Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ирина Филиппова
Знаток города 11 уровня
19 марта
Пользуюсь их отделением регулярно, очень нравится. Очередей нет. Девушки приветливые, работают четко, быстро, всегда ответят на вопросы, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюрин
Знаток города 7 уровня
28 января
Уведомление о приходе товара в ПВЗ получено вчера, сегодня поставили возврат т.к. груз не вручен. Дозвониться не возможно! Указанный номер ПВЗ отключен не действует! На общем номере разговаривает на своей волне робот... До оператора еле дозвонился... Результат помощи: груз отправлен вашему поставщику - связывайтесь с ним и платите заново... ВСЁ!
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Ужас, а не обслуживание! Оформила заказ по телефону на доставку посылки. Девушка в пункте выдачи на Пражской сказала, что все оформила, назвала стоимость, номер заказа и попросила на следующий день перезвонить, чтобы получить трек-номер. Звоню на завтра и уже другая сотрудница говорит мне, что моего заказа нет, он де не создан!! Думаю, что дальнейшие комментарии излишни! У меня просто шок!
1
Helen
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была бы возможность не ставить звезду, не поставила бы . Прошу руководство обратить внимание на персонал, который обслуживает клиентов, такого хамского и некомпетентного сотрудника нигде еще не встречала. Девушке явно не нравится , где она работает, а тем более не нравится работать с людьми.
Кучко Андрей
Знаток города 9 уровня
21 января
Обслуживание комфортное и достаточно быстрое. Не так часто получаю посылки сдэк, но всегда в целой упаковке и приятным общением
Посмотреть ответ организации
Мария Курапова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хороший пункт. Всегда чисто, сотрудники вежливые, грамотные. Очень подробно всегда расскажут и подскажут как лучше отправить.
1
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Эти ребята взяли посылку не по регламенту, заведомо зная, что вес, не проходит на таможне. Взяли деньги, около 10 тыс за доставку. Спустя 2 месяца, без уведомления, она висит на том же пункте отправки, а конкретно этом, говорят забрать. Деньги не вернут, а говорят только о компенсации. Итого от этого пункта: минус 10 тыс, минус 2 месяца ожидания, моральный вред, неуважительное отношение - девушка из сдека бросила трубку
2
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хороший персонал, быстро обслуживают, если конечно нет много народа, объясняют и рассказывают почему ту или иную вещь нельзя отправить из Калининграда.
Александр Дудин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Персонал вежливый. Доставка вовремя. Очереди не было. В пункте выдачи чисто.
Посмотреть ответ организации
KSiPT_OBZR
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Спасибо сотрудникам, всегда все на высоком уровне, как отправка так и получение, девчонки супер мастера своего дела.
Цветков Алексей
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Пишу о ПВЗ в Гурьевске. Отправил я заказчику бандерольку с визитками из Калининграда в Гурьевск в супермодный Постамат (чтобы заказчику ближе забирать было). 24 июля 2024 года сдал в Калининграде. Бандеролька быстро досвистела до Гурьевска, и была уже там 27 июля 2024 года (очень быстро, ибо летела самолётом) А вот далее начались чудеса. Лежит себе значит бандеролька в Гурьевске, покрывается пылюкой, но в постамат не закладывается. Путем бубнежа в техподдержку удалось уговорить сотрудников ПВЗ в Гурьевске донести таки её в постамат. Шла она туда долго (целых 3 рабочих дня), ведь Гурьевск - город миллионник. И 31 июля бандероль появилась в постамате, и получатель наконец-то получила вожделенное сообщение с кодом. Но... не тут то было. Курьер забрал её из постамата. Зачем? Тайна была покрыта мраком целых 5 дней. (И все эти дни получатель тщетно пыталась получит отправление). 5 Августа 2024 года выяснилось, что постамат то не работает (ну кто ж знал то). И поэтому бандеролька у курьера, и он её таскает и тщетно пытается вручить. Кому? Не знает ни кто. Добубнившись до тех поддержки 5 августа решили, ну раз постамат клятый не арбайтен - выдадим бандеролю через ПВЗ, чо уж там (типа на встречу мне пошли, аж до слёз довели). И как вы думаете? Дошла бандеролька до единственного ПВЗ в городе миллионнике Гурьевске? НЕТ (!) Сегодня закончился срок хранения бандерольки в постамате (1). И так как отправление не вручено - оно вернётся ко мне назад... Занавес. К слову, работал со Сдэком 11 лет (с договором как интернет-магазин). Но такого позора перед заказчиками за доставку не испытывал ни когда. Убрал с сайта отправку этой службой. Больше нет её для моих заказчиков, и не будет.
3
Ирина Андрюхина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Была в восхищении работой Савенковой Екатерины, девушка подробно обьяснила варианты тарифов, молниеносно запаковала посылку, на все оформление ушло около 10 минут. Настолько неожиданно увидели супер профессиональную работу! Огромное спасибо. Отправляла посылку 1 декабря 2023 г.
1
2
Данил Евдокимов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отправил компьютер с монитором через эту компанию. Коробка была перемотана 4 рулонами скотча и в итоге порвана по бокам как будто в нее заглядывали (просто смешно) Отправлена как хрупкий груз ( по крайне мере мне так сказали в пункте где я отправлял), по итогу железный корпус ПК помятый как будто по ней прыгали, а монитор разбит. При в всё этом было понимание, что это доставка и там всем все равно на мои вещи, в связи с чем внутри все было максимально защищено от ударов. Девушка на выдаче была какой-то взволнованной. Жаль не обратил на это внимание. По итогу минус монитор) ПК вроде живой, но но корпус нужно покупать новый. Спасибо СДЕКУ за удачную работу и зря потраченные 7 тысяч за доставку. Надеюсь этот отзыв спасет хотя бы одного человека от разочарования..
2
Костя Ивойлов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Не приняли к отправке посылку -а именно б/насос весом 3.5кг. Стоимость обозначил 4000рублей,потребовали чек на покупку данного насоса?!-когда и за какую сумму я его покупал. Вопрос -это установка компании или не хотят работать?
1
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Искренне не понимаю, как такая компания набирает штат. Неужели по камерам и аудиозаписям не отслеживают работу сотрудников? Я никогда не сталкивался с таким «обслуживанием» если это можно так назвать. Оператор явно не хочет работать, сколько раз приходил, либо идите отправляйте на Почту России (там якобы дешевле и всё хорошо) либо смотрят на меня так, будто я отправляю какие-то ядерные элементы для взрывчатых устройств. В это место ходить не рекомендую, лучше потратьте на 15/25 минут побольше и посетите филиал этой компании по улице Гагарина (около королевских ворот) вот там действительно сотрудники работают, всё грамотно, быстро, и без лишней болтовни
3
Алексей Денисов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Отличный и удобно расположенный офис, есть парковка и оплата по QR коду, при отправки посылки есть чем упаковать, а не как на почте. Коллектив всегда вежливый и приветливый.
Анна Самсонова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Можно было бы поставить -10 поставила бы. Отправляла 2 посылки, одновременно. Итог с пвз их отправили с разницей в неделю, на что сотрудники разводят руками и говорят так получилось Руководство прошу обратить внимание!!!
К
Каникен Фадеева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Все достаточно быстро хорошо, персонал вежливый, в самом пункте комфортно
1
Посмотреть ответ организации
точ ка
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Отличная и быстрая доставка. Никогда нет очередей. Сотрудники вежливые и всегда помогут если возникли трудности и вопросы. Очень близко находится в дому
2
1
Денис Говор-Бондаренко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Быстро, удобно без проволочек. Молодцы
Влада Клепцова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Персонал неадекватный. Не приняли к отправке сувенирные тыквы на Хеллоуин, хотя я заверила ее, что они сохранятся и очень хорошо упакованы. Но у них такие правила! Что ж, придётся идти на ближайшую почту россии. Конкуренты не спросят «а что у вас там». Конкуренты возьмут и отправят.
3
3
FIALKA
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень плохой пункт выдачи,очень грязно!Прошу обратить внимание на своих сотрудников !
Посмотреть ответ организации
Марина Каплёнкова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Несмотря на сбой в работе СДЭК, произошедший недавно, посылка в Калининград из Санкт-Петербурга была доставлена довольно быстро и без нареканий . Спасибо.
2
Галина Иванова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
может, и нормальный сам пункт СДЭК, но очень грубая, скандальная приёмщица. Да ещё и не компетентная в правилах приёмки вещей, предназначеных для отправки. А я то и повелась, думала, специалист работает. Выполнила все её требования, не отправила несколько вещей (форма медицинская! и эндоскоп!). Уже дома открыла правила. а там по поводу этих вещей даже и в помине нет. После оформления необходимой документации и оплаты ПРИЁМЩИЦА задвинула мою сумку с вещами в сторону, не упакованую, открытую. На мой вопрос - а почему не упаковали, как надо, сказала, что сейчас некогда, потом упакует. Вот это нормальный сервис!!!! А , если я хочу, чтобы она это сделала, я должна упросить очередь разрешения , чтобы приёмщица могла это сделать!!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!! По моему настоянию, она, всё же стала упаковывать, но всё это время бухтела и хамила. Вот надо бы ещё воспользоваться этой службой, но не хочется опять сталкиваться с этим базарным сотрудником. ТАК ЧТО , ЛЮДИ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ПРАВАХ.
6
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Все супер. Быстро, удобно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Всегда оперативно и быстро. Приятные , компетентные сотрудники. Приходила получать, отправлять товар и получить консультацию по отправке👌
2
Александр Заков
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Не приняли посылку мотивируя тем что из Калининграда нет наземной доставки, что является полнейшийм враньём! Девушке видимо лень было принять посылку, в телефоне торчать интереснее чем работать.
3
1
Константин Севрюков
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Самая отвратная доставка, до праздников не успели хотя божились и клялись. В итоге все сроки профуканы, подарок не получился, по расписанию не работают- везде инфа что работают в реале писулька что закрыты. Профукано денег немерено на такси и эвакуатор, по факту имеем полный по...зм как от этого пункта так и от тп сдэка. Отказываемся и ооо от этой недоконторы доставки. Никогда не предупредят о том что что-то не так, везде и во всем отмазки. На всё имеются чеки, если сами не вернут будет подан иск в суд + моральный ущерб.
3
2
Sergey
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Две девушки рулят. этим пунктом, внимательные и отзывчивые, рекомендую.
Василий Викторович
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Аккуратно и чисто, очередь отсутствует.
1
Олег Стрункин
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Удобное расположение ,очередей нет
Посмотреть ответ организации
Наталья Посредникова
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2024
Отличный филиал , рада , что рядом с домом. ! Отличный персонал
1
971886 Васильева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Чисто, просторно, без очередей
Johnny Dee
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Персонал вежливый и приятный
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Отличный персонал, терпеливый, дружелюбный)
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 13 уровня
19 февраля
Вежливые приятные девушки
Посмотреть ответ организации
константин чеченев
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Хорошее и быстрое обслуживание.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Отвратительная компания, не отдают мою оплаченую посылку изза терок с отправителем
1
Сергей Толкачев
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Цена на перевозку необоснованно завышена. Есть множество компаний с более адекватными ценами.
3
susha1978@mail.ru
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Удобное место расположения. Приятный офис и обслуживание.
Екатерина Дамулевич
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Чистый пункт, удобное расположение, вежливый сотрудник) Респект👻🤘
2
Павел Белов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Быстрая доставка
Надежда Шарипова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Отличный пункт выдачи, очень удобно.
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отвратительный сервис, отказались отправлять посылку со словами только почта России, поехал в другой пункт и там все спокой отправили
2
Максим А.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Ну пункт выдачи с ним все нормально, про саму доставку тут раз на раз не приходится
1
Роман Р.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Грабительские цены на доставку
2
1
sasha sitnikov
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Здесь полная жесть отправить не смог поехал в другой и отправил
3
Геннадий Г.
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Всё хорошо, но впервые найти сложно
1
Игорь
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2022
Не плохо, пользовался, понравилось, обращусь ещё
2
  1. 1
  2. 2