Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
андрей морев
Знаток города 2 уровня
10 января
Приехал получать товар, уперся в закрытую дверь и надпись «перерыв 5 минут» Прождал почти пол часа и уехал Указали номер телефона, а трубки не берут Ну напишите что вас не будет пол часа, час В следующий раз заказываю в другой пунк выдачи, этот определенно нужно закрывать
Посмотреть ответ организации
Пеня Либерман
Знаток города 6 уровня
20 января
Всегда отправляю через это пункт СДЭК,девушка всегда приветливая и быстро и оперативно выполняет свою работу,отправляю уже 3 года,всегда всё супер👌🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Миронец
Знаток города 2 уровня
14 января
Регулярно пользуюсь этим пвз. Обслуживание отличное, всегда очень чисто. Работают приятные сотрудники которые вам всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Хороший пункт. Постоянно пользуюсь. Все быстро и четко.
Алексей Ратманов
Знаток города 2 уровня
14 января
Удобное расположение, приятный менеджер, пользуюсь услугами данного офиса постоянно
1
WT F
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Как обычно в дефиците времени забежал в пункт отправить "по быстрому" пакет документов. В итоге простоял 15 минут и ушел, ибо отчаялся дождаться пока найдут в базе адрес получателя. То ли женщина на подмену и не ориентируется в программе , то ли причина в другом, но адрес так ввести им не удалось. Но, возможно дело и не тменнов этом пункте. В целом сдэк уже не первый год косячит по взрослому. Ими уже не отправляю грузы - перед новым годом убили товара на 245 тысяч, и естественно, компенсировать отказались, еще и цинично требуют оплату этой доставки. Суд конечно все равно будет на моей стороне ибо факты там неопровержимые. Но тем не менее сдэк упрямо не сдается, хотя есть все доказательства, что повреждения нанесены в пути. Так чтотрекомендую подумать прежде чем потратить время и деньги на любую отправку этой компанией.
Николай S
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Проблема в СДЭК или пункте выдаче ну товар идёт уже полторы недели с Москвы, 3 дня до Краснодара и всё остальное время в этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Мой любимый пункт ! Всегда все четко, быстро! Без лишних слов и лестных ненужных приветствий 👍👍👍 Обожаю приходить сюда - стабильность, ответственность.
4
Алла Залесова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Персонал всегда вежливый. Отличный пвз. Часто пользуюсь и всегда хорошее впечатление.
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное отделение. Всегда все быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беридзе
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Задерживают доставку. У меня именнниник не получил 💝 подарок. Пишут- приносим извинения, мне как то по барабану ваши извинения. В таком случае- измненяйте стоимость доставки и страдайте сами. Почему страдать должен только клиент? Ваши извинения никому не нужны
2
Константин Ж.
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Я благодарен сотрудником отведения СДЭК, за понимание оперативность в работе и отношение к клиентам. Заказал отправление купленного мной товара в ИКЕА/Новая Адыгея в Санкт- Петербург. Посылка пришла по графику указанному в накладной. Рекомендую, покупая в ИКЕА/Новая Адыгея товар. обращаться в это отделение СДЕК.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь В
Знаток города 11 уровня
22 марта 2021
Пользовался несколько раз услугами этого филиала. Очень понравилось, хорошие ребята. Рассказали, как можно сэкономить на доставке Сдэком.
4
Наталья Ливар
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень хороший сотрудник, отзывчивый, грамотный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рюрикович
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Часто пользуюсь данным пунктом, но на разных навигаторах адрес определяется по разному. Вобщем всё устраивает, отзывчивый и внимательный персонал.
1
Владимир Глущенко
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Очень не удобный график работы. С парковкой проблемы. Расположение удобное.
Саида Мальцева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Отвратительно, на сайте указано, что отделение работает, а по факту на двери висит объявление 23.02.2024 выходной....
Миломира Благовестная
Знаток города 12 уровня
12 марта 2021
Была отправлена посылка из Москвы в офис сдэка на Урюковой 12 по тарифному плану максимально быстрой доставки В итоге посылка пришла по адресу вовремя, но сотрудники данного филиала не приняли ее в базу и она просто лежала на скаде 7 дней. За какую «скорость» доставки я платила деньги, непонятно Ни из службы поддержки, ни из офиса в Адыгеи я не получила ни объяснений, ни извинений
8
геннадий кольцов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Быстро, культурно, качественно.
Кристина Троценко
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Очень отзывчивый и доброжелательный парень работающий на ПВз,помог погрузить картину в такси 4* только ему. Сняла звезду за то что ПВз выглядит не презентабельно.
3
Форма ПРО
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Вежливые и приветливые администраторы ,быстрое оформление и подробная консультация.
3
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Четкое обслуживание, компетентный персонал, будем пользоваться дальше
3
Алексей Комарик
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Ребята работают ответственные и добросовестные!
3
Юрий Дудин
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2020
Всё быстро и качественно. Я доволен.
3
Мария Д
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Очень отзывчивые сотрудники, всегда приятное общение.)
5
Лилия Галимова
Знаток города 21 уровня
12 июня 2022
Ребята молодцы , работаем три года по договору уже
1
Максим Станкевич
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Отличное место СДЭК прямо за Тургеневским мостом.
Алексей Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Быстро и корректно приняли и доставили
Светлана Светлая
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Доставка быстрая, приветливый персонал... всё отлично)
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Ребята молодцы! Быстро, чётко. Спасибо
1
Полина
Знаток города 16 уровня
26 августа 2021
Приятный персонал-всегда помогут.
3
Алексей Старченко
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Удобно. Нет очередей.
3
Олег Кривенко
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Все более менее, но хотелось бы парковку покомфортней. Возможность , место есть.
2
Посмотреть ответ организации
Mila Alieva
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Лучший сдэк на том районе
2
Посмотреть ответ организации
Елена Беликова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Быстрое обслуживание
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хорошее обслуживание
3
Игорь Пузиков
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Грязно как на мусорке(
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Хорошее место, хорошие люди
3
Владимир Ю.
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2020
Персонал приветливый!
4
Петр
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Удобно расположен
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2