Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
fatimarlist.com
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Отличный пункт перевозки вещей, пользуюсь не в первый раз,, супер! Данный пункт по Парковой в Анапе вообще отличный, мне упаковали 2 коляски( велосипед и прогулочную) негабаритные , чемодан - упаковали надежно, по деньгам конечно немало,единственно- хотелось бы подешевле,зато не везти с собой, не нагружаться. Отнеслись ко мне очень внимательно, вежливо, спокойно, ответили на все мои вопросы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Приятно приходить в данный сдэк, всегда чисто, обслуживает вежливый мужчина, всегда подскажет, поможет! Спасибо вам огромное, жалко, что так не везде. Но даже несмотря, что мне ближе обслужтваться в другом пункте, я приезжаю только в этот)!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Удобное расположение, все рядом, приветливые сотрудники, чисто от чего приятно находится, нет очередей, быстрое обслуживание. Мужчина предложил мне кофе , я решил что можно и попробовать, мне очень понравилось)))) всем рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
юли чернвшова
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень отзывчивый персонал. Упаковывают на совесть. У меня был хрупкий товар и никто не брался за пересылку. Только в этом отделении пошли навстречу, упаковали и отправили. Товар дошел в целостности и сохранности. Ребята молодцы! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Часто пользуюсь услугами данного филиала. И отправляю посылки , и получаю. Всегда быстро и чётко. Сотрудники помогают с упаковкой при необходимости. Нет очередей, приятный чистый офис.
2
Посмотреть ответ организации
Olesja Gassan
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Лучший пункт сдэк в стране! Помогут, качественно упакуют, отправят! Если отправлять, то только отсюда! Особая благодарность Роману, за внимательное отношение, ориетированность на результат и глубокое понимание запроса клиента! И, конечно, за человеческий и душевный подход к делу! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Голованов
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Удобно. Хороший пункт приема и выдачи. Парковка. Вежливый персонал. Помогли все упаковать и отправить. Всё разъяснили. Рекомендую. И вас тоже будет счастье
1
Посмотреть ответ организации
Егор Матюхин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Именно в этом пункте выдачи на Парковой очень приветливый, понимающий и помогающий персонал, таких я не встречал в других филиалах. По качеству доставки вопросов нет- посылка вручена раньше заявленного срока👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Томчук
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Получила сегодня товар в офисе на Парковой. Все быстро, четко. Очень вежливый сотрудник. Приятно, что есть такие компетентные сотрудники. Спасибо боьшое. И очень причтно, что в офисе есть вкусный кофе. Большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маликова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Часто пользуюсь услугами СДЭК. Все всегда вовремя, без проблем. Доставляют, отправляют, вежливо и тактично. Объясняют все правила и советуют наилучший вариант. Особенно нравится как обслуживает оператор Аня - быстро, качественно. Рекомендую именно этот пункт!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Пользуюсь постоянно этим пунктом. Всегда советуют как лучше сделать. Оформляют быстро. Хорошее местоположение, удобно припарковаться на автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Инна Вертикова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличное место- чисто , внимательный персонал , быстрое обслуживание и консультирование . Спасибо, всегда приятно работать с Вами 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Салеева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Здраствуйте, Отличное место, очень вежлевый персонал быстрое обслуживание, само помещение очень чистое и уютное🌹часто отправляю свой товар имеенно здесь❤
Посмотреть ответ организации
Алексей M.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отказали в приеме оплаченных посылок. Странный дядя похоже первый раз увидел оплаченные посылки с интернет магазинов, и отказал в приеме сказав что посылка привязана к другом пункту отправки. В данных посылки указано что отправка возможна с любого пункта выдачи, да и десятки посылок мы ранее отправляли в разных ПВЗ в разных населенных пунктах (привязка посылок также был к основному нашему ПВЗ). Даже объяснять странному дяде ничего не стали, развернулись и ушли.Хорошо успели отгрузиться в своем ПВЗ, срок поджимал. Проконсультировались у своего персонального менеджера - нам подтвердили что действительно мы можем отгружаться в любом пвз любого города. Больше сюда ни ногой. 10 июня, примерно в 12-00
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличное обслуживание, чисто, много места. На все вопросы отвечают без проблем и если надо помогают. Мне особенно понравилось расположение, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Лучший СДЭК! Чисто, без очередей, быстро. Приветливый, доброжелательный сотрудник. Хожу теперь только туда, хотя есть ближе к дому. Не пью кофе, но всегда предлагают, есть кофе-машина.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Очень нравится это отделение, всегда всё вовремя, отдают посылки быстро, отправляют тоже, качественно и аккуратно упаковывают, всегда хожу и заказываю посылки и товары сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Руденко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный СДЕК! Отличные ,приветливые соотрудники! Всегда оперативно работают! Удобное расположение пункта!!! Удачи вам ребята и процветания!!!Побольше хороших клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
димас иванов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Пришли отправить товар 8.01.2025г , зашли, простояли несколько минут, позвали сотрудника, он сказал , что пока не приймет весь товар на складе ( который у него уже нахрдится на складе, а не в машине ), нашу прылку отправлять не будет. Спросил сколько ждать, ответили минут 20-30.
2
Посмотреть ответ организации
Д
даня ч.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Пункт Сдека отличный, чисто, нет очередей, все объяснили как полагается👍
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Ольга
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Великолепно, чисто, прохладно. Адекватный персонал, кофе. Удобная большая парковка
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Отказали в отправке, хотя горячая линия оператор сказала что отправить груз можно, когда я ей перечислил все что я отправляю, а этот сотрудник, отказал, поэтому один балл, это был самый худший пункт СДЭК который я когда-либо видел, при этом в другом пункте я отправил этот же товар без проблем! А дядя тот который там работает действительно очень странный
1
Людмила Джавадова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хочу поблагодарить работников и лично Романа Владимировича, за отзывчивость и хорошую работу. Всегда внимательны и культурный. Спасибо большое, приятно всегда приходить в этот пункт СДЕК.
Посмотреть ответ организации
YAROSLAVA206206
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Прекрасный пункт выдачи, всегда чисто, вкусно пахнет, а самое главное доброжелательные сотрудники 😊
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жежера
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Прихожу постоянно сюда за посылкой, всегда очень чисто и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
niksa
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень приятный пункт выдачи, чисто и уютно. Сотрудник доброжелательная, быстро отдали заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Далбаева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Всё понравилось. Сотрудник всё объяснил и рассказал. Упаковка хорошая. Приехала в Анапу на отдых, купила подарки и отправила их домой сдеком. Очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Канева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Удобный пункт выдачи, в паре домов от моего. Приветливый персонал, обычно нет очередей, уютный и чистый!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Лучший пункт СДЭк в городе, супер вежливо, понятно и быстро, 6 сердечек из 5❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Менеджеры на парковой работают на все сто, как не приеду никто не разочаровал, всех приятно видеть , сразу видно люди знают толк в своей рабое !)))⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обращалась за консультацией по поводу отправки посылки, все понятно объяснили, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Жидков Никита
Знаток города 7 уровня
29 марта
Чисто,уютно,всегда восхищает атмосфера в этом пункте выдачи.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0806
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Очень вежливый оператор, оперативно сработано, доставка быстрая, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
vtoroytomdeadsouls
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Хорошее отделение, близкое к дому. Мужчина сотрудник медленно соображает моментами, но в целом терпимо
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
4 июня
А может вы ещё и продиктуете. 😂 удобная компания НО за коробочку 15-10-15 ,, парфюм,, 700 рублей, это от жадности )))))
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Sh
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отличный пункт, вежливый и отзывчивый персонал, однозначно рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Отличный Сдек, хорошее и быстрое обслуживание, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бочкаев
Знаток города 17 уровня
16 марта 2024
Я неравнодушен к СДЭКу. Завёл себе СДЭК ID. Теперь отправления получаю без паспорта в любом отделении по всей стране. Эта сеть доставки меня устраивает не только доставкойй, но и отправлением (пользовался). В компании много льгот для постоянных клиентов. Я даже не знаю всех этих льгот. Пользуюсь в разных городах страны. И очень доволен. По-моему можно и из за рубежа пользоваться. Да здравствует СДЭК!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тагаева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт, удобное месторасположение. Обслуживание быстрое, сотрудники доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
1 января
Удобная парковка грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Asya Gai
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Отличный пункт, с грамотными и отзывчивыми менеджерами. И вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
Светлана Уткина
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Быстро работают, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличный пункт , быстрая работа и очень вежливые сотрудники 😌
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сарычев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Молодцы! Хороший сервис в компании
Посмотреть ответ организации
Светлана Жежера
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Обращалась за консультацией по отправке товара, все подсказали, хороший пункт!
Посмотреть ответ организации
Светлана Криворотченко
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очереди. Дорогое время ожидания
Посмотреть ответ организации
Николай Тетерин
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Удобная парковка. Быстрая обработка. Приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
19 июня
Комфортный офис, вежливый персонал, хорошее впечатление осталось👍
Марина М.
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Приветливый сотрудник, быстрое обслуживание, все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никова
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Самый уютный пункт сдэк который я когда либо посещала)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2