Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Денис Савин
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Отличный пункт Сдэк. Сотрудники (женщина и мужчина) очень вежливые, компетентные, готовы всегда оказать помощь в упаковке и отправке. Спасибо большое за отношение к Клинту. Рекомендую именно этот Пункт СДЭК
Посмотреть ответ организации
Елена Грекова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отличный филиал, очень много посылок уже было отправлено. Всё быстро, четко. Если возникали какие-то проблемы, всё решалось в кратчайшие сроки.
1
Максим Сергеевич Сергеев
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2023
Фото не соответствует строению, очередей нет, условия приемлемые, общение с клиентами отличное. Посылки по всей рф достаточно выгодно отправлять.
1
Олеся
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Всегда всё быстро и оперативно и принимают и доставляют груз.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
всегда быстро оформляются посылки, с очередями не сталкивались (чудеса😂), грамотные и вежливые сотрудники,
2
Марина Калиниченко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень нравится как работает Галина! Ответственная,порядочная,доброжелательная,всегда готова прийти на помощь!!!
3
Свет
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Ни чего плохого сказать не могу. Всё расскажут, всё подскажут. Курьеры работают на отлично! Посылки уходят и приходят в сроки, не повреждённые. Попробуйте и сами увидите, если есть с чем сравнивать конечно.
3
Elena L.
Знаток города 10 уровня
9 января 2019
Отличный сервис, очень милые консультанты. Встречают и провожают как дорого гостя, даже если зашёл просто спросить. На замечания реагируют позитивно и очень быстро исправляют.
6
Александра Варнавская
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Галина - волшебная фея СДЕК! Всегда приветлива , вежлива и участлива) спасибо ей большое! Перестала пользоваться услугами других компаний только из-за неё))))❤️❤️❤️❤️❤️
2
1
А
Альбина Н.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
понравилось все: приветливые и внимательные сотрудники, по-домашнему уютная обстановка, быстрая доставка - но , к сожалению, сапоги пришли с явным браком, поэтому пришлось делать отказ
4
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Прекрасная компания ! Доставка быстрая, экономичная ! Офис удобно расположен на месте ! Очень уютно, внимательные и приятные сотрудники !
7
Виолетта Руди
Знаток города 3 уровня
30 января
Самый приветливый и доброжелательный персонал
Кристина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Отличная компания, отдельное спасибо Галине-замечательный человек 👍 всегда поможет, подскажет, всё расскажет!
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Отправлял документы в другой город, все четко, быстро и по приемлемой цене.
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Вот такого трэша я ещё не встречала! Пришла за посылкой. Выносят. И говорят: а она в масле! Чтооооо???? Мешок упаковочный весь в масле! Дырявый. В пакете вещи из Магазина. В пакете тоже масло! Курьер так привёз, говорит мне девушка на пункте выдачи. Лучше бы он это масло в голову себе залил! Больше никогда в эту компанию не обращусь! Чем дальше, тем все хуже!
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2019
Отличная служба доставки. Как адресат (несколько раз получал) и как отправитель (отправлял) могу смело поставить компании 5+ - отлично работают, быстро и чётко! Молодцы!
4
nikolay ni
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Всё на высшем уровне 🤝🤝🤝
1
1
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Отправлял и получал несколько посылок , персонал вежлив
3
Татьяна Козлова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Очень быстро и качественно работают.
6
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Отличный сервис, сотрудники замечательные
3
Татьяна Мига
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
всё хорошо,работники очень вежливые
2
Наталия прокопчук
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Быстрая доставка и обслуживание.
5
Сергей Карпов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Рекомендую
2
Константин Максимов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Приветливый персонал
2
Батурин Константин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2018
Отвратительная организация. Сорвали сроки поставки.
2
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Всё норм
1
Kirill
Знаток города 30 уровня
11 июля 2021
Работает.
1
stas_autopodboromsk
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Очень часто пользуюсь услугами этой организации. Один раз с ихней стороны был косяк, без вопросов выплатили компенсацию
1
В
Виктор
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2020
Хорошая кампания
2
Артём Альбертович
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Нормальный СДЭК
3
  1. 1
  2. 2