Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
377 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6378
Знаток города 14 уровня
9 октября 2023
При всей минималистичности данного заведения - люди вежливые, обслуживание быстрое, посылка целая. Единственное, навигатор ведёт со стороны улицы, а они находятся со двора. И лестница в подвал крутая и узкая. В остальном без нареканий
Л Федотова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Очень быстрые сотрудники. Всегда приветливые и добрые. Пришла в обеденное время, была очередь, человек 5-6, настолько быстро работают, что через 5 минут я уже отправила свою посылку.
маша з.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
1. Агрессивные сотрудники , после общения с ними вообще не хочется пользоваться услугами компании. 2. Крутая лестница на входе 3. Грязное помещение 4. Отказались обслуживать с маленькой собакой на руках - в наше время, когда я в любой магазин и приличный ресторан с ней захожу - это просто смешно . 5. Точно больше не вернусь и советую вам выбрать другое отделение.
7
1
Ольга Парамонова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Многократно получаю посылки в пункте СДЕК, всё устраивает, рекомендую! Высокая скорость обслуживания, удобное расположение, оплата наличными или безналичным расчетом. Смс оповещение.
2
Ольга Шварц
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Самый лучший СДЭК Москвы! Спасибо сотрудникам за отличную организацию, ответственное и неравнодушное отношение к своей работе! Все всегда вовремя, при необходимости всегда помогут !
1
ARS ART
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Стандартная логистическая компания! Большой плюс, точки CDEC разбросаны по многим городам России. В Крыму их более 100 точек. Передавал 3 раза посылку, всегда вовремя доставляли, без происшествий...
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Постоянно посещаю данный пункт выдачи. Хочу сказать ребятам(Ивану и Евгению) большое спасибо! При неработающей программе проявляли терпение и всегда помогают найти посылку. Также помогли поднять груз по крутой лестнице. Очереди в этом отделение крайне редки, тк работают быстро и четко. Я доволен данным пунктом выдачи!
3
1
Alex. G
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2023
Тяжело найти, легко забыть, а условия возврата нужно оговаривать при заказе. Но удобно для местных жителей - ближе пункта нет
Зелёный
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Компанией СДЭК пользуюсь уже давно и в каких только городах и офисах, я был. Везде отличное и положительное отношения персонала. При обращении всё расскажут, покажут и объяснят. Так держать. И дальнейшего развития и процветания компании. Рекомендую пользуетесь Сдэком.
2
1
Ирина Нечаева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2018
в очереди не попадала. все всегда быстро. вежливо. правда, в первый раз не сразу нашла: находится в подвальчике вместе с несколькими другими организациями, вход со двора. есть примерочная
3
1
Любовь Егорова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Очень хороший пункт) помогли все оформить и прокомментировали насчёт дальнейшей работы в приложении) Спасибо большое, что ещё есть хорошие специалисты!
Отдел Продаж
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Быстро, удобно, качественно. Ребята молодцы. Знают и выполняют свою работу на отлично
Лолия Казарманова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
1. Очень неприветливые сотрудники. На простые вопросы рявкают, отвечают так, будто мы им что то должны и не отдаём. С мыслью "какие же вы все тупые" 2. Расположен не удобно, в подвальном помещении, крутая лесница, не удобно спускаться. 3. Помещение грязное, полы не мытые.
8
К
Ксения Ильичёва
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Сам пункт выдачи/приема не плохой, чисто, доброжелательные сотрудники, но вот найти сложновато, лестница показалась очень крутой, спускаться по ней не очень-то, не хватает небольшого порога после двери, а то открыл дверь и сразу лестница...
2
Александр Шебанин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Очень приветливые и отзывчивые ребята! Помогли упаковать посылку нестандартных размеров, помогли установить cdek id. Теперь вся рутина получения и отправки посылки занимает не больше минуты!
Станислав Филатов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Сдэк он такой Сдэк! Не приняли авито доставку без Паспорта. Даже не представляю сколько денег теряет эта компания ежедневно из-за этой пустяковой глупости. Боксбери и даже государственная почта россии давно не спрашивают паспорт даже для вручения уже оплаченной посылки.
2
1
Елена Федулова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Пункт выдачи заказов находится в подвале жилого дома со стороны двора. Вывески нет .Контактный телефон не отвечает. Пришлось три раза ходить кругом ,пока догадалась спуститься в подвал.Сотрудник один. Очередь.
3
1
Елена Капышева
Знаток города 8 уровня
3 августа 2018
К работе компании претензий нет. Оперативно и в указанные сроки всё доставляется. Находится организация с внутренней стороны дома в подвальном помещении. Никаких указателей. Ступеньки очень крутые - не удобно спускаться - подниматься.
4
1
Александр Литвинюк
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2023
Огромная очередь на получение, замученный сотрудник и очень долгие поиски каждого товара. Простоял более 40 минут. С этим пунктом никогда больше связываться не буду. Быстрее прокатиться на другой конец Москвы.
6
Ольга Рысева
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Шикарно , быстро посылка доходит , все пришло во время , без задержек , а это самое главное и целое .Можно отслеживать в приложении ,это успокаивает ))))). Самое главное вовремя !
1
А
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Хуже компании и настолько не ориентированной на клиента не припомню. Был в отпуске - замучал звонками автоматический компьютер , примерно с 9 утра и звонков 15 в день. Взял трубку - сообщили что пришла посылка из Китая оплачена доставка. Сообщил что вернусь в Москву через неделю в пятницу. Договорились в пятницу созвониться. Позвонила девушка- подтвердили доставку на субботу. Час дня. Утром после перелета звонок в 9 утра. Монотонно перечислив пункты меню робот сообщил что доставка переносится на след. Неделю. И это через 2 недели переговоров. Роботу я отказал переносить доставку. В воскресенье опять позвонила девушка. Спросила не хочу ли я доставить товар. На вопрос сколько можно меня мучать и она спокойно так говорит а ваш товар видимо не доехал. Минута молчания. Описываю девушке ситуацию. извиняется. Попросил доставить товар в ближайший пункт к моему дому. Договорились. Обещает что по приходу товара в пункт поступит смс. Жду неделю. Тишина. Иду сам. Менеджер на складе спрашивает номер квитанции. А ее нет. Ни разу нигде номер СДЕК не сообщал. Говорит наверное не пришла. Прошу искать по фамилии и номеру телефона. Находит. Бинго. А компании СДЕК хочу сказать навязчивые роботы бесят. Нормальные компании давно освоили смс оповещение. А так компания неорганизованных не компетентных людей.
8
1
Ульяна М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Грубый и непрофессиональный сотрудник, отказался принять посылку из-за её якобы объёмных размеров (зимняя куртка на ребёнка 5 лет). Позже, когда я стала писать отзыв в книгу жалоб, отказывался предъявлять свои документы или хотя бы бейдж с фотографией для удостоверения личности, называя себя то Анатолием, то Алексеем
8
1
Кирилл П.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Сегодня хотел отправить НЕОСНОВНУЮ деталь от страйкбольного оружия. Невменяемый работник СДЭК заявил, что нужны какие-то там сертификаты. При этом, когда я попросил сослаться на нормативный документ - с апломбом заявил: МЫ не отправляем. Письменный отказ также не дал. Скандалить было некогда. В общем, в сдек больше ни ногой с таким отношением.
4
1
Денис Альбертович
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Трудно найти, подход с одной стороны. Находится в подвале, спуск крутой, узкий и раздолбанный. Грязно внутри.
4
Елена Матаки
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Не предупредили, что у них задержки отгрузок аж с 8 декабря, я бы никогда не стала сдавать здесь подарок на Новый год. А сейчас ещё тратить время и нервы на разборки. Люди, не обращайтесь сюда. У них даже отключена возможность на сайте отправить свой отзыв, много так ожидаемого негатива, господа???!!!
2
Виктория Марс
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Конкретно в этом отделии все ок. Пришла и забрала посылку. Все быстро. Но СДЭК сейчас косячит со сроками. Обещают доставку за 2 дня. Но только по Москве в пунк выдачи привезли через 3 дня. А в регион я отправляла, там дня 4 или 5 шло. Как Почта России
3
1
Юля Анищенко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
На подходе к офису есть указатели - заблудиться трудно. Офис небольшой. При мне очереди практически не было. Обслуживание быстрое.
Artem
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
Ужасные сотрудники этого филиала, абсолютно не выполняют свою работу. Частенько филиал не работал, хотя режим работы у них каждый день без перерывов, тем самым очень сильно подводя нас. Работают очень нехотя и недовольно, особенно молодой парень маленького роста. Заставляют упаковывать посылки самостоятельно, очень часто упаковывают в ваших же пакетах, отвечая на это тем что у них закончились упаковочные пакеты. Если вам дороги ваши нервы, категорически не советую пользоваться этим филиалом!
4
1
Елена Сафаргалиева
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2018
Ужасная компания! Из-за "программного сбоя" дважды не внесли информацию о заказе. Практически потеряли важные документы! Экспресс-доставка заняла 6 дней! Даже страшно представить, как можно доверить после этого отправку документов-оригиналов, а тем более, если от них зависит важная сделка! Никогда не отправляйте через них документы!!!
3
1
Lola Braum
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Заказала несколько хрупких товаров из стекла. Указала пункт выдачи заказов СДЭК на большой пионерской в подвале. Пришло уведомление что все пришло. Прихожу на получение , оказывается из 4х полиций приехало 3. Отказалась получать сом ловами «когда все приедет тогда и заберу». Позвонила в колл центр. Оказывается они оставили на складе не 1 а целых 2 посылки. На что сотрудник выдачи заказов прокомментировал «Вам там по ушам ездят не слушайте их». Когда груз нашли и привезли полностью мою посылку, при получении выяснилось что весь груз в труху разбит ( изделия были из стекла). Сколько раз контактировала с этим работником из пункта выдачи - столько раз он мне хамил. Омерзительное общение и обслуживание своих клиентов. В жизни больше Сдэком пользоваться не буду. И всем не советую.
7
1
Андрей Селиванов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Не очень удобное место для отправки посылок. С крупногабаритным грузом сложно спускаться в подвал, платная парковка, во двор не заехать.
1
arider
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2022
Ребята профессионалы. Помогли упаковать, заклеить. Все приняли и доставили в указание сроки. Если работать со СДЭК, то выбирайте этот пункт смело!
katarion
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Хорошее отделение, чистое, с диванчиком. Сотрудники компетентные, не задерживают очередь.
3
1
Наталья
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2018
Самое запоминающееся из визита в этот филиал сдэка- лестница в подвал)) это просто провал какой-то)) идёшь и думаешь - как бы ноги не переломать)) ребята в офисе отзывчивые, быстрые, без лишних речей
3
А
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Хорошее ПВЗ, народу мало, обслуживают быстро. Цоколь с крутой лестницей, не рекомендую пожилым и инвалидам — не удобно
3
1
Андрей Буланкин
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2019
Сдек, хорошея компания, через али и так, много чего заказывал. Доствка своевременная, всегда позвонят о прибытии товара, согласуют время доставки. Я доволен. Рекомендую.
6
4
Сергей Сорокин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Карты пунктов выдачи нет, что странно, в других местах мне даже не задавали вопрос, в какой пункт. Просто выбирали ближайший по адресу. А если было посередине - показывали карту и спрашивали, куда удобнее. Оплата. Каждая посылочка отдельная оплата. Бред. Всегда платил одним разом. Разберитесь, пожалуйста с работой системы.
2
1
ник
Знаток города 28 уровня
28 октября 2020
Сколько не приходил в это отделение СДЭКА - все было быстро и без проблем. И отправка и приём посылок - на высшем уровне!
3
А К
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Ужасно Дозвониться в это отделение можно с трудом Срок доставки не соблюдается, при этом отделение НИКАКУЮ информацию предоставить не может. Да должны были приехать вчера, может доставят сегодня, а может и не доставят, ничего сказать не можем. В чате на сайте отвечают через раз. Уровень плинтуса.
6
1
Д
Дмитрий Николаевич
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Ребята молодцы. Всегда всё без проблем и заморочек. Пользуюсь этим ПВХ уже около трёх лет. Считаю, что это один из лучших
S
Sofia Ignatova
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Свою работу сотрудник сделал очень быстро. Но был очень недовольный и резкий , больше туда заходить не хочется. Так же прям около входа крутая маленькая ступенька , можно навернуться.
1
1
Елена Зимина
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Неудобно было получать посылки получать по паспорту, пока не оформила анкету. Что касается сроков доставки - задержек почти не бывает.
василий васильев
Знаток города 25 уровня
11 апреля 2023
Хорошее обслуживание, все быстро без очередей, вежливый персонал. Но, лестница и дверь внизу - это что-то с чем-то!!!…. Очень неудобно…
1
Денис С.
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Отличная альтернатива почты России; Цены те же а сервис в сто раз лучше
1
2
sergey-lysack
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Быстрая доставка и быстрое получение посылок , внимательный персонал к клиентам..
Виталий Осташков
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2019
Цена-качество устраивает. Не устраивает отсутствие возможности проконсультироваться по приходу - может и стоять не стоит. Возникают проблемы с поиском клиентов по базе, что огорчает.
1
1
Людмила Козлова
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2019
Честно говоря, пользовалась один раз, но все понравилось: быстро, корректно, дали примерить то, что я заказала. По-моему отличный сервис
3
4
Михаил Аулов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Сотрудник недалеко от входа стоял курил, спросил в сдек я иду, я ответил да, он продолжил курить, отвернувшись с фразой: никого нет, пришлось развернуться и искать другое отделение..
4
1
Александр Абдуллаев
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Все хорошо. Частенько залетаю по работе. Пункт быстро работает и без каких-либо проблем. Ставлю лайк
3
Альберт Николаев
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Хороший сервис. Очень удобно. Курьер меня не застал на работе по моей вине. Отзвонились, сказали где забрать товар в любое время. Я остался доволен.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4