Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Светлана Каспранова
Знаток города 5 уровня
3 января
Приехала в сдэк на Таганайской 1б чтобы отправить посылку. У меня была своя коробка, девушка неприятная не заинтересована видимо в отправке заказа, а также я думаю о репутации своей компании. Испортила все впечатление. Больше не буду пользоваться этой компанией. На вопрос можно отправить в своей коробке она мне огласила сумму 3 тр! Коробка небольшая я говорю хорошо давайте я оплачу коробку и вам ее оставлю на что получила отказ, хорошо говорю давайте свою коробку она мне дает коробку меньше моей я говорю мне не влезет мои вещи на что она у меня уверяла влезет ну хорошо как я и говорила не влезло я говорю давайте побольше она мне говорит сумма с 750 возросла на 1200₽! При этом они уже не взвешивают коробки типа по габаритам отправка у них. И заставила вскрыть посылку все сама рылась и проверяла 🤦 это так неприятно. В итоге отправила почтой России намного дешевле и в своей коробке. Раньше часто пользовалась сдэком теперь ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Khlebak
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Удобное расположение пункта выдачи. Большая парковка, удачная транспортная развязка. Всегда отсутствует очередь. Вежливый персонал. Встречают с улыбкой. Приятно. Комфортная примерочная, хорошо организована зона осмотра товара. Отдельный стол, нож для распаковки, скотч. Молодцы. Все продумано для удобства посетителей. Буду оформлять заказы через
2
Сергей Артамонов
Знаток города 8 уровня
9 мая
Приветливый оперативный персонал, очередей нет, отправил посылку за минуту
Посмотреть ответ организации
игорь лавров
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2025
Отправлял и получал несколько посылок,всё быстро качественно. Всегда помогут подскажут как правильнее будет упаковать и отправить.
Посмотреть ответ организации
Alexey Lugovoi
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Светлый, ухоженный и просторный пункт выдачи заказов. Сотрудники не заморенные, вежливо отвечают, значит и дела идут как надо и конфликтных ситуаций не возникает, по крайней мере в моём случае всё прошло быстро и без запинок.😎👍
1
3
agasfer
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Никому не порекомендую данную компанию. По телефону говорят одни правила отправки посылки, приезжаешь отправлять - оказываются правила другие, не предлагают никакой помощи, груз не принимаем и всё, решайте проблему сами. И самое интересное: компьютерную технику нужно отправлять в обрешетке, отлично, я согласен, обрешетка примерно 1500, (по сути несколько небольших досок, сколоченных между собой), и тут же говорят, что обрешетка не защитит груз внутри посылки! Она только по краям защитит, а если поставят на посылку по центру, то внутри монитор может раздавиться! Идите переупоковывайте! Где взять упаковку? - Ну другие же как то находят, не наше дело. г.Златоуст
8
Наталья Скоробогач
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Очень быстро и качественно оформили посылку. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Ужасное обслуживание! Женщина которая принимает посылку умудряется хамить людям, посылку в итоге не приняли! А она была очень тяжелая! И мои родители пенсионеры потащили 30 килограммовую посылку в другой пункт! За несколько лет работы с данной организацией первый раз вижу такое в СДЭКе! Мы даже позвонили руководителю, но клиенторитерованность у руководителя на нуле, как и у ее персонала! Не рекомендую данный филиал, чтобы не испортить себе настроение!
6
Евгений Берлин
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Обслуживание хорошее, очередей нет или я так попадаю. Персонал хороший. Поможет. Подскажет. Посылки приходят быстро. Лично я доволен. Цены приемлемые на доставку.
3
Жанна Жукова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отправил посылку в Челябинск,все прошло быстро и не было очереди.Сотрудница вежливая и помогла с упаковкой
2
Вера Маляева
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Очень толковая девушка работает в этом пункте выдачи. Я отправляю регулярно посылки с ноября 2022 года. Всегда найдётся всё - и упаковка и совет. Рекомендую именно этот пункт для отправки и получения посылок.
3
Антон Анфилатов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Был первый раз в этом месте , очень понравилось обслуживание , хорошие приветливые сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Савицкая
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Обслуживание прекрасное, вежливый персонал, вся информация по доставке, получению посылок доступно излагается , есть примерочная на Южноесаульской, время ожидания 1 человек
4
Александр С
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Пользуемся услугами СДЭКа ежемесячно, первый раз столкнулись с тем что работники начали заставлять распаковывать посылки и показывать им что находится внутри! В добавок абсолютно хамское поведение администратора и руковолителя! Пункт выдачи на ул. Таганайская 1Б в Спаре НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 0/10 ОТВРАТИТЕЛЬНО
4
Д
Дмитрий Аристов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Часто отправляю посылки. Так же часто пользуюсь услугами этого офиса. Удобная парковка. Адекватные работники, всё что нужно для успеха!
4
Юлия Никитина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Таганская 1Б. Не рекомендую, тары нет, какие-то маленькие коробочки предложила, по цене, типо то же будет. В итоге общий вес 7.2 оплата за какие-то 11кг... была б на машине не сталаб отправлять.
3
1
Глазкова Инна
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Девушка при выдаче товара отдала не всё, зато на следующий день заявила: ну я же спросила: это всё? Неумение выполнять свой функционал, а также общение с клиентами - это все одна звезда
5
Ferrych ❤️
Знаток города 5 уровня
5 марта
Иногда заказываю тут всякую всячину, персонал зороший 👍
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличный и вежливый персона!
Посмотреть ответ организации
Илья Белугин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Хороший отдел. Девчата приветливые и помогают решить любой вопрос по их работе. Доставки очень быстрые, больше трёх дней ждать не приходится
6
5
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Ужасная доставка, заказали два товара, в итоге пришёл один, а второй едет в другой машине, хотя трек номер у них один и второй товар никак отследить нельзя. Доставка не из дешёвых,а качество ужасное,персонал безответственный,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
11
Pavel I.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Ужасная Тк, не смог получить посылку, при наличии паспортов, который был на жену, в связи с тем что она болеет и находится с дома с грудным ребёнком. В силу всех ограничений в стране можно быть более лояльными с клиентами! Не рекомендую!
7
5
Z
zzoss z.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
Отправляем постоянно посылки этой компанией. Всегда все вовремя, все быстро и иногда даже идут на возможные уступки. Рекомендую!
3
1
Дмитрий Давыдов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Сдек, это компания занимающаяся перевозкой всяких грузов, посылок. Находится на первом этаже здания, при входе, Спар на лево, а СДЕК на право до самого конца. Получал там посылки из разных городов России.
3
2
А
Альфия
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Пункт на есаульской работает до 20:00, пришли 19:40 худая особа ОЛЬГА , сказала что ей некогда и есть чем занятия, нужно было раньше приходить. Но зашедшему следующему мужчине, поскалится успела, и посылку отдать тоже.
4
Антон Битюцкий
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
Работает одна девушка, приходится ждать, удобно что находится в месте куда без проблем можно подъехать с отправлениями и тащить не далеко
2
Арина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Быстрая доставка, вежливый внимательный персонал, но цены за доставку высоковаты
2
2
Иван
Знаток города 18 уровня
17 июня 2021
Персонал работает профессионально и быстро. Вежливость присутствует. Всем помогут и объяснят. Спасибо.
4
Владислав Алексеевич
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Приятно прийти вежливое общение
Сергей Чернобровкин
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Очень вежливый персонал, хороший сервис, довольно быстрая доставка
2
александр кириченко
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ксения Александрова
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Нормальный сдек,заказывала туда,выдали проверила и всё
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Персонал вежливый. А посылки очень медленно идут. С москвы почти 2 недели. Больше не буду пользоваться этой компанией.
3
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Медленная доставка В стоимость доставки включили страховку не обговаривая заранее Не рекомендую эту ТК
5
2
владимир склизков
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Быстро и просто, девушка приёмник общительная
1
2
Елена
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Работает с 10:00, удобнее было бы с 9:00
Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Все на отлично! Очень быстрая доставка! Златоуст - Пермь, один день. Удивили)))
6
2
И
Инкогнито 9743
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Очень ужасно Таганайская ул. 1Б опоздала взять посылку на один день уже отправили обратно не рекомендую
3
2
denis.drozd.1987
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Компания работает качество и с абильной на протяжении долгого времени рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Отличное обслуживание, быстрая и качественная доставка
4
сергей жиляков
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Отличная компания ! Сервис , сроки и персонал- всё на пять !!!
2
Денис Соколов
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2020
Отправил посылку заплатил за срочность до сих пор она в Москве самолёты не летают в Оренбург не извените не простите короновирус а деньги сразу взяли РАЗОЧЕРОВАЛСЯ до Оренбурга 8 часов на авто вы стали Хуже Почта России
1
3
П
Петр Куклов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Дозванивался очень долго, в результате так и не дозвонился. Очень печально
1
Сергей Жиляков
Знаток города 16 уровня
8 июля 2019
Профессионально, недорого. Рекомендую .
4
Елена Глазунова
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Груз доставили, вежливо обслужили. Спасибо!
1
Александр Бах
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
пользовался не один раз. Очень хорошее обслуживание.Девчата молодцы!
3
1
L
Lehii
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Нормальная компания доставки товаров купленных через интернет!
5
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Очень быстро и четко все доставляют
5
1
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2