Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень вежливые, профессиональные сотрудницы. Работают очень быстро, очередь рассосалась за 5 минут. Отправили тоже очень быстро. Маленький уютный СДЕК, всегда все быстро. Зимой очень чисто!
Посмотреть ответ организации
Boec
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Хорошие внимательные менеджеры, отлично запаковывают, надежно, предлагают лучший варианты отправки, Часто пользуюсь именно этим пунктом. очень быстро и удобно , еще б в вс работали, цены им бы не было.
Eliza Profi Group
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошие сотрудники работают, внимательные, спокойные, всегда идут на встречу. Чаще попадаю на девушку с яркими волосами - никогда к ней замечаний не было. Однажды было, что адрес на доставку не совсем верный указали, но быстро решили вопрос и исправили ситуацию. Есть примерочная - тоже плюс при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
IRINA
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отправляла посылку, ее измерили, взвесили, рассчитали оплату, я оплатила. На следующий день задним числом прилетела в приложении доплата. В поддержке сказали габариты посылки изменились в час ночи по программе. Уменьшился вес, но добавился объем. И все это задним числом) доплата небольшая,но впечатление о компании испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Друзья добрый вечер! Был приятно удивлён нашей новой доставкой СДЭК ФОРВАРД!!! 9 апреля был сформирован заказ, а вчера 22 апреля, я был счастливым обладателем моей покупкой ))) Итог, 11 дней очень комфортная доставка! Я очень благодарен,и доволен новой программой 🌞
1
Дмитрий Завьялов
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Отличное место, рядом с домом, через этот пункт получаю и отравляю посадки, приветливой персонал, минус 2 этаж, а в общем все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Корнюхин
Знаток города 5 уровня
9 января
Самопроизвольно меняют свой график работы, пришли за посылкой (по приложению рабочий день?!) висит объявление о изменении графика работы?! И как мы должны были об этом узнать?
Посмотреть ответ организации
T
Timofey
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Замечательное место, удивительные люди. Пришла посылка не в тот адрес, объяснили всё и получил посылку в лучшем виде запакованную и переданную чуть позже
1
Tanya S.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Не большой, но приятный пвз. Посылку выдавала очень приятная девушка. Кстати, в помещении безумно вкусно пахло, к сожалению сильно торопилась и не спросила что это, чтобы домой купить😅
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 16 уровня
13 мая
Нет очередей. Сотрудница внимательная и вежливая. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Добросердов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Первый раз воспользовались этим офисом, впечатление самое приятное, вежливая сотрудница, посылку отдали быстро, народа нет около 12 дня, оплата по карте. Все быстро и четко. Удобное месторасположение в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ляшенко
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда приветливые и вежливые операторы. Быстрое обслуживание. В офисе чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Молодкина
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Оформляла возврат покупки. Обслуживала девушка,, всё быстро и понятно обьяснила,аккуратно упаковала мой товар и оформила..Очередей нет. Очень понравилось обслуживание.Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Гуржуева
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Всегда быстрое обслуживание, в наличии всё необходимое для упаковки посылок. Приветливая девушка, поможет с оформлением.
2
Никита Немцев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Очень вежливая сотрудница, все грамотно объяснила и помогла упаковать отправление (хотя вроде как Сдэк услуги упаковки обычно не оказывает) Болле того предложили бесплатно пленку , очень порадовало . Очередей нет
2
Императрица
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Расположение отвратительное, машину припарковать невозможно от слова совсем. Сам пункт выдачи тесный, маленький, для того чтобы войти за заказом, стояла на лестнице ждала когда выйдет предыдущий человек. Персонал вежливый, приветливый-к сотрудникам вопросов нет.
3
4
Агата Север
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Никому не рекомендую это отделение. Заставили распечатать хорошо закрытую , запечатанную , обмотанную скотчем посылку с верхней одеждой; после вскрытия; ; общипали одежду ( не мытыми) руками и сказали заворачивайте... а как? Так же свернуть не удалось компактно; да и подручных средств не было; а скотч на посылке полностью вскрыт. Оператор сказал; не нравится тлите в другое отделение..... это самое ужасное отделение и отношение к клиентам. Не ходите сюда
1
3
Юлия
Знаток города 24 уровня
8 марта 2022
Работают по собственному графику как хочется. Пришла забрать заказ 7 марта в 17:50. Дверь закрыта и приклеен листик «6 и 7-го работаем до 16ч». При этом на сайте указано «до 19ч», звоню в колл-центр - также у них информация, что пункт в этот день работает до 19ч. Такое не первый раз - график меняют по своему усмотрению. Если не хотите потерять время на поездки, выбирайте пункты выдачи, которые работают в соответствии с информацией на сайте и вовремя информируют колл-центр об изменениях, а не втихую закрываются когда им удобно . «Приезжайте и смотрите как мы работаем на листочке на двери»- очень клиентоориентированно.
8
6
Эдуард М
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Очереди не было. Места для упаковки посылки только для одного человека. Приемщица улыбалась. Доволен.
Alex Beloff
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Отличный сервис! Прекрасный приёмщик, посоветовал дополнительную упаковку. Спасибо ему. Рекомендую. Народа нет.
1
1
Вика
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Вежливая девушка, посылки выдаются быстро. Когда есть вопросы по посылке, можно позвонить, всегда возьмут трубку, все объясня. С графиком работы проблем не возникала, если что звоню и уточняю.
2
2
Александр Кирьянов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хорошая компания,быстро доставляет за относительно не большие деньги.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Все отлично! Быстрое и приятное обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Очень удобный пункт выдачи. Всегда вежливые консультанты. Был вопрос с утерей посылки, решили в нашу пользу.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Популярный пункт, бывают очереди. Бывает зависает компьютер и работа останавливается на неопределённое время.
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Удобное расположение пункта. Есть кабинка для примерки. Вежливое обслуживание, помогли найти ответы на все мои вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Все хорошо, только место для пункта не очень то удобное.
Юлия Юскова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Обслуживает приветливая девушка. Отправка посылок происходит очень быстро. Лучший пункт в Троицке
1
1
Антон П.
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Хороший пункт, все быстро оформляют
Polina Kornilova
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
отличное обслуживание , терпение и такт. очередь -один человек.
Виктор Кирсанов
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2024
На яндекс картах при постройке пешего маршрута указывает вход в здание не той стороны. Сам пункт хороший
Дмитрий В.
Знаток города 17 уровня
27 августа 2021
Огромные очереди. Не было ни разу что бы пришел забрал и забыл. В остальном стандартный сдек.
2
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Очень быстрое обслуживание, не нужно долго ждать, удобно расположены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Горюнов
Знаток города 24 уровня
30 мая 2020
Отличный пункт - нет очереди, поэтому всё быстро . Всем рекомендую)))
Артём Жуков
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Очередей нет, быстро отправил и ушел
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кондратенко
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Доставка быстрая, но один сотрудник и много народу
P
Plus
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Пришла в 18:40, закрываются в 19:00 НИКОГО НЕТ, ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!! Не смогла забрать заказ. Очень настроена ..
4
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Здание старое, а так впринципе нормально. Очередей нет, обслуживают быстро
Yuri Volkov
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Хороший пункт) и ребята работу свою знают на 5)
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткачева
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Быстрая и аккуратная доставка,благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Юлианна Викторовна
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Хороший персонал. Внимательный, вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 18 уровня
28 июля 2020
Доставка работает хорошо.Проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Dogtor Freud
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2021
Неорганизовано. Не дружественно к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Винтажные советские двери настоящие. Ностальгия! Надо их сохранить в музее
Полина Ч.
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Милая девушка там работает
2
Посмотреть ответ организации
Анна Орехова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Быстро получили свою посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Огинская
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Удобно расположен,вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Бурцев Александр
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
видывали офисы и получше
1
Светлана Зайченко
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Грамотно. Нет очереди
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Жду звонка с нетерпением!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2