Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Andrey Belyakov
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Все четко удобно и быстро. Предъявил штрих код, оплатил и забрал. Очередей нет. Самое ценное в нашей жизни это время
1
1
tsilikova15123479
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Ужасное обслуживание те. Сотрудник явно ненавидит свою работу и людей, которые приходят в этот пункт. Не стала отправлять на этом адресе и поехала в СДЕК по другому адресу. Там всё прошло отлично и вежливо. Хотелось бы, чтобы в любом пункте СДЕК была культура обслуживания. Посещала 17-го апреля, на смене была очень недружелюбная девушка.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Обслуживал молодой человек-стажер под руководством наставника. Очень приятные, доброжелательные. Всё быстро и красиво оформили. Вопросов не возникло. Помещение как и во всех филиалах. Единственный минус - нет парковки рядом - нужно проехать чуть дальше.
1
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Машины с посылками подъезжают непосредственно к подъезду по пешеходной дорожке, игнорируя организованную стоянку напротив СДЭК. Вчера была свидетелем, как машина чуть не сбила маленького ребенка, замечу - на пешеходной дорожке. Ни сама девочка, ни ее родители не могли предвидеть подобную опасность. Водитель -грузчик, женщина, даже не потрудилась выйти из машины и принести свои извинения. СДЭК в шаговой доступности - это прекрасно, но правила обслуживания никто не отменял, машинам - дорога.
1
3
Алия
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Получила не все коробки, одной не хватает, а так девушка приятная. То ли этот сдек, то ли в Калуги не отправили до конца, кому теперь обращаться да и не найдут уже
Посмотреть ответ организации
Game Over
Знаток города 7 уровня
16 января
Народу немного,облуживание быстрое.Получил за 5 минут
MARR
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Удобно, классно, время работы до 21:00 что очень круто. Персонал вежливый и профессиональный
1
Владимир Городокин
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Быстро, практически без очереди. Доброжелательно.
Тим Тихий
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Наконец то, СДЭК на районе, пешком дойти можно! Очень приветливый персонал, шагавая доступность и чистота внутри. Я доволен.
1
Рин Лока
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
18 июля 2024 г около 19.00 пришла в пункт, чтобы отправить посылку, коробочку размерами 26х6х1,5 см, вполне помещающуюся в курьерский пакет формата А4. Юноша, принимавший ее у меня, намотал на нее «для пущей сохранности» упаковочной пленки столько, что габариты посылки очень сильно увеличились, настолько, что она с трудом поместилась в пакет формата А3. Соответственно, стоимость доставки тоже очень сильно возросла. Когда я прикидывала стоимость пересылки, на сайте СДЭК калькулятор насчитал куда меньшую сумму, примерно в полтора раза. Я сделала замечание этому предприимчивому юноше, что он искусственно сильно увеличил габариты посылки, и попросила упаковать нормально. Он послушался, упаковал в куда более скромное количество пленки и пакет А4, всё оформил, озвучил цену. Тоже не копейки, но гораздо меньшую. Я не удивилась, поскольку СДЭК в принципе не самая дешевая доставка, и оплатила, не ожидая никакого подвоха. Юноша выдал накладную. Уже придя домой и изучив ее более внимательно, я обнаружила, что он включил в стоимость доставки «Короб Посылочка S» за 60 рублей. Ни в какой короб мою посылку не помещали. И остались бы мои обвинения просто словами, если бы не одно НО. Процесс упаковки я снимала на видео: и когда он навертел мне огромную толщину пленки, и когда он переупаковывал в пакет А4, где подробно видно и процесс, и результат, и, естественно, бумага с адресом, трек-номером и прочими данными, приклеенная на конверт и позволяющая идентифицировать отправление и соотнести его с накладной. И оба этих видео у меня есть, как и накладная. Прикреплять сюда не стану, ибо присутствуют персональные данные, но могу предоставить по требованию. Я не стану называть своими словами, как это называется, ибо модерация тогда мой отзыв не пропустит. Клиентам СДЭК рекомендую проверять накладную тщательно на предмет лишних пунктов. А сама я теперь воспользуюсь услугами СДЭК только если в России не останется никаких иных способов отправить посылку.
1
Д
Дмитрий Сиротенко
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Странное отделение. Отказались принимать сладкое, типа нельзя. Хотя постоянно отправляю и принимаю. В другом отделении приняли посылку без проблем.
1
Светлана Клименкова
Знаток города 8 уровня
14 января
Очень хороший пункт выдачи.
Назарбахт Мавлододова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Документ вовремя не получила. Хотя заплотили за срочную отправку! Опоздал
М
Мельников Владимир
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Любимый СДЭК, под боком, супер обслуживание, супер расположение
Посмотреть ответ организации
61597 лавров
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Хороший пункт. Отличные, приятные молодые люди работают там, побольше таких!!!
1
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Быстро, вежливо молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Раевский
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Приветливые и вежливые сотрудники, быстро помогли все сделать
1
Юлия Фадеева
Знаток города 10 уровня
10 мая
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Владислав Меркулов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Быстро и удобно
Александр Дягиль
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Обслуживание понравилось
Посмотреть ответ организации
Владислав Сементин
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Сервис на отлично, девушке огромное спасибо на приёме груза
1
Михаил Колычев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Быстрый и вежливый сервис , все что нужно для данной организации!
1
ya.danni2018
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
нормально
1
Алина Нурутдинова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Все очень быстро пришло)
1
олег л.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Быстро 👍 Удобно 👍👍 Зашел 👍👍👍 Забрал👍👍👍👍 Ушел👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2556
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Супер😘
Светлана Агафонова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Всё отлично!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8495
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хорошо и всё быстро,
1
Андрей Шкурлап
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Рекомендую
1
Ruslan Барамов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Все здорово
1
Артем Бакаев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Классное уютное место.
1
Владислав Баранов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Молодцы!
1
Никита
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Всё прекрасно!
  1. 1
  2. 2