Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
34
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Андрей Тузов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Отсутствие очереди было первым плюсом, забирали посылку, требующую тщательную проверку, переживали, что ребенок не найдет себе места, однако эта проблема нашла решение сразу при входе. Чистая примерочная с ковриком и зеркалом, кулер с водой, столик для посетителей. Быстрая работа оператора Роберта. Понравилось абсолютно все, с удовольствием вернусь в этот пвз. Пвз легко найти, удобный подъезд и наличие бесплатной парковки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Парутенко
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличный пункт СДЭК. Вежливый персонал. Нет очереди. Доставили быстро. Отдельная благодарность сотруднику Ольге за вежливое обращение и профессиональную помощь.
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 мая
Лучший СДЭК! Неоднократно обращалась в этот пункт для отправки и получения посылок, сотрудники доброжелательны, работают быстро, всегда подскажут и помогут! Очень удобно наличие детского уголка, магнитная доска увлекает 😁 Спасибо! Если СДЭК, то только сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Макаревич
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Пункт выдачи огонь. Сотрудники вежливые и быстрые. Хожу теперь только сюда. Тут чисто, есть вода и конфетки. Так еще и разрешили взять бутылку воды с собой. Посылку отправила быстро, подключила айди, теперь буду мужа отправлять.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 30 уровня
28 января
Часто отправляю посылки из этого пункта. Всегда чисто, никакого мусора, есть вода и детский столик для посетителей с детьми. Сотрудники всё делают быстро и четко, всегда вежливые. Мне в этот пункт не совсем удобно приходить, но я лучше сделаю крюк, но обращусь к хорошим специалистам!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Мельникова
Знаток города 2 уровня
25 января
Лучший сдек в Москве, чистый пункт выдачи. Очень профессионалтная девушка на ресепшене. Очередей нет, а если и есть, то можно посидеть и подождать
1
Посмотреть ответ организации
Полина_Полина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Пункт выдачи - образцовый. Всегда чисто, всегда вежливые сотрудники, которые правда хотят оказать качественный сервис по отправке. Помогают другу другу, действуют слаженно. В пункте всегда есть вода, конфетки и что самое важное место для игр детям, пока родитель желает свои дела. Последний раз мы даже ушли с подарком, дети были в восторге.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Прекрасно, рядом парковка, очередей нет, обслуживание быстрое и четкое, персонал вежливый, чисто и свободно.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший пункт выдачи Отправлял посылку у вас, сделали все быстро. Первый раз отправлял, девушка все рассказала досконально. Чистый и просторный Сдек Очень хорошо, что у вас есть креветки, не во всех пунктах встретишь такое.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Марченко
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Персонал очень приветливый и обходительный,быстро ввели данные и достали заказ,проверка качества товара не заняло лишнего времени,качество товара соответствовало заявленным характеристикам,без дефектов,Спасибо за доставку из других регионов по приемлемым ценам и скорости.
Посмотреть ответ организации
Юнусова Лилия
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший пункт выдачи на мой взгляд Очень быстро обслуживают что является огромным плюсом, и не менее важно что сотрудники имеют свой подход к каждому клиенту, все очень доброжелательны Что не менее удивило что на пункте выдачи очень чисто За что хотелось бы похвалить Спасибо за вашу работу🥰
3
Посмотреть ответ организации
myalisahome
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Впервые воспользовалась услугой СДЭК. Пункт находится в торговом центре, большое и чистое помещение,все аккуратно по полкам, есть детский уголок. Сотрудник помогла мне отправить посылку . Все упаковала и объяснила как пользоваться приложением . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Черноиванова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Удобный пункт, чисто. Впечатление портит сотрудница. Когда работает мужчина, всё идеально: вежливый, улыбчивый, приятный. Сотрудница-женщина полная противоположность: такое впечатление, что приходишь к ней домой и задаёшь лично ей какие-то вопросы, на которые она не хочет отвечать. Постоянно чем-то недовольна, улыбки не дождёшься. Жаль, что такой не любящий людей человек работает на предполагающей общение позиции.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Был в пункте 8 апреля Чисто, есть вода для клиентов. Посылку оформили быстро и угостили конфетой. Спасибо девушке, что подсказала самый оптимальный вариант отправке моей
Посмотреть ответ организации
Natalia Meltsis
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Ужасное обслуживание , принесли большие корзины плетеные 140 см длинной ,конечно дома упаковали , как иначе , на пункте заставили все вскрыть ,вплоть до пупырки , сотрудник решил поучаствовать и резанул вдоль коробки,не по шву( нарушив упаковку) когда мы ему это сказали ,ушел за комп и нас бросил со всем этим , в итоге сотрудница все проверила и разрешила упаковывать, я естественно попросила скотч ,мне его любезно предложили , после долгих мучений по второму разу посылки были собраны и какое же было мое удивление , когда скотч который мне предоставили ,включили в счёт 100руб, просто нет слов ,много лет отправляю посылки разными компаниями,но с таким безобразием столкнулось впервые , при чем если вызвать курьера забрать посылку из дома такого нет,они ничего не вскрывают (
Посмотреть ответ организации
Гермине Размиковна
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Сдек просто пушка Девушка менеджер быстро отправила мою посылку в Сургут. Чистое и уютное помещение. Снизила бы одну звезду за маршрут[по навигатору], но девушка приветоивая и задорная . По этому 5 звезд. Рекомендую этот Сдек
1
Посмотреть ответ организации
митя муравский
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Самый лучший сдэк. Вежливый персонал , всегда помогу. Чистое и просторное место. Нет очередей, все быстро и чётко
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
2 отзыв : Открыл для себя новую доставку Сдек , удобно, быстро. Решил отправить картину в Пензу , очень боялся, но сотрудница упаковала картину очень хорошо. Доехала целая(хотя я делал ставки на сломанный груз).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фаюстов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Чудное отделение Заходить сюда грустным, а выходить счастливым Пришёл с ребёнком, а тут такая красота Персонал на высшем уровне. Выдали быстро посылку и подключили удобную опцию айди. Теперь могу приходить без документов.
Посмотреть ответ организации
165273 Ирина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Хороший пункт выдачи заказов, приятные в общении сотрудники. Я заказываю туда доставку из онлайн магазина Аленка, всё отлично, мои положительные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится этот пункт Сдэк. Раньше ходила в другой, пока не открыли этот, рядом с домом. Любезные, спокойные , приветливые менеджеры , всегда идут навстречу, помогают. Обслуживание быстрое, в пункте нет очередей. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Часто пользуюсь услугами компании и сегодня совершил самый масштабный заказ - переезд в другой город. Пришел поздно, но менеджер все равно приняла коробки и даже задержалась на работе из-за меня. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Белышев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
2 звезды сотруднику. Принес упакованные в прозрачную пупырку маленькие коробочки. Сотрудник потребовала открыть и вместо того, чтобы порезать скотч, держащий всю упаковку, изрезала всю пупырку, стала открывать коробочки со стороны, где не открывается, нужно было объяснить, что в коробочках лежит. Слишком дотошная проверка. А человек передо мной принес большую упакованную коробку и её не досматривали. Вот так
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3306
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Самый лучший пункт! Сотрудники вежливые и компетентные, очередей нет. Для детей предусмотрен уголок с играми, рисованием и конфетами. Стоит кулер - за это огромное спасибо, этим жарким летом - очень актуально! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Почти ежедневно отправляю в данном пункте на протяжении полугода. Ни одного изъяна, примут в последнюю минуту работы с улыбкой, всегда без упреков. Исключительно позитивные эмоции, все на высоте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Долголёв Владислав
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличный пункт СДЭКа Всегда быстро принимают отправления, вежливые И, что самое важно, чистенько у них Каждый день отправляю через него! Премировать сотрудников!
Посмотреть ответ организации
павел шатров
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Раньше приходилось пользоваться другим ПВЗ в нашем районе.Как только открылся этот сразу пришел сюда Так вот ,это небо и земля. Поскольку отправляю и получаю очень много для меня очень важны факторы профессионализма ,вежливости и хорошего отношения к клиентам. Все эти моменты сошлись именно в этом пункте. Огромная благодарность персоналу и руководству данного ПВЗ. Процветания и всего наилучшего . Так держать!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
16 июля 2025
Оформили заказ на отправку посылки оч быстро, посоветовали размер коробки, упаковали, любая форма оплаты, чистый просторный пункт, рекомендую! Благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Суперский Сдек😍 лучшие сотрудники, чистый пункт. Есть водичка. отправили заказ очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
artem б.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Самый чистый и просторный сдек. Сотрудница великолепная, помогла с оформлением документов, быстро и качественно. Топ буду ходить ещё. Красивая и милая
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличный пункт! Всегда чисто, приятно находиться внутри. Отдельная благодарность Ольге, все быстро,четко и по делу!
Посмотреть ответ организации
Filipp Metlin
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Очень достойная работа, оперативная, качественная, помогут в дополнительной упаковке своими силами (если есть материал). Редко не работает терминал, но как правило, проблем не возникает. Упаковывают очень надёжно. Отправлял не один раз, всё доехало более чем целое. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорьев В.
Знаток города 30 уровня
30 октября 2024
Отказались принимать тряпочную сумку для мотоцикла, внутри которой металлический короб от которого пахнет бензином, снята с мотоцикла уже как 3 года и все что там могло быть огнеопасные уже выветрилось давным давно. Навязывают самые дорогие тарифы
1
Посмотреть ответ организации
Амир А.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличный пункт доставки. Хотел бы поблагодарить Ольгу за профессиональный подход, а также вежливость и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Светлана Chet
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Хотела поставить 100 звезд❣ Самый лучший пункт.замечательные молодые люди там работают. Была сегодня,быстро,вежливо,тактично. Даже не верится что так бывает🤩
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Удобная локация, мало людей, детская комнатка, всегда чисто и опрятно. Вежливый персонал, помогут с коробками, если, что то не получается.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия 🌸🌸🌸🌸
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
16.02.2025 Ужасный сотрудник ,который не выдал посылку (при наличии штрих кода )не советую сюда что то заказывать ,если ваши родственники захотят сходить получить ,им ее ни когда не отдадут (и к сдэку (ваше приложение не работают чтобы сменить пользователя (и если гражданин Рб эго невозможно подключить (даже не хочется через вас совершать какие- либо посылки в дальнейшем (ваши конкуренты более продуманно придумали приложение где все понятно и ясно (а тут код приходит а по факту сдэк ид не подключается (ваша не доработка и вашей компании ,открываете точки а ваши сотрудники элементарно не знают что для граждан других стран эта функция не работают (ужасный сервис )
Посмотреть ответ организации
Павел Крузе
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Самый лучший Сдек Сотрудники вежливые, быстрые и с юмором. Помещение чистое и светлое.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мельникова
Знаток города 2 уровня
25 января
Лучшие Работники тут работают. Девушка веселая и сосредоточенная на работе . Спасибо за быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Михаил фролов
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличный сервис, быстро делают свою работу, идут на уступки, очень выручили. Спасибо! Рекомендую данный пункт СДЭКа.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Парковки нет, всё в шлагбаумах вокруг, зато добрая девушка из пвз предложила тележку ии каталку, чтобы довезти тяжёлый груз до машины. Нормальный пункт, народу меньше, чем на профсоюзной 102а
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший цдек, пришел забирать товар, а пока стоял я и конфетку скушал и водички попил и девушка хорошая, в целом реально кайф.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
29 марта
Все хорошо, быстро, качественно. Есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
Костик М
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Самый лучший в Москве пвз СДЭК! Добрый и отзывчивый персонал, быстрая выдача особое спасибо работникам Ольге и Роберту. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
ТГ
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Самый лучший пвз! Сотрудники все грамотные,профессиональные,отзывчивые. Все вопросы решаются быстро и четко! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Римма Ж.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Потрясающий прекрасный менеджер Максим. Помог великолепно упаковать, огромная благодарность! С радостью буду приходить в этот пункт СДЭКА. Невероятно, что в Москве существуют такие пункты, где менеджеры обладают эмпатией и способностью помочь. С благодарностью. мои рекомендации!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
13 марта
Ребята работают быстро и слаженно. Очередей не бывает. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Натали В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отказали мужу в получении посылки, потому что посылка оформлена на меня, хотя у меня оформлен сдэк id. Присылают то код получателю!!! Отвратительный сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Night Cat
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
сотрудница прекрасная, низкая оценка за безобразную логистику - забиваешь адрес в навигатор, приводит совершенно не туда
Посмотреть ответ организации
андрей плюгин
Знаток города 7 уровня
7 июня
Быстрая доставка, быстро ,без очереди получил в пункте выдачи.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3