Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Виолетта
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отправляю посылки через СДЭК уже не в первый раз, хорошо знаю правила и всегда заранее проверяю, что можно отправлять. Поэтому никаких проблем при оформлении не возникает. Хочу отметить, что сотрудники здесь приятные, работают быстро и оперативно — всё проходит чётко и без задержек. А другим пользователям совет: прежде чем обвинять сотрудников, внимательно ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА НА САЙТЕ !!!! В большинстве случаев всё зависит от вашей подготовки! Личный опыт только положительный !
Посмотреть ответ организации
Ди )
Знаток города 3 уровня
21 января
Отправлял первый раз в данном отделении, приятно удивлен , девушка проверила , помогла упаковать , хорошо упаковала , и отправила. Сориентировала по срокам , пришла раньше времени! Спасибо большое сотруднику Светлане , и компании СДЭК за четкость и оперативность!Так держать ! Теперь я тут постоянный гость.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 2 уровня
10 июня
Мало того что сотрудник не отдал мне все посылки а провел так как отдал все,приехал забрать в пункт выдачи не отданный мне заказ,встретил вывеску перерыв 20 мин,пункт работает без перерывов,сотрудник не извинился даже за свою оплошность !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маранина
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Получала недавно посылку. Чистый и приятный пункт выдачи. Вежливый персонал, хочу выделить сотрудницу Василису, найдёт подход к любому клиенту. При мне была неуравновешенная женщина, сотрудница выдержала её эмоции. Побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Совершенно не адекватный сотрудник, она не смогла объяснить почему не принимает посылку, мы потратили время и деньги за коробки ,кагда можно было заранее сказать что можно что нельзя .
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Всех приветствую ! Очень крутой пункт выдачи , очень приятный персонал , чистое помещение , качественное обслуживания клиентов , в особенности хочу выделить сотрудника Максима , хороший паренек , к каждому клиенту свой подход , далеко пойдет !))
1
Вячеслав Шмидт
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Вежливая сотрудница, все быстро и без очередей, выдала товар и разрешила дойти до авто для проверки, рекомендую данную точку пвз
1
Любовь Д.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Добрый день. Срочно нужно было отправить вещи за 1000 км от Москвы. Пришла в Сдек, оформила все за 5 минут, взвесили-измерили коробку и в этот же день отправили. Доставка шла около 5 дней, все приехало в целости и сохранности. Данным ПВЗ довольна. РЕКОМЕНДУЮ.
2
2
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Спасибо Василисе за адекватное отношение к отправителям . Четко объяснила о том как надо упаковать хрупкое , отказала в отправке скоропорта . Правила есть правила . Заказ доехал в целости и сохранности . Сроками доставки Сдэком вполне доволен .
Светлана Никора
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Удобное месторасположение пункта выдачи . Место для примерки есть . Сотрудники всегда проконсультируют по доставке . Советую
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Topolenco
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Я пользовался услугами компании СДЭК и остался очень доволен. Они оперативно доставили мою посылку и предоставили отличный сервис от начала до конца. Кстати, по пути можно зайти в Кайф Store, где я получил отличные рекомендации от продавца, проявившего глубокие знания и высокую квалификацию. Все рекомендации оказались идеальными для моих нужд и помогли с выбором. Спасибо компании СДЭК за качественное обслуживание и Кайф Store за приятный опыт покупок!
1
3
Александр Марков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
У компании хорошо организованная логистика. Доставляют вовремя. Персонал дружественный, помогли организовать отправку и получение груза при переезде.
1
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Пользовался данным Сдеком пару дней назад Отношение было доброжелательным, на все интересующие вопросы ответили, есть аквариум с рыбками(что очень успокаивает) Буду приходить еще, спасибо
1
1
Денис
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Удобное месторасположение. Народу не много. Персонал клиентоориентированный. Хороший пункт СДЭК на районе.
Посмотреть ответ организации
Большой брат
Знаток города 9 уровня
19 марта
Хуже чем этот пвз ещё не видел. Пришёл сдавать посылку Авито через Сдэк. Груз обычный электромоторчик, упакован под камеру, с фото фиксацией- в пузырчатую плёнку, картон, стрейч плёнку . барышня сказала всё вскрывать. Спрашиваю есть ли упаковочные материялы- говорит только скотч, остальное всё платно. Я говорю, чтобы всё доехало необходимо хотя бы стрейч немного- она заряжает 50₽ метр. После вообще выдает, типо возможно вообще не приму без ж/у. Регламента приема по характеру груза совсем не знает, ноль ориентированности на клиента. В нынешней экономической ситуации с такими сотрудниками загнетесь быстро .Не рекомендую данный ПВЗ от слова совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Приходила с вопросами по отправке клетки для животных в другой город, мне всё объяснили, ответили на вопросы и примерно рассчитали цену. Упаковывала товар дома самостоятельно, доставили аккуратно
1
Влад К
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Сотрудники совершенно не заинтересованы помочь. Сдэк смял упаковку в итоге сломали товар. Сотрудник сдэка сказал разбирайтесь с магазином где преобретался товар. Хотя сломали при перевозке в транспортной компании СДЭК.
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Хороший пункт. Чистый, есть небольшая примерочная. Очень удобно, что возле дома.Доброжелательный, вежливый молодой человек, быстро и четко обслуживает. Нет очередей. Всем рекомендую данный ПВЗ.
1
1
Аида Абулхаирова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
отличный сдек, хорошо что открыли рядом, приходилось ходить до метро чтобы отправить или получить посылку, девочка на приемке очень добрая, помогла упаковать и отправить посылку
2
Иван Кашинский
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отправлял посылку первый раз. Максим помог все оформить, все объяснил, спасибо огромное за помощь и приятное общение
1
Anastasia Popova
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
К самому пункту претензии нет. А вот к доставке множество вопросов! Не выполняют свои сроки,чем очень подвели и сорвали сделку !! Еще и отправить бумаги дороже чем у других пунктов отправки!! Если вам нужно срочно отправить,подумайте сто раз!
Алиса Л.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Наконец-то и в нашем районе появился СДЕК! Понравилось что офис очень стильный и чистый. p.s. кажется самый красивый офис из всех, что я видела. Персонал вежливый.
4
Кристина Степанова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Наконец-то нашла свой идеальный ПВЗ, чисто, уютно, есть небольшая примерочная 👍🏻 Очень вежливый молодой человек! Отвлек моего ребенка, чтобы я померяла нормально свою вещь ☺️
1
1
Вероника Крылова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Отвратительное обращение к клиентам! Сотрудник данного отдела грубо разговаривал и не хотел принимать посылку авито, которая полностью соответствовала описанию. Так же пришлось самой просить пакет для упаковки! В следующий раз обращусь в другое отделение! Это не советую никому
Ксения
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Медленноватые и не очень компетентные ребята работают, зато чистота и порядок
1
Лёлик Болик
Знаток города 7 уровня
8 мая
Быстрое оформление, нет очереди, приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
мария ясен
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Клевый СДЕК! Такой чистый и красивый😍 на выдаче вежливый сотрудник. Удобно, что теперь сдек рядышком, буду чаще пользоваться данной доставкой!
2
Полли
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Часто отправляю по работе и по личным делам через этот пункт. Быстро, вежливо. Если что-то непонятно, сотрудники всегда подскажут.
2
Павел Блинов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличный СДЭК, удобный подъезд к офису, персонал вежливый , обслужили быстро , качественно . В офисе чисто и уютно
1
Лена Евгеньева
Знаток города 18 уровня
13 января
Удобный пункт возле дома. Все быстро и хороший персонал!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Долго идет заказ на этот пункт выдачи И цена дороже чем на других
1
Ярослав Васильев
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Отличный ПВЗ! Чисто и уютно, приятная атмосфера, есть небольшая примерочная. Очень доброжелательный и приветливый молодой человек работает.
4
Илья П.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Чисто, стильно, есть аквариум с рыбками(вижу такое впервые), вежливый парень на выдаче. Мне понравилось пользоваться именно этим офисом СДЕК! Рекомендую
3
Nikita K.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Очень грязный пункт СДЭК, грязные и поцарапанным столы, к сотрудникам претензий нету
Посмотреть ответ организации
misss tatyy wew
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Отправляла посылку 25.08! Все хорошо, девушка приятная , терпеливая , ждала пока свяжусь с получателем!все ок
1
kachalov1996
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Спасибо сдэк за быструю доставку. Заказ пришел в целости и сохранности.
1
Руслан Турциев
Знаток города 11 уровня
10 января
Всегда чисто, очередей не видел ...
Посмотреть ответ организации
егор Б.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Приходил в пункт выдачи ,девушка которая там работает была крайне вежлива 10/10
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Шикарный пункт СДЕК! Вежливый персонал, аккуратный ремонт, все отлично! Так держать!
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
7 октября 2025
Доброе место расположения и вполне вежливый сотрудник, коих редко встретишь в таких пукктах, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Терехов
Знаток города 17 уровня
14 января
Накурено глоу или айкосом. Вонища на весь пвз
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Удобное расположение, близко к дому, чисто в помещении, удобные часы работы. Работники доброжелательные и вежливые.
1
1
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Очень хороший пункт выдачи доставки Сдэк
Пётр
Знаток города 25 уровня
5 марта 2024
Всегда Быстро Четко Без проволочек
2
Антон Ежов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, работник быстро выдал мой заказ и я остался доволен
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Быстро удобно чисто
1
Эльмира Петрова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Спасибо большое приняли после 20:00👍парень супер !
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
werfvel
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
девушка очень добрая, помогла сложить коробку, посоветовала. в общем все отправили быстро, спасибо)
1
Ринат Клычев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2