Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
По номеру отследила посылку и поняла, что она уже на месте 14.02, а сегодня 18.02 и никто не собирается звонить получателю. Сотрудники чем заняты? Трудно набрать номер и сообщить о том, что можно получить посылку?
4
4
Олисса
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
По ошибке отправила отзыв 1 звезду. На самом деле, хороший ПВЗ, работают быстро и профессионально! Спасибо!
Сафронова Лина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Милый маленький магазинчик с приветливый персоналом и небольшим набором продуктов. Самое главное работает до 22-00, иногда это важно.
1
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Получив сообщенио о том, что заказ готов к выдаче, прибыл в данный пункт. На ресепшене никого не было. Через некоторое время появилась сотрудник Рустамова и с ходу в абсолютно развязной манере *Приходите через час, я еще не оформила вашу посылку". Номер посылки она даже не спрашивала. Поведение на грани хамского. Не рекомендую данный пункт.
8
Алёна И.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень хамское поведение сотрудников. Пользуются тем, что это единственный СДЭК в новом городе. Разговаривают с тобой, как будто одолжение делают, ничего не объяснят, где искать номер заказа и т.д. Со штрих-кодами не умеют работать. Если так не нравится работать с людьми, ищите другую работу. Никому не советую сюда приходить.
Кони Л.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт. Вежливые сотрудники.
1
  1. 1
  2. 2