Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Dru.sveta20
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный пункт, все четко, быстро, сотрудники приветливые
Посмотреть ответ организации
Ольга Чапаева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Всё чётко и быстро! Персонал вежливый, помещение чистое. Забрала посылку за 5 минут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Павловский
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Доставляют очень долго заказал запчасть из Новосибирска до барабинска едет уже неделю 300 км звоню туда а мне говорят вашь груз проехал мимо барабинска он в Омске ждите еще три дня
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарёва
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Спасибо сотрудникам за отличную работу! Всегда очень приветливы и доброжелательны. Помогут и подскажут, что и как лучше сделать. В пункте всегда чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
С.С.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Клиентоориентированность с каждым годом всё ниже. Пару лет назад заключила договор на юридическое лицо, т.к. поставщики присылали на физ.лицо, а специалисты СДЭК а наообщали лучшие условия. Этой опцией попользоваться не удалось, т.к. спустя 2 года выяснилось, что я и накладные на перевозку должна сама оформлять от поставщиков. Впервые слышу от таком странном "сервисе" - типа Вам надо, чтоб Вам отправили, Вы и оформляйте. Странная политика кампании. Т.е. информации о договоре в системе нет, выставить по забору груза счёт "не с руки", как других ТК. Ну, ок. Но теперь и информации о движении отправления и прибытии посылки нет, я узнаю о посылке спустя 2 дня, как закончился срок хранения, когда уже позвонила поставщику и поинтересовалась, когда и как он мне отправил заказ. Ни звонка, ни СМС в адекватные сроки. Работников СДЭКа, видимо, берут прямо с улицы - никакого обучения по работе с клиентами нет. Барабинский офис точно не рекомендую. Дополнение от июля 2025г- исправляются, стало лучше. Близко к 5
Посмотреть ответ организации
Светлана Халанская
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Уже несколько лет пользуюсь услугами фирмы, всегда быстро и качественно доставляют посылки как по России так и из-за рубежа. Рекомендую пользоваться их услугами и вызабудите про почту России
2
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
2 марта
Подскажут, помогут, вежливый и знающий персонал!
Посмотреть ответ организации
Алевтина С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Получила посылку быстро👍🏻👍🏻 сотрудники доброжелательные ☀️ спасибо большое буду пользоваться еще 💐
1
Анатолий Буряков
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Всем доброго вечера и дня , пишу о том , что данная точка выдачи и получения работает не корректно , то закрываются в 16 , то не работают , то еще какая-либо причина , не смог отправить товар ни разу за 4 дня
2
Сын Сибири🐻
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Получаю и отправляю всегда здесь🫣 Хороший сервис,все быстро🤝
Анастасия Емелюшина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Все отлично, спасибо за доставку..
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пирожников
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Доставляют в срок. Можно отслеживать путь посылки на сайте.
3
Юрий
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Быстро комфортно ,знают своё дело.
1
Инкогнито 3152
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Не сообщается во время когда пришл груз
3
4
  1. 1
  2. 2