Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
6
Фото
26
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
398 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Слава Малеев
Знаток города 7 уровня
21 мая
Отличная компания, пользовался много раз, всегда быстро, четко, ценовая политика кому как , меня устраивает что никогда не подводила, всегда в наличии упаковка, пленка, пупырка, рекомендую.
2
Лариса Григоранти
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
СДЭК на Ветеранов 122, пользуюсь много лет. Никаких очередей, чисто и самое главное, замечательные всегда с улыбкой и доброжелательностью обслуживают молодые люди. Успехов коллективу, удачи и крепкого здоровья!!!❤️❤️❤️
Инкогнито 4982
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Был вынужден отправлять достаточно много посылок в разные города России из отделения по адресу СПб, Комендантский проспект 132. Отличная работа! Быстро упаковывают и оформляют, делают все чтобы вложение было в целости и сохранности. Доставка была неожиданно быстрой, что очень порадовало и меня и всех получателей! Спасибо!!!
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Пункт выдачи заказов СДЭК оставил только положительные впечатления! Сотрудники доброжелательные и внимательные, всё объясняют и помогают при необходимости. Заказ был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Порадовала оперативность выдачи — не пришлось долго ждать, всё заняло считаные минуты. Пункт удобно расположен, а само помещение чистое и комфортное. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи!
3
Игорь Фаизов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Быстро и без очереди . Проблем не возникало с отправкой и получением посылок. Удобное расположение . Сотрудники приветливые .
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Сотрудница данного пункта отказала в приеме товара, обосновав, что я должна исправить сумму заказа авито с 10 руб на 1000 руб, иначе она не примет. Данный заказ это вещи юу, которые я хотела отдать бесплатно, они мне не нужны. За 1000 руб их никто не будет покупать. Авито разрешает такие сделки и Сдек разрешен как способ доставки, что я и выбрала. После выяснения обстоятельств, сотрудница данного пункта Сдек написала в причине отказа: несоответсвие товара и объявления, хотя я всегда в е расписываю максимально подробно и делаю все фото товара, чтобы избежать таких ситуаций. Я считаю, что сотрудница солгала поддержке Авито, оьолгала меня, потому что даже не смотрела в посылку(она была открыта). Проверить мои слова очень легко, потому что в СДЕКЕ есть камеры и на них все видно. Как сотрудница могла отказать в несоответствии описанию, когда даже не смотрела посылку? Надеюсь, руководство увидет этот отзыв.
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
По отправке посылок. Всё аккуратно обернут в пупырчатую плёнку, если вещь хрупкая. Самому так делали и люди рассказывали. Даже сервизы отправляли. Посылку можно отслеживать по приложению. Есть услуга доставки курьером до адреса, удобно. Правда за всё конечно надо заплатить, и не мало.
Кирилл Умнов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Тесновато, но это не мешает быстрому получению заказа,очередей не было во время моего получения, персонал быстро и чётко выполняют свои обязанности
Степа Кадников
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
22 февраля отказали в отправке велосипеда, потребовали самостоятельно упаковать заказ, хотя по правилам это делается пунктом приема. При этом если отправка не Авито, то все могут ручками.
Кирилл Олегович
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Что касается сервиса - супер. Вежливый персонал, выполняет свою работу на все 100%. Касательно помещения- маловато для потока посетителей.
1
Юлия Ч
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Отличный пункт выдачи, всегда все быстро и качественно)
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Персонал работает быстро, чётко, товар в упакован в короб, чистый, без повреждений
АЛЕКСАНДР КАШИН
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Отличные, сотрудники, вежливые, делают всё быстро, товар доставляется по договору, вовремя и в срок, есть своя тара, относительно не дорогая....
Посмотреть ответ организации
Андрей Иготти
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт, приятный персонал. Приветливый , улыбчивый и помогают. Внутри все аккуратно . Очень быстро получил товар а не это ли важно?!)
денис
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Очень приветливый персонал, всё подскажут, посчитают, помогут упаковать. Очереди нет, помещении чистое. Снизил оценку исключительно из-за не совсем адекватных цен, но это но мой взгляд. На почте оказалось в 3 раза дешевле и по срока доставки быстрее.
александр
Знаток города 11 уровня
12 июня
Компания упала на дно. Но сотруднику большое уважение. Быстрый приветливый оперативный
Посмотреть ответ организации
Янин Росси
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Крайне дружелюбные операторы вне зависимости от пола. Работают быстро. Есть большое разнообразие упаковочной тары.
Руслан Маркела
Знаток города 6 уровня
12 января
Хорошее помещение ,сегодня сидела очень добрая девушка ,забирал балаклаву все нормально упаковано хорошо
Посмотреть ответ организации
Sergiy Akimov
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Приятно удивлён внимательным отношением к себе и посетителям-клиентам. И быстрым выполнением своих обязанностей. Спасибо огромное этим хрупким девушкам.
3
Д
Дмитрий Пономарёв
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Всё понравилось персонал отличный так вышло что отправитель случайно отправил на этот адрес, но мне не составило труда забрать его хоть и было не в моём районе
3
Александр Кротов
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Не смог отправить штатив для видеокамеры в доставке Авито. Почему-то у Сдэка оказалось ограничение по весу до 5 кг, а штатив весил все 7. В итоге воспользовался Боксберри, где лимит по весу составляет до 15 кг. При этом ранее отправил через сдэк жесткий диск в Казахстан, проблем не возникло.
Kate Filatova
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Отделение высокого уровня обслуживания. Сравнивая с другими отделениями сервис 👍🏻 Оператор Сергей и оператор Любовь очень отзыачивые, старательные, клиентоориентированные специалисты. Особенно выражаю большую благодарность Сергею, который проявил себя как специалист высокого уровня, знающий свое дело. Было приятно удивлена. Желаю успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Пользуюсь периодически этим пунктом выдачи. Удачно расположен, хорошее обслуживание, есть возможность примерки. Ребята работают быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Имлле
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Персонал доброжелательный. Работают быстро и внимательно. Впрочем, как и во всех пунктах СДЭК. Мне вообще нравится пользоваться это транспортной компанией. Доставка быстрая. Хорошее информирование.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Смирнова
Знаток города 17 уровня
17 мая 2024
Быстро, четко, удобно. Отсутствие очередей. Вежливое обслуживание. Простая транспортная доступность.
Айаз
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Быстро и без очереди) вежливые сотрудники
Елена Храброва
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Полное разочарование! А вернее гнев и злость. Отправила во Всеволожский район мелку посылку 30 марта. Сегодня 3 апреля. Ничего не доставлено. Хотя специалист обещал, что в субботу всё будет доставлено. 31го другой специалист сказал, что первый специалист ошибся и доставка будет 3 апреля. И 3 апреля опять НИЧЕГО НЕ ДОСТАВЛЕНО!!! БАРДАК И полный непрофессионализм.
3
Елена Алексеева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Приятные сотрудники!Все вежливо и быстро.
Татьяна Елисеева
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Отправляли несколько раз посылочки из Питера в Лесной через эту компанию. Всё пришло в целости и сохранности за 3-4 дня, это довольно быстро чем почтой России. Никаких нареканий нет. Больше спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Остроумова
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Работает милая девушка. Я отправляла посылку сдеком через авито в первый раз, она мне все объяснила. Быстренько запаковала и отправила.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Отправление из одного района города в другой! Сделано 27 января. 28 оно на их пункте сортировки. 29 узнаю, что вроде (официальный ответ в чате) оно в пункте выдачи (что логично один город). Пришёл, на пункте нет. Ждите завтра. Обращение почему меня обманули и почему из купчино в кировский 4 дня идёт посылка было проигнорировано! Не рекомендую, абсолютно такая же служба доставки убогая как и остальные. Поэтому не стоит переплачивать и пользоваться этой наплевательской во всех отношениях конторой.
2
4
Максим Панфилов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Вежливые сотрудники, отлично упаковывают посылки, пользуюсь доставкой только у них.
3
Лина Болевич
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Едва найдешь. Днём с огнём. Вывеска не внятная. Нет вывески режима работы. Нашла режим работы на картах, убедилась что работают в воскр. Приехала. Все закрыто, телефон на автоответчике.
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Всё отлично
Елена Кочина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень приятная сотрудница,быстро и ясно всё сделала,Я пришла к 10 утра и очень быстро надо было получить,Я не задержалась и 5 минут. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Chuvaev
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Быстро, удобно, без заморочек. Но только для пешеходов. Особенно зимой.
Мария М.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2021
Сотрудники данного пункта, которые работали 20.03, очень доброжелательные и помогли мне в решении моей проблемы с доставкой)
Посмотреть ответ организации
Яна и Сергей
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Претензий нет. Грамотное и вежливое отношение к получателям заказов. Огромное спасибо работающим сотрудникам.
anton xolowna
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Из магазина чип и дип через них вез товар Пролежал меньше двух недель. Приехал с 13-15е, а уехал 19го. О чем сам сдек умодчал ни смс ни звонков
Снежана Варакина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Приятно что быстрое обслуживание и хорошие люди работают. Спасибо!!!!!
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Доставщик не доехал до адреса, каюсь не услышал несколько его звонков, у нас шумно, когда я снял трубку керьер сказал, что стоит перед воротами, но я его не видел, в общем не нашлись, курьер сказал, что он не успевает отдать мне пасылку так как осталось полторы минуты и что мне надо доплатить 150р, я отказался тогда он пояснил мне, что я ещё неделю буду ждать пасылку, обматерил меея и повесил трубку, )))) Вот такой сервис))) Удачи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Нечаева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Всегда приятный сервис. Вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дашулька Михалюк
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отличный пункт, отзывчивый, внимательный и вежливый персонал, один из моих любимых пунктов СДЭКа. Также есть примерочная, которая выручала и не раз.
Иван Серов
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2022
Чисто, опрятно, приветливый персонал. Всё посещение 5 минут :пришёл, предъявил шрихкод, озвучил СМСкод, забрал посылку, вскрыл, проверил, ушёл.
Посмотреть ответ организации
константин ольшин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Лично у меня быстро доставили посылку. Три раза получал и один раз отправлял. Всё быстро. И качественно. Меня всё устраивает. Говорю только за себя.
2
Maxim Volkov
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Нередко пользуюсь. Персонал расторопный.
Михаил Бушманов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Шикарнейшая тк . Так быстро посылки ещё никто не доставлял . Персонал молодцы , вежливо и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сальников
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хорошее место , сотрудники вежливые , очереди нет .
2
Павел Гурсов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
Хорошее отделение, быстро приняли посылку , помогли упаковать Очень приветливый персонал Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Удобно. Быстро. Аккуратно.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4