Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
266 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена Вишнякова
Знаток города 16 уровня
15 января
Заказ обещали привезти с 9 до 13 часов, специально взяла отгул на работе для данного события. Однако не привезли в это время. Дозвониться проблематично, никто ничего не знает. Привезли в итоге около 19 часов. Не рекомендую их.
1
Посмотреть ответ организации
нина к.
Знаток города 3 уровня
27 января
Заказ доставлен 14 января. Курьеру его выдали только 26 января. В течении дня до меня курьер Анастасия так и не доехала, . Телефон не отвечает. Уверена, что коробка моя у неё в машине, и товар переморозили😡
Посмотреть ответ организации
Елена Аф.
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Располагается в центре города на первом этаже. Удобно отправлять и получать посылки. Вежливый персонал. Комфортные часы работы. Можно приобрести качественные коробки для отправки. Не страшно, что посылка повредится в дороге или не вовремя дойдет. Все быстро и качественно.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Ужасная курьерская доставка! Начну все по порядку. Посылку должны были доставить 10.10.2024 в итоге курьер посылку не доставил, пришлось писать в поддержку перенесли доставку на 11.10.2024 с 10:00 до 18:00. Днём этого же дня пришло уведомление что посылка передана курьеру, примерно в ближе к 18:00 звонит курьер я беру трубку в ответ молчание и сбрасывает, пришлось перезванивать самой и он мне сообщает что посылку он сегодня доставлять не будет если хотите езжайте сами в пункт выдачи либо привезу только 14.10.2024. Пришлось ехать само в пункт выдачи, я приезжаю туда а посылки нет курьер где-то катается с ней, пришлось ждать 20 минут пока он её привёз обратно в пункт выдачи. Прошу принять меры по работе курьера работа выполнена ужасно а если быть точнее не выполнена совсем так как забрала посылку сама. Настроение испорчено потому что посылка не была доставлена вовремя и предназначена была как подарок!
5
Rozhkovapm
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень удобно получать посылки и отправлять) важно , что нет больших очередей ,как на почте
Посмотреть ответ организации
Светлана Березина
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Посылки постоянно задерживаются, уже сталкивалась несколько раз. Медеджеры ничего внятного сказать не могут. Оповещения часто приходят за 5 мин. до закрытия. Несколько раз было,что висит объявление,закрыты по техническим причинам. Пользуются тем, что пункт в городе один.
1
1
Г
Госпожа
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отправили посылку Брянск-Краснокамск. Ехала почти 2 месяца, да я бы за 2 месяца раз 20 туда сюда съездила. Дак мало того, что он ехал миллион лет, так ещë и где-то просрали зарядку от ноутбука. Спасибо огромное, теперь придется тратить деньги ещë и на зарядку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гагаринов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Работают добрые девушки, всегда подскажут, где ваш заказ. Не долгая доставка,всегда в срок
1
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отстой, ну сделайте чистое, светлое, красивое помещение. Грязно, хмуро и не комфортно. Персонал занят своими делами, на клиента минимум внимания. Работать и работать над сервисом.
1
Агей Миронов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Отличное место! Выдача по Сдэк ID еще и удобнее чем носить с собой паспорт! Отправка кстати тоже труда не составит, коробки все есть в наличии!
Пронин Игорь
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Всё отлично.быстро всё получил.Девушка вежливая всё показала обьяснила.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Постоянно пользуюсь сдэк ,очень нравиться ,чисто и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Голдобин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Заказывал детали для ремонта насосной станции, так как в сервисных центрах г. Перми на мою модель их не было, а в магазинах продают только насосы и нас. станции целиком. Нашел производителя данной нас. станции в г. Белгород. Оформил заказ через их интернет-магазин, а также доставку через СДЭК. Посылка шла около семи дней. При получении, перед оплатой, разрешают вскрыть упаковку и осмотреть товар-это плюс! Оплатить доставку можно на этапе отправки, либо при получении. Стоимость товара оплачивается сразу, либо при получении (это уже зависит от условий компании отправителя). Работой СДЭК очень доволен.
2
Инкогнито 6502
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Часто пользуюсь услугами этой компании! Работают быстро, качественно и по приемлемым ценам! Менеджер всегда приветливый, оформляет быстро! Всём советую!!!
Dasha F.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отправляла большой груз и диски с резиной. Быстро оформили, отправили. Всё доставили вовремя, без повреждений!
зося хренкова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Вежливый персонал, всегда быстро отдают посылки, спасибо что подключили мне сдэк айди, теперь за меня может забирать заказы муж, очень удобно!!!
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Всё быстро и четко
Александра
Знаток города 4 уровня
16 января
Курьер должен был привезти посылку 4 дня назад, никто не предупредил о задержке, в чате поддержке игнорируют, на звонки никто не отвечает 🤡 Где посылка, где курьер, к кому вообще мне обращаться, столько вопросов и ни одного ответа
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Внимательный персонал, грамотно консультируют, помогают разобраться во всех нюансов доставки. Отвечают на телефон. Удачное место расположение и удобный график работы
2
Наталья Базарова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Доставка всегда в срок. Нареканий к доставке нет. Товары в целости и сохранности. Заказывала, как большие ( крупные) товары, так и мелкие пакеты приходили.
Михаил Петухов
Знаток города 5 уровня
1 января
Удобное расположение. Отличный сервис. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Иван Чиченков
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Возят с задержками, график работы неудобный, в воскресенье вообще закрыто.
Дарья О.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Впервые пришлось запаковывать коробку самостоятельно, оплата по карте скидывалась, 20 минут просто так ждала, пока заработает аппарат, не спросили, на какую сумму страховать, еще и по оплате вышло больше, чем в других таких сервисах. Надеюсь, доставят быстро (сроки доставки тут поменьше)
Нарек Асатрян
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Удобное расположение, есть место где можно остановится на машине, вежливый персонал, всегда приятно работать с этим офисом
Николай
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Быстро, качественно, приветливые сотрудники! Не всегда быстрая доставка и не всегда на прямую с Азова через Москву в пермский край, зачем не понятно, ну да ладно видимо так надо 😂
2
Антон Хлебников
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Персонал вежлив и отзывчивый. При оформлении и получении отправлений всёчетко и понятно. Отправления всегда в срок и в целости и сохранности. По услугам и цена.
3
Ольга Чеклецова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень понравился пункт выдачи. Все чисто, ухожено. Посылку принимал сам директор, очень вежливый молодой человек.
Yakov
Знаток города 22 уровня
1 января 2025
очень понравилось спокойствие и вежливость оператора, крайне редкий и ценный сотрудник 👍🏻
1
Дмитрий Власов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличный сервис. Самая милая девушка оператор. Конфетами угощают👍
Агентство недвижимости Слободник
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
04.04.23 отправляла посылку в МО. При отправке предупредилиа менеджера, что отправляю продукты питания в заморозке. Оформила экспресдоставку. Стоимость 2800 руб. Посылка была в картонной коробке,в плотном черном мешке.06.04.23 позвонили с данного офиса,обвинили меня,что не укала тепловой режим и не приклеела стикер. Вообще то это делает менеджер при отправке посылки. Я попроссила возврат посылки,т.к она все это время находилась в Перми. 07.04.23 приехала в офис,попыталась вручить претезию. Менеджер Люба сказала,что поставит только свою подпись без печати. Печать будет только завтра. После этого выволокла мою посылку в чужом мешке и сказала:"забирай свою посылку". Я спросила,а где акт возврата. Она позвонила директору и он по громкой связи ответил мне:"Нужен акт,езжай в Пермь". Посылка оказалась еще и вскрытой. Плотный мешок вспорот,корбка раскурочена. Мне пытались втюхать, что она сама порвалась из-за протечки. Посылку оставила в офисе до составления акта. Вот так пропали 18,7 кг продуктов. Тактика директора и менеджеров обвинить во всем клиента. Ни одного слова извенения и предложения,как то купировать ситуацию. Одни обвинения и наезды.
2
2
Shard
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Пришел сегодня в данный пункт выдачи в 19:50 сотрудник Валерия отказала в выдаче посылки, сказав что до конца смены осталось немного и она закрывается Если хотите получить посылку приходите за час иначе могут быть закрыты
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Дозвониться просто не реально... Посылка идет с перми два и более дня... Очень дорогой заказ там должен прийти...
1
1
Ядвига Игоревна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Дозвониться - не реально. Пыталась пол дня... Успела пообщаться с оператором их поддержки - офис работает якобы... А трубки брать не надо?
1
1
Алла Ш.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Заказываю доставку до двери, курьер всегда говорит что б выходили забирали посылку, то вообще не дозвониться до курьера, если пропустили звонок.
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Позвонили по телефону и предложили воспользоваться их тк. Примерно рассчитав стоимость 300 руб. Ну я воспользовалась, а сумму насчитали 900. Очень дорого по сравнению с другими тк. Ещё и обманули
3
1
Лариса Пичко
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2023
Все хорошо, обращаюсь часто. Если что то у девочек не получается. Сам директор всегда быстро помогает.
Виктор
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Так то всё норм, но нет пандуса для маломобильных людей
Яна
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хороший пункт . Вежливый персонал. Жаль,что один в городе.
Посмотреть ответ организации
Александр Измариев
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Часто пользуются услугами этой компании! Работают быстро, качественно и по приемлемым ценам! Менеджер всегда приветливый, оформляет быстро! Всём советую!!!
3
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Пользовались отправкой документов заказным письмом. Самые низкие цены, быстро приняли заявку и курьер приехал вовремя, позвонил заранее. Всё понравилось.
1
1
Евгений Ен
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Быстрая доставка. Вежливый персонал
алексей зуев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хороший персонал. Все быстро и пункт опрятный
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Чистота в зале,уютная обстановка,быстрота персонала!рекомендую!
1
Юлия Д.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Вежливые сотрудники, удобное расположение.
Сергей Зверев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Навязывают страховку. Уговаривают заплатить заранее.....
Посмотреть ответ организации
Филипп Сергеевич
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Всегда вежливые и понимающие сотрудники. Не много входной группой помещения, ручками на дверях и освещением заняться в плане модернизации и мелкого ремонта и будет 🤙🏻
2
Егор Канюков
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Любовь Поносова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Очень понравился специалист, просто, доступно рассказала. Поскольку я пользуюсь впервые у меня было много вопросов...довольна, что в городе есть транспорт. Компания, не надо в Пермь ехать.
2
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Хотела позвонить и узнать кое что. Но просто дозвонится невозможно. Не берут трубку. А ехать с одного конца города в другой вообще нет возможности. Для чего телефон указан не понимаю.
3
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Товар получил быстро. Внутри чисто. Удобно
  1. 1
  2. 2
  3. 3