Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
209 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
s0rG
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Пришел, оформил и отправил, правда чуть больше вышло чем в приложении т.е тут было 2800 а на месте 3400 с чем то вышло и не совсем понимаю почему, вроде и там и там выбирал большую коробку
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 9 уровня
6 января
Выбирала СДЭК с рейтингом получше, но все равно не особо повезло. Когда дошла до меня очередь, озвучила номер заказа, и мне сказали, что нужна доплата 200 руб, я спросила по какой причине, мне ответили «не знаем», я спросила как я могу платить то, за что вы даже сами не знаете, а я уж тем более, мне сказали, что программа так показывает Пришлось заплатить, чтобы забрать заказ, хотя мне так и не объяснили, как образовалась эта сумма. Ну ладно. Просто больше сюда заказывать не буду. Еще здесь нет мусорки для упаковок. Ни в самом сдэке внутри, ни снаружи, шли с коробкой до первой попавшейся мусорки. Во всех современных приемных отделениях посылок разных фирм есть мусорки, к тому же можно их потом сдавать, либо использовать для посылок в дальнейшем при отправке, идея на заметку!
Посмотреть ответ организации
Абу Мухаммад.
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2024
Ужасная не ответственность к своим даже частным клиентам. Столкнулся с проблемой у этой компании. Привезли посылку в сломанном виде, и тем более не стекло и не какой-то хрупкий товар, а чугунные изделия. После обнаружения порчи моей посылки эта компания кроме красивых слов никаких конкретных решений не принимает и мало того, намекает на какие-то мелочи , типа как миленькая страховка . Странно что в этой компании теперь, кроме как хрупкие элементы ещё и металлические изделия приходится страховать.
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Магомедов
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Удобное расположение с нормальным персоналом. Но не мог получить груз в течение недели из-за отсутствия электроэнергии. Посылки ожидались подарками, прибыли в город вовремя, но получить к желательно дате не смог.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Любогор
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
Внутри чисто, опрятно. Девушка, которая принимала посылку - очень приятная, аккуратная, все сделала быстро как надо. Очередей не было, но поток людей очень большой, постоянно кто-то шел :)
1
Посмотреть ответ организации
gmto29
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Посылка пришла порванная , следов механического воздействия нет, её специально порвали сбоку.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Отличный пункт сдек. Шустрые девушки. Не приходится долго ждать
Посмотреть ответ организации
Маржанат Насрулаева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Пользавась данным пунктом. Шустро быстро, приветливые сотрудницы. Пункт возле дома что мне и удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Прокопчук
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Очень долгое время ожидания для выдачи и отправки посылки, работает 1 человек и принимает посылки только после того, как всем их выдаст, хотя в очереди на отправку можешь стоять первый, но ждать будешь пока всех не отпустят.
Посмотреть ответ организации
Гаджибек Гасанов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Пришел в 19:55, не приняли заказ якобы не успеют до конца рабочего дня, очевидно ,что хотели по раньше сняться с работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурат 111
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Очень приветливые девушки быстрое и качественное обслуживание приятно было посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Махач М.
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Первый раз воспользовался услугами СДЭК в офисе на Магомедтагирова 26 . Удобно не далеко от дороги. И отдельно надо отметить профессионализм и оперативность работника в пункте Эльмиры .
1
1
Посмотреть ответ организации
Энштейн
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Отличный пункт, быстро обслужили, спасибо сотрудницу.
Посмотреть ответ организации
Руслан Магомедович
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Очень приятное обслуживание и вежливое общение с клиентом! Всем советую обращаться в эту службу!
Посмотреть ответ организации
Курбан Курбандибиров
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Никогда не отвечают на звонки, низкая квалификация персонала
Посмотреть ответ организации
Г
Гасан К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Являюсь постоянным клиентом СДЭК а именно офиса по Магомедтагирова 26 и хочу отметить что лучшим из лучших менджеров из которых я встречал сидит в данном офисе-Эльмира. Отзывчивая, отношение с клиентами очень хорошее и конечно же Красавица.
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Муртузалиев
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Отличная точка. Обслуживание быстрое. Все вежливо и корректно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4909
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Потеряли тавар за 35 тыс, компенсацию вернули 1500р, смешно даже, не ответственные 👎👎
Посмотреть ответ организации
Max Obuv
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Нету кондиционера, духота страшная. Очень долго и с ошибками принимают посылки.
Посмотреть ответ организации
ADI
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Такие классные девочки тут работают !!!Всегда вежливо все объясняют .Удачи вам
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Р.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Зашёл в сдек на магомедтагирова первый раз делаю отправку сотрудник помог все четко сделал хороший парень👍остался доволен обслуживанием Исаков Исак Гигант
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ужасный пункт выдачи, постоянное отсутствие электроэнергии, можно было бы поставить -70 поставила бы
3
1
Посмотреть ответ организации
Насиба Керимова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всегда отправляю и получаю в этом отделении. Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Вадим Насыпаный
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Быстро, удобно, компетентные работники!
Посмотреть ответ организации
Гурия Гусейнова
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Заказ выдали достаточно быстро. Хотя был стажер.
Посмотреть ответ организации
Timagenich
Знаток города 8 уровня
3 января
Отличный пункт
Посмотреть ответ организации
Исмаилов Марат
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Всё неплохо, просто иногда задерживают доставку и часто не работают камеры
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Патахов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Хорошая транспортная компания. Клиент всегда доволен. Говорю на своём примере
Посмотреть ответ организации
Местный Местный
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Положительные впечатления, хороший отзывчивый персонал, готовы помочь в любой непонятной ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хадиев
Знаток города 3 уровня
12 марта
Сделали ремонт и перестановку,теперь места больше.
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Всё чётко,быстро за пару минут забрал посылку
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2207
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Лучшие , все быстро и легко , советую всем молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурзабек Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Не так давно начал пользоваться услугами СДЭК.. Пока все классно.. заказы приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Пизат Алхулаева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Рада, что открылся этот пункт.. Очень удобно, рядом остановка, выдают быстро, при оформлении можно и без паспорта получать. Единственное-не повесили режим работы. Как поняла,утром с 10 часов, выходной когда, тоже не знаю, надо спросить.
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гасанов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Удобно . Рядом . Зашел, забрал, вышел.
Посмотреть ответ организации
гаджиев сани
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Буду получать здесь. Уж очень красивые девчонки выдают заказ 🥰
Посмотреть ответ организации
Б
Бла Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Выдавали пасылку чуть ли не полчаса хорошо хоть сотрудница(оказалась стажер) обьяснилась и извинилась
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Р.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Сделал отправку через СДЭК на ул магамедтагирова 26 обслуживал парень Исаков Исак обслуживания на высоком уровне остался очень довольным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Ничего необычного. Всё на уровне... нет условий для инвалидов ♿️
Посмотреть ответ организации
Гена Крючков
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Завышены цены на услуги по сравнению с другими пунктами отправок, почти в четыре раза, вроде фирма одна, а цены разные....
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6452
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Девочки молодцы. Работают быстро. И уважительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4115
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Ничего особого
Посмотреть ответ организации
Сухроб Мамаджонов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Николай Сеничев
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
5 баллов только этому пункту, очень приветливый и профессиональный персонал. Но сам СДЭК, в целом, - это кошмар какой-то.
Посмотреть ответ организации
Travel 506
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Гаджимагомед Яхьяев
Знаток города 21 уровня
28 октября 2022
Очереди, грязно, и долго. Трудно найти и парковки нет таковой
Посмотреть ответ организации
Nitridtitana
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Странная кантора , когда не придешь света у них нет ! Звонишь телефон некто не поднимает ! Смысл ставить номер если всем плевать и некто не отвечает ???
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Л.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Тут все хорошо. Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Омаргалиева
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
Их выручауют только работники, хорошие работники! Сама по себе компания немного офигевшая. За три коробки в 30 кг взяли один раз 1300 за доставку . Сейчас за 2 коробки 20 кг взяли 2 тыс за доставку. Что курите там? Дайте нам тоже что ли! Отзыв касается только фирмы, не сотрудников на Магомедтагирова, они там зайки.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7590
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Всё окей. Пока не установил, потом отпишусь
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2