Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
екатерина курочкина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с СЦ на Дороге Жизни 15, недавно довелось воспользоваться услугами по отправке крупногабаритного груза. Организованность ребят поражает, все оперативно оформили, упаковали. Персонал молодой, опытный. Груз был отправлен в тот же день, доставлен до адреса в указанные сроки. Компанию рекомендую.
3
Анастасия Охонская
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам сортировочного центра! Порадовала оперативность обработки отправлений — посылка быстро прошла сортировку и отправилась дальше по маршруту. Чёткая работа, всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Посылка пришла на этот склад. Не пожалела, что съездила сюда. Ребята работают шустро, без лишних вопросов выдали груз. Отдельное спасибо за вежливость и консультацию по упаковке для обратной отправки.
2
Ал Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Всегда помогают, если возникают какие-нибудь вопросы, стараются доставить груз вовремя.Несколько раз по просьбе помогли получит срочный груз. Очень доволен этим складом СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кирпичёнок
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отвратительный сдэк! Просто ужас,как можно так безответственно относиться к своей работе? На звонки не отвечают,до курьера дозвониться целая проблема Ни то что 1 из 5, это 0 из 5 Никогда не заказывайте!
5
2
Посмотреть ответ организации
chdv_anna
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Склад, куда привозятся посылки. Курьеров у них либо нет, либо они набирают на работу полных идиотов. Посылка приезжает и застревает у них на неопределенный срок, они указывают номера телефона, на который никто не отвечает, номер курьера для связи оставляют тот же. Направляется куча жалоб, ответа 0
12
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Из-за срочности, получала посылку на Дороге Жизни 15, спасибо, оперативно нашли и выдали, очень вежливые ребята, были вопросы по отправке, все доступно объяснили. Спасибо
2
4
Михаил Исак
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Не мог дождаться когда будет в пункте выдачи в Романовке и приехал по данному адресу . Ребята выдали посылку без проблем ! Спасибо и с наступающим !
2
Анастасия Забава
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Просто отвратительная компания, никогда в жизни ничего не закажу !!!! Груз не могут привезти мне уже большое количество времени !!!! Хотя от моего адреса 20 мин езды!!!! Переносят доставку каждый день ! Каждый день коням обещаниями ! Это ужас какой-то
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евдокимов
Знаток города 6 уровня
14 марта
Внимательный сотрудник. Помог упаковать о отправить посылку. Пункт на территории гаражного кооператива в трехэтажном здании
1
Посмотреть ответ организации
Дима S
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Заказы с курьерской доставкой приходят сюда. В карточке заказа указан телефон курьера, который никогда не отвечает и который удивительным образом совпадает с номером телефона данного пункта выдачи. Сроки доставки отсюда никогда не соблюдаются, пока не поднимешь на уши центральный офис и то с десятой попытки через неделю привезут. В общем, делайте выводы.
10
1
оксана целикова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный офис. Давно пользуюсь услугами Сдек, все приходит в срок. Удобно, что в приложении всегда можно отследить стаутус посылки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фильченкова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Сортировочный центр. Доставили объемную посылку быстро и аккуратно. Все было хорошо упаковано. Разгрузили и подняли до квартиры.
1
Константин Капытин
Знаток города 6 уровня
21 марта
Доставка курьерами девушками, очень приятно получать свои посылки от красивых сотрудников. Меня предупреждают о доставке и курьеры одни и теже для меня это важно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Вячеславович
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличный сервис! Курьер приехал вовремя, был вежлив и аккуратен. Посылка доставлена в целости и сохранности. Очень доволен работой СДЭК!
1
Юленция
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень довольна сервисом и обязательно буду рекомендовать СДЭК всем своим знакомым! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Александр Владимирович
Знаток города 2 уровня
20 марта
Спасибо за быструю доставку моего оборудования. Она обеспечила отсутствие простоя нашего производства.
2
Посмотреть ответ организации
iululu
Знаток города 3 уровня
19 марта
сотрудникам отдельное спасибо!!! приходишь и глаз радуется с этих работяг!!! всегда помогают, все проблемы быстро и оперативно решаются🙏🙏🙏 спасибо!!
1
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отвратительный сервис 13 дней не могу получить груз. Невозможно дозвониться
7
1
Yuriy Vladykin
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отвратительная организация! Они обманывают. Сообщают о том, что груз передан курьеру. Трижды звонили в поддержку и нам сообщали ЖДИТЕ, КУРЬЕР ЕДЕТ! Прождали целый день! На следующий день снова обман! При попытке дозвониться в пункт выдачи трубку никто не берёт!!! Пришлось ехать и забирать товар! При этом, на месте нам сотрудники сообщили, что они и не собирались доставлять товар в указанные в заказе сроки!! 😱😱😱🤬🤬🤬 Оказывается, они доставляют 1 день в неделю!!!! Сплошной обман и введение в заблуждение!!! Испортили день и сорвали событие! В заказе был подарок!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Титова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Все супер. Доставка в срок! Сотрудники молодцы! Вежливые, все объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Captain Nemo
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Отвратительно работают. Телефон не берут. Груз больше 5 дней у них лежит на складе .
6
1
Алекс
Знаток города 15 уровня
9 января
Отредактировал отзыв с негативного . Яндекс показывает не верный адрес , пункт выдачи находится в гаражном кооперативе дальше по дороге , за КПП направо почти до конца и за зданием налево , там за 7 воротами в здании и находится ПВЗ ! Молодеж бодрая , все сделали быстро . На фото - не тот адрес
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Исхаков
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Заказывал курьером, шустро привезли, общались вежливо))
1
Посмотреть ответ организации
Naskar 64
Знаток города 7 уровня
23 января
Вроде всё отлично хорошо работали и тут один раз был сбой системы посылка нашелся через месяц и теперь моя посылка по всему России объездил и через месяц только получил
1
Белый белый
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Заказ пришел вовремя, товар в был целости
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Не дозвониться и не достучаться. На телефон не отвечают, здание стоит в болоте за забором. А на воротах забора висит замок.
7
1
константин г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сортировочный центр сдэк. Приезжал забирать большой заказ, есть погрузочная зона и техника
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Закрыто
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Все супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурмистров
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Не удобно добираться
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2