Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Юлия Егорова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отличный пункт. Особая благодарность специалисту Ирине, отправляла с ее помощью около 40 посылок за последнюю неделю, все быстро, аккуратно,всегда подскажет и посоветует как лучше. Очень помогла и советом и делом, когда получатель не смог получить посылку! Всем советую выбирать этот пункт 👍
𝒱𝒾𝓉𝒶𝓁𝓎 𝒫𝑜𝓇𝓉𝓃𝑜𝓎
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хороший CDEK. Приходит всё быстро, проблем нет, посылки и товары упакованы качественно, всегда всё целое и невредимое. Оператор пункта выдачи умная, спокойная и грамотная женщина. Всегда всё подскажет и поможет, ей отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Милый и уютный пункт, где тебе всегда помогут с упаковкой груза, проконсультируют и подберут самый оптимальный тариф для доставки. Отдельно хочется поблагодарить сотрудницу Ирину, которая выполняет свою работу на самую высшую оценку. Она никогда никому не хамит, а наоборот старается объяснить человеку, как будет сделать лучше. Спасибо😊
3
Константин Ирбис
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда добросовестный персонал. Всегда поможет и подскажет. Получаю посылки очень часто все на высшем уровне. Несколько раз приходил на стадии посылки «в пути на пункт выдачи», всегда скажут примерное время доставки, даже подскажут где можно подождать посылку. В общем однозначно твердая пятерка пункту и сотрудникам!
Константин К.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Очень доволен работой этого отделения СДЭК! Удобное расположение, т.к. находится в пешей доступности от моего места работы. График работы позволяет забрать/отправить заказ в удобное время. Скорость доставки всегда на высоте — посылки приходят точно в срок, сотрудники вежливые и внимательные. Рекомендую этот ПВЗ за оперативность, удобство и отзывчивый персонал!
1
Наталья Бахарева
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2025
Приятный пунк выдачи: очень удобное расположение, сразу можно найти. Внутри чисто и просторно. Приятная девушка на выдаче - всё внятно объяснила, была терпеливо к тому что нет интернета, быстро всё оформила. Очень понравилось обслуживание. Благодарю и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Новохронов Владислав
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный пункт выдачи.Вежливый персонал, который всегда подскажет, если вам что то не понятно. Если у вас много товаров, не торопят с проверкой. Заказываю сюда и буду продолжать.
А
Анонимный отзыв
26 июля 2025
Чистое помещение. Компетентный и Грамотный оператор -Ирина. Помогла с формированием посылки в армию и дала четкую информацию по отправке и получению ее на месте.
Посмотреть ответ организации
Лиза Куровская
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличный пункт! . Работник пункта выдачи приветлив, улыбчив. Народу немного. Принимают отдают посылки быстро чётко.
Miraj Pustini
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Здравствуйте всем! Рекомендую филиал на Гагарина 9 и менеджера по работе с клиентами - Ирину. Всегда поможет и подскажет! 5 из 5 Огромный плюс - режим работы филиала круглую неделю, отправить и получить можно всегда!
Константин Коршунов
Знаток города 2 уровня
30 января
Быстро пришло, пришел на пункт все быстро получил. Работник пункта выдачи приветлив, улыбчив. Ноль негатива, все с юмором и приятным общением!
Артём Артёмов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный пункт! Я всегда забираю отсюда заказы. Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал очень компетентный. Всегда ухожу довольным. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за её работу!
Антон Маклаков
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Отдельная благодарность оператору ,которая принимает и выдает посылки!!! Очень добрая и вежливая , всегда быстро без лишних ожиданий. Пользуемся транспортной компанией СДЭК регулярно. Быстро , чисто и по деньгам приемлемо.
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники. Народу немного. Принимают отдают посылки быстро чётко. 👍🏽
Посмотреть ответ организации
diana s.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
все отлично !! очень вежливый и милый персонал, всегда ответят на все интересующиеся вопросы касаемо вашего отправления посылки всегда тщательно проверяются и упаковываются приходят в хорошем состоянии
lisa liskina
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Ужасный пунк выдачи , сотрудница хамит ,вечно разговаривает по телефону , посылку не отправляют по каким то очень странным причинам ,чек товара нужен и тд. С другими пунктами таких проблем не было ,не советую .
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
11 июня
Удобное расположение, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Удобное время, работы.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Менеджер пункта Ирина очень грамотный, вежливый и компетентный сотрудник!!! Всегда поможет, подскажет если нужно. В пункте всегда чисто и опрятно.
yunghristis
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Работник пункта выдачи очень вежливая и добрая, все понятно обьяснила, помогла с отправкой, в пункте самом очень чисто и опрятно выглядит
1
Ekaterinsrt
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличный пункт выдачи! Часто отправляем и забираем заказы, благодарны Ирине за оперативную работу и помощь. Спасибо! 🤍
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Хорошее обслуживание. Отправлял посылку как ИП. Что то там не сделал, но здесь мне все разъяснили и отправили.
Dee I.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Спасибо большое девушке, работнице этого СДЭКА! Объяснила и помогла с вопросом получения посылки, осталось приятное впечатление, хорошо когда с энтузиазмом работают.
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Чистый уютный пункт выдачи. Персонал вежливый, всегда помогает.
Посмотреть ответ организации
Денис Панкратов
Знаток города 18 уровня
19 июня 2023
Отличный пункт самовывоза. Вежливый персонал, место достаточно, помогли рассчитать разные тарифы и отправить по оптимальной стоимости. Помогают упаковать. В общем рекомендую воспользоваться этим пунктом.
1
Наталья Мохначева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Быстро, просто, удобно и забрать и отправить посылку. Вежливый персонал, удобное мобильное приложение. Парковка небольшая
егор Лаптин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
все прекрасно, пришел все без проблем выдали, вежливо обслужили забрал заказ, проявили гибкость
Посмотреть ответ организации
Надежда Вареник
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Самый молодой пункт в нашем городе, надеюсь, что они смогут исправить все свои недостатки и начнут работать нормально. В данный момент нет оплаты картой (только по QR-коду, то есть через СБП, которая работает только с дебетовыми картами) Персонал еще не набрался опыта, допускает ошибки. По самой транспортной компании писать смысла нет- как и у всех крупняков, есть и косяки, есть и откровенные провалы. Но в основном работают нормально и стабильно, сроки и цены примерно как у почты.
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Ужасный персонал🙈темненькая женщина это отдельный случай,грубиянка, хамит,часто нет на рабочем месте,в общем посещать этот пункт очень не приятно.
1
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Всё очень нравится , хорошее обслуживание , приятно всегда заходить за посылками !!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Гречкин
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший пункт, вежливые сотрудники, работаем на постоянной основе.
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Всё чётко и оперативно ! Отличное обслуживание !
Посмотреть ответ организации
lisicinamaria58@mail.ru
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Мне нравится это транспортная компания ...Не дорого, за страховано , если что вовремя возмещают ущерб ...
Roman Chernov
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Всё профессионально и с пониманием.
Посмотреть ответ организации
Гусь -
Знаток города 2 уровня
23 января
Быстро и вежливые обслуживание
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фаюстова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Ужасное обслуживание, ужасный персонал. Каждый работник работает по своим правилам. Один работник отдал посылку без паспорта, другой попросил паспорт.
1
Г
галина к.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
хороший пункт. помогли получить с авито.
1
Евгений Крафт
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Хороший и приветьивий персонал. В помещении чисто
Александр Петрович Савинкин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание.
Алексей Медведев
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Нет ножей ни скотча для проверки или переупаковки ( мелочи но неприятные .
882441 Мамедов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Вежливый и хороший персонал. Ошибочно поставил оценку низкую
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличный пункт вызова
1
Мария Зайцева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Ужасное обслуживание , на пункте хамят !!
1
1
Елизавета Бакалина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
грубая работница
1
Посмотреть ответ организации
Mark H.
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2022
Да норм все... Очереди небыло, выдали быстро.
Евгений
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Замечательный пункт с отличным персоналом. Всегда помогут и посоветуют
2
Алексей Агапов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Рядом с домом, удобно
Marat
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Зашёл, долго не стоял. Помещение просторное есть где проверить, примерить. Нормально.
1
  1. 1
  2. 2