Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
295 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень плохо работает пункт приема и выдачи. Я отправила заказ в Авито , сотрудник его не оформил . Я пришла домой , а в авито не числится что заказ отправлен , хотя прошло уже более 3 часов . Покупатель нервничает . Я нервничаю. Спустя несколько часов и долую переписку с техподдержкой заказ отправили . Уже когда я ушла , нашли его. Очень плохой сервис!
Посмотреть ответ организации
Афанасьев Д.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
31.12 сотрудник сдэк отказал в выдаче заказа в грубой форме, мотивируя отказ окончанием работы в 16-00, все происходило в 16-40, вместе со мной было отказано другому клиенту, пожилой женщине с трудом дошедшей до пункта. В сообщении о доставке в пункт было указано врмя работы до 21-00. Ребенок остался без подарка. Не говоря уже о настроении.
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Баранов
Знаток города 5 уровня
9 июня
Огромное спасибо сотруднице СДЕК Татьяне, которая работает в офисе на Тимирязевской, 23. Очень быстро и высоко профессионально оформила заказ, и он пришел буквально через 1 день из другого города!!! Пользуемся только СДЕК!👍✨💐❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Хардиков
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Раз на раз не приходится. Три раза посещял это место, однажды нахамили, во второй раз не приняли отправку святой воды, чем их прогневал Господь не знаю)) пришлось, за углом купить минералку и переклеять этикетку. Поехала святая вода под видом минералки, к чему была эта принципиальность бог их знает. Третий раз- все было вежливо и корректно, что в целом удивило.
3
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
В день доставки пришло сообщение чтобы ожидали курьера с 10-14.00.приложение показывало что посылка уже у курьера. Курьер не брал трубку ровно до 14.00 звонила раз 10, писала в поддержку. Оказалось что курьер на дежурстве, и сможет доставить только вечером... А посылка ещё в пункте выдачи. Если бы я об этом узнала в 10.00 вообще без проблем забрала бы сама. В итоге забрала посылку из пункта... А в приложении отобразилось что мне её доставили на следующий день.
Посмотреть ответ организации
ilyalewis
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Огромная благодарность работникам пункта, особенно Елизавете. Всегда все быстро четко и по делу. Всегда идут навстречу, отношение к клиентам хорошее. Желаю сотрудникам поменьше неадекватных клиентов!))
Иван
Знаток города 9 уровня
17 июня
Получил быстро. Не было очереди. Чисто. Нет духоты и шума. Понравилась отлаженность действий аператора ..... Иван Викторович Х.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мордасов
Знаток города 7 уровня
7 мая
Хороший и современный пункт выдачи, в стилабатной части здания. Легко найти. Спасибо за своевременную доставку.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Прекрасные и отзывчивые сотрудники Хорошее и быстрое обслуживание Хоть и много пунктов отправки в округе, всё равно хожу только в этот Доставка быстрее ожидаемого, и посылки всегда приходят в целостности и сохранности
1
Магомеднаби Н.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Заехал за 10 минут до закрытия. Кроме меня до закрытия было всего 4 человека: сотрудник просто махина, всех успел обслужить и при этом качественно. Жму руку и всем рекомендую этот пункт
Денис Потапов
Знаток города 7 уровня
17 июня
Потрясающий уровень сервиса на ПВЗ!!! Помогли с оформлением, упаковкой и оплатой. Очень вежливые сотрудники, готовые оказать помощь и заинтересованные в своей работе ☺️
Посмотреть ответ организации
Саша Д.
Знаток города 6 уровня
15 мая
Отличный пункт выдачи, выдали все быстро, есть примерочная и место для распаковки посылок. Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
В этом пункте заинтересованы оформить все за большую стоимость. Попросила самым простым без страховки отправить. Девушка сделала как документ и еще и со страховкой. Хотя посылкой было б в 2 раза дешевле. Я разочарована. Не советую этот пункт
1
3
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Самый лучший сдэк из всех где мы были. Персонал очень учтивый, мужчина скрупулезно упаковал фару, все объяснил и очень помог. Спасибо большое
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2024
Вполне удобный пункт, есть недалеко возможность оставить машину. В остальном всё как положено, чисто, быстро, вежливо, придраться было не к чему :)
1
Юрий Алексеев
Знаток города 11 уровня
14 мая
Очень приятный офис, добродушные сотрудники , очередным быстро обслуживают, рекомендую.
Юлия Слабышева
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Пунк хоть и на проходе, но добираться не удобно, но это меньшее из зол. А вот персонал этот конечно просто жуть. Я часть пользуюсь СДЭК, но здесь прям совсем совсем не дружелюбный ( и этотне зависит от смены, втдкла 3 разных менеджера), здесь не стоять, это не трогать, коробки не оставлять, все запрещено и к тому же не здравствуйте не до свидание. Хотя в остальных пунктак которые я посещаю очень приятный персонал.
1
2
Георгий Бебиашвили
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Очень милая приемщица, быстро оформила отправление. Запакована в фирменную коробочку. Через три дня посылка была уже в Курске.
3
Ольга Челнокова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хамское отношение к клиентам! Явно, не ориентированы на клиентов! Нет такого понятия вообще! Посылку выдали чужую со словами "разбирайтесь с продавцом, что вам там прислали не то"! Потом оказалось, что выдавальщица номер перепутала . Курьер сидел на столе, который предназначен для просмотра посылок. Стол маленький, он своей массой тела занял его целиком. подойдя к столу, чтобы просмотреть посылку, он даже не сдвинулся! Курьер разговаривал по телефону и на просьбу пересесть на банкетку, я выслушала хамский монолог и претензию, что я мешаю ему разговаривать по телефону! Ещё и очередь огромная! По возможности обходите это место стороной!!!
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Отправляла Авито в этом впз, суммарно около 50 толстых книг, девушки помогли упаковать, рассказали пару лайфхаков, сэкономила благодаря им. Всё прошло быстро. Спасибо!
Евгений Уткин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Культурный, вежливый, учтивый сотрудник. В отделении чисто и апрятно. Всё по правилам и без суеты. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Аниса Садовничая
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отправляла чемоданы с домашними вещами. Мои вещи вскрыли так будто я террорист, все из чемодана вытащили. Даже мои серёжки эти чужие люди трогали своими руками, чтобы посмотреть не золотые ли они. Чуть не залезли в трусы, которые лежали в чемодане. Во время остановила. Всё облапали. Это мои сокровенные, личные вещи, которые я ношу на себе, такое непозволительно!!! Это очень неприятно и непонятно зачем трогать мои вещи. Это очень грубое нарушение личных границ. Больше не обращусь в сдэк.
2
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Всего 1 примерочная, если вдруг два человека с одеждой придётся долго ждать, зеркала вне примерночной нет Персонал дружелюбный, во всем пытается помочь
Посмотреть ответ организации
Анастасия и.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Очень быстро, дружелюбно! Невероятно приятно видеть таких отзывчивых сотрудников! Пришла в очередь второй, очень торопилась, но ничего не сказала сотрудникам, что тороплюсь. Сами заметили, взяли номер отправления и вынесли к моменту моего подхода в очереди, вышло супер-оперативно, работницам огромный респект !
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
По работе сотрудников нареканий нет, все четко. Но сам пункт выдачи в таком состоянии, что начинают дергаться глаза. Обилие всевозможных объявлений, неухоженность, грязь. Находиться неприятно.
1
Anastasia Styrova
Знаток города 11 уровня
19 июня
Просто бред собачкин придумали с оригиналом паспорта для отправки авито! С учетом Наличия сдек айди! Зачем вы вообще внедряетесь в сервис, если элементарно как почта России не можете организовать комфортные условия. Я как будто сигареты пришла покупать! Гос услуги вам не подходят, по фото нельзя, я же чтобы отправить тапочки по ИИ сгенерировала фото. Да и приемщики в пвз клиентам за улыбку все прощают и принимают обходя правила, а кто-то кросс фит должен наматывать до дома
Посмотреть ответ организации
евгений штыковский
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Быстро, вежливо. Очень хорошо. Жалко от метро далековато. Очереди не было. Впечатление хорошее.
Посмотреть ответ организации
VIEWER
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Здравствуйте! Сегодня, 20.10.2023 г., отправлял две маленькие посылочки Авито Доставкой через этот пункт приёма который находится по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, дом 25. Оператор на протяжении 10-и минут отказывалась распечатывать экспедиторские накладные, ссылаясь на то, что мне там в приложение должно что-то прийти. Оператор какая-то новая женщина, она в этом отделении работает недолго. Раньше таких проблем не было, девочки сами упаковывали отправления в коробочки, обклеивали скотчем, наклеивали этикетки, всё происходило быстро и легко, почти, никогда не было очередей. А эта оператор отказалась что-либо делать, и это, при том, что в помещении маленького офиса собралась очередь из 5-и человек. Мне, конечно, не трудно положить в коробку, заклеить скотчем и приклеить эту наклейку, но без особых навыков, впервые, это делать не получается быстро а очередь от этого становится только больше. Потом, оператор отказалась распечатывать экспедиторские накладные 👀 ... Я на протяжении 10 минут объяснял, что она обязана это сделать, на что оператор начала хамить, что она ни чем никому не обязана, начала повышать голос, что в следующий раз она меня не примет, чтоб я больше не приходил: "В следующий раз Я вас не приму! Не приходите больше!" Скажите, это так нормально говорить? В итоге, она распечатала эти экспедиторские накладные, но не расписалась на них о том, что приняла посылки. Оператор: Ефаева Надежда Александровна 7682
6
3
Правда
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
3 сотрудника, а отдать посылку некогда им. Отправляют все вместе машину, а очередь ждёт.
1
Посмотреть ответ организации
LAST Swagass
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2023
Отличный СДЭК в шаговой доступности Всё очень радует в целости и сохранности все приходит как нужно мне это нравится очень я рад
1
Арарат Азарян
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Виктория лучший сотрудник, который меня когда-либо обслуживал,такая грация(в упаковке),скорость,красота. Зачёт.Пока что любимый пункт выдачи СДЭК.
Максим Сигунов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Не далеко от остановки автобуса, быстро, четко, очередь если и есть двигается достаточно быстро, приветливый персонал.
Дарья Тягний
Знаток города 11 уровня
18 июня
Большое помещение, чисто, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Трясков
Знаток города 5 уровня
3 июня
Новый пункт выдачи. В 17.25 очереди нет. Удобно добраться.
Татьяна С
Знаток города 13 уровня
21 мая
Очень приятная и милая девушка оформила нам много посылок на дальнее расстояние. Все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Мария Глуховская
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Получала посылки много раз, отлично все прошло, вежливый персонал. Один раз надо было отправить посылку и небольшими нюансами, девушки все рассказали подробно, объяснили, помогли все оформить и отправить посылку!
Ivan Filippov
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Невозможно оценить место в отрыве от сотрудников отдела, а они здесь не самые приятные люди. Всем советую при возможности не пользоваться данным пунктом выдачи/отправки.
1
4
Vlas Ermakov
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Самая непрофессиональная служба доставки из всех. 10090449151 Должен был получить заказ в ПН. Сначала оказалось, что я должен сам, через поддержку писать и устанавливать время доставки. Сегодня ждал курьера с 10 до 16 - сам пишу в поддержку в 15:00, оказывается курьера сегодня не будет. Оформил претензию. В случае отсутствия доставки в установленный день/снятия оплаты доставки будет отправлена жалоба в Роспотребнадзор
Сергей Пахомов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Прекрасные сотрудницы! Заботливо упаковали товар для Авито доставки. С такой упаковкой всё дошло в целости и сохранности.
1
Денис Ka
Знаток города 5 уровня
25 мая
Пункт расположен удобно, руководитель пункта видимо решила показать пример своим сотрудникам и пыталась отказаться возвращать посылку, но спустя 20 минут хамства и невежества, от которого смеялись даже ее сотрудники, не с первого раза оформила возврат. Вывод сервис дно, позорит отличную компанию
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Я пришла чтобы отправить вещи в другой город, отстояла очередь , сначала три круга вокруг дома этого обошла, не увидела вывеску, спасибо подсказали на почте, где сдек находится. Девушка сотрудник, очень странная, работала 10 января 2023 вечером, сначала попросила меня пропустить посетителя, которой в итоге тоже не помогла, дальше со мной, попросила открыть чемодан, достала в упаковке крем для тела, на бутыле всё было на английском написано, но в принципе понятно, если ты грамотный человек и не многое понимаешь, боди крем на английском было написано, но этой девице нужны были только русский буквы, а так как у меня ещё был шампунь, где тоже русских букв не было, а было написано английскими буквами, я поняла что это бесполезно. Пыталась ей объяснить, что английские слова, это как бы тоже слова, но бесполезно, ей нужны было только русские буковки. Спасибо почте России, помогли, взяли упаковали и отправили, когда я зашла к ним растерянная и сказала что сдек не принял , они даже поверить с трудом могли, что по причине английского языка крема и шампуни. Выбирайте сотрудниц более грамотных и ориентированных на клиентов. Пока на почте обсуждали этот случай, ещё несколько человек сказали, что их тоже эта девушка сотрудница не приняла.
4
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Мне всё нравится( уже раз 6 была отправка ) цены адекватны, сотрудники очень вежливые и всегда помогут, если какой-то вопрос
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Мало того, что разные операторы говорят разные цены на одну и ту же посылку, так еще и дико медленно. Еле дышат. Дорого. Всё стоит отдельных денег- коробка, пузырчатая пленка. В боксберри, например, бесплатная упаковка. Не советую короче, сберлогистика быстрее, проще и дешевле.
2
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Огромное спасибо сотруднику СДЭК Александру. Помог оформить и упаковать товар, который был крайне тяжелый. Очень вежливые сотрудники. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Обычное почтовое отделение, где можно отправлять посылки 📦 , корреспонденцию и тд . Единственное, помещение данного отделения очень маленькое , пришедшим людям менеджер предлагает подождать за дверью , а такого рода просьба для серьезной компании считается как минимум не корректной !!! Отправить посылку 900 г , размером 12 х 15 см стоит 996₽ , я думаю что с такими ценами , можно держать уровень на достойном пределе , а не просить ваших клиентов подождать за дверью ))
3
Сергей Т.
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Иногда бывают очереди на сдачу грузов, но ребята стараются обслуживать быстро. Очень неудобно, что нет подъезда к дверям - когда посылок много или грузы тяжëлые приходится носить их от проезда, почти через весь дом.
3
Ангелина Чеметева
Знаток города 7 уровня
25 мая
Такой медленной работы я не видела ещё никогда по пол часа на одного человека
Посмотреть ответ организации
Мирослава Щербакова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Хороший пункт, приветливый персонал. Всё сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
Ирина Хвостова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Удобно.можно припарковаться ) заказывала 4 платья со снежной королевы. Есть 1 примерочная. Все быстро померила, выбрала , оплатила) забрала побежала домой)))
Закариа Тетунашвили
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Отзыв о сотрудниках данной точки, не о СДЕК как таковом. Отличное обслуживание, вежливый персонал. Всегда все достаточно быстро. Спасибо вам 🤝
  1. 1
  2. 2
  3. 3