Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Мне очень понравилось обслуживание, сотрудница Юля помогла мне решить мои проблемы, спасибо ей большое. Обращайтесь в экспресс-доставку, удобно и выгодно. Спасибо коллективу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Цимфер
Знаток города 18 уровня
1 января
Отличный пункт приема и выдачи. Много места для товара. Можно подъехать прямо к двери для разгрузки. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга  Д.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
приношу благодарность самому лучшему курьеру Сдэк Елене Башлыковой, душевный и отзывчивый человек , всегда оперативно , с душой готова помочь
1
Сергей Шигаев
Знаток города 18 уровня
12 марта
Сам пункт удобно расположен и к нему вопросов нет, но есть вопросы к самой службе, долго и путанно.
ольга ф.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Одно из любимых мест. Отзывчивый и вежливый персонал. Поможет по любому вопросу. Отдельное спасибо Илье.Спасибо им большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид Орлов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Отличные сотрудники. Доброжелательные, клиентоориентированные. Заказываю в этот пункт специально, хотя и есть ко мне ближе.работают быстро, очередей не встречал ни разу.
2
1
Посмотреть ответ организации
tania bonch-bryevich
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Прекрасный пункт: чисто, отсутствие очередей, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Спасибо за заботу о посетителях!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Единственный пункт где при приемке молодой человек заставляет вскрывать вообще все, внимательно изучает, читает и гуглит описание, хотя ничего запрещенного даже к авиаперевозке нет. Может звонить начальству дополнительно перестраховываясь. Куча времени, суетливая укладка и упаковка обратно... Ни в одном отделении такого не видел. Везите в зелек отправлять, там нормально
1
4
Эвелина Л
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Очень хорошее место. Быстро обслужили. Спасибо менеджеру Илье, который помог мне разобраться с тем, как получить заказ (приходила на СДЭК первый раз). В пункте чисто, светло, много места. Остались только положительные впечатления. Спасибо за работу!
4
Дмитрий Егоренков
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Прекрасный пункт выдачи и отправки заказов, рекомендую всем Отправил тут заказ, молодая девушка все аккуратно упаковала и рассказала все детально Все супер👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Всё отлично, объяснила девочка подробно что нужно делать т.к. обратился в первый раз в эту службу
Посмотреть ответ организации
Роман Медведев
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Шикарный пункт выдачи. Всё чётко быстро и помогли разобрать и выбросить посылочку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отличный пункт выдачи! Очень удобное месторасположение, квалифицированные менеджеры, всегда подскажут как выгоднее отправить посылку.. Диван, на котором удобно подождать, если есть клиенты. Рекомендую.
4
Perf
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Отделение пушка гонка! Быстро четко и по делу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Safonovskaya
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Второе посещение СДЭК Брехово оставило только положительные эмоции. Сотрудник был доброжелательным, примерка в кабинке удобная, есть диван, куда можно поставить вещи или присесть. У СДЭК удобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сычева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Ребята конечно же молодцы,вежливые ,внимательные. Только вопросики к самому сдэку,посылка катается мимо брехово с 18.10. сегодня 22.10 посылки нет,что за логистика???? Плановая доставка 19.10 и ответ я нигде не получила,где моя посылка????
Нана Давтян
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень хороший пункт, прямо рядом с домом! Вежливые ребята, помогли подключить сдэк ID. В пункте есть водичка, диванчик, очень уютно) Предложили кофейку)
4
Добрый лев
Знаток города 7 уровня
9 июня
Отличный пункт, чистый. Вежливый персонал. Спасибо сотруднице Софье
NEGATIV MOTO
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Менеджер Ангелина, помогла отправить посылку, без неё бы не справился, большое спасибо ей Жалко нельзя оставить чаевые
Посмотреть ответ организации
Центр Интеллект
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Пункт выдачи хороший, удобный в расположении, чистое помещение, отзывчивые сотрудники.Рекомендую .
VALERY G.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Все быстро и четко
651914 zakharyan
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отличный пункт. Грамотные сотрудники. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
G.Mak
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Хороший пункт. Вежливые и грамотные сотрудники, так и должны работать современные компании предоставляющие услуги. В пример многим другим Зеленоградским СДЭКАМ, езжу специально за пол города за нормальным сервисом🤝
3
Инкогнито 7279
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудников СДЕК Старшего менеджера Илью и сотрудницу Юлию. Желаю вам успехов в работе. С уважением Жанна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Киселев
Знаток города 23 уровня
25 марта 2024
Удобное расположение офиса! Сотрудники профессионально выполняют свою работу. В помещении чисто.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отличный пункт выдачи, чистый, есть примерочная Вежливые сотрудники, перед отправкой всегда проверят товар, так и должно быть 👍 Большой ассортимент упаковочных материалов, также фирменные коробки и пакеты
3
Эльверина Галстян
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Отправляла посылку через СДЭК впервые. Молодой человек все детально объяснил и аккуратно упаковал мою посылку. Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Фролова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Сколько раз пыталась отправить волосы для наращивания, всегда отказывают. Хотя отправляем точно такие волосы по всей Москве, по Зеленограду.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Долгое оформление. Посылка пролежала в пункте два дня, прежде, чем ее отправили в Москву. В целом впечатления неприятные от пункта.
Карина Чебанова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Не вовремя открываются. В 10.20 еще даже работник не пришел. Все закрыто темно.
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хороший,просторный ,чистый пункт . Приветливые ребята на приемке, спасибо за сервис )
3
Дмитрий Х.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Приехал в пункт выдачи 10 мая 2026 г. в 10:15 утра (время работы по графику — с 10:00). Пункт оказался ЗАКРЫТ.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Почему сотрудники позволяют себе закрыть пункт и уйти на перерыв , который не предусмотрен
Посмотреть ответ организации
Николай Калуга
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Хороший СДЭК. Чистый и большой пункт. менеджер Илья молодец, всегда помогает. Да и вообще вы все молодцы.
2
1
Leo Marrikone
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Супер! Быстро! Профессионально!
1
1
Посмотреть ответ организации
александр калайтан
Знаток города 11 уровня
7 января
Хороший пункт вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишмакова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Менеджер Илья просто супер! Помог переоформить и получить заказ, который пришел от озона.
3
Алексей Кудинов
Знаток города 22 уровня
19 марта
Вечный перерыв, так и не смог отправить посылку
Посмотреть ответ организации
Костя Эпхман
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отлично! Всё оперативно и легко. Приятный специалист. Вот бы во всех сдеках так было
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чага
Знаток города 6 уровня
21 мая
Софья мастер своего дела! Вообще лучшая!! Приду еще однозначно!
Посмотреть ответ организации
forest
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Лучший сдек на планете , Юля просто пушка гонка зайка!! Пользуюсь только этим Алеком, хотя живу в Питере!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Z.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2025
Чисто, уютно, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Крылов
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Приятный сотрудник, нет очередей. Мне все нравится.
1
Н
Никита П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Ребята молодцы ,хороший пункт , рады что есть такой пункт рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Варлаам Д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
хорошие люди работают в приемке
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дучак
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
все всегда чётко)) спасибо ребятам)) 10из10
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Выражаю огромную благодарность от лица интернет магазина KTM Zip, много лет работаем с Вами, вы лучшие!
Ольга Акимова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Очень понравилось обслуживание в данном пункте, сотрудники вежливые и спокойные.
Посмотреть ответ организации
Мария Гарина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Работают профессионалы своего дела! Буду ездить только сюда
1
Alla
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2025
Все оперативно отправили, вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2