Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
334 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
николай неустроев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Девчёнки Топ! Мальчишки тоже молодцы, время не украли, проблем не было, упаковочного материала и скотча не пожалели. Парковка нормальная есть, дороги только маленько с выбоинами, может обратят внимание и хоть засыпят, а лучше асфальт новый.
Анна Богданова
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
При всех прочих равных в первую очередь выбираю сдек и очень расстраиваюсь если кто-тодругой доставляет, на Тухачевского 40 рядом с Домино, очень адекватный персонал. Редко бывают очереди-их быстро раскидывают, есть диванчик-отдохни, есть примерочная, все чистенько аккуратно, упаковочный стол помогают ( если есть возможность упаковать) и постомат, я прям от души рекомендую ! Твердая5
4
3
Сергей Горбачев
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобно в приложении есть веб камера в пвз. Можно посмотреть есть очереди или нет. Для меня расположение удобное. В том же здании есть ещё всякие нужные фирмы.
3
1
людмила сливкина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Несколько раз получала заказы по этому адресу. Всегда быстро, очередей не было. Персонал вежливый, подсказали как можно по-другому оплатить. Расположение удобное, рядом остановка и машину есть куда поставить.
Настасья Павленко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Очень тактичные сотрудницы, быстро приняли посылку! Отправляли 3 коробки на 70кг, по сумме не дорого. Быстро доставили, в целости. Спасибо, будем и дальше пользоваться вашими услугами!
1
1
Татьяна Манашова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. В помещении чистота и порядок. Посылки получаю по этому адресу не первый раз и ещё ни разу не стояла в очереди дольше пары минут.
1
Сталкер
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Довольно часто приходится пользоваться этим филиалом, только он выдает крупногабарит и тяжёлые отправления. Всегда быстро, четко, корректно. Негативных моментов не было ни разу. Надеюсь, не уронете уровень и дальше будете на высоте.
3
Александр Сыстеров
Знаток города 13 уровня
14 августа 2020
Быстро, удобно, просто и понятно. Мне всё понравилось. Не нужно бежать на другой край площадки за грузом, стоять в многолюдных очередях, нет хамоватых грузчиков. По чаще бы такое встречать в этой жизни.
3
3
Интернет Кредит
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Лучший вариант для доставки. По опыту, скорость доставки самая быстрая на рынке. По цене и качеству СДЭК идеален. Есть наложенный платеж, причем нормальный, а не такой как на Почте России (сперва оплати, а потом получи), тебе дается время на проверку (15 минут по моему) и если все нормально, только тогда оплачиваешь.
1
3
Наталья Натали
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Ждала посылку с алиэкспресс, доставка долго задерживалась, в итоге статус обновился на получено в пункте выдачи, хотя не было никаких оповещений как раньше, звонков, смс и тп. И само собой не получила я заказ тоже никакой. По звонку вопрос решить не удалось, автоответчик ничем помочь не смог). Товар и деньги канули в лету, получается. Отвратительная ситуация!
3
1
Николай 7.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Смотрю на негативные отзывы и понимаю что люди еще с другими компаниями не работали. Лично я Сдеком доволен, за 2.5 года была задержка только 1 раз. Учитывая что заказов за это время было более 30.
1
6
Меладзе Альберт
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Расположение и подъезд ко входу на троечку, но места для парковки достаточно, всегда много народу, но внутри много рабочих окон, все очень вежливо и быстро)
Мария Чистякова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
В силу своей работы часто пользуюсь услугами этой транспортной компании и в частности этим пунктом выдачи. Все устраивает вежливый персонал всегда чисто. Работает отделение без выходных что очень удобно.
2
Игорь Пекурин
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Нарушены сроки доставки, 19 дней идет посылка с Владивостока, и еще ни известно где она, в чате сидят не очень адекватные операторы, информации ноль, как попугаи талдычить одно и тоже, последний раз связываюсь с этой шарашкой.
Irina S.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Заказ 1386738803 тупо не был доставлен со стороны СДЭК! Доставка была на 19.12.2022 с 9 до 14, никто не доставил заказ, более того, пока я сама не позвонила, никто даже не связался и не предупредил, что доставки не будет, вы считаете адекватным заставлять ждать клиента 5 часов просто так? Нет номера телефона пункта выдачи, есть только некомпетентные операторы. Закройтесь если не умеете работать!
4
Константин Акинин
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Лучшая на мой взгляд экспресс курьерская доставка небольших грузов. Клиентоориентированность, вежливый персонал. Очередей почти нет. Быстрое обслуживание. Оптимальные цены.
2
3
Виталий Бесараба
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2023
Стоянка для автомобилей. Не очень удобный подъезд. Достаточное количество персонала. Быстро. Вежливо.
владимир мазуро
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Оформили экспресс доставку до адреса, обещали доставить в течении 3-х дней, но оказалось, что в течение 3 рабочих дней и несмотря на то, что посылка прибыла в пункт выдачи на 3-й день, ее не доставили, пришлось забирать в пункте выдачи.
3
Антон Черепнин
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отличная компания. Доставка из Москвы до Кемерово, достаточно быстро. Упаковка очень хорошая. Цена приятно удивила, недорого.Вежливый персонал. Рекомендую!
3
3
Vera
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Отвратительная работа менеджеров! Не могу получить посылку в течение недели! Никакие звонки с претензиями не отрабатываются. Какое качество обслуживания? Если можно было поставить 0 его бы и поставила! Для получения в постамате не было кода, диспетчер ответил, что постамат партнера и с ним проблемы, посылки в постамате нет, хотя в личном кабинете отмечено, что положена, перенесли доставку на пункт Ленина 111, и личный кабинет и голосовой помощник утверждают, что она здесь, но по факту нет, в течение часа так и не выяснили, где она. Диспетчеры дают невнятные, заученные ответы. Так что впредь нужно подумать, прежде чем пользоваться услугами этой компании. И вот еще, читают ли руководители эти отзывы?
3
Константин Феофанов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Две недели ждали доставку курьером до дома. В итоге нас вынудили самим приехать за посылкой в отделение СДЭКа, так как посылка была нужна срочно. В самом отделении по этому адресу обслужили хорошо, всё понравилось. Ну а сам СДЭК не выполнил свои обязательства по доставке. Поэтому ощущения двоякое.
3
Владимир Евдокимов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
приветливый персонал, идут на встречу, все объясняют. бываю по работе в других транспортных компаниях, но они рядом не стоят с компанией CDEK
1
Ольга Замазий
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Здравствуйте всем!!! Заказала в фирме Москвы вещи, которые доставляются этой компанией СДЭК. Третий раз пытаюсь получить свой заказ, но курьер назначает то время, которое считает нужным и когда ему удобно. Два раза на сайте СДЭК корректировала время, но до сих пор курьер не доставил посылку, говоря, что в назначенное время он не может. Курьер представился именем Виктор. Уважаемые руководители этой компании, что у вас за бардак там творится. Почему ваши подчиненные не выполняют то, что вы декларируете для клиента в ваших услугах? Больше никогда не воспользуюсь услугами доставки СДЭК. Больше мороки, чем пользы.
9
К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Самая худшая служба доставки, сегодня 10-ый день доставки, и заказ ещё не пришёл, хотя по регламенту 1-2 дня. До операторов не дозвониться, телефоны пунктов отключены в рабочее время, груз отправили не в тот город, вопросы не решаются сутками.
5
1
Яна Ковешникова
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Доставляют вовремя в надлежащем виде. Очередей днем не видела, 1-2 человека и то все быстро получили и ушли. Есть примерочная. Персонал приветливый, можно оплатить по QR- коду.
1
светлана з.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Большое спасибо за вашу работу!!!! Документы с Владивостока до Кемерово дошли за 4 дня ... Благодарю всех сотрудников за понимание ,что так оперативно откликались на мою просьбу о доставке пораньше..срок был 23.04.2021 , а получила 20.04.((
2
3
Колокольцова Н.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Первый раз обратилась в эту компанию. Лучше бы не связывалась никогда! Из оценки смело можно ставить -10 звезд! Заказала экспресс доставку 2-3дня,а в итоге задержали еще плюс на три!!! В ответ на претензию заявили, что просрочка один день, так как были выходные! Но посылку заказывала в середине недели и придти она должна была до выходных! Стоимость по доставке тоже изменилась при получении от заявленной. Никогда и ни за что больше не буду пользоваться "услугами" этой "компании". Даже операторы не могут сказать где находится груз во время пути следования! Все просто ужасно до неприличия! Да, в ответ на претензию мне согласились возместить ущерб ,который по мнению компании составил 37 руб.!!! Никому и никогда не посоветую эту компанию!!!!!
9
2
Елена Бессонова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
11.02.2021г. в 14.30 передала в компанию документы для отправки в Москву, была оформлена и оплачена доставка до дверей и оплата доставки в выходной день. На 18.02.2021 документы не доставлены, но после моего письменного обращения пришло письмо от диспетчера с предложением получить письмо (мне отправителю) в г.Москва. Сведений о доставке документов получатель не получил. Но более того, в СДЭК мне было сказано .ДОСЛОВНО: значит так для ВАС важен документ , что вы не побеспокоились и не отслеживали и не сообщали получателю движении документов. Документы до сих пор где то в Москве, Сведений о попытке вручения НЕТ. Подготовлена претензия.
5
галерея Foro Romano
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Очень плохая компания! Несколько раз отправлял и работа просто ужас! Последний раз отправлял груз из Новосибирска в Москву, с 23 октября и до сих пор, а сегодня уже 29 октября, не доставили и клиентам не звонят! Когда привезут не говорят, самим забрать нельзя, у меня интернет магазин, страдает моя репутация! Все сваливают на короновирус, но другие компании работают, и работают хорошо!
6
2
Маев Пётр
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Задержали на 3 дня посылку. Обещали 19.01. Доставить. Посылка была у них 21.01. Они не передали курьерам посылку. Пришлось со своих денег заказывать такси, чтобы отправить документы! Крайне расстроен такой работой.
Станислав
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Был один раз. Очереди нет, девушки дружелюбные, быстро приняли бандерольку. Оплата в пределах разумного. Мне понравилось, я рекомендую.
1
Александр Розинкин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Все хорошо, посылку отправил за 5 мин, девчонки дали все необходимое, скотч, плёнку!!! При необходимости обязательно ещё обращусь, в данную компанию!
Сергей Карманов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
При оформлении заказа указывают заранее не выполнимые сроки доставки. К ним можно смело прибавлять 2 дня. Ссылаются на неэффективную работу смежных компаний. Могли бы предупреждать сразу указывая реальные сроки получения авиа посылок.
3
1
Вероника
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Сколько приезжала по этому адресу , всегда быстро без очереди , вежливые сотрудники .
3
nikbor53
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Прекрасные сотрудницы, работающие в замечательной кампании. Прислушались к просьбе, вошли в положение и сделали максимальное из возможного. Огромная благодарность персоналу и кампании.
2
Егор
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Пришла посылка на 4 дня раньше , с момента входа в течении десяти минут оплатил и получил. Получал в районе 15 часов буднего дня .
1
Ирина МИхайлова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Самая ужасная компанию. Уже несколько дней не получается получить свою посылку! Мы назначили не сегодня интервал. Но курьер к концу срока даже не выехал со склада! Когда я спросила, а как же сроки, то мне сказали, что их назначает Москва, а они их не могут исполнить и с ними никто не согласовывает. Я не понимаю, почему я весь день должна потратить на ожидание посылки. А ещё они постоянно предлагают забрать сомой, а я оплатила доставку, когда я говорю, а мне вернут средства, отвечают нет. Просто хамы работают!!! Это ужасная компания, не советую обращаться именно в неё!!!
3
Светлана С
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Работают неадекватные сотрудники, постоянно путают адреса, не умеют согласовывать время доставки, всегда ставят перед фактом, что они уже едут либо забирайте сами, неприятно с ними работать
3
Ирина В
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Самая плохая т.к. , платишь за срочность груза, который должен прийти за 2-3 дня , он идёт неделю!!! Дозвониться вообще не реально!!! Последний раз груз пришёл, я получить не могу его , они выдали курьеру , а он потерялся 😳, трубки не берет! Это вообще как ! Операторы не знают, разводят руками !
3
Якименко Олег
Знаток города 20 уровня
17 января 2021
Все понравилось, и скорость обслуживания и расположение, и возможность безналичного расчета.
1
3
Александр Голубков
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Обычный пункт выдачи крупной транспортной. Несколько раз получал тут, все нормально, без задержек. Поэтому 5.
2
Заур Афашагов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Хорошая транспортная компания. Мног офисов не только в Кемерово ну и по всей России. Работники отзывчивые. Всегда расскажут помогут объяснят
4
Алёна
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Часто пользуюсь фирмой сдек, очередей нет, персонал всегда вежливый
Максим Антипин
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Самая лучшая и быстрая компания по доставке документов и грузов. Документы и небольшие посылки отправляем только через СДЭК
1
Елена Терехова(Тарасова)
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Очень удобно , быстро и не дорого можно отправить посылку в любой регион. Персонал работает отлично.
1
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Сумка шла 6 месяцев, пришла разорвана,коробка из под вина пустая, якобы вытекла )) коробка сухая и белая, хотя вино в ней было красное.
А
Акмалжон Э.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Первый и последний раз обращаюсь эту компанию мой совет вам не связывайтесь!!! отправил груз 5 коробки 3 прибыль через неделю еще один коробка прибыль а еще один коробка до сих пор где то едеть пока вес груз не прибудет в склад товар не выдает первый раз сталкиваюсь такой компанием
4
Тамара Б.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Осталось неприятное представление о компании. Курьера вызвали с 9 до 12 потом очень долго его искали через московский офис. В итоге курьер приехал в 16.00 когда уже закончился рабочий день. Не рекомендую обращаться в данную компанию если цените свое время
2
Александр
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Хуже организации я не видел. Потеряли посылку и не ищут. Звонить только на прямую линию. Жалобы регистрируют, но по факту не отрабатывают. 16.12.2021 из почтамта посылку забрали, а до склада она не доехала (сегодня 28.12.2021). Ближайшей ликвидации это организации! Приезд на склад результатов не дал. Борьба продолжается!!!
4
Виталий
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Постоянно косячат на выдаче. Сегодня выдали мою посылку другому, а ранее мне вручили чужую. Наведите порядок на выдаче!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3