Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
306 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Мальвина Скитерская
Знаток города 4 уровня
9 января
Подруга отправила из Москвы посылку на первый попавшийся адрес. Думала, что буду долго искать. Но навигация оказалась понятной, указателей много. Всё получила. Достаточно комфортно и чисто. В очереди не стояла, как в других пунктах. Планирую тоже отсюда отправлять. К сотрудникам претензий не возникло. Спасибо.
Диана Отрашкевич
Знаток города 2 уровня
11 января
Ставлю 2 звезды данному пункту по причине того, что сотрудники данного пункта не считают нужным оставить предупредительную записку о том, что в конкретный день пункт не работает по определенным причинам. 10.01.2026 (по новому графику данный пункт должен был работать, как и другие) пришла получить посылку,которую доставили намного позже, однако все было закрыто и никто не отвечал на звонки. Никакой предупредительной информации о том, почему пункт закрыт не было, только бумажка на двери с графиком работы. В соответствии с графиком 10.01.2026 рабочий день. Позвонили в другие пункты СДЭК и подтвердили информацию о том, что все пункты должны работать в этот день до 18:00. Сейчас 11.01.2026, а в этом пункте продолжают не принимать телефонные звонки. Не хотелось бы тратить время на то, чтобы прийти и снова обломаться.
1
Посмотреть ответ организации
соя чо
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
хороший пункт выдачи товаров,добрый персонал,полы и мебель чистая. когда пришла очереди вообще не было. доставка пришла целая,что очень радует,хоть и пришлось оформит возврат одного из товаров.
Golden Lady
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Первый раз воспользовалась услугами. Это ужас ужасный. Упаковку заставляют вскрыть, упаковка дорогая, предлагают тонкую для хлеба или купить у них дорогую вновь...моя упаковка прозрачная и там видно, что упаковано..далее гарантии что заказ доставят в сохранности не дают, хотите гарантии, нужно страховать... Гарантии что грузчики не будут ходит и прыгать по заказу нет. Молодой человек все время сидит в вотсапе, руководство обратите внимание на сотрудника.
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Первый раз воспользовалась услугами СДЭК и мне очень понравилось. Вежливый, компетентный сотрудник. Мне нужно было отправить документы в Москву, всё объяснил спокойно, доходчиво. Никаких очередей, вышла оттуда через 2-3 минуты. Очень понравилось, однозначно рекомендую
1
Ж
Жасурбек Юлдошов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сходил забрать документы которые мне отправили из Москвы, доставили в срок. Пункт выдачи чистый. Поздаровались со мной. Документы отдали)
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отправлял посылку Санкт-Петербург - Владивосток (заказ 10154420655 от 29.08.2025), в Питере в итоге курьер смог забрать её только со второго раза, первый раз она для него оказалась слишком тяжелой (хотя вес указан был сразу) и он предлагал мне самому её принести - такая вот хитрая услуга "дверь-дверь". Во Владивостоке посылка оказалась 12 сентября (пятница), назначил дату доставки 15 сентября (понедельник) в интервале 09:00 - 18:00. Как думаете, мне привезли её? - Да нет конечно :) Позвонили и сообщили, что не смогут доставить? - Не, это не про СДЭК. В итоге сам стал звонить узнавать, где посылка - сказали доставят во вторник. Посмотрим завтра, доставят или нет (обновляю: доставили, но снова пришлось дважды звонить в поддержку; а вот сам курьер молодец). Но что в итоге: стоимость доставки у СДЭКа - одна из самых высоких на рынке. Качество доставки при этом - вероятно, одно из самых низких. Почти на каждом этапе мне пришлось дополнительно сидеть на телефоне и общаться с поддержкой, чтобы выяснить, когда заберут посылку, когда доставят, доставят ли вообще. И всё это за мои же собственные деньги. Да, у других сервисов доставки плюс-минус такие же проблемы есть, но только стоимость доставки заметно ниже, у некоторых даже в 2 раза ниже. На этапе забора посылки предложили мне 300 рублей промокод за их косяки :) За весь день ожидания курьера и кучу общения с поддержкой. 300 рублей. Позор. Вот настолько они любят своих клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Майкал
Знаток города 14 уровня
24 марта 2025
Ценообразование, просто заоблачное, гарантий что т от придет целое недают, страхуйте говорят. Пример. Коробка с оптикой, вес 2 кг, со страховкой до Белгорода 6.500 р. Я отправил деловыми линиями, все пришло целое, 12 дней, 1.300 р.
Сергей Спицын
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Понравился офис, всë чистенько, девочки как на подбор, красивые, вежливые! Очереди никогда нет, оформляют быстро и качественно!
1
Владимир Подгорный
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Персонал отличный, команда отличная . Вежливые . Оперативное обслуживание. бесплатное хранение до 12 дней. Парковка есть, бесплатная. Очередь если и бывает, то двигается очень быстро.
3
Артем Буянов
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Хорошее отделение, приятные вежливые сотрудники. Помогли с упаковкой, всё быстро оформили.
1
Н
Новрук М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Персонал просто - супер💥💥💥 Вежливые,учтивые, а самое важно - все быстро, чётко и без лишних движений! Молодцы, команда отличная💪 ...с такими можно и в разведку идти🔥🔥🔥 Парковка норм👍 Доставка всегда во время, без щадержек☝️ Очередей никогда нет, а я хожу в этот СДЭК, не первый год.
3
1
Виктория Пазыч
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Много раз пользовались данной компанией, но теперь я говорю ей прощай… такое отношение к клиентам ужасное… Мне переносили доставку несколько дней пока я не начала звонить и узнавать почему они переносят без согласования… Оказалось ,что в мой район возят только раз в неделю, по вторникам, я говорю , если мне не привезут во вторник? Человек на другой стороне сказал, «тогда курьер получит по шапке»… и вот наступает вторник конец рабочего дня и у меня опять автоматический перенос на следующий день.. я опять начала звонить выяснилось, что они ездят раз в неделю, если есть несколько заказов!!! Представляете 😂 то есть я должна еще ждать неделю, молиться что будет кто-то еще с моего района, и да у меня включится счетчик за ожидание 😒😒😒 сказать, что я в шоке ничего не сказать, мою проблему никак не решают, ааа нее предложили вариант приехать самой😂 но деньги за доставку до двери никто не вернет. Интересное у них отношение к людям.
4
Татьяна Доду
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Начнем с того, что дозвониться им невозможно, они просто не берут трубки. Никогда. Помимо этого.... Вот такие посылки они выдают. Чтобы вы понимали, я за доставку данной отдала 3к... Интересного качества сдек оказывает услуги. Типа заплати и получи сюрприз в подарок.
1
Седрах
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Приемщица глуховата, два раза повторил - авиа, экспресслоставка, отправила магистральным сообщением 2100р до Красноярска 800 грамм, на цену глянул подумал за эти деньги только авиа))). Я еще и виноват остался, не проверил. Сколько же тогда авиа до Красноярска посылка 800 грамм?
Y
Yana
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Подвели на Новый год, заказ из Москвы до г.Артема пришел за 3 дня, вместе с таможенным оформлением, а вот со склада Артема во Владивосток заказ был отправлен в пункт выдачи Сдек 25.12.23, а заказ так и не пришел, ужасная работа службы.
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2023
Удобно расположен, если предварительно посмотреть маршрут на карте. В противном случае придется немного поискать подход. С парковкой не все так благополучно, заставлено транспортом. Обслуживание в СДЕК быстрое.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Я очень люблю конкретно этот офис - можно подъехать с посылкой прямо к двери, офис на первом этаже. Единственное - там две двери: одна на входе в здание, маленький коридор и вторая на входе в сам офис СДЭКа. Но всё равно гораздо удобнее, чем в других местах - не нужно тащиться с посылкой по лестницам или через двор до парковки. И сам сервис отправки на уровне👍
4
1
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Начиталась отзывов: подавляющее большинство - отрицательные! Подумав, что исправились, обратилась для отправки посылочки. И что?! Подтвердилось! Пообещали доставку в Ростов-на-Дону за 10-12 дней. Уже две недели прошло, а с 23.08 "висит" где-то в районе Москвы. Отслеживание нулевое! Даже почта гораздо информативные и работает качественнее! Наука мне! Больше никогда не обращусь в СДЭК!
3
Владимир Холин
Знаток города 28 уровня
27 сентября 2021
Хорошое чистое отделение , и располагается в хорошое месте. Но бывают проблемы с парковкой хотя у нас сейчас место где нет проблем с парковками не найти. Очередей нет обслуживают быстро.
3
Арина Гордуновская
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
На протяжение 2 часов пыталась дозвонится, чтобы забрать заказ самой без доставки, потому что за весь день никто так и не взял доставку. А ждать времени нет.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Компания, которой не стоит пользоваться (если мягко сказать). Эксаресс доставка док-в до Владивостока уже более 2х недель. Сервис отсутствует, оповещение отсутствует. Док-ты, которые срочно необходимы так и не получены. Категорически не рекомендую данную организацию
2
Дмитрий Радченко
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Сложно отыскать в первый раз, но если удалось найти дорогу, то запомнишь навсегда :) Приветливый персонал, отсутствие очередей, быстрое и компетентное обслуживание. Вполне рекомендую!
Елена Бевз, методолог
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Не смогла отправить посылку в Грузию. Почему-то сотрудники считают, что я сама должна оформлять инвойс и согласовывать посылку со сдэк Грузии. Хотя для согласования необходим номер посылки. Так и не поняла, почему сотрудник не может оформить посылку и отправить инвойс на согласование.
1
Мария❤️
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Очень удобный местный пункт CDEK «у дома». Компетентные сотрудники со стажем, всё всегда оперативно, вежливо и четко! Спасибо за работу!👍😉
Vally .
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Самая отвратительная доставка, где работают хамоватые и некомпетентные сотрудники, которые требуют сертификат на продукцию, хотя он не нужен. Четвериков Егор Александрович не знает, что для отправки чая в заводской упаковке не требуется сертификат и он НЕ ЗАПРЕЩЕН к авиа отправке, но видимо плохо выучил две страницы а4😂 и чай почему-то для него оказался ВДРУГ «легковоспламеняющийся»😂😂😂 Ниже ответ от службы сдэка, где О ЧУДО! оказывается чай отправить авиа можно! Из-за не компетентности ЧЕТВЕРИКОВА ЕГОРА посылку к отправке не приняли! А ну и еще он мне посоветовал отправить посылку ПОЧТОЙ РОССИИ 😂 это все, что вы должны знать, как сотрудники ценят клиентов сдэка😂 В этот пункт вообще не советую никому обращаться. Поберегите время и нервы. Всем добра😉
1
Владислав Филипов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Очень часто забираю посылки именно с этого пункта! Ещë не разу не было повреждëнных грузов, но в зимний период доставки частенько задерживаются, из за большого трафика посылок!
1
Tatiana Volkova
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Обслуживают хорошо. Чётко, быстро, вежливо, обстоятельно. Однако, расположение не очень. Где-то в очках района. От основных улиц ехать по извилистой скользкой дороге вверх. Узкая парковка, забитая полностью. Едешь с мучениями и потом встать негде. Машину лучше оставлять внизу и ... ножками, ножками...🤕🤓
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Отличный пункт выдачи, бесплатная парковка, вежливый персонал
Иван Галев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Удобная отправка здесь, посылка всегда доходит в срок и в полном порядке. С почтой России такое не всегда бывает 😅
2
1
V
vya gu
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
СДЭК обслуживание клиентов на "3" девки дерзят, парни равнодушны. Консультаций по тарифам отправки вообще никто не предоставляет. С клиентами работают зомби, по скриптам. В вечернее время могут быть очереди из-за недостатка работающих приёмщиков.
2
Marina N
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Вежливый менеджер , быстро нашел заказ. Помещение небольшое, но если даже есть очередь, нет толкотни.
2
1
Олег Панасенко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, просторно, работают хорошие специалисты
1
Евгений К
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Быстро получение. Парковка маловата. Сотрудники - Проффесионалы! К левая карта России на стене! Молодцы!
3
Инкогнито 6883
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Точка cdek, хороший пункт, правда с парковкой проблема, не всегда есть где поставить авто.
1
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный СДЭК 🤝 удобное месторасположение, отзывчивый персонал.
Costa
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Вежливый персонал, очень активно справляются, если очередь успевают и оформить и выдавать заказы.
1
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Данный отзыв написан именно про филиал на ул.Русская 27А. С данным филиалом нашей компанией был заключен договор на оказание услуг. На протяжении нескольких лет все было отлично, цена адекватная и сроки сносные . Но 2020 году нам сообщили, что договора с нами нет, «отправляйте посылки как физическое лицо». Несколько доставок конечно мы отгрузили, но в октябре 2021года все кординально поменялось. При очередной отправке меня попросили полностью распечатать упакованный товар, далее начали навязывать свою фирминию упаковку ,а имено коробку размерами в 3-4 раза больше нашей . Итог доставка стала не реально дорогой. Далее мне заявили, что товар посылкой будет идти до адресата минимум 4 недели, но если мы хотим быстрее то стоимость будет еще в 2 раза выше. В итоге я забрал товар перешел улицу и отправил товар Почтой России 1 классом . Данную посылку человек получил по истечении 4 дней. Суть данного отзыва такая, компания СДЕК стала просто не реально борыжной. СДЕК отправка 10-14 дней 2350руб. Почта России отправка 5 дней 542 руб.
12
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
все оформление для получения посылки завязано на паспорт гражданина РФ , если его нет , то и разговаривать не хотят , про пин код через смс видать не слыхали , даже почта России через пин работает , каменный век епть..
3
Дмитрий Ковтун
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Хороши пункт выдачи. К нему удобно подъехать. Рядом есть парковка там всегда можно найти свободное место. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.
1
3
Андрей Савоськин
Знаток города 13 уровня
22 января 2020
Доставка быстрая, даже быстрее доставили чем было заявлено. Груз был оплачен, проверили документы, значит кому попало не отдадут. Мне все понравилось, твёрдая 5.
3
1
Roman Novitskiy
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Место очень не удобное , парковка маленькая , машину поставить негде. Идти пришлось долго . Обслуживание хорошее .
Нина Ч.
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2020
Заказали услуга супер экспресс! доставку мах 2 дня (самолет) озвучил сдэк, по факту 4 дня уже и так и нет досиавки все один и тотже статус "в пути" не чего не меняется. Ответ оператора Сдэк сегодня, сегодня и все. Ужасная компания услуга супер экспресс это не известно сколько дней
4
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
к доставке претензий нет. а то что наследующий день после получения позвонили *** типа от госуслуг, наводит на неприятные выводы. в дальнейшем воздержусь от услуг этой компании
2
Илья
Знаток города 26 уровня
29 ноября 2024
Долго искал вход. Заезд с обратной стороны от поликлиники. Справа от травмпункта обойти невозможно.
Марина Юрченко
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Самое главное что он есть и он рядом с домом , очереди 1 максимум 2 человека , места достаточно .
1
Михаил Арисов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Посылку сдал 24 августа в Петропавловск камчатский. Пообещали что дойдёт за 10 дней без учёта выходных. Получателю не отправили трек код. Передвижение отследить невозможно. Поступили очень не корректно. Обманули со сроком прибытия посылки. Почта России работает прозрачнее.
3
2
Алексей Вл
Знаток города 3 уровня
17 марта
Все отлично , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Леонель.
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Долго и муторно, заказал доставку из другого города, при получении, оплата только безналом , наличкой оплатить целый геммор, крайне не удобно.
владимир фалдин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Хамское отношение, разговаривают с квозь губу. Девушка похамски общается, парень выдаёт посылки чютли не кидает их вам состервенением! Ужасный офис!
  1. 1
  2. 2
  3. 3