Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
37
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
345 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Любовь Сафонова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Это ужасная компания! Впредь никогда в неё обращаться не буду! Лучше почтой России ждать! Довели до истерики просто! Посылка пришла и была у курьера, но в примечании было указано два адреса! Не в их компетенции звонить и уточнять где находиться клиент! Операторы хамло! Ругатьюся матом, забыв выключить при этом связь! Оскорбления со стороны сотрудников! Люди будьте бдительней и никогда не обращайтесь в эту транспортную компанию!!!! Свою посылку не могу получить 5 день! И забрать не могу, т. К у них свои там заморочки! Это просто разрыв мозга!
8
В
Владислав Савич
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Ужасная контора, долго ищут посылки. Вначале не могли доставить посылку на дом несколько дней. Приехал сам на склад, но посылку не смогли найти, искали два часа. В итоге написал претензию и уехал.
3
2
Александр П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда подскажут, растолкуют
3
Марго Светлая
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Не справляются со сроками доставки. Сильно меня подвели. Обычно отправляла письма через аэропорт, но, в связи, с обстановкой, рискнула через сдэк, попала конкретно.
6
Дарья Спасская
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличный пункт, доброжедателтгый персонал, оперативно решают вопросы, благодарю!
3
Александр Зуков
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Самое лучшее отделение Сдека . Все быстро оформят и помогут с любым вопросом .
3
1
Сергей Барышев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Заказывал мёд с Алтая , всё пришло целое
3
Константин Г.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Еле шевелятся, двадцать минут одного человека обслуживают на оплате и от двадцати до сорока минут ищут посылку. Ей богу хуже почты России думал нет, дак вот тебе выпрысок капитализма ещё хуже только. Одним словом цуки. Всем добра а не токого обслуживания. Больше суда не ногой.
4
Детский д.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Отвратительная компания. Может быть удобна для тех, кто отправляет, но не для тех, кто получает. Заказы постоянно задерживаются! Хоть бы раз вовремя пришли. Сроки поставки не соответствуют заявленным по треку отслеживания (следовало бы писать реальные сроки на сайте, раз уж никогда в желаемые не укладываетесь). На все вопросы операторы отвечают одно: "Ничего не можем сделать!" Люди, если вы продаете и отправляете что-то своим клиентам по России, стоит выбрать другую компанию. СДЭК испортил свою репутацию уже давно, испортит и вашу!
10
Александр Неводничек
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличный офис.
Посмотреть ответ организации
Михаил Цивилев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал.
5
chekasinaa
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Отделение как отделение - всё хорошо, но нет тележки для перевозки тяжёлых грузов. Некоторые вновь открывшиеся отделения СДЭК имеют тележку, а одно из самых старых офисов не имеет. Это очень странно.
2
Анна Сердюк
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Все очень долго. Сотрудники еле двигаются. В офисе тормоз сидит и по 15-20 минут оформляет документы на выдачу. На складе караул. Ищут по полчаса!!!!
3
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
Единственный пункт Сдэк для получения крупногабаритных товаров, навроде велосипеда. Ехать конечно далеко, зато народу никого и всё оперативно.
2
Александра
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Самый удобный для меня пункт выдачи , есть парковка.
4
Евгений Прт
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Сотрудники профессионалы+отсутствие очередей
3
Ольга Сапожникова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Оформляешься в офисе, товар независимо от размера забираешь на складе, там очередь и никто не торопится. Я за кепкой стою кто то за поддоном коробок.
2
1
Артем Т.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Вобще разбили мою посылку из трех позиций на 2. Две части пришли последнею потеряли и эти первые две не отдают. Ужасная контора. Люди приветлевые работают а все остальное на низшем уровне...
5
avikac
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличное место. Девушка профессионально ,без волокиты принимает и выдает посылки.
4
А
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Хорошая служба доставки, когда есть возможность всегда заказываю ей, но очень тормознутый сайт посылку не отследить в приложении также непонятно, а в целом служба хорошая
1
3
Ирина Гаврик
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень приятная атмосфера в этом пвз, так и хочется каждый раз приходить именно сюда🥰
3
Станислав Кравченко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Всё быстро и качественно!
3
849646 Рамазанов
Знаток города 25 уровня
18 июля 2022
Назначили курьера, номер телефона просто недоступен целый день, звонить на предельную 57 бесполезно трубки не берут.
1
1
Иван Дятлов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
Платишь по 3к за доставку, в итоге сайт падает, не дозвониться самостоятельно, при заказанном звонке с сайта никто не перезванивает, где посылка, никак не узнать. В итоге большая часть посылок лежит просто где-то и все, разыскиваешь через знакомых, которые работают в этой организации. Зачем так работать вообще?
3
Павел Витальевич
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Задержки чудовищные, 10 дней из Москвы, это нечто
3
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Отзывчивые девочки. Быстрое обслуживание, вкусные конфетки
3
1
Георг К
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Ужас! 24 дня ждем доставку, кормят обещаниями, каждый раз говоришь с другим специалистом, всякий раз заново все объясняешь, в суть дела въезжают очень туго, кто там вообще работает, где таких набрали?
5
2
Алексей Семенов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
не удобное расположение, выдачи посылок, находится на территории базы и нет ни одного указателя куда идти, пришлось потратить время чтоб найти.
1
1
максим богомягков
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Всё хорошо, только навигатор на склад ведёт, а вход не заезжая на базу
4
орехов николай
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
убогое отношение к клиентам, постоянные задержки грузов, бывают на неделю, лояльности к клиенту ни какой решают так как нужно им, на клиента им абсолютно по**й, других слов нет
6
1
Семен
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Неудобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Львовна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Спасибо за быструю доставку
4
Ильдар
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2021
Пользовался СДЭК, правда по другому адресу, но очень всё устроило. Яндекс упорно этот подставляет для оценки, ну и ладно .
Старый Маразматик
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Пойдёт
3
vadiara62
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отлично, всё быстро , вежливо, культурно
2
Андрей И
Знаток города 30 уровня
15 января 2024
Доставили в срок, очереди на выдаче не было.
3
Вячеслав Ю.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
На удивление очень вкусно и по адекватной цене. И желудок не жалуется;)
1
1
Юрий
Знаток города 17 уровня
10 мая 2020
Полный склад коробок и штук десять сотрудников еле двигаются без всяких средств защиты
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Великолепный вдумчиво профессиональный персонал
3
Наталья Новоселова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Как насчёт СДЭКа, я не знаю. Приходилось бывать в столовой. Ценник растёт вместе с ассортиментом. Кофе вкусный, но уж очень дорогой! Просто кофемашина выдаёт кофе по цене ресторана!!
2
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Лучший перевозчик грузов любого формата.
3
Анна Барсукова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Лучшая логистическая компания, искренне заботящаяся о своих клиентах
3
1
Z
znak z.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Отвратительно, из Спб в Екб груз шел 10 (десять!) дней. Никогда больше...
3
2
KorDimSan
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Все круто, даже кабинка для примерки есть
3
3
Алена К.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Потеряли посылку. Искали 5 часов
1
509855 Городилов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отсутствие сервиса.Все делаешь сам.
1
2
Марина Неводничек
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хорошее обслуживание, грамотные специалисты
3
Ришат .
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Удобно. Есть возможность отправить бесплатно технику Керхер в ремонт.
4
Марк Ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Ужасная компания никогда не заказывайте в сдеке
4
Вова С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Нет туалета для тех кто пришёл на собеседование
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3