Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
68 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дипер
Знаток города 21 уровня
18 февраля
Удобное место расположения. Большая площадь для осмотра покупок. Есть примерочные кабинки . Вежливый и профессиональный персонал. Быстрота обслуживания. Единственное с парковкой сложновато.
Посмотреть ответ организации
Юля Костина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
При отправке посылке работник СДЭКа выставляет тариф срочный (быстрый), соответственно и цена в разы выше. Объясняешь, что срочность не нужна и можно отправить обычный тарифом. Сотрудник уверяет, что других тарифов нет и эта стоимость по обычному тарифу. Такая ситуация именно на этом пункте уже не первый раз происходит. На сайте СДЭКа как раз указаны все тарифы и стоимость. По телефону эту же информацию подтверждают. Но на пункте вероятно завышенный тариф ставится заведомо. Других объяснений нет. Будем пользоваться другими компаниями.
Посмотреть ответ организации
Полибук
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2025
Сегодня получал тяжелую коробку, планировал открывать её и таскать к машине частями. Сотрудник это упредил: несмотря на мороз, в одной футболке, кинул мне груз в багажник. Это очень ценно! Спасибо компании и сотруднику, что так относитесь к клиентам. Рекомендую СДЕК! 👍
2
Светлана вербо
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Недавно была в этом пункте — очень понравилось! До этого в других пунктах всё время путалась, что вообще можно отправлять, а что нельзя. Здесь девушки всё спокойно объяснили, помогли оформить, подсказали, как лучше упаковать. Всё сделали быстро и с улыбкой 😊 Теперь только сюда буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Василий Р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хотел отправить посылку из Мурманска в Торжок, на сайте СДЭКа примерная стоимость была 640 рублей, оператор озвучил стоимость отправки в 970 рублей, но при оформлении стоимость доставки выросла до 1800 рублей ( коробка L 900 грамм посылка). Вопрос: Как стоимость доставки может за пару минут вырасти практически вдвое? Это насколько нужно не уважать своих потенциальных клиентов, чтобы такую "дичь" устраивать. В общем для себя решил больше дел со СДЭКом не иметь. Дополню отзыв к ответу СДЭКа. Сотрудник объяснил рост стоимости доставки работой программы. Трек-номера естественно нет, так как воспользовался альтернативной службой доставки. Для себя СДЭК закрыл, супруге тоже рекомендовал искать альтернативу.
1
1
irina
Знаток города 4 уровня
29 января
Отправляли две посылки 27 января, мало того, что стоимость отличается вдвое от приложения( сотрудник объяснил это тем, что накладная не готова, оформили бы через приложение , было бы дешевле) Оплатили две доставки, теперь в личном кабинете у меня и у получателей отображается оплата при получении, до пункта выдачи дозвониться невозможно Сотрудник явно некомпетентный. 29.01 выяснялось в чате поддержки, что сотрудник на свое усмотрение поставил экспресс доставку, с обеих доставок разница 1065 рублей, и разницу не возвращают, дают только промокоды
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Не довольная молодая сотрудница с синими волосами. Помяла весь макет упаковывая, а в пакете новая вещь. Разговаривает, как одолжение делает. Где так устать то успела? Не посоветую этот пункт!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пилипчук
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Быстро помогли оформить посылку! Замечательные и оперативные профессионалы! Буду повторно обращаться и оформлю с ними договор от юрлица для оперативности!)
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Никогда не открывается вовремя, сотрудники опаздываю по часу. Горячая линия никому из них не может дозвониться. Работают непрофессионалы, коробки элементарно подобрать не могут по размеру посылки! Отвратительный пвз
2
4
Себастьян Пирейро
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Отвратительное отделение. Набрали детей чуть за 18. Ленивые. Работать не хотят. Сидят в интернет. Постоянно каки то тусовки из молодёжи . это работа или что?При любом вопросу кривят носики. Сами не могут решить не один вопрос постянот звонят куда-то. И там им постоянно не отвечают... Возьмите на работу взрослых и ответственных людей.! Им придётся платить но они и работать будут
2
Посмотреть ответ организации
Павел А
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Очень оперативно и качественно упаковали товар, доставка пришла также быстро. Молодцы 👍
1
Sh@dow S.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень понравилось, быстро обслуживают, очередей нет! вежливые сотрудники. отдельная благодарность Денису)
1
Илья М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Ужасный ПВЗ, никогда не открываются вовремя, ещё и хамят. На любой даже элементарный вопрос не могут ответить и оскорбляют тебя за то, что ты его задаешь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Максимально быстро и удобно, но немного дороговастенько.
Посмотреть ответ организации
Александр Жиляев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Без очереди, в обед получил посылку👌🏼 Удобно расположено на районе. Свежий, чистый офис👌🏼
1
Артём Веселов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, находится в удобном месте Замечательные сотрудники, всегда помогут и подскажут, большие молодцы ребята Очень уютно и аккуратно внутри Если заказываю, то обычно сюда
Посмотреть ответ организации
arizhka228
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Приятный офис. Помогли упаковать, подобрали коробку. Всё быстро и профессионально
Юлия В.
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Хороший пункт выдачи, операторы приветливые . Все нравится
Посмотреть ответ организации
Алексей Аверьянов
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Посылку отправил, в Санкт-Петербург получил. Все отлично.
1
Светлана Селюкова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хочу оставить положительный отзыв Елене.Работает быстро,профессионально.
1
тимур с.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Удобный офис доставки товаров и посылок.
1
Игонин Иван
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Вежливое отношение, посылку получил быстро, рекомендую
1
Светлана Фролова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Быстрое обслуживание, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Всё супер.Вежливое и быстрое обслуживание.
Елена Шарашова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Внимательные, обходительные , сотрудницы!
1
Ольга Майорова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Очень удобный пункт, отзывчивые сотрудники
1
Яна Вербо
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень чисто и аккуратно ☺️ Рада что наконец открыли пункт рядом с домом 🙌🏼
1
Роман
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Хороший пункт, рядом с домом.
Лев К.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Все супер, хороший пункт )
1
Artem H.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Быстро и вежливо обслуживают, все супер
1
Инкогнито 9836
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хороший пвз
Марина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Конечно лучше бы сделать этот отдел возле остановки. А так все хорошо!!!
1
ПОД СОЛЯМИ
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Удобно
1
вася п.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Буду всегда сюда ходить
1
Евгений Токарев
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Всë отлично!
1
Е
Елена Мелентьева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Самый лучший офис в мире🫶
1
  1. 1
  2. 2