Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
469 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Артур Нигматуллин
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Будьте внимательны! Так как сотрудники данного сдэка, обманным путем добавляют в маршрут дополнительный адрес плюсом. Тоесть должно быть указаны два адреса, отправления и доставки, а эти не хорошие люди, приписывают дополнительный адресат. Отсюда и сумма увеличивается. И да, не нужно по их просьбе оплачивать на месте сумму доставки, якобы при получении сумма увеличиться на 20%,это ***, откровенный. После жалобы на гор. линию, все исправили и сумма поменялась на минус 1200р. Выбирайте другой способ доставки, только не у них. В сдэк обращался сегодня 01.04.2026 года. Обращение для руководства, обратите внимание на своих врущих сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Винера Николаенко
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Впервые в жизни столкнулась с таким хамским отношением к клиенту.Стала уточнять детали оформления,так как на сайте была информация одна,а женщина(к сожалению,не спросила фамилию,)в категоричной форме ответила отказом.Потом согласилась оформить,но не справилась с задачей((.На все уточняющие вопросы мне было сказано,что я спорю и много говорю...А как тогда можно было получить информацию? категорически нельзя ничего спрашивать ?Если менеджер не справляется со своей работой,то не надо срывать злость на клиенте..
5
3
Светлана Орешкина
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Приходила отправлять посылку дочери через сдэк в первый раз. Все внятно объяснили, помогли упаковать. Девочки очень вежливые, спасибо вам большое.
1
Ильнур Тазетдинов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Немного попетлял за автовокзалом, но в целом место удобное, есть где машину поставить. Пришлось заказать на этот ПВЗ, так как именно тот заказ в Кумертау на ПВЗ не стыковался, а только курьером. Хотя в Кумертау тоже нормальный пункт и там много места для габаритных заказов.
1
1
Екатерина Затеева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличный пункт СДЕК. Приветливый персонал, вежливое обслуживание. Почти всегда нет очередей, обслуживают очень быстро. Лучше, чем был пункт на Октябрьской. Удобная парковка.
2
1
Сергей Чернов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Минусов нет, пришёл, получил, проверил, ушёл. Присылали фары на машину, очень хрупкое, пришло всё в целости.
2
Артем О.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Пришел в сдэк отправлять посылку авито доставкой, должны были упаковать в коробку без оплаты. Сказали коробок нет а упаковка в пакетик платная😀, обманывают людей за копейки. Написал отзыв в сдэке, через 5 минут эта тётя мне на воцап пишет типо мужик-не мужик, зачем такое написал. Да и в общем пока в очереди стоял другая сотрудица тоже хамила людям.
8
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Приветливый персонал, чисто, удобно. Кстати, посылка дошла всего за три дня . Отправила в субботу, получили во вторник.
1
Ilnara K.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Менеджеры очень быстро и качественно работают, упаковали отлично, все дошло в целости и сохранности
2
1
Виктория Кузовова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отличное обслуживание в данном офисе Сдэк. Персонал без проблем поможет с отправкой, всё подскажут, как правильно сделать ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Большой зал, много места, есть диван для посетителей, но думаю ещё бы один диванчик не помешал. Забирал у них посылку через авито, специалист быстро подсчитал примерную стоимость пересылки. Доволен сервисом!
3
Ксения
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Посылки приходят в отличном виде, хорошая доставка. Сотрудники тоже молодцы, спокойно всё всем объясняют, вежливые. По ценам отправки посылок, тоже норм, как нибудь воспользуемся отправкой через эту компанию.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за оперативность, за внимательность, за помощь в доставке моих грузов моим покупателям по всей России. Работая с Вами 2 год ни разу не пожалела. Так же хотелось бы поздравить с наступающим Новым 2022 годом Ваше руководство и девочек менеджеров города Мелеуз. Успехов вам, дальнейшего процветания, ЖЕЛЕЗНОГО терпения!
8
1
Еlle
Знаток города 5 уровня
26 мая
Удобное месторасположение, парковка удобная, вежливый персонал.
Снежана Урчева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Всегда приятное обслуживание, приветливый персонал. Благодарю за отзывчивость и компетентность, всегда все подскажете и поможете. Желаю сдэк дальнейшего процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Фанис Мирасович
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Удобное расположение, парковки много, по сравнению со старым местом, но персонал оставляет желать лучшего, с Москвы получал посылку, ждал выдачу долго, пин- код попросили раз пять, хамоваты
3
1
Ильсур Юлдашбаев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Персонал быстро нашел заказ, приехал я рано так что народу не было, да и от дома не далеко, быстро качественно, спасибо молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬФИР Х.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Всё отлично, вежливые девушки, быстрое оформление, единственно- для меня далековато
1
Екатерина Усманова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Все очень понравилось, вежливые девочки, все объяснили и хорошо упаковали.
3
Виктор Лукьянов
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Очень нравится доставка через СДЭК, во первых - быстро, во вторых - оплата после проверки посылки, что в настоящее время актуально. Девушки сотрудницы, приветливые, вежливые, надо было зарегистрироваться на СДЭК, помогли без вопросов.
6
Анатолий Беляков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Приятный персонал, вежливый. Место конечно не удобное, но это больше вопрос к городским властям за раздолбанные дороги. Просторный пункт выдачи.
2
2
А
андрей лейдеров
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хорошо что есть отделение сдэк в г. Мелеуз. А в целом сдэк как сдэк, при получении поссылки просят подключить какую то приблуду для получения посыдок без паспорта, подключать не стал ибо торопился
3
Марина Стыран
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Добрый день, прошу обратить внимание руководство данного пункта выдачи. По неизвестным причинам отказались принимать к отправке мëд. Он был хорошо упакован и в жёсткую коробку,ничего не болталось. К вашему сведению,может вы не в курсе, с сентября прошлого года все домашние заготовки принимаются к отправке. Это нарушение прав. Если у вас не будет отправок, то и денег не будет. Пользуетесь тем, что вы единственный пункт выдачи. Ни одна транспортная компания так не работает, как вы....
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Аднагулова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Всё объяснят доступно. Особенное спасибо, Ане!Самый лучший работник- расскажет, поможет, объяснит и никаких нервов 👍 Расположение удобное.
4
Владислав Старцев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Хорошее обслуживание вежливые и отзывчивые персонал да и по доставке удобно отслеживать и что нужно можно отправить чтобы было быстрее чем почта росии
3
А
Алия
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Здравствуйте, отвратительное отношение к клиентам, и расчёт стоимости очень дорого обходится, по факту 7кило, считают 11 кило, откуда, сотрудники компании говорят что у них якобы программа так подсчитала, будьте внимательнее 🤷‍♀️
6
4
Аринэ 🧡
Знаток города 9 уровня
23 марта
Быстрая доставка и очень вежливые работники.
2
Посмотреть ответ организации
Логинов АЛЕКСАНДР
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
Ребята молодцы, быстро все сделали помогли упаковать и отправить! Подсказали куда удобнее и быстрее.
1
Ramil Khusnutdinov
Знаток города 8 уровня
22 марта
Все Супер 🥰🥰🥰🥰🥰🥰. Всем Рекомендую !!! Отслеживания и Обслуживания на Высшем Уровне 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
iasiba
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
О прибытие посылке не сообщают, пишут на какой то мессенджер уоторым не пользуешься, при этом приложение для регистрации тупит. Менеджеры, регламентируются своими знаниями, и своим желанием общаться (как им вздумается) попросил коробку за которую я плачу, товар де помещают в коробку ? На что мне наговорили бреда, которого я даже и не слушал. Оплатил доставку, в доставку входит коробка. Ведь они перевозят квадрат? Вообщем, смотрят с высока, вопросы и пожелания клиентов не слушают ...
2
2
Д
Данил Чернев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Очень хороший, отзывчивый персонал Отказали в своём городе Приехали в мелеуз слова против не сказали Отлично проконсультировали И очень хорошо упаковали Спасибо большое ❤️❤️❤️
5
Андрей Владимирович
Знаток города 25 уровня
1 ноября 2023
Так получилось, что нужно было отправить большое количество вещей в другой город! Несколько коробок. Честно, думал, что будет проблемно. Но приятно ошибся, девушка сотрудник, все оперативно, сделала и подсказала, а так же помогла запечатать коробки! Быстрое и качественное обслуживание! Молодцы!!!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Все нормально. Посылку ещё в пути!все запокавли, запечатали, попросили вытащить батарейки из радиоуправляемой детской машинке, вытащил без проблем, дали отвертку.
2
1
Александр Анисимов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
У меня дедушка поехал отправить посылку, приехал за 20 минут до закрытия и ему отказали в оформлении, объяснив это тем, что очень долго оформлять. Дедушка пожилой человек, можно было и помочь, а не закрываться раньше времени
3
3
Назип Файзуллин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Пожалуй единственная транспортная компания за доставкой которой не переживаешь и не отслеживаешь. В моем случае все и всегда приходило быстро и в лучшем виде. Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить ✌
14
2
Раис Минияров
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Быстро получил посылку, там же её проверил. Рекомендую.
1
1
Ольга Мирзаева
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Девочки вежливые,шустрые Всегда чисто
2
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Позвонили 30.12.19, сказали, что пришла посылка. Заказ с сайта Беру. На сайте нудно было выбрать доставку, программа дала выбрать ближайшую дату 01. 01.20 г. Мне позвонили работники СДЭК 30.12, начали выговаривать, что 01 января не работают. Договорились, что привезут 31.12. Сегодня доставку так и не сделали, позвонила сама начали кричать, что по программе у них доставка стоит на 04.01. Что за отношение??? Прошу разобраться с данной ситуацией.
10
7
Азалия К.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
замечательный пункт выдачи, всегда всё чисто и быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Вежливый персонал, удобное расположение. Все остальное на уровне.
2
татьяна гильманова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Вежливые, спокойные, терпеливые, внимательные сотрудники. Просторный зал.
2
1
Лёля Доброва
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Отвратительное обслуживание клиентов, всегда грубят, вечно предъявляют какие то странные требования. Завышено оформляют стоимость отправки груза из за этого заранее оформляю сама заказ на сайте т.к являюсь юр.лицом. К самой компании нет претензий, работаю с ними уже давно, но вот пункт выдачи оставляет желать лучшего. В любом другом городе отправляю грузы без всяких проблем.
8
4
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Обращалась 1 раз. Сотрудники всё упаковали очень хорошо. Быстро доставлена посылка.
1
1
Иван Де Хуан
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Руслан,очень быстро и с удовольствием взял мою посылку и отправил ее в Уфу )) Красавчик !от души !🤝👍
1
1
Тимур Киреев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Всегда чистый, убранный пункт и вежливый персонал, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Менеджеры вежливые,всегда хорошо все объясняют. Помогают упаковать, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Adelka
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал
2
1
Дуда
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Вежливое , профессиональное обслуживание, есть отличие с другими офисами , приятно приходить именно к вам. Молодцы
1
Азалия
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Всегда оперативно и качественная доставка.
3
Диана
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Хорошее место, просторное . Девушка хорошая администратор.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4