Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Алексей Чистяков
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
В целом компания сдэк ориентирована на заработок денег, что такое сервис они не слышали. оставлял заявку на замену упаковочного стола в пвз Сдэк на Петрова 24а город Йошкар-Ола. Одни обещания замена не происходит уже 3 года. На горячей линии тоже не могут ничем помочь. На данном столе я многократно оставлял занозы и портил вещи при упаковке. Ни в одной другой транспортной компании нет такого беспредела. Не рекомендую компанию сдэк к сотрудничеству!
2
1
Виноградов Александр
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Ставлю 2бала.Доставляют вроде бы всё своевременно! Недовольство опишу следующее,на сайте информация одна по цене,а приходишь уже на доставку цена неожиданно меняется в большую сторону!!! Не вводите людей в заблуждение! Ещё момент.Казылык с магазина принимают на доставк у, а домашний казылык нет, видите ли нет этикетки о составе., Как то старый получается! Я вам скажу в магазине полезного вообще мало что найдешь без различных добавок, тем более колбасу! И чтобы вы вы понимали,что казылык вяленый не является скоропортящимся продуктом!!!уважаемые руководители СДЭК, пересмотрите свои двойные бестолковые стандарты! Пользоваться Даной компанией не буду и советовать не буду, есть много других компаний и великая почта России достойные игроки на этом плацдарме! Удачи в развитии!!!
1
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Пользовалась впервые, обслуживание прекрасное, девушки занимаются своими делами, рядом остановка и на машине можно под"ехать. Очереди не было, всё тихо, спокойно. Спасибо огромное!!!
Максим Горький
Знаток города 19 уровня
26 марта 2023
Удобно расположенный пункт. Работают 2 сотрудника на прием-выдачу товаров. Обслуживание очень понравилось. Отношение вежливое, планирую пользоваться этим пунктом чаще по мере своих возможностей
Александр Кулаковский
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Посылка из Тольятти пришла за 2 суток. Содержимое посылки было очень хрупкое - изделие со стеклянными элементами. Всё внутри было целым, без повреждений. Впечатления от общения с персоналом точки выдачи посылки положительное.
Лена Краснова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Такого хамства от персонала давно не видела. У одной девушки даже на футболке было написано одно известное нецензурное слово из английского языка из четырёх букв. Именно с таким отношением к людям они и работают. Разговаривать с людьми не умеют или потому что ещё не выросли, или потому что не научили. На простую просьбу вести себя потише, потому что пришла с коляской, в которой спал младенец, ответили коротким "Нет!" и продолжили скрипеть скотчем. А ведь мы уже собирались уходить... Малыш от испуга проснулся. Почему я попёрлась (извините) с малышом в СДЭК? Потому что, оказывается, теперь посылку не отдают даже по оригиналу паспорта третьему лицу (в моем случае был супруг). Короче, в следующий раз почтой России. Там и быстрее намного, и с выдачей проблем нет Upd: посылку мужу отдать могли, это предусмотрено правилами компании. Так что сотрудники в пв ещё и проинформированы неверно
Александр Чагин
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Отправлял посылку в Москву на Солнцевский проспект 14. Оператор долго не могла найти в Москве такой пункт выдачи. Когда оказалось у СДЭК это не Москва, а Московска область г. Солнцево, оператор обвинила меня, что я ввожу её в заблуждение, хотя их адрес по всем картам г. Москва, Солнцевский проспект 14. В итоге я ещё и виноватым остался.
2
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Нормальный пункт выдачи товаров. Все оперативно, без заминок. Пробоем не было.
mixas.n
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Лучший ПВЗ СДЭК в Йошкар-оле. Был в разных офисах, но теперь пользуюсь только этим. Из +: Удобно припарковаться и чисто (в отличии от болота в ПВЗ на Эшпая). Очередей почти не бывает (или мне всегда везло) Не далеко от моей работы. Оповещения приходят вовремя. минусы: пока не замечено.
5
4
Татьяна Кузь
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2021
Пока нареканий нет. Доставка быстрая, бережная, ничего пока не теряли. Оформляют быстро, цены приемлемые. По сравнению с другими- лучшие на сегодняшний день. Оставайтесь на высоте! С наступающим!!!
1
Black Light off
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Экспресс посылки. Есть узкий асфальтированый подьезд шириной на грузовую машину. Помещение не большое так что целый фургон тут отправить не получиться.
1
СтаниславТ
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Пользовался неоднократно. Быстрая доставка, приемлемые цены. Всегда вежливые, приветливые сотрудники. Всегда дублируют по телефону прибытие отправления в офис
3
1
Граф
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Грязно, грубо, захламленно, возможно это осень,,,, но мне так не кажется. Вам решать. А за услуги пересылки вещей как всегда благодарен! Рекомендую данную организацию
Татьяна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
посылку мне не отдавали 2 недели, причина не известна. 3 раза приходила в офис на ул. Эшпая, как было заявлено: всем по фигу. За сутки до конца срока хранения после неоднократного звонка прислали смс. Такое впечатление, что на мой товар положили глаз. Никогда не буду пользоваться услугами этой компании.
1
1
Любовь Липская
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Хорошее обслуживание, но плохо оборудована примерочная. Расположена у входа, нет крючков для одежды, очень маленькая.
Sergey D.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Раньше отдавал приоритет только сдеку, хотя пользовался разными ТК. Если бы не компания, которая работает только с ней, ни за что бы не обратился. Отвратительная доставка. Естественно не в срок привезли. В менеджеры плевать хотели на проблемы клиентов.
1
Алсу Юнусова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Спасибо большое, товар доставлен в целости сохранности. Всем рекомендую 👍
1
Зинаида Ивановна
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Цены. Дорого и не весь товар можно отправить. Больше не буду отправлять от этой организации.
Э
Элина Базаркина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Как ни придёшь, вечно очередь, хотя 2 девочки, одна работает, вторая просто числится и делает вид, что работает, а курьер их службы и царь, и бог, ему все должны, он приехал, не согласовав время, будьте любезны, бросайте все дела, и примите
1
Мак Туш
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Персонал работает быстро. Посылки всегда в целостности и сохранности.
Иван Чистополов
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Тут девчонки классные. Добрые и внимательные. Хорошее обслуживание.
Алексей Климов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Не клиентоориентированный и не компетентный персонал (по состоянию на 2019-2020 г.) раньше работали действительно хорошие специалисты. Сейчас обслуживаться в этом отделении совершенно нет желания, поэтому приходится ездить в офис на Эшпая, при условии, что офис на Петрова в трёх минутах пешком от дома. Руководству на заметку - смените персонал, ваши сотрудники портят отношение и снижают уровень лояльности клиентов к организации. И да, в офисе постоянно бардак, как так вообще можно работать? Сам СДЭК как организация в общем молодцы, сотрудничаю не первый год, в целом рекомендую.
4
1
Александр
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
4 звезы за курьера, ставит условия когда он приедет и если я не смогу принять, то забирать уже я буду сам из пункта выдачи. Руководство, если Вам действительно важно мнение клиента, то напишите мне - уточню какой заказ и доставка. Курьер - это лицо компании.
Настенька Моисеева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Персонал вежливый, место выдачи удобное, оформили быстро
1
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Перепутали посылки Курьер попутал и привез в мелком конверте посылку рассчитанную на большую коробку размера Л
1
1
Антон Чикунов
Знаток города 17 уровня
27 августа 2022
Один раз был, все понравилось, ничего особенного не заметил, в принципе как и все пункты выдачи, девушка на выдаче вежливая.
1
Powerchups
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Раньше нравилось, когда работал старый персонал. Теперь работают БАБЫЫ.. Хамят, грубят, им вообще пофиг кто ты и зачем пришел. Отправлял посылку. Все прошарили, было понятно, что докапываются. Принудили купить дополнительную коробку. Перед посещение я взвесил сою посылку, а в офисе мне плюсанули еще 2 кг. Ужасное отделение стало с новыми сотрудницами
4
1
Юлия Грачёва
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Очень хороший сервис, доброжелательные сотрудники
1
1
Данила Шабалин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Быстро и оперативно забрал посылку . Придраться не к чему
1
Дмитрий Я
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2022
Удобная ТК, нормальные цены и вежливый персонал. До отличной оценки не дотягивают графиком работы ( поздновато начинать с 10), технической подготовкой персонала и непродуманными акциями.
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Забирал посылку, курьер в данной организации была не слишком вежлива, проявляла нежелание общаться с клиентом. Мне было неприятно там находиться и настроение было все испорчено...
4
1
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отличная работа. Доставили быстро, обслужили вежливо и быстро. Спасибо.
2
2
Александр Новосёлов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Всё супер! Девченки огонь! Хорошее отношение и чувство юмора!)
Светлана Вахрамеева
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Отличное обслуживание, все чётко и понятно. Быстрая доставка.
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Ужасная контора! Экспресс-доставка только в названии. Просрочили доставку аж на неделю!
3
1
Олег Дорман
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Удобное месторасположение. Вежливый персонал.
А
Анастасия Орехова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Мне не понравилось, то что пришли не такие перчатки, какие должны были быть
3
5
Инкогнито 5398
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Не умеют доступно донести информацию до клиентов
1
килочко Александр
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Очень дорогая доставка ,доставка оказалась в два раза дороже товара ,
3
Доржи Шарапов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Быстрая доставка, без очередей.
4
Николай Александров
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Удобное расположение. Приветливый персонал
Алексей
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Всё супер 👍👍👍 Свою посылку получил быстро.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Быстро, удобно
1
1
Ульяна Г.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Быстро и без проблем доставляют товар.понравились.
3
Господин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Не приветливый персонал, после посещения Сдэка даже настроение мрачнеет
6
4
Галина И.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Когда я получала или отправляла посылки,,, всегда очередь!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
В рабочее время невозможно дозвониться, трубки не берут от слова совсем. Зачем вам телефон в офисе? Из-за этого нельзя узнать где находится посылка важная и нет возможности ее забрать. Ужасный сервис.
2
2
Василий Сергеев
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Хороший приветливый персонал,рекомендую!
1
Людмила Шелепун
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2021
Удобная доставка. Внимательные девчонки
1
1
Эльвира
Знаток города 27 уровня
24 апреля 2020
Пользовалась услугами доставки. Недешево но удобно
1
  1. 1
  2. 2