Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Скобликова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Персонал вежливый, компетентный, офис чистый, доставка быстрая, очередей нет. Оператор работает чётко, быстро. Можно удобно припарковаться недалеко от помещения
1
Захар И.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить свою благодарность компании СДЭК за высокий уровень сервиса и оперативность. Заказы всегда доставляются точно в срок, курьеры вежливые и всегда готовы помочь. Особенно хочу отметить консультанта Ольгу, которая профессионально и доброжелательно отвечала на все мои вопросы, помогала решить возникшие сложности с отправкой посылки. Благодаря её внимательности и поддержке процесс стал максимально комфортным и понятным. Рекомендую СДЭК всем, кто ценит качество и надежность в сфере доставки!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пегушина
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пункт удобно расположен, легко добраться пешком. Приветливый персонал. Товар выдали без задержки, хорошо упакован. В помещении чисто. Пункт оборудован примерочной, что не маловажно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить большую благодарность Ольге за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря её оперативности и доброжелательности мой заказ был обработан быстро и без лишних задержек. Ольга всегда вежливо отвечала на все вопросы и помогала с оформлением, что сделало процесс получения посылки максимально комфортным. Её ответственность и позитивное отношение значительно повышают уровень сервиса ПВЗ. Очень приятно иметь дело с такими сотрудниками! Спасибо, Ольга, за вашу работу! Рекомендую всем!
Борис Мамедов
Знаток города 2 уровня
4 января
Посылка отправлялась 26.12.2025. Извещение о прибытии посылки Сдэк не уведомил. Посылка пролежала в Москве 5 дней. Оператор в Новороссийске не сказала, что смс платные. Отвратительная работа персонала, полная не компетентность. Такие позорят нормальную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шкловская
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличный пункт выдачи) Очередей нет, все быстро, четко и только по делу! Всегда чисто и уютно
1
евгений алференков
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Лучший Сдек в городе очень компетентные сотрудники Очень помогли при отправке С упаковкой с ориентировали по срокам Одно удовольствие обслуживаться в этом филиале
Игорь Олейник
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
03.10 был в офисе, отличный пункт, сотрудники вежливые. Отдельное спасибо сотруднику Ольге, грамотный подход к работе, проконсультировала, вежливое общение, отправили все быстро.
Посмотреть ответ организации
Ирина Беленькая
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Главное, это найти парковочное место поблизости у пункта. Само отделение очаровывает спокойными сотрудницами, быстро и надежно упаковывающими мои отправки всевозможных наполнений и размеров. Ездила и буду ездить с отправками именно в этот пункт
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ануфриева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Удобное место расположения. Вежливый и грамотный персонал, быстрое и качественное обслуживание! Быстро и корректно помогли разобраться в проблеме. Рекомендую
Ольга Бессарабова
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Чистое помещение. Места достаточно. Есть примерочная. Сотрудники работают споро, всегда вежливые. Приятно забирать и отправлять посылки. Удобная парковка. Доставка тоже быстрая.
Ирина Кириченко
Знаток города 16 уровня
30 октября 2024
Пришла 30.10.2024 в СДЭК отправить посылку. Сотрудница пункта очень грубо разговаривала, с каком-то пренебрижением! Очень хочется, чтобы руководство компании провели беседу со своими сотрудниками и научили общаться с клиентами. Сам пункт очень маленький и неуютный. Тарифы завышены.
Кристина Оганян
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Всегда чисто, персонал вежливый, всегда ответит на все вопросы, даже удаленно, очередей нет👍🏼
Посмотреть ответ организации
Е
елена бондарева
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Квалифицированные сотрудники, нет очередей, оправляют или выдают быстро. Хороший коллектив сотрудников и удобное место расположение.
1
Анастасия Арзуманова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Хороший сдек, все быстро получила. Единственное с парковкой беда, но место все же нашла) парень вежливый, предложил донести посылку до машины, очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Посылка вся понятия, внутри баночка, крышка лопнула, всё содержимое просто валялось по коробке, как можно доверять такой компании?!
1
Ledi-yu
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Самый медленный ПВЗ из присутствующих в Новоросе. Менеджер сидит одна, не обращая внимание на очередь из 10 человек, совсем не торопится. Упаковывает подарочек от «снегурочки»своей знакомой, и при этом обсуждая паралельно свои насущные проблемы, которые очередь слушает вместе с ними 20 минут стоя в очереди.
Александр
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Чистенько, аккуратно, вежливо, без очередей, сравнительно быстро
Посмотреть ответ организации
артём кондратьев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Оформил отправку груза 25.08.23 на 28.08.23 с 9 до 11 утра. Никто не позвонил, не написал и не приехал в это время. Я отпросился на это время за свой счет с работы, на след. день мне на месяц уезжать. В 11.50 позвонили, сказали что не успевают приехать (до 11, хотя время 11.50), и спросили про завтра, сказал нет, потом начали про то, смогу ли я сегодня, в какое время и т.д. В итоге мой день полностью потерян. Не знаю как литературно назвать эту «организацию» и ее «сотрудников».
1
Константин К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Пвз неплохой, сотрудники приветливые и добрые, заказы отдают быстро и принимаю также, всем советую пользоваться имено им
1
Нина Миронова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хамское отношение персонала. Указывает клиенту о не правоте своих обязанностей. Пункт не выслал клиенту смс оповещение и звонок о приходе товара в пункт выдачи. Сообщил о последнем дне хранения товара завод изготовитель. Как утверждал персонал., все было отправлено, по факту ничего. Персонал так же переходил на личные оскорбления клиента. Не соблюдал субординацию. Повышал тон, когда утверждал что пункт выдачи не обязан оповещать клиентов о приходе и отправке обратно заказов, говорил, что им лично деньги за это не платят и надо смотреть с каким директором заключали договор по данному адресу. Персонал не давал возможности посмотреть товар на выдачи, вскрыть упавку и оценить состояние посылки, ссылался на красивую и аккуратную не поврежденную упаковку. После нескольких долгих переликаний со стороны персонала, предоставили нож для вскрытия упаковки. Прошу поговорить с персоналом о поведении общения с клиентами, напомнить их права и обязанности и какие услуги они могут предоставлять. Больше нет желания получать посылки с этого пункта выдачи.
1
1
Шушаник Гандилян
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
26 февраля отправили лекарство , сотрудница вежливая и адекватная все сделала правильно копию рецепта лекарства сделала и прикрепила . Хорошая сотрудница и место хорошая рекомендую!
Виталий Головченко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хороший пункт выдачи! Место удобное. Работа по расписанию. Есть кулер) можно водички попить!
Анатолий У.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Убогая система выдачи заказов. Пришел получить посылку за другого человека. При себе имел паспорт человека и трек номер. Забрать не смог, нужно проделать кучу лишних действий, чтобы все же забрать. Сделать СДЭК id для этого прийти в отделение либо через Тинькофф. Мы не являемся клиентами Тинькофф , чтобы сделать id сдэка нам нужно зарегистрироваться в Тинькофф. Короче огромное неудобство создала эта транспортная компания. В отличии от сдэка в любом другом пункте выдачи того же валдбериса или озона можно спокойно по qr или штрих коду забрать. Так что имейте ввиду, если вы хотите чтоб за вас забрал, кто то посылку вам предстоит стать клиентом Тинькофф банка или сходить в ближайшее отделение сдэка, где скорее всего и лежит ваша посылка, прийти домой и после этого отправить своего человека смс-кой подтверждением и тогда вероятно он получит посылку. Но это не точно. Может за это время СДЭК ещё придумает как усложнить процесс
1
3
Den Land
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Один из немногих сдэков в которых я был. Но среди других он лучший. Персонал быстро упаковал товар( а самое главное качественно и надежно)
3
Лена Калинина
Знаток города 18 уровня
22 августа 2024
Очередей нет, выдают быстро. Расположение удобное. Единственное пожелание руководству: было бы прекрасно, если бы этот ПВЗ работал с 9.00
РМ
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Самый чёткий пункт выдачи. Все нравится: расположение, работа сотрудников, режим работы
Ирина Долинина
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Чистый, аккуратный офис, приятные, доброжелательные менеджеры всегда грамотно и быстро принимают клиентов, не создавая очереди.
Полина Ивановская
Знаток города 16 уровня
7 августа 2021
Пользовалась несколько раз, довольна, посылки пришли в хорошем состоянии, быстро, в срок, оповестили... Неплохой офис, приветливая и дружелюбная девушка на выдаче.. Очень удобно, в шаговой доступности, буду пользоваться ещё..
51
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сome2u
Знаток города 23 уровня
3 сентября 2021
Отличный специалист, оперативно выдала посылку, быстро ответила на вопросы. Само отделение небольшое, расположение удобное. Парковка со стороны Энгельса. Будем заказывать здесь!
Светлана Гриневич
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Отличный сервис. Приятный представитель на пункте. Рекомендую.
Ярослав Солдатов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Персонал ужасный. Сидит девушка лет 20 с недовольным лицом и отвечает по хамски.
2
1
Evgeniy Kozlov
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Крайне не доволен работой этой компании , оформил курьерскую доставку документов доставка один рабочий день . В результате жду не первый день )) офис валит на курьера , курьер говорит от меня в офис отправил , отслеживание показывает нахождения груза в транзитном городе . Не рекомендую эту организацию
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Горбунова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Ставлю 3 звезды. Обслуживание нормальное, доехала посылка в указанные сроки...но цены! За доставку двух средних сумок с вещами отдала 4т.300р. Если б не безвыходная ситуация не стала бы пользоваться СДЕКом.
лариса камышникова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание сотрудников Сдэк на Энгельса 78.Особая благодарность Ирине.Вегда очень быстрое и качественное обслуживание.Очень внимательна и квалифицированна
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Все понравилось. Удобное месторасположение. Вежливый персонал. Посылка дошла в целости и сохранности
Владимир Пикин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
с 15.05.22г по настоящее время не забирают груз из магазина Эльдорадо г.Жуковского и не отправляют в Новороссийск Составляют заявку, точнее уже 2 звонят,уточняют не забирают и не сообщают. Магазин Эльдорадо через 3 дня очередной раз отменяет продажу не полученного товара, не возвращая сразу деньги и сгораемые бонусы, приходилось не дожидаясь поступления возврата, опять заказываю забор груза и доставку в СДЕК составляют опять заявку, опять звонят согласовывают, якобы бонусы еще предоставляют, но очередной раз обман, ни кто не забирает , опять заказ онулирывают в магазине Эльдорадо, опять не возвращают деньги , а СДЕК не отвечает не телефон горячей линии не Ватсап,не телеграмм . Такая серьезная транспортная компания и кто то позорит ее , доставляя мне материальный и моральный ущерб, Если не разберутся,не ,наведут порядок,так все клиенты отвернутся от компании
1
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
доставка из Краснодара в Новороссийск - 4 дня цена 965р. Такси дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
МОЙ АВТО М.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Думала что такое хамское отношение к клиентам уже давно в прошлом, но в СДЭКе на Энгельса меня убедили в обратном. Если хотите получить массу негатива- обращайтесь к сотруднице Ирине. Никакого желания помочь! Специально отпросилась с работы, чтобы получить посылку, а получила только хамство. Больше в СДЭК никогда и знакомым порекомендую не связываться.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Shuvalov
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Самая ужасная компания, отправил первый и последний раз, груз был застрахован, по страховке отказали, ссылаясь на регламент по упаковкам, тогда зачем страховали так и не ясно...желаю им скорейшего банкротства
3
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Обслуживают быстро, четко. Даже, если много людей. Припарковаться всегда можно.
1
виктория клюй
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Удобное расположение. Очень отзывчивый персонал. Забирала там товар, девушка очень приятная, открыли посылку,все проверили. Очень довольна.
1
Знайка Незнайка
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Прекрасный пункт выдачи в центре любимого города ) Девушки всегда вежливые)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Васильева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Просто ужас, отправление задерживают, не предупреждают об этом. Дозвонится вообще не возможно, постоянно все линии заняты. Самая ужасная транспортная компания, только у них такие проблемы и задержки. Сервис меньше нуля
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 21 уровня
24 января 2021
Очень вежливая девушка на выдаче посылок, это ценно. Терпеливо все разъясняет (у меня не оказалось документа с собой), нашли быстро решение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Удодова
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Быстрая доставка, низкие цены, нет очередей.
KAA
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Удобный офис с приветливыми сотрудниками
Андрей Бондаренко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Выдумывают свои требования к документам и на этом основании отказывают в отправке.
CarlssonNvrsk
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Идеально и быстро. Лучший менеджер Ирина! Без лишних вопросов, без лишних заморочек. Пришел-отправил/получил-ушёл.
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Давно пользуюсь услугами СДЭК, но это уже перебор. Город отправитель находиться 150 км от моего и доставка уже 5 сутки. Не звонят, что задержка. На телефон не отвечают. Очень разочарован. Сервис испортился, деньги не малые берут, где качество???????
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2