Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна Перфилова
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Всегда быстро получаю, девчонки вежливые. В помещении чисто, надо бы расширить конечно его. Хорошо бы ещё один пункт открыть у нас в городе, например на молодёжной
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2024
Пользуюсь постоянно данной компанией, отправления делаю по России , доходит все в целостности и затпрекрасный срок, в данном отделении, операторы научили немного экономить на доставке, отдельная благодарность им. Они всегда приветливо встречают, терпимо ждут если ты что то упустил или забыл))). Нравится надпись при входе, что грубить не надо, наверное помогает людям, направляя сразу на позитивное решение любых проблем. Советую всегда.
1
Татьяна Демидова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Странно, что большие коробки отсутствуют в продаже, пришлось ехать в магазин на промзону. В результате 4 коробки получились за 750 руб, дороговато.
2
Валерия Аранкулова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Очень вежливый и приветливый персонал, быстрая доставка, но здание, конечно, требует ремонта и обновления
1
1
Олейник Леонид
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2024
Пока негатива нет, всё как и следует, быстрая доставка, уважительное отношение к клиентам. Все быстро. Но , но маленько дороговато. Респект.
1
валерий арчугов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
спасибо. все отправили и доставили. помогли выгрузить. персонал внимательный и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Lyly
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Сотрудники хорошие, ответили на все вопросы. Порекомендовали лучшие варианты. Внутри чисто. Добираться не удобно. Вокруг грязище
1
1
И.Т.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Хочется поделиться только положительными эмоциями после посещения СДЭК по улице Дружбы Народов, 76А, Муравленко! Очень хорошие и отзывчивые сотрудники! Профессиональные люди всегда подскажут как правильно сделать в интересах клиента!
Посмотреть ответ организации
Виктор Бахмат
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Отправлял уже несколько раз доходило быстро и без повреждения, персонал приветливый, помогает при оформлении. В целом все устраивает ещё бы подешевле и вообще классно было
1
нурик гоффоров
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отлично, всё нормально, всё хорошо. Сотрудники очень хорошо обращается к клиентам приветливо обращается спасибо огромное,во время решили вопросы.
4
388549 хлопан
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Прекрасно. Все очень быстро. Персонал внимательный и радушный.
1
vlad Govorov
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Сдек как обычный сдек, только доставка если из европейской части России уйдёт 7-9 дней. А так отличный ПВЗ
5
Татьяна Матвеева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Очень хороший пунк выдачи, вежливые сотрудники. Обслуживание отличное.
2
1
Олег У.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличная транспортная компания! Да, дорого но сроки доставки очень радуют.
2
Макс из 80-х
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Очень быстро и качественно
4
1
Лара Т
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Воспользовалась данной компанией впервые и очень об этом пожалела. Пересылал системный блок и другие комплектующие. Блок просто убили!!!! Когда достала из коробки, он просто выспался по частям. Обещали перед отправкой запаковать в пупырчатую плёнку и написать, что хрупкое. По факту-просто обмотали своим скотчем. У меня такое впечатление, что по блоку прыгали, весь во вмятинах, принтер тоже собирали по частям. Бракоделы, не умеете- не возите!Не разводите людей на деньги. И ещё, научите своих курьеров расписывать я в накладных.Люди, знайте, что если что-то сломаю, то ничего вам не компенсируют.
4
4
юрий михайлишин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Последняя посылка пришла с повреждённой подарочной упаковкой. Такое впечатление, что кто-то специально её повредил. Кампании следует отследить, на каком участке орудует вредитель.
3
1
M4rlevich
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Работают хорошо, доставляют быстро. Если мало - дорого, если много то очень выгодно. Спасибо.
3
Касим Гаджиев
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2024
Сдек очень быстро. Огромная спасибо девочкам.
Владимир Косьмин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Доставка быстрая... аккуратно.. ничего нецарапается не разбивается... ставлю три звезды потому что оооочень дорого. К персоналу вопросов нет. Обслуживание хорошее...
4
Николай Иванцов Иванович
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Товар получил спасибо большое за помощь всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Tokarev
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Скорость доставки высокая, но качество ужасное. Повреждена упаковка и пластиковый чемодан шуруповёрта.
2
1
Э
эдуард суровый
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Берут деньги за экспресс доставку а в срок доставить не могут.
2
2
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Доброжелательный персонал, им бы помещение расширить.
1
1
Д
данияр фаткулин
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
пока что всё нормально, пойдёт. сначала сунули бумажку под роспись с тем что претензий не имею а потом только хотели дать посылку, ну я ему всё объяснил как работать нужно, теперь знает, учатся потихоньку. был бы пункт выдачи ближе к ул ленина еще лучше было бы)
1
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Посылка с SHEIN с доставкой быстро приходит. Всегда все целое, нареканий не было. К консультантам претензий нет.
3
Darkey7
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Работают быстро!
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Большое спасибо этой компании. Быстрая доставка на любой вкус, хорошее обслуживание .
4
евгений гребенюк
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Актуальный перевозчик! Удобно и просто.
4
1
Татьяна Рублева
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2023
Сотрудники вежливые, оперативно выдали заказ. Благодарю!
2
1
nady4chilikina
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Быстрая доставка, все в целости и сохранности дошло
3
1
Александр Кондратьев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание так себе
1
Журавель Виталий
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Мало места для сотрудников. Вежливые, но загруженные
2
1
екатерина а.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Девочки молодцы ! 👍🏻
Алексей Спыну
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Товар до Муравленко пришёл быстро и не повреждён. Выдали быстро, рекомендую!
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Успели доставить перед новым годом подарок! Спасибо всей компании!
3
Igor Shilik
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Сотрудники просто молодцы !!!
2
1
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Посылка с Москвы до Муравленко шла 13 дней! Очень долго. Почтой России и то быстрее
2
3
Мару Мару
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Приятный персонал, без проблем можно забирать свои посылочки
1
Vitaliy Grinko
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Товар не всегда приходит целым . И без паспорта тебе по треку не дают товар. Ты не кто и звать не как .плюс очереди
3
1
Елена Холхунова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Вежливо, оперативно, приятно.
1
Виктор Литвин
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Хороший персонал. Оперативная доставка
3
Надя Курницкая
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Приятный персонал, вежливые. Быстрое обслуживание. Как
2
2
Сергей
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2022
Всегда быстро, вежливо, профессионально.
Лариса Мельник
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Все всегда приходило целое, персонал вежливый
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Вежливый персонал, все супер!
1
Leonid Oleynik
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Пока без нареканий.
1
Евгений Максудов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Посылку получил в целости, сохранности, в указанное дату и время.
3
Муса К
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2023
Дороговато
1
1
Тони Пиццикато
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Сотрудницы доброжелательные.
1
1
  1. 1
  2. 2