Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
99 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
kissель
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Отличный пункт! Сотрудник помогла упаковать посылку с нестандартными габаритами. С отправкой управились за 5 минут, пункт чистый, просторный, часто отправляем и получаем посылки всей семьей.
Андрей Соколик
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Отличное пвз Обслуживание на высшем уровне Очередей нет,все быстро Операторы супер Есть парковка
мария мария
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Очень радует, что наконец-то открылся пункт прям у дома. Просторное, светлое помещение! Сотрудник работает быстро. Самое главное, есть большая стоянка для машин, что очень удобно👍🏻
3
1
Анна Емельянова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Отличный пункт выдачи у дома, с большим паркингом,👍 отзывчивые сотрудники, частенько пользуюсь услугами СДЭК, всё оперативно и недорого, поэтому могу рекомендовать данный пункт выдачи
Darya Kuznetsova
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Я постоянный клиент пункта, девушка приветливая, всегда подскажет, обслуживание мне нравится, рада,что далеко ходить не нужно пунк в соседнем доме.
Наталья Подлуцкая
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Пришли в рабочее время, в 10:40, пункт закрыт, даже объявления не повесили. По телефону, указанному на наклейке на двери дозвонились не с первого раза. Попросили перезвонить через 5-7 минут, если сотрудник не придёт. Когда перезвонили, молодой человек вообще не брал трубку, пока я ему смс не написала, что жалобу оставлю. После этого ответил, сказал, что сотрудник пообещал явиться к 11:05, но мы уже не могли ждать. На мои замечания, что это безответственно, мне предложили высказать всё это сотруднику пункта, когда тот придёт. Серьёзно?! В общем, потратили кучу времени, чтобы в рабочее время забрать тяжелую посылку, мужу пришлось с работы отпросится. А в итоге снова отпрашиваться. И никто не гарантирует, что ситуация не повторится. Если у вас есть возможность, заказывайте в другие пункты
3
1
Вадим Соломойченко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Замечательный пвз. Просторный, есть вода. Нет очереди что тоже немаловажно.
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Посылку получила в целости и сохранности, общительный приветливый персонал, приятно оформлять на точку заказ. Благодарю за вежливость.
Маргарита Батина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Очень удобно для нас расположение, прям в доме, идти недалеко. Сотрудник помогла все упаковать аккуратно. заказ через 2 суток уже был у получателя в целостности и сохранности👍
1
Вадим Ташкин
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличный ПВЗ. Оперативная и качественная работа с клиентами. Сервис на высоком уровне. Удобная парковка
Кому надо тот знает
Знаток города 16 уровня
12 января
Хороший пункт! Пользуюсь не первый раз , всегда все четко !
Посмотреть ответ организации
юлия владимировна
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отличный пункт выдачи. И очень приятные сотрудники!
1
Евгений Бревнов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Организация хорошая, но цены дороговаты. В приложении можно отследить посылку. После авторизации можно делать все операции без предъявления документов по смс
1
ирина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
20 минут искали посылку, нахомили Грубое отношение менеджера Держитесь подальше. все настроение испортила на вечер пятницы (((
2
Анна и
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличное место! Работают с уважением! Особенно чудесная женщина! Интеллигентная. Очень приятная и профессиональная!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличный пункт выдачи!) Вежливые, компетентные и приятные сотрудники. Быстрое обслуживание! Спасибо, что открылись!
2
1
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Быстро и удобно! Вежливые операторы. Понятно ответили на все мои вопросы
1
Владислав
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Прекрасный пункт. Очень приветливые и вежливые всегда. Отдельная благодарность Оле 🙏
223893 Любченко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Всё хорошо, очереди не было , быстро получила заказ и ушла.
labubu
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
У женщины сотрудницы этого пункта выдачи, ярко выраженный синдром вахтера. Как будто в регистратуру бесплатной поликлиники где-то в регионах приходишь, а не в сдэк. Совершенно отбивает желание пользоваться услугами этого пункта выдачи)
1
Ольга Бельская
Знаток города 2 уровня
2 мая
Чудесный сервис! Быстро, комфортно, красиво и недорого!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Очень чисто, комфортно, работает вежливая и приятная женщина!
Денис К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличный пункт и всегда все вовремя.
Evgeniya K.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Ужасное об служение леди с каменным лицом которая сидит, ребята работают нет притензий, женщина сидит с каменным лицом не здоровается в ответ, разговаривает дерзко потом удивляется что с ней так же разговаривают, с таким лицом дома вязать сидеть нужно, первый раз с таким сталкивают что так сотрудники себя ведут, так же работаю и знаю как нужно себя везти с клиентам
6
Lola Movchanova
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Просторный, светлый, чистый пункт. Отзывчивые и знающие сотрудники настроены помогать.
1
1
kristy10-0
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
В пункте работает очень хороший вежливый сотрудник. Она помогла упаковать и отправить посылку. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Виктор Опрышко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Всё супер! Есть парковка, персонал всегда вежлив.
1
Марьяна Солодухина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приветливые сотрудники, недорого, близко к дому и все приходит в целости)
Анастасия Шевченко
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание.
Константин
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Без лишних слов. Что куда ? 5 минут Зашел, отправил и забыл ;) Профи на рынке доставки.
1
Яна Базаркина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отличный пункт выдачи, прекрасное обслуживание 👍 спасибо 🙏
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Не хотят работать, всеми правдами-неправдами отказались брать посылку
Посмотреть ответ организации
Джек
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хороший персонал, быстро и рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Pravosydie
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Приветливая девушка была, предложила вскрыть и осмотреть Все чисто, приятно и вежливо
2
1
Юлия Зиньковская
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
сотрудник хамло и невежа !Уже не первый раз у него забираю посылки ,там просто только порог переступаешь и лицо недовольное ,а вот другой сотрудник в очках, всегда приветлив !а этому бы поучиться разговаривать
4
Оксана Романенко
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хороший пункт, рядом с домом, чисто. Всегда быстро получаю.
Люда 1956
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
На карте указан в одном месте, по факту вообще сбоку. По гололеду с посылками бегать было весело
1
2
андрей г.
Знаток города 8 уровня
8 февраля
клиентоориентированность и вежливость
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Всё классно!!! И местоположение и работник сделка 👍💯
1
Седой
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Быстро, удобно, компетентно.
Посмотреть ответ организации
Тимур Арипов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хороший и удобный пункт выдачи!!!
1
Петр Рыкунов
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Mike G.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Дружелюбный персонал, очереди не было
1
Мигель
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Спасибо этому ПВЗ и особенно добрейшему сотруднику Лоле за профессионализм и человечность.
Svetlana T.🆔
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Отличный ПВЗ! Обращалась для отправки посылки. Терпению сотрудников можно только позавидовать;)
1
Ольга Елисеева
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Хорошее место расположения, можно подъехать на машине.
1
Ирина Шепетько
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Все быстро, четко и удобно)
Истории Саймона
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Не был но рядом всегда прохожу. Хороший сдек.
1
Артем Панферов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Можно простоять минут 10 пока менеджер будет общаться по телефону.
3
Анна Н.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Невежливые сотрудники. Научите хотя бы здороваться их, а еще лучше не отвечать клиентам: «че?».
4
1
  1. 1
  2. 2