Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Павел Эдигер
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Отличный пункт выдачи. Приходит всё во время, выдают быстро, персонал вежливый. Расположен удобно
Максим Рязанов
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Пользуюсь услугами СДЕК уже 2-й год! Работа мне нравиться, знают что делают! Вообщем молодцы ребята стараються! Правда расположение не очень удобно, с дороги не видно, и вывески нет на дороге! Плюс неудобные ступеньки-а если бабуля чемодан понесет? Итак!! Работа СДЕК 10 Соблюдение графика поставок 10 Ребята профи 10 Внешний вид 3. Внутренний вид 5 Хочу отметить работу двух прелестных девушек Диляра и Карина Они помогли мне и сделали все быстро, оформить мой чемодан в г Сочи ✈️ура сезон чемоданов открыт
leysan gizzatullina
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
очень хорошие сотрудники! вежливые, компетентные, ответственные. пвз легко найти, посылки не теряются, очень ответственный подход! светло и чисто
Regina Özer
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Сотрудники не выполняют свою работу. Совершенно не обоснованные придирки к товару.Сравнивают фотографии товара в объявлении с реальным предметом, смотрят в переводчике (сами даже минимальным языком не владеют) перевод тех или иных слов. Отказали в приёме отправления только потому, что корм был с другим вкусом (лосось вместо индейки). Какая разница??? Марка корма, вес-все идентично!!! В следующий раз не понравилась фотография в объявлении-не похоже, видите ли. Дурдом какой-то!!! Если не хотите работать с авито-так и пишите!
Ринат Гайнутдинов
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Больше в этот пункт не пойду. Три девушки было, но скорость обслуживания низкая. Распечатала наклейку и мне дает, чтобы я наклеил на посылку, хотя её уже приняла у меня. Видимо, сама сильно занята. Упаковала посылку только после того, как я ей об этом сказал. Ещё и недовольная осталась.
6
Татьяна Балыкина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Я отправляла посылки через этот пункт несколько раз в последнее время, получалась одна цена: 520 р. Я думала, что это единый тариф "посылочка". Только что получатель мне сказала: а почему вы такую большую ценность указали (в посылке блузка за 700 р), 7000? И дополнительную упаковку, вы же в пакет положили свой? Так выяснилось, что сотрудники накручивают себе кассу, указывая большую ценность и дополнительную упаковку, не спрашивая отправителя. А я не посмотрела в квитанции. Без этого всего посылка обошлась бы в 390 р. Будьте внимательны при оформлении отправки в этом пункте!
1
Гюзель
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Пришли, на двери написано, что закрыт по техническим причинам, но не написали до скольки и вообще откроется в этот день или нет, на звонки не отвечали. На улице температура -10, больно не находишься, чтобы узнать открылся или нет. Головной офис был даже не в теме, что пункт закрыт и пообещали позвонить, но позвонили только после 20.00 вечера, сказав, что пункт открылся позже, только когда позже? И этот звонок был уже бесполезен однозначно. Больше никогда не будем заказывать через этот пункт и вам не советуем
Андрей Б
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный офис, быстро приняли и отпустили. Спасибо за оперативность.
620064 Елена_Незвезда
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Очень закавыристый путь к этому СДЭКу, с дороги не видно, с комплекса тоже, если бы не Яндекс карты- не нашла бы! А так - нормальный пункт- сдэк и сдэк, ничего нового, нормальные девушки работают, адекватные
Илья Мерзляков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Для отправки попросили распаковать подарлчную упаковку, еще и личную записку зачем то хотели прочитать,не разрешил. По факту не приняли к отправке, бижутерию ручной работы, не одного драгоценного камня и материала не применялось в изделии. Обычно отправляю почтой 1м классом, тут по просьбе клиента хотели попробовать СДЭК
2
Файруза Шакирова
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Эта точка для меня самая ближняя, обращаюсь часто в последнее время. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Никогда никаких проблем не возникало. Приходилось и получать и отправлять товар.
1
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Чистенько, грамотный персонал, быстрая отправка, помощь в решении вопроса, всё супер.
2
2
Олег Бурмашев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Терпеть не могу эту компанию. Привезли подогрев сиденья который можно в конверте почтовом прислать, положили в коробку "из под кресла" (в общем большую). При получении затребовали большую сумму денег. Пытался пообщаться с руководством, писал 2 заявления.. Никакой обратной связи. ВООБЩЕ!!!
3
С
Светлана Соловьева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Очень странный филиал. Мне пришли с другого города этой же компанией луковицы цветов в обычной не заводской упаковке. Хотела часть луковиц перенаправить в этом филиале Сдек в другой город. Оператор сказала что принимает только в заводской упаковке и не взяла на отправку. Позвонила в другой филиал Сдек сказали без проблем - отправим. Получается свои какие то то правила придумывает этот филиал Сдек. 29.04.22.
3
Михаил Яковлев
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
очень маленькое помещение, воняет противно и холодно
Немного о себе
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Удобно, что рядом с домом. Доставляют быстро
Shadow R.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Всё очень круто :з Быстро качество,сотрудники мастера своего дела :з
А
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Самый долгий пункт. Вечно очереди, работает 1 девушка, которая физически не справляется. Вопросов к девушке нет. Вопросы к руководству - наймите сотрудников
2
Исанбердина Эльвира
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отсутствует возможность частичной оплаты по карте, частичной наличными. Пришлось уйти ни с чем, в ближайшей округе терминалов нет. Получение заняло 2 дня.
3
А
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
не получил посылку в указанную дату,на звонки не отвечают,при посещенни узнается что посылка находиться черте где.
2
П
Полина Секерина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Самый плохой СДЭК в данном районе. Но к сожалению многие магазины работают только с ним. Неоднократно получала там посылку. Такое ощущение, что они вообще не заинтересованы в своем имидже. Хамят, обслуживают нехотя и медленно. Посылка выдается только с паспортом, как будто кто то будет выкупать чужую посылку. Причем одна сотрудница может выдать без паспорта, а другая в следующий месяц ехидно сказать нет. Мы отправим посылку обратно. Стараешься любым способом избежать с ними сотрудничество. И всегда хочется спросить: их начальник читает отзовы?
7
Екатерина Шарапова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Работают приветливые, милые девушки. Отпускают быстро.
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Очень быстро работают очередей нет девушки приветливые а новая услуга Посылочка просто находка для нас Спасибо большое за работу
2
эльза хузина
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
из- пятипосылок пришло всего четыре.курьер девушка(номер тел.906117824 имя не назвала) привезла четыре коробки,обещала привезти на следующий день,но не привезла.куда бы я не обращалась,один ответ- созвониться с курьером,но тел.отключен. как быть.как найти посылку
1
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Читаю отзывы,все разные, но получали и отправляли ни один раз,нареканий нет, один раз приехали, программа не работала 6 мая, мне девушка вежливо объяснила ближайший сдэк.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Даже в период сложной сложившийся ситуации в компании сотрудники быстро сориентировали по перемещению и выдали посылку. Удобное местоположение. Приветливый персонал 😁
Dd Dd
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Не советую , работают не компетентные люди , потеря времени
Мирон Николаенко
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Не приняли мой груз не хотели отправлять мою посылку навязывали обрешотку она выходила на большую сумму. Эльвира специалист. Не одыкватная.
2
Татьяна Строкина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
не принимают оплату по карте, только наличные или QR-код предложили сходить в банкомат снять наличные 21 век на дворе, сейчас можно даже через телефон принимать оплату по карте клиентоориентированность на 0
1
1
Andy
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Неадекватная сотрудница в данном ПВЗ, обманом вынудит заплатить вас больше, будет спорить, "качать" свои права и т.д. уйдете оттуда испортив себе настроение.
2
Юрий Конов
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хорошие девушки, помогли, спасибо
Василий Григоращенко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Сроки доставки оооочень длительные!! Обслуживание ужасное
3
Александр С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Нет очереди и вежливые приёмщики
1
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Быстро получили посылку
Rustam Ch
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Хороший быстрый и качественный сервис. Замечаний к ребятам нет, рекомендую
1
1
Александр Alex
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Удивительно некомпетентная сотрудница на выдаче заказов. По возможности, избегайте этого филиала, сэкономите время.
3
RAVIL ZIATDINOV
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
И отправлял и получал в этом пункте всё отлично.
1
1
Р
Руслан З.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Получить посылку можно только с паспортом. Это ужасно!!!
2
2
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Не берут трубки по указанному номеру
qwinkii
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
кусакабе черт футболку 3 месяца ждал, а сам пункт нормальный вопросов нету💜
Н
Наталия Х.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Плохо. Приехали 19:54 стучали не открыли. Хотя могли. Тонда пишите что работаете не до 20 :00
1
1
Саша Куприн
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
.... сперва "фиг найдешь" это место,но персонал отличный. мне понравилось
Азалия Садыкова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
2
1
Елена Ф
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличное обслуживание! Дарья самый компетентный и вежливый сотрудник!)
1
Егор Капустин
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Не всегда вовремя доставляют. День-два парят
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Классные, умелые девушки
1
ЗА КАЧЕСТВО!!!
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
👍Всё понравилось!
1
2
Ильдар Ганиев
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Все хорошо
Ю
Юлия Сметанина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Удобный офис сдэк
1
Ренат Хафизов
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Цены за доставку космос!!!
2
  1. 1
  2. 2