Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Милана
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
В принципе, все хорошо! Персонал хороший, все происходит быстро! Снизила звезду за уж очень маленькую и темную примерочную! На днях пришлось примерить две вещи, был с собой большой рюкзак! Пришлось рюкзак кидать на пол, вещи вместе с моими легли кучей на маленький стульчик! Хотелось бы конечно более удобную примерочную! А так, все хорошо!
Максим К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Все отлично, компания хорошая, без лишних слов забрали товар, упокавали, отправили! Молодцы
Посмотреть ответ организации
Валентина Самарина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Пришло всё быстро. Получила всё в целости и сохранности. В помещении чисто, сотрудники приветливые, знающие свою работу.
Дмитрий Фомин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Помещение не проветривается, с упаковкой не предложили помочь, один работник на всё помещение, Из-за этого очередь и столпотворение
сергей з.
Знаток города 17 уровня
15 января
Отличный пвз. Грамотные сотрудники, помогли с упаковкой и быстро все оформили. Спасибо.
ЖекичЪ
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Удобный пункт выдачи и что важно -отправки посылок. Имеется упаковочный материал, вежливые сотрудники. Дают дельные советы, если у Вас появятся вопросы. Один минус, тащите ножик для вскрытия посылок с собой. С режущим инструментом просто беда. Он есть,НО не безопасный😕
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Обычный ПВЗ , нареканий не было в работе. Очередей не заметил.
ярослав барабанщиков
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Паспорта недостаточно, когда с номером пришёл просить за супругу, которая находится с грудником. Со второго раза пилил из дома со своим паспортом и свидетельством о заключении брака. Сидят молодёжь, на слово не верят. Больше к ним точно не обращаться
2
Н
Насич
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
В принципе все норм. Проблем с получением небыло. Все быстро и вежливо. Нареканий нет)
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Быстро, близко, вежливо!!! Очень довольна! Спасибо девочкам!))
Катя Новак
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Ужасное место Перегарищем несет от сотрудников Я боюсь представить что там вообще происходит В моей посылке был некомплект, предполагаю что из за сотрудников
1
андрей джафаров
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Не плохая компания по перевозке и доставке груза, но одно но. При перевозке надо бы определиться, вес или кабариты, а то ценники бешенные либо доставку по городу делать бесплатно.
1
1
Посмотреть ответ организации
dmitriyy
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Директор офиса ( Чекунова Надежда Федоровна) неуважительно относится к клиентам, разговаривает неприлично, после выяснений как отправить посылку в итоге нахамила.
2
М
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Быстрая доставка. Вежливый персонал, отличное место расположение офиса.
Али
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Я просто в шоке очень быстро доставляет просто супер даже можно было сказать молния доставка
1
William West
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
В целом неплохо, чем лично мне нравится компания СДЭК, это то что товар можно посмотреть потрогать померить и всё остальное прочее не покупать кота в мешке.
1
1
Денис Железов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Очень удобное, близко к работе. Можно близко подъехать на автомобиле.
Александр Шидьюсов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
быстро. близко
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
При поступлении посылки приходит штрих код, но они всегда требуют паспорт и номер заказа, бред. Сканер всегда сломан. Спрашивают размер посылки...
2
Сергей Иванов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Получал заказ один раз, остался доволен всем.
Roman
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Обычный пункт приёма, оператор вежливый все рассказал как лучше отправить, советую 👍
Александр.
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2023
Быстро, удобно, рядом.
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Удачное расположение, получал посылку, все быстро и качественно
1
Изельдар
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Пришли получать заказ. Закрыто. Нет информации о работе в праздничные дни.
1
2
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Женщина работающая на приёмке посылок, постоянно пьяная
Наталия П.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Все пришло быстро, спасибо!
ирина семеняк
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Отличное обслуживание. Очень здорово, что теперь под боком.
2
Скопин Е.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Сделал заказ, доставили вовремя, всё хорошо....
Любовь Воробей
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Замечаний нет. Спасибо!
Р
Руслан Ярков
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Нравится
И
Игорь игоревич
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
К моменту открытия нет ни одного сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор Сыктывкар
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2021
Нормальная компания,советую ей пользоваться
1
1
Алексей Шаманов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2022
Быстро и вежливо👍
1
  1. 1
  2. 2