в этот пункт. Помогли очень быстро отправить отправление. Сотрудники, как всегда на высоте. Внимательные,заботливые. Марине Письменской огромное спасибо за помощь в отправке посылки
1
Елена Спиридонова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Лучшая служба доставки! Максимально удобное сотрудничество, девушки менеджеры всегда помогут, подскажут и предложат самый оптимальный вариант. Для бизнеса лучше и не пожелаешь, работаю с ними по договору! Искренне рекомендую!
Алина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Недавно получила посылку, все было отлично. Чистое помещение, хорошие сотрудники, качественное выполнение работы. Девушка Марина была очень добра, все делала быстро и качественно. С удовольствием приду ещё раз! Отличное место, всем рекомендую
1
Богдан Брискин
Знаток города 2 уровня
1 марта
Отправляю через этот пункт уже не первый год, всё устраивает. Быстрое обслуживание, редко очереди, отзывчивые и приятные сотрудники. Однозначно приду ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хочу выразить благодарность работницы этого пункта - Марине...очень отзывчивый человек .помогла с отправкой посылки..все обьяснила доходчиво и понятно! Буду приходить только туда!
1
Посмотреть ответ организации
bella.beeva94
Знаток города 4 уровня
12 мая
Ужасное отношение,сотрудник изначально был не доброжелательным и недовольным,хотела забрать посылку,оплатив картой,т.к оплата была по бизнес карте,и не предоставляется возможным оплатить данную покупку другим способом ,оплата должна пройти именно по этой бизнес карте. Сотрудник просто сказала мне ,чтобы я возвращала товар и не пошла на встречу,приняв оплату по карте,настаивав на оплате QR либо наличными. Понимаю,что возможно организация не хочет платить НДС,но это ни какая-то забегаловка и наверняка у организации есть Р/С в банке,а соответственно есть торговый эквайринг. Жаль,но рекомендации хорошей никому о них не дам. Посещала данный филиал 12.05 в 13:30 ориентировочно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Лучший пункт выдачи , очень вежливый персонал. Всегда все быстро , никогда не бывает очереди, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Хочу поблагодарить персонал данного офиса, очень помогли с отправкой посылки, предложили наиболее выгодный тариф, объяснили по срокам доставки и по условиям как отслеживать посылку. Рекомендую данный офис
1
3
Турист
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Самая дорогая и безответственная организация. Сотрудники полные неучи, даже не пытаются слушать и понимать, объясняешь что товар идёт с запчастями, поэтому там не одна вещь лежит, а будет несколько, но они это не понимают. Сразу начинают предлагать отправить товар по отдельности, чтобы на этом подзаработать.Не советую с ними связываться. К тому же если пропадёт посылка, то они не какой ответственности не несут и не возвращают деньги.
4
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Вежливые сотрудники в СДЭК! Помогли решить вопрос отправки груза. Проконсультировали подробно по упаковке и по страхованию! Приятно пользоваться услугами компании с профессиональными сотрудниками! Спасибо!
1
2
Игорь Л.
Знаток города 2 уровня
13 мая
очень чистый пункт,вежливые сотрудники ,помогли быстро и профессионально
1
kkramer
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошее расположение пункта, быстрая доставка, компетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень нравится этот ПВЗ, вежливые, ответственные, внимательные сотрудники, всегда готовые помочь. Все быстро, четко, спасибо сотрудникам Татьяне и Марине!
Посмотреть ответ организации
Луиза Ахмурзаева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Самый лучший пвз в городе! Очень вежливый персонал, хорошее расположение пвз. Хочется возвращаться сюда снова и снова))
1
Зелимхан Дулатов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
впервые в сдеке потребовали паспорт, сотрудник много говорит не по делу, начала рассказывать мне о случаях, как будто меня это волнует! живу в Москве ни в одном сдеке не требуют паспорт, где такое видано?? номер заказа или штрихкод - и всё вопрос закрыт!
4
Виктор Плотников
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
В удобном месте, чисто, просторно, вежливое и доброжелательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Басова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Добрый день! Пункт просто замечательный, а сотрудники, уважительные, вежливые и компетентны. Спасибо за работу. Приду ещё и не раз.
1
Пётр Апостол
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Дочь отправляла мне посылку, а сама получила негатив от токсичной сотрудницы, хамство и неуважительное отношение. К сожалению, не узнала имя этой... (не буду писать оценку, которую дала дочь этой сотруднице). Вероятно и есть нормальные у них люди, но не в этом случае.
3
Ноу Нейм
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Благодарим СДЭК за оказанную услугу перевозки! Было очень важно доставить посылку в целости и в срок. Сдэк справился с задачей. Все вопросы были решены с технической поддержкой, благодарим Анну за контроль доставки до получателя. Связались с курьером по доставке и обговорили вопросы. Очень довольны сервисом!
4
Arstan N.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличный пвз, отзывчивые девчонки, все быстро и в срок
Посмотреть ответ организации
Eduard T.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Постоянно отправляю посылки через данный офис и очень часто получаю отправления. Могу сказать, что сотрудницы всегда готовы помочь если возникли какие-то вопросы, то они всегда помогают. До этого пользовался услугами компании пэк, но выбор сделал в пользу сдэка. Цены выгодные и радует то, что девочки всегда предлагают варианты и подешевле, и по дороже. Хорошо, что вы открылись рядом с домом.
2
3
Irina Rudakova
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Все супер, чуткие сотрудники, в пункте чистенько.
Посмотреть ответ организации
Александр Ергалиев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Навязывают всякие дополнительные услуги , посылка до Москвы обошлась больше 3000 это до 10 кг .
Анастасия Федотова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Самый лучший пункт выдачи нашего города. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
Очень не приятно.Во первых сотрудник вышла без маски и перчаток.Полезла без перчаток проверять все,только после того когда я сделала замечание,девочки надели маски и перчатки. Все упаковала в прозрачные пакеты ,видно со всех сторон.Зачем заставлять все вытряхивать? Кто дал такие полномочия? Поставьте тогда полицейского с допуском. Квитанция оформляется на меня,я несу ответственность.Все показала .Теперь вес посылки 250г,пишут 500. На вопрос почему ответ"Это общий вес"Что ваш пакет упаковочный 250гр.? Посылку оплатила я,дочери приходит в приложении сумма кт.надо оплатить????Конечно мой отзыв роли ничего не съиграет,попробую достучаться до руководства...
9
5
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
26.01.2024 отправил груз в г. Курган. Груз теплая одежда и спальное бельё для родственников погорельцев на сумму около 50000 рублей. 31.01. Посылка вышла из Тюмени и пропала. 16.02. Пытались узнать где она, на что нам сказали ждать 7 дней они разберутся. Разбираются до сих пор! Ни ответа ни привета! Где принимали посылку разводят руками, через сайт никого не найдёшь , везде боты! Нанял адвоката может он что из них выбьет! новые шмотки по новому придётся покупать на отправку. Но сдэком уже точно не пошлем!
3
2
Марина О.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ничего не отправляла, зашла проконсультировать, приветливая девушка, помогла с вопросом. Очень радуют такие отзывчивые люди!
1
Виктория Иванова
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Хороший офис, приветливый персонал, удобное место. Всегда помогут
1
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
27 мая
Доставили быстро в отличном виде.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Константинова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
В крайний раз при заказе произошла какая- то ерунда... Заказ шел из Саратова через Воронеж в Волжский. Адрес был указан Мира 79. Отслеживаю. Вижу, приехал заказ 20.11 и тишина.....пишут в сортировке. Жду до 25.11 тишина ..звоню в Москву, говорят, что заказ находится по адресу Мира 79. Еду 27.11, прошу отдать заказ, на что ответ "а его отвезли на Ленина " ...зачем?! Если адрес доставки Мира? И опять же там он лежит и они не ставят его на выдачу.. ?? Поехала, отобрала у них заказ на Ленина.. что это было? Что-то пошло не так? Уже отправитель заказа испереживался весь... И неделей позже заказ из Москвы доставили за 3 дня буквально. Видимо точно что-то пошло не так...
2
2
Сергей Сталин
Знаток города 5 уровня
3 марта
Лучшее обслуживание и персонал !!!
1
Посмотреть ответ организации
OTDO
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Отправил посылку в Москву, была срочная доставка за 2 дня, в итоге прошло 15 дней, так и не могу понять где теперь моя посылка. Ужас, не хочется больше с ними работать.
1
Ольга Помогаева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отзывчивый и вежливый персонал, всегда поможет
Посмотреть ответ организации
Станислава Посканова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Все классно, удобно, доступно быстро.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Очень понравилось обслуживание замечательной сотрудницы Марины. Выражаю ей благодарность
1
Радмиль Н.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Ужасное отделение. Медленное обслуживание. Грубый директор. На клиента всем все равно. Вообще это проблема всей курьерской службы. Постояруюсь больше ни когда не пользоваться услугами данной компании и другим не советую.
1
3
Надежда Ч.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Сотрудники, очень вежливые, отзывчивые и терпеливые! Спасибо большое за профессионализм! 💐
2
Павел Губарев
Знаток города 23 уровня
24 июня 2021
15 июня 2021 года я отправил СДЭКом 38 кг инструментов из Москвы в Волжский (по ценам ЛЕРУА-МЕРЛЕН на 78.000рублей.) Потеряли или украли. С юр. отделом связаться невозможно, с отделом претензий тоже. Буду писать заявление в полицию по факту кражи группой лиц. Так же напишу в роспотребнадзор по факту неоказания услуги. Ещё хочу разместить данный отзыв на всех досках и в соц сетях. ОСТОРОЖНО!! Не верьте им!!!!
15
1
А Б
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Чуткий и отзывчивый, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Кузнецова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Персонал вежливый, обслуживание на высоте, все быстро и оперативно. Спасибо.
2
1
Мария Иноземцева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Очень приятная девушка Все рассказала и обьяснила на понятном языке,прекрасно все
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Отвратительный персонал. -5 звёзд из 5. Приходишь - ничего не работает, позвонил в поддержку, сказали возвращайтесь все работает. Прихожу - опять какие-то неполадки, заказывайте в другой пункт и потратьте 5 минут своего времени на проезд чем здесь два часа.
3
1
Андрей Л
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Вежливый и внимательный персонал. Удобное расположение Спасибо
Юля Маруфова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Надежда Н
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Спасибо за сервис! Приветливый и вежливый персонал!
1
ms.ms
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Благодарю сотрудницу Юлию, за оказанную помощь, грамотное разъяснение услуг. Выбрали самый выгодный тариф по отправке! В офисе уютно и чисто, приятная атмосфера и хороший сервис!
3
2
Сергей Панкратов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Всё чётко, как обычно у Сдек
sergostarnet
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Нормально, без нареканий, вывеска не яркая не сразу нашел.
Станислав Василенко
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Вежливые сотрудники Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2