Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
597 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Валюша К.
Знаток города 2 уровня
24 января
На ПВЗ нет терминала для оплаты банковской картой. Сотрудники в нахальной форме заявляют об оплате только наличными или по QR коду, якобы на ПВЗ наличие терминалов оплаты не обязательно. Заказ был оформлен из стороннего интернет-магазина, где оплата банковской картой, после проверки целостности товара на ПВЗ, была предусмотрена. СДЭК в этом случае, является только перевозчиком. В подобных случаях пользоваться данным ПВЗ не советую .
4
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 6 уровня
26 января
Ужасные сотрудники, которые не знают своей работы! В этот раз при получении забыла паспорт, сотрудники в один голос заявляют, что без паспорта не выдают и отправляют за паспортом. Госуслуги не подходят! Спасибо, что добрые люди в очереди подсказали, что можно получить заказ без паспорта, подкючив СДЕК id. Девушка на ПВЗ меня совсем возмутила своим поведением и общением с клиентами. Не первый раз вижу, как она закидывает ноги на стол при клиентах.
1
5
Посмотреть ответ организации
Istina
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Всегда без проблем получала и отправляла посылки. Отдельно хочется отметить, что очень быстро обслуживают и всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нагорная
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Не смотря на переезд, все равно хожу только в этот пунк выдачи Сдек! Очень вежливые сотрудники, быстро и оперативно выполняют задачи, очередей почти не бывает, разве что в самый завал или под НГ, в остальном всегда быстро! Доставки приходят и отправляются в срок, товар доходит в целости, в отличии от Почты Росиии… поэтому я за комфорт, скорость и качественное обслуживание! Рекомендую этот ПВЗ
1
1
марина г.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Меня крайне разочаровала работа сотрудников вашей компании, услугами которой я пользуюсь длительное время. Недовольство вызвано грубым поведением обоих работников — мужчины и женщины. Особенно неприятно было услышать нецензурные выражения от сотрудницы. Такая манера общения совершенно недопустима и противоречит ожиданиям качественного сервиса. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Хочу выразить свою благодарность замечательным сотрудникам данного пункта. Сначала я была немного расстроена тем, что мне пришлось разрывать упаковку подарка, чтобы показать содержимое. Я не увидела этой информации при онлайн-заявке, и в разных местах к этому подходят по-разному. Однако после общения с обоими сотрудниками (к сожалению, не запомнила их имена) я поняла, что они действуют в соответствии с правилами, ещё и потратили время на детальное объяснение. В итоге я ушла в прекрасном настроении и уже не переживала насчет упаковки! Огромное спасибо девушке и молодому человеку — вы действительно профессионалы и очень приятные люди (как вам удается находить таких красивых сотрудников? 🤩). Желаю вам поменьше таких неопытных отправителей! 😄
1
Красава )
Знаток города 4 уровня
4 мая
спасибо ребятам сотрудникам за помощь! именно они решили мою проблему менее чем за пару часов, чисто, опрятно, и супер быстро!
Посмотреть ответ организации
лилия пезонен
Знаток города 4 уровня
24 января
На пункте выдачи невозможно оплатить по карте, что является нарушением закона. Оплата по QR или наличными, чтобы компания платила меньший процент.
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
только что была в сдеке, первый раз отправляла посылку через авито. остались только положительные впечатления) очень добрые и вежливые сотрудники, и подскажут и пошутят))
1
Анна
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Отправляла посылку, сумма за доставку в приложении одна, по итогу оплатила в два раза больше, так как не было в пункте обычных коробок и оператор молча оформил по экспресс доставке, не оповестив и не спросив клиента, о том, что оформили по тарифу экспресс узнала после оплаты, на горячей линии развели руками, сумму разницы или компенсации не предоставили, пользоваться сервисом больше не буду! И так дорого ещё и лояльности никакой при ошибке сервиса!
4
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
CDEK - прекрасная возможность отправить необходимые вещи или документы быстро и безопасно. Недавно воспользовалась такой услугой в одном из отделений на Европейском проспекте в Кудрово. Процедура оформления заняла не более 10 минут, необходимые документы без проблем были доставлены в Казахстан. Спасибо за такую возможность.
1
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Некомпетентные, нечестные, хамские сотрудники. Пропихивают ненужные услуги. Например, предлагают направить по тарифу "экспресс", заплатив двойную цену. Платишь. Оказывается, что если направить отправление после 18:00 (например, в 18:15), то тариф "экспресс" не работает, все равно доставят не на следующий день, а через несколько. Об этом не предупреждают, предлагают дорогой тариф специально, чтобы взять больше денег. Поддержка только предлагает оставить жалобу, ни на что не влияющую. Кстати, поддержка говорит в таком тоне: "А вы о чем думали? Вы что, сами не понимали, что посылка так быстро не доедет?" Вот это сервис! Деньги за разницу в тарифах не возвращают. Сами назначают огромную ценность посылки, чтобы взять побольше денег. Например, несколько недорогих предметов общей суммой до 600 рублей оценивают (не спрашивая) на 8500 рублей!!! Говорят с тобой нехотя, еле-еле, лишь бы ты уже ушел. Ну и вишенка на торте: оплата только наличными или qr-кодом. В СДЭК больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алина Деркачева
Знаток города 9 уровня
28 мая
Замечательный сотрудник Александр ! Помог мне оформить посылку, очень доброжелательный и отзывчивый! С учетом , того что оставалось пару минут до закрытия, пошел мне на встречу ) успехов и удачи вам! Спасибо ))
Нефедова Дарья
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень понравились сотрудники , вежливые и все быстро делают , ребята молодцы . На пункте чисто , быстрое обслуживание 🥰
Посмотреть ответ организации
Ira Ognev
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Неделю назад хотела поставить одну звезду по опреденным причинам, но спасибо что есть нормальные и адекватные сотрудники , которые отвественно относятся к работе своей, жаль,что один сотрудник данного пункта считает, что шутить, заблуждая человека и говоря неверную информацию, является нормой, но ещё раз спасибо его коллегам, которые выполнили за него его работу.
Юлия Скарбовая
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Спасибо вам большое, сотрудники молодцы, Выражаю благодарность за помощь в моем мешке,😅 спасибо вам ребята что вошли в положение. И помогли. Рада, что вас нашла. Сервис и качество услуг выше всяких похвал.
1
1
Ксения Ж.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Получала отправления в данном пункте выдачи, осталась не в восторге, поскольку есть с чем сравнивать. В пункт выдачи пришла вечером, в смене была девушка, но меня обслуживал молодой человек, который даже поздороваться не удосужился и работать явно не очень-то и хотел, делая как бы одолжение. Вместо того, чтоб проконсультировать меня по вопросу хранения посылки - дергал девочку, а после они мило болтали между собой, шутили шутки и слушали музыку, ответа четкого не дали, до менеджера дозвониться не смогли, слава богу сообщили что помнили. В целом, некоторые косяки обслуживания- переживаемый пустяк, если человек эмпатично относится к вопросу и желание работать у него вообще имеется, но это либо не тот случай, либо молодой человек просто устал за весь день и забыл, что нужно еще и с клиентами работать. Из плюсов - получила все посылки в другой день.
4
4
Снежана О.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отсутствие нормальной оплаты, только qr, сотрудники, которые делают одолжение, выдавая посылки. При возникновении проблемы решить не могут. Очень грязно и постоянно очереди, что при такой работе сотрудников не удивительно.
3
1
Александр О.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Ужасный пункт. До того пока не было менеджера Юлии, отправил посылок 20, без проблем через авито. Больше не приду, и своих коллег в это место тоже отправлять не буду. Тыкают каким регламентом, хотя в авито об этом не слова. Проведите беседу, очень негативный момент остался.
2
Валентина Беликова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Сегодня забирала заказ в СДЭК,по адресу г. Кудрово проспект Европейский д.11 .пом.18Н. В чеке указана фамилия кассира Христакис Александр,но расчет производила девушка.И как же Вы достали при расчете требовать QR или наличными.Уважаемые руководители !на каком основании ,и пользуясь какими законами РФ Вы руководствуетесь?Вы не принимаете безналичный расчет,почему?Ваши сотрудники требуют расчет по QR-коду,а я знаю ,что если мне производить оплату по QR,это значит,с Вашей компании банк не берет процент за обслуживание по терминалу,а мне никаким обзором не начисляется мой хэшбэк,я его просто теряю,СДЭК что бедствует?И вывод какой ?Пусть читает налоговая,Роспотребнадзор и прокуратура,фото прилагается с Вашими смс,и приходят к Вам с проверками. Вы что думаете что г.Кудрово -это пригород,и никто,ничего не знает.В ближайшее время примите пожалуйста меры,и устраните свои недоработки и недостатки,соблюдайте правила расчета!
10
1
Н
Николай Шилов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отправлено посылка17.07.2025 экспес доставкой 21.07.2025 года данная посылка находится по адресу Кудрово по настоящее время так и не отправлена...
3
Посмотреть ответ организации
Карина Тттян
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Отделение хорошее, но сама служба доставки разочаровывает уже не первый раз. Стоимость доставки выше чем у почты россии, но почта россии привозит посылки стабильно на неделю раньше установленных сроков, а сдэк стабильно задерживает каждую мою посылку. Еще меня откровенно шокирует тот факт, что из одного и того же места на доставку по одному и тому же адресу мои две посылки выдали двум разным курьерам, один из которых и вовсе решил не приезжать в назначенный день. Приложение и сайт немного с глюками. Приходит емейл со ссылкой, мол выберите дату и время доставки, по итогу и на сайте и в приложении по ссылке данная функция недоступна.
5
5
Люси
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Очень хороший слаженный коллектив , работают чётко, грамотно, быстро , всегда объяснят и помогут, спасибо им большое
Константин
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2023
Быстрое оформление отправлений и получение посылок. Очередей не бывает почти никогда. Стоимость пересылки однако выросла почти на четверть
КА Компас
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Отправкой и обслуживанием на этом пункте крайне не довольна!!! Встать со стула, чтобы что-то сделать операторы не хотят. Свой функционал возлагают на клиентов. Хамское обращение, не довольное выражение лица с первых же минут, как только заходишь. Сами поставьте на весы, сами заклейте коробку, сами ее выберите. Упакуем как получится.... . Позор для СДЕК-а! Один оператор заставил полностью распаковать отправляемый товар, в другие 3 визита никто не посмотрел даже, что отправляется. Работают, как хотят и как им нравится. Стоимость отправки 1-ой небольшой вещи в черте города 1500 р. За такие деньги можно 2 раза с курьером такси отправить вещь! Единицы много для оценки такой работы персонала!. Не рекомендую к посещению, если нет другой возможности, проверяйте и требуйте соблюдения всех Ваших прав при отправке посылок.
6
6
Ирина р
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Посещение отделения всегда оставляет положительные впечатления: всё быстро и четко, сотрудники вежливые, доброжелательные, всё, что нужно, объяснят. 5 звезд
1
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Ставят перед фактом, либо сбп/наличка, либо ваши проблемы, снимите мол наличку в банкомате и приходите. Считаю в 21 веке оплата по карте само собой разумеющееся удобство для покупателей. Вы можете предложить оплатить по куар, но не выдумывать, что у вас нет терминала и тд. По факту просто не хотят платить % за эквайринг.
6
1
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
3 января
В пункте чисто, работают быстро, персонал приятный. Всегда сюда заказываю
Посмотреть ответ организации
Виталия С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Нет оплаты Картой! Это очень не удобно и не клиентоориентированно. Особенно в современном мире!
3
Анвар Вальмиев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Не приняли багаж. Сказали много. Зачем нужна транспортная грузовая компания если она не может принять три коробки ранее купленные у них. По их стандарту Отвратительный сервис.
1
Uncle_Klim
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Персонал: работала одна девушка, нас клиентов было 5. Позвала какого-то Дмитрия. Дмитрий пришёл минут через 5. Доставка: все хорошо. Очереди: был приблизителоноив 19:30. Была очередь. Чистота: чисто, но ДУШНО!!!! Вроде есть кондёр, но его вообще не ощущается.
Cоня Лебедева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Персонал вежливый и веселый, к каждому находят подход, все быстро и качественно упаковали и отправили🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
996158 гулян
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Посылала посылки в Москву. Все пришло в течении трёх дней, вовремя. Коробки выглядели так, как-будто их даже с места не переставляли. Всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый, помогают при собирании посылки. Цены доступные, есть страховка. Рекомендую.
Яна Румянцева
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Относительно чисто, обслуживание оперативное, бывают очереди, наверное потому, что спальный район. Сотрудники вежливые. Место расположения, более менее удобное, даже может повезти с парковкой.
1
Анастасия Григорьева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Самый приятный сдэк в Кудрово Часто хожу отправлять сюда заказы, ребята всегда быстро оформляют, знают что нужно делать Не понимаю откуда здесь вообще негативные отзывы, вы были в других пунктах?)
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отказались принимать товар к доставке (новая запчасть от станка), ссылаясь на то что она сделана из драг.металла (латунь), как определили, что это латунь я незнаю
1
Dariotzyv
Знаток города 13 уровня
15 июня
Невозможно дозвониться в пункт выдачи! Просто короткие гудки! Товар не выдали тк у отправителя задолженность, сказали звоните чтобы узнать статус По итогу это просто нереально!
Посмотреть ответ организации
Денис Лазеев
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
В целом пункт отличный, ребята и девушки работают быстро, сейчас вроде взяли стажерку, соответственно свои нюансы а так всё хорошо. Что касаемо примерочной то она маленькая да и вообще в пункте очень мало места, в остальном все хорошо.
2
Виктор Удалов
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Достаточно часто обращаюсь в этот пункт. Очередь один максимум двое, быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Расположение удобное, можно добраться и на машине и пешком.
2
Виктория Загороднева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Отличный офис СДЭК! Вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут 👍 Сделали все быстро и качественно!
1
Дмитрий Немцев
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
От себя хочу добавить что персонал все доходчиво обьяснил и разьяснил ,вопросов у меня не было. Посылку приняли,взвесили,записали габариты и озвучили стоимость . В общем подведя итог -все на уровне. Спасибо.
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Забирала тяжёлые коробки, помогли донести до авто. Персонал доброжелательный, вежливый. Внутри чисто и аккуратно. Места только маловато. Добираться удобно и есть где припарковаться, чтобы донести посылку.
3
Юлия Ангелова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Не принимают товар по каким то странным правилам .Спасибо менеджеру Юлии за то что в очередной раз тратит мое время
1
Евгений Нестеров
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2025
Принимают оплату только наличными мимо кассы.
Посмотреть ответ организации
Viktoria U
Знаток города 13 уровня
11 мая 2024
Не рекомендую посетить именно это отделение СДЕК Сотрудники вежливые, но не знают свои же правила. Директор точки строит из себя "деловую даму", котора запретила отправить косметическое средство для носа,. Т к. На упаковке все на английском. 
1
1
Антон Шабалин
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Переплатили за экспресс-доставку, потому что нужно было срочно доставить груз из СПб в Омск, в итоге вместо обещанных 1-2 рабочих дней прошло 4 и посылка все еще в пути, в службе поддержки разводят руками, кормят завтраками, аргументируя долгую доставку необходимостью обрешетки груза. На вопрос почему не предупредили сразу что бесполезно оплачивать экспресс из-за обрешетки, ничего внятного ответить не могут. Компенсацию предлагают 3% от стоимости заказа, но эти 100 рублей никак не сравнятся с 1500 переплатой за экспресс-доставку. Одни негативные эмоции
5
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Пришли с посылкой 2 января, на Яндекс картах и на официальном сайте СДЭКа написано, что в этот день работает именно это отделение, приходим, а там вывесили свой график работы (видимо как сами захотели), и сегодня оказывается не работает отделение. До нас пришли мужчина с беременной девушкой. Если не работает о деление, так хотя бы на официальном сайте отметьте, а то вот людям развлечение ходить с посылками (и не лёгкими) к закрытому сдэку.
3
1
tina
Знаток города 25 уровня
22 декабря 2022
Оказывается,цена доставки зависит от заявленной цены от продавца, если они работают по договору. Мне по СПБ за 190 руб доставили приличную посылку килограмма на 3. Из приморского районе в Кудрово. Это шикарная цена считаю. Доставка на следующий день. Не устраивает что работают до 21.00. И не вежливо пропускать людей вне очереди,поясняя что это курьер...И что?Можно извиниться и предупредить что быстро примете курьера.
1
1
мария май
Знаток города 29 уровня
11 октября 2023
Помещение темное, постоянно очередь. Сотрудники работают хорошо, за что им спасибо. Но само помещение некомфортное. Наверное и сотрудникам там работать некомфортно
1
Антон
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Пункт хороший, сообщение о доставке ещё не пришло, позвонил, сотрудник сказал, что только что приехал грузовик, пошел нашел груз на складе и сказал приезжайте. За отношение пять звёзд.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6