Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
364
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
873 оценки
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Простоянно отправляю и получаю посылки в этом ПВЗ. Бывают очереди, но это как правило в пиковое время. Значит идут люди именно сюда, а не в другое место.Отличный, вежливый и профессиональный коллектив. Никогда не было проблем. Груз доходит в целости и сохранности. Ценный груз дополнительно упаковывают👍 Все устраивает.
3
Феникс
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Лучший ПВЗ. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Отличные, грамотные специалисты своего дела. Работают быстро, чётко, всегда адекватно подходят к упаковке, так как сохранность груза клиента превыше всего! Ну а очереди...Так это показатель, что люди идут именно сюда, к ПРОФИ, а не куда то и не пойми к кому. Всем рекомендую. Самый профессиональный ПВЗ в Зеленограде. Девочки Вы лучшие!!!
1
Дарья Зайцева
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отправляла вещи в другой город. Первый раз. Пришла в офис. В офисе объяснили как упаковать, выбрали тариф подешевле. Сотрудники профессионалы. Знатоки Своего дела. Старший менеджер Александра очень грамотный, знающий и вежливый сотрудник. Отношение к клиенту  вне всяких похвал. Всем рекомендую.
2
Olga Saltanovich
Знаток города 6 уровня
4 января
Отличный персонал. Доставка быстро приходит. Все хорошо упаковано. Очередей нет, менеджер всегда приветлив и учтив. Всегда чиста и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Итого
Знаток города 14 уровня
19 апреля
СДЭК — полное разочарование. Этот пункт выдачи не причем. Главная проблема: навязывают подписку за 5 рублей. Нигде толком не предупреждают, что через неделю спишут 400 рублей. Просто хорошая игра кнопочек — нажимаешь "оплатить", думаешь, что платишь только за доставку, а потом получаешь ежемесячный платёж. Проверяйте банковские списания, если пользовались их сервисом. Сам СДЭК больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Оценка — 0 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 9 уровня
6 января
Первый раз такая ситуация... В другом пункте отправила без проблем.. Тут... Женщина лет 50-60, отказалась принимать отправку через авито, потому что цвет одежды не соответствовал с главной фотографией в моём объявлении, при том что там представлено 10 расцветок и они с разными рисунками... , и та расцветка которую отправляла ,тоже представлена. И Авито сообщили,что все эти фотографии на пункте выдачи ВИДЯТ. Переписка с клиентом,какой цвет отправить у меня есть, но женщина даже слушать не стала...На фото бандана черно-белая,а у вас в руках бело-черная....вся суть в рисунке на изделии... Шок в шоке... Вообще по её логике, я тогда должна была все банданы с 10 фотографий отправить..... Пришлось поехать в другой пункт, в Андреевке уже, где без вопросов отправили. Больше сюда не буду приходить. + тут часто очереди
2
Посмотреть ответ организации
nozima rakhmanova
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Первый раз пришла отправить посылку. Сотрудники встретили с улыбкой и доброжелательностью. Предложили несколько вариантов доставки груза. Выбрала доставку посылочка. Экономный вариант получился. А также рассказали что через ЛК можно самим сформировать отправку и какие там есть еще бюджетные варианты. Хороший пункт. Менеджеры знают свою работу. Буду всегда теперь пользоваться этим пунктом.
3
Вагив Махмудов
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Все прошло отлично, быстрое получение примерка оплата все быстро без задержек
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Давно отправляю и получаю посылки этим пунктом выдачи. Сотрудницы постоянны и давно работают, знают все нюансы саоей работы, приветливы, предоставляют полную информацию по деталям отправки. Всегда старательно упакуют, адекватно реагируют на просьбы. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Ева В.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
была здесь сегодня, отправляла на дальний край нашего материка, свои картины, сотрудница Алеся помогла мне организовать безопасную отправку моих работ, очень ей благодарна! оперативная и ответственная работа!
3
И
Иван П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Все супер, быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники, очереди не большие, доставка аккуратная все приходит в целости, очень чисто, парковка имеется
1
Елена
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Хороший, чистый пункт, внимательный персонал. Особо хочу отметить Алесю-внимательная, отзывчивая и очень ответственная! Тщательно упаковала посылку, оформила и была очень вежливой (увы, в наше время это редкость...) Моя благодарность ей!
1
Посмотреть ответ организации
кристина потерянова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Находится рядом с остановкой 👍 на пункте всегда чисто и девушки сидят ласковый, вежливые и приятные, быстро оправляют посылки и очень хорошо и надёжно упаковывают 👍 Советую этот пункт CDEK💗
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Сотрудники не выдали накладную. Вместо правильного штрихкода, приклеили штрихкод с ошибкой (с номером чужого заказа). Итог - посылка уехала в Тюмень вместо однодневной поездки до Москвы, и не понятно, придёт ли она по назначению, но сроки уже нарушены в несколько раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лесной Кулич
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Всё, как всегда, быстро и чётко. Персонал вежливый. Работают быстро. На вопросы по отправлениям отвечают с участием. 31.10 офис был тематически украшен. Сотрудники тоже. Качество работы - 10/10. Атмосфера - 10/10. Доброжелательность персонала - 10/10. Желание кинуть оборотней и примкнуть к вампирам - 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Мурашова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень быстрая доставка товаров, рядом есть парковка и автобусная остановка, очень удобно добираться. Также в пункте всегда чисто, очень отзывчивые сотрудники
2
Артем Быстрых
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Самый лучший СДЭК в Зеленограде. Всё оформили быстро, упаковали в лучшем виде, рассчитали стоимость и приняли оплату. Очень понравилось, что тут ценят время клиента и не задерживают людей.
2
1
Дмитрий Костерин
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь быстро и качественно отправить посылку! Спасибо большое за приятное обслуживание 🤝
1
Евгений Каталин
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2025
Сдэк ваще молодцы, всё чётко и быстро. Удобные и сайт и приложение и техподдержка всегда в адеквате. Качественная служба доставки, рекомендую!
1
Zarina_Main
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Место оставляет желать лучшего. Пока дойдёшь до ПВЗ, чего только не увидишь. Приходила получать заказ раза 2. Ну, девочки сотрудники совсем не любят здороваться, скажу я. Больше в этот пункт не ногой.
2
4
О
Олеся Щ.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Отправляла кофемашину,сотрудница родсказала как лучше упаковать, чтобы груз доеал в целом виде,все упаковала,проложила, вообщем все отлично,воспользовалась этим пунктом 2 раз,я довольна, спасибо что есть такие сотрудники
3
Ярослав В.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Сдек - это что то невероятное! Почти каждый день туда прихожу, девчонки супер. Всегда вежливо общаются. Быстрое и качественное обслуживание офиса ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Элька
Знаток города 7 уровня
9 января
Народу всегда много. Но девочки справляются отлично . Больше 5 минут никогда не стояла
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Удобное расположение, сотрудники доброжелательны, обслуживают вежливо и быстро, можно зайти с питомцем С доставкой СДЕК у меня ни разу не возникло проблем, все четко и в срок
1
izumit2011
Знаток города 18 уровня
21 мая 2025
Мне нравится эта служба, что можно оформить отправку товара с оценкой или без, а также можно согласовать и оформить оплату доставки на получателя, минусы в том что они реже расположены амгороде чем Яндекс или озон или валберис
Надежда Каменева
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Быстро получила своюпосылку, никого не было в очереди. Девушки было видно что уставшие и ощущение что пришел на почту))) помещениеиглемнаходится пункт, честно говоря, какая то помойка. На полу были лужи, коридоры темные, не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Venera K.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Пришла отправить посылку через Авито доставку в Москву. Девушка на пункте, видимо, первый день работает, и постеснялась признаться, что просто-напросто не знает как и что делать. В итоге, я получила отказ в приёме по причине того, что СДЭК ОТПРАВЛЯЕТ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА! Что за бред? Цитирую " Если Вам надо отправить в Москву, Вам нужно туда ехать ". Во-первых, с каких пор Зеленоград-не Москва? Во-вторых, такую чушь ещё надо было постараться придумать.
2
1
Болтовская Г.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отправляла первый раз, очень понравилось. Менеджер Александра сделала все быстро и оперативно, подсказала, как надо. Рекомендую!
1
ryty reytry
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Конечно, дойти до этого СДЭКа целый квест, но там классные работники, всегда адекватные, в отличном настроении, все подскажут, расскажут как лучше, всегда иду в этот пункт с радостью, т.к. знаю, что будет всё ок.
3
Алёна Рюмина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Часто туда захожу,забираю посылки. Всегда вежливый персонал, девочки работают быстро и слажено. Небольшое чистенькое помещение.
1
prostreetworks prostreetworks
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Хороший пункт, сотрудники профессионалы,выполняют свою работу оперативно и качественно, приятная дружеская атмосфера, настоятельно рекомендую к пользованию!
2
Николай Кириченко
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Спасибо упаковали брату ноутбук так что точно наверняка доедет в целостности Очень приятный коллектив Спасибо сотрудницам 😏 Девушки вы лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Саша Юдин
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2025
Прислали коптильню.доехала норм.недорого.ожидание выдачи минут 5 т.к было много народу
1
Виктория Митрофанова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
В течении 3 дней жду курьера, что бы забрал уже оплаченный мною заказ. Первоначальная дата была 18 декабря. В течении этих 3х дней я общаюсь с операторами, которые уверяют меня, что у них все под контролем и курьер вот прям завтра с 9 до 14 будет. И так все 3 дня. Некоторые операторы предлагают отнести груз (12 кг) на пункт выдачи (а оплачено за забор курьером), некоторые операторы просто бросают трубки. Возврат денег на сайте сделать не возможно, возможно только отменить заказ. А потом бегать и каким то образом возвращать деньги.
3
1
Александр Георгиевич Розаома
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Быстрая доставка, внимательно обслуживание. Доволен предоставленной сервисом услугой
Посмотреть ответ организации
Ари
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Сотрудник Алеся супер мастер своей работы! Спасибо большое за такое прекрасное общение к клиентам! Очень благодарна за такое отношение. Большое спасибо Алесе.
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Я в шоке от посещения пункта выдачи. Достаточно часто пользуюсь этим пунктом, но такого безобразия не ожидала. Полностью сменился персонал, набрали равнодушной и ленивой молодежи. Игнорируют приход посетителей, посылки выдают из служебного помещения! Не хотят прикасаться к посылкам, просто лень и очень не хочется телодвижений! Сидит две девицы и смотрят друг на друга, кому же достанется посылку выдавать!
4
Анатолий Щербаков
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный пвз,очень апперативно принимают и выдают заказы.Персонал очень компетентен и отзывчив.Не первый раз отправляю только через этот пункт.Всё супер! Так держать!
1
Евгений Диденко
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличный пункт выдачи! Приятные девушки, быстро и четко все сделали. Общаюсь только сюда, всем рекомендую!!! Девочкам за их труды премия должна быть!
1
Кати Мама
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Хороший пункт, но особенно хочется высказать благодарность работникам пункта, профессиональные, доброжелательные, внимательные!
1
Константин Чернов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Персонал перспективный. Не большой пункт, но всегда чисто. Есть очереди, сотрудники стараются обслужить быстро и качественно
2
Надежда Лискова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Отправляла международную посылку. Оценку ставлю за обслуживание: персонал вежливый и внимательный быстро и профессионально делает свою работу. Срок доставки ещё не истёк -поэтому ждём.
2
Екатерина Зотова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Закрылись за 30 минут до официального закрытия. Подвели, нужно было срочно отправить заказ- никакого уважения к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Севастьянова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Милые , приятные девушки , без суеты и шума, вежливо и гостеприимно обслуживают, спасибо Вам большое за внимание к клиентам.
1
Алла Панова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Доставка быстрая и хорошая, персонал хороший всегда с улыбкой и всегда помогут. Очередь если и бывает, то очень быстро исчезают. Работают быстро и хорошо. Паковка есть, место можно всегда найти.
Лада Савелова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Очень удобно, рядом с работой. Девчонки молодцы, оперативно выдают и принимают.
3
Михаил Ворсуляк
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Приятный и вежливый персонал. Отправил посылку быстро. Все понравилось. Прийду сюда еще. Цены на отправка посылок не большие.
2
Denis Nechaev
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Понравилось обслуживание, оперативно и очень качественно упаковали и отправили посылку
2
Сергей Сорокин
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Персонал почти не разговаривает, никуда не торопится, поэтому огромная полуторачасовая очередь из 2-х человек это норма. На любое отправление требуют паспорт, поэтому чужую посылку получить не удастся, хотя вашу с удовольствием потеряют. В целом нормально, но по сравнению с Озон и Вайлдберриз чертовски медленно. Парковка есть. Найти несложно. У меня получилось со второго раза.
5
3
Константин константин
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Раз десять пользовался, было всё классно. Из Перми в Москву за три дня... Но последний раз доставка была просто отвратительная. Из Дмитрова до Андреевки(Зеленоград)доставка заняла почти 14 дней. И то, мне пришлось ехать в сортировочный центр Зеленограда за своей посылкой. При том , что из Дмитрова в Зеленограде посылка пришла за два дня ...отправили 21 из Дмитрова, прибыло в Зеленоград 23. И 10 дней пролежало в сортировочном центре. Когда я начал разыскивать свою посылку, мне ответили , что в Постамат они заложить не могут, так как все переполнено, доставят в пунк выдачи. Но в условленное время ничего не доставили. Я опять позвонил по поводу доставки, мне сказали что через 2-3дня доставят В итоге мне пришлось ехать в сортировочный центр Зеленограда. И при этом я заплатил всю сумму. Минус один Заказчик. Теперь только почта России. Последнеевремя работают очень четко и дешевле
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6