Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Константин Николаевич
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Всё отлично.Мне понравилось качество обслуживания и вежливость со стороны персонала.Менеджеры всегда улыбчивые,отзывчивые и готовы ответить на любые вопросы.Очень благодарен им за помощь в отправке товара.
Елена П.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отвратительный персонал, прошу руководство принять к сведению. Отказались помочь пенсионеру забрать заказ. Больше никогда не буду обращаться в это отделение и никому не посоветую. В первую очередь нужно быть людьми, не все умеют пользоваться мессенджерами.
Посмотреть ответ организации
Иван иванов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Начал звонить , трубки не берут и не перезванивают . Пришел забирать посылку отца с копией паспорта , отказали . Сказали нужна генеральная доверенность ( мне нужно пол дня потратить у натариуса )и паспорт оригинал (Передача паспорта гражданина России третьим лицам запрещена. Это противоречит обязанности владельца бережно хранить свой паспорт. vc.ru) . Персонал отвратительный . Не первый раз проблемы .
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Отличная транспортная компания и пункт выдачи и отправки товара!!! Отправлял ни раз и получал, приходит все целое и быстро даже раньше заявленного срока!!!
3
Д
Дильмурод Отаджанов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Положительные эмоции от посещения пункта выдачи СДЭК в селе Красногвардейском напрочь отсутствуют, хамское, нервозное отношение к клиентам, заставило написать этот отзыв, вы поймите простую вещь, ваша организация заинтересована в нас клиентах, без нас вас не будет, слава Богу есть конкуренты в вашем деле.
6
2
Наталья Солончук
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Каждый раз товар выдают на день позже назначенной даты. Приходит товар в ПВЗ вовремя, а прогружают в систему и выдают на день позже.
1
елена а.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Мне всё нравится. И получаю вовремя, причём по телефону сообщают о том, что я могу получить свою посылку. За это отдельное спасибо. И отправляют без проблем. Платите - и всё вас будет. А персонал - молодцы, отлично работают.
3
Анастасия Николаевна
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Вам одной звезды много!!!! Наиболее глупого и тупого отказа принимать посылку я не слышала. Сделав заказ на Авито 2 единиц товара никак не ожидала услышать то, что нужно на 2-ю единицу оформить ещё одну доставку.
ЕВГЕНИЯ В.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
-5 звёзд , отказали в отправлении, хотя я попросила указать, что претензий не имею. Полное разочарование, при отправке посылке. Грубое общение на высоте. Сложилось впечатление, что только на выдачу хотят работать. Отправь можно только по щучему велению и их хотению.
5
2
некто
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Товар задержался, но думаю это проблема не пункта выдачи. Там приняли быстро, персонал вежливый и ответил на все вопросы.
Евгения Александровна
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Быстро и качественно!
1
Инкогнито 7115
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Быстро, удобно, советую...
Дудников А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Отзывчивый персонал.Очень доволен!
3
736220 Андрей Беседин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Нечего писать. Не понравилось.
1
3
В
Владимир Рымжин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Парковка есть ,всё здорово и понятно ,рекомендую
4
виталий орехов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Товар пришол в срок , без зсдержки., в идеальном состоянии.советую
3
иван горяйнов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Всё хорошо
Евгений
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Все отлично, без лишних слов. Красавчики!!!
3
Н. К.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Замечательно!!!
3
Боря Н.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Доставка 10 из10
3
  1. 1
  2. 2