Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
513 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Ces
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лучший пункт выдачи в городе! Это относится только к персоналу, потому что говорят у кого то задержки бывали и потери, а они (персонал ) непосредственно доставкой то не занимаются. У меня все доставки прошли на ура, упрекнутьСДЕК в непрофессионализме было бы нечестно. Из персонала хотелось бы отметить девушку Юлию, которая всегда на позитиве, четко и грамотно растолкует непонятное, да и с чувством юмора у Юли всё прекрасно, а это качество не так часто встретишь в наше время. Однозначно, рекомендую👍
1
1
Anna Cereda
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Вежливый персонал, чтобы получить товар нужен номер заказа и паспорт. Нужно ещё при получении расписаться в накладной, что ты получил товар. Рекомендую вначале проверить товар в каком состоянии он пришёл, а потом уже расписываться.
1
Наталья Эрлен
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Сдек на Пушкина г. Ейск , девочки, сотрудницы работавшие 1.04.24г вы молодцы!!! Открылись на 15мин раньше! Благодаря этому моя мама получила важную посылку и успела на прием к доктору! Спасибо вам большое! Желаю вам адекватных клиентов и хорошего весеннего настроения!!! Посылка из Екатеринбурга приехала на два дня раньше заявленного срока, спасибо Сдек!
1
Тоха Г
Знаток города 9 уровня
18 июня
Удобное расположение. Не далеко от дома где ,я живу. Очередей нет. Приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кеда
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное местоположение. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Александра Юрьевна Кошелева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Добрый день, хотела оставить отзыв о работнике именно этого офиса - как организация сотрудничали именно с этим пунктом. Гордиенко Елизавета настолько отличный сотрудник, что хочется ей высказать огромное спасибо за решение и помощь всех ситуаций и вопросов. Профессионализм Елизаветы выше всяких похвал. Спасибо за такого прекрасного сотрудника, к таким сотрудникам хочется приходить и обращаться, так как умеет создать приятную атмосферу.
realmaksbrat
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Хорошая компания. Цены хорошие за доставку. Не дорого и быстро. Вежливый персонал. Всегда рады видеть Вас. По нужным вопросам всегда помогают. Приятно делать покупки в интернете зная, что хорошая компания и быстрая доставка товара. Приходит всегда смс о получении товара на склад. Спасибо Вам огромное.
4
Мария Дурнева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Спасибо большое сотруднику Кристине за то что помогла оформить посылку, всё грамотно объяснила. Побольше бы таких сотрудников
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Я довольна работой сотрудников. Обслуживание быстрое, упаковывают качественно. Отправка и доставка в кратчайшие сроки. Цены приемлемые. Один минус - невозможно дозвониться до пункта по указанным номерам телефонов на сайте
наталья андронова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Удобное размещение. График работы устраивает. Вежливый персонал. Обслуживание быстрое, четкое. Доставка не задерживается. Отслеживание по штрих коду. Время ожидание минимальное. Рекомендую всем.
Ирина Титаренко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Быстро. Доступно объясняют новинки. Для клиентов в такую жару предусмотрен кулер с водой и место, где можно присесть. Сервис 5+
1
2
Марина Боронина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Всё отлично. Квалифицированные работники. Чисто, уютно и прохладно.
Посмотреть ответ организации
Родион Кононов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень вежливый и добрый персонал Всё быстро и легко,ни каких проблем с отправкой не было
Ната
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Транспортная компания, с которой не было проблем. Всё аккуратно и вовремя. Пункт выдачи хороший. Приветливый персонал. Быстро справляются со своей работой.
1
Лариса Блюменова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Всегда пользуюсь услугами этой компании. Здесь, на Пушкина можно припарковаться. Практически никогда не бывает очередей. Сотрудники вежливы. Работают быстро.
2
1
angil0408
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хорошее обслуживание, доставка и посылка пришла целая, спасибо.
1
1
Тимофей Чекунов
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание. Нет очередей.
1
Валик Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Помогли с посылкой отправить, очень все понравилось
Посмотреть ответ организации
Mark Zabolotnyi
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Очень вежливые работники. Особенно хочется отметить девушку, которая работала 12.11.2023. Очень вежливая, объясняет все доступно, подсказывает. Спасибо огромное за помощь.
Олеся Хантер
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
На вопрос Вам сказать адрес доставки ближайшей к получателю. Мне сотрудница сказала не надо ,в итоге по ФИО каким то образом она отправила получателю доставку которое пришло аж на другом конце города .В итоге мне пришлось оплатить эту доставку за свои деньги и дорогу получателю
1
1
Анна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Советую очень внимательно проверять данные при получении. Дают посылку с совершенно другой фамилией, только первая буква такая же, говорит опечатка, я указала на то что и имя отчество вообще то другое и посылка у меня не из интернет магазина как указано на листке, тогда поняла, что даёт мне не мою посылку. Будьте внимательны😉
1
Екатерина Клименко
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Неплохо, но не всегда быстрое обслуживание, иногда приходится долго ждать получения, из-за отправляющих. Вежливый персонал, расположение не совсем удобное, бывают очереди.
3
Андрей Томилов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Великолепный пункт сдек. Отличные работники,(особенно Аня)всегда поможет,и подскажет
татьяна гаврилова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая, очередей нет, очень чисто и аккуратно!!!
3
Анатолий Алексеенко
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Быстро,вежливо, удобно,без волокиты. Но последнее время перестал пользоваться на отправку, не разрешают отправлять продукты, сухофрукты и т.д. готовы рыться в посылке. Отправляю Boxberry.
1
1
Екатерина Шимова
Знаток города 17 уровня
10 июня 2024
Быстрое обслуживание, кондиционер, кулер с водой👍, даже примерочная есть )) большое помещение!!
Роберт
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Быстро чётко. Хорошие сотрудники.
Карина Андриясова
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Третий раз пользуюсь услугами СДЭК с доставкой в Ейск. Оформляю доставку до двери. Третий раз возникают проблемы. Курьер второй раз не перезванивает, если ему вовремя не ответили. О прибытии посылки в город, получателю не сообщается, а день доставки они назначают сами, не согласовывая с получателем. Третий раз я, отправитель, вынуждена звонить в офис и выяснять судьбу посылки. У людей нет возможности находиться дома постоянно и ждать. Я недовольна. Услуги компании стоят недешево, а сервис не продуман
24
4
Рафаэль Фазлиев
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Самая ужасная транспортная компания, на её фоне Почта России просто искрометная. Умудрилась потерять посылку при доставке в 180 км между соседними городами, два дня искали, в итоге уже неделю посылка не может дойти до адресата. Больше со СДЭКом не работаю.
1
Анна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Мне все очень понравилось, персонал идеальный! Вежливые, улыбчивые, ДОБРЫЕ! Хочу выразить огромную благодарность : Гончаровой Юлии Васильевне! Спасибо большое вам, что помогли! Я довольна!
1
1
Илья Городок
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Быстрая доставка, вежливый персонал. Вход с торца здания( я искал минут 5)
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Очень вежливый персонал от водителей до операционистов! Очень приятная атмосфера, отсутствие очередей, быстрая доставка и хорошие цены!
5
3
С
Света Лолиевна
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Быстро забрали посылку, все чисто, персонал дружелюбный. Небольшая посылка вышла в адекватную стоимость. Спасибо
3
1
Наталья Терновая
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Живу в этом доме и регулярно прохожие/ посетители спрашивают «как найти». Делаю вывод что место локация в рекламе обозначена плохо. Как отделение СДЭК : все отлично. Быстро приходит, доставка домой по предварительному звонку. Все оперативно
7
4
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Офис службы доставки, местоположение могло наверно быть лучше, на машине не подъедешь, а так все норм, заказы вовремя, очередей не застал, обязательно паспорт берите
14
3
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Очень удобно, часто пользуюсь услугами компании. Иногда бывают проблемы с интернетом, что создаёт небольшие очереди. Очень часто не работает терминал по безналичному расчету.
4
2
Gasan A.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Вежливый персонал!) Доставки осуществляются на высшем уровне 👍
Lana
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Первый и последний раз пришла в СДЭК. Девушка сразу спросила, что у меня в пакете, потом сама начала разглядывать, куча дебильных вопросов. Жутко неприятно, когда твою посылку трогают и разглядывают посторонние люди. К тому же оплата по куар коду или наличными, картой нельзя оплатить. Я оплатила наличными. Товарищи, это треш. Никогда больше не приду и другим не советую эту компанию
3
5
Э
Эльдар Иващенко
Знаток города 3 уровня
6 июня
Всегда всё замечательно! Сотрудники очень вежливые,всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Доброжелательные продавцы, всё быстро делают, задержек нет.
Алексей Минин
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Бустро приняли посылку, посчитали все, подсказали как лучше защитить посылку от повреждения, сутрудники молодцы, буду пользоваться донными услугами!!!
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Приехал за посылкой, надпись на бумаге что не работают по техническим причинам. На вопрос когда можно подойти забрать, ответ - звоните. Звоню отвечает робот и то про то как я могу отправить что либо. Выморозили. Второй раз подряд уже недоволен. Конкретно про адрес г.Ейск ул. Пушкина.
8
1
Василий М
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Очень не удобно подъехать. Ступени крутые, для людей с больными ногами очень сложно подниматься. И очень долго пересылают. С Краснодара до Ейска неделю..
4
2
Ирина О
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Находится в подвальном помещении. Приятный молодой человек. Упаковал ноутбук. Все оформил. Мне его работа понравилась. Точку офиса на карте надо перенести. Иногда необходима пупырчатая пленка. Может ещё света побольше.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Заказ пришел на склад еще 20 января. Доставку курьером назначили на 22 января. Я отпросилась с работы, но никто так и не позвонил. И в личном кабинете доставку перенесли на 25 января. Позвонила лично ИП Акулову владельцу 2 офисов СДЕК в Ейске, с которым у меня заключен договор уже как 2 года на доставку. Он не стал слушать меня, и положил трубку. Буду пользоваться услугами другой курьерской компании с таким отношением к клиентам.
13
3
Елена Я.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Замечательное обслуживание. И очень быстрая доставка. Получала диплом из Москвы спасибо огромное персоналу и руководителю за организацию такого рода у нас в городе.
10
7
Владимир Колесников
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Отличный офис. Приветливый управляющий и сотрудник. Хорошо подходит для маленьких посылок, чтобы быстро доставили. Большие посылки будет дорого
5
5
Наталья Билык
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Быстро и грамотно приняли посылку, чисто и уютно
1
Наталья Кирсанова
Знаток города 12 уровня
16 марта
Оперативное обслуживание,вежливое отношение.
Любовь Паршина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Приятно, что встретили с улыбкой, выдали посылку быстро. Помещение просторное и светлое. Найти легко.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5