Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Andew m
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
К сожалению, мой опыт работы с компанией СДЭК в городе Ипатово оставил только негативные эмоции. Сегодня мне пришлось дважды ехать туда и обратно, но, к сожалению, моя посылка так и не была отправлена. Персонал не смог конкретизировать информацию и ответы на мои вопросы были нечеткими. В результате я потратил много времени, а вопрос с отправкой посылки так и остался нерешенным. Надеюсь, что руководство обратит внимание на качество обслуживания клиентов и примет меры для улучшения ситуации. Просто пройдите мимо !!!
Владимир Погорелов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Удобное расположение, удобный подъезд. Менеджер Николай хорошо знает своё дело, быстро и доходчиво объясняет что и как. Отзывчивый и вежливый. Спасибо.
2
Виктор Гальянт
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Один большой минус это работник СДЭК а.очень завышена его самооценка .Грубит ,отвечает на вопросы как делает огромное одолжение .Место и парковка удобное .А работника желательно заменить.
4
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Очень была расстроена заказывала на озоне пришла посылка я потратила время бензин чтобы приехать за своей посылкой и тут мне говорят , что посылку без паспорта не отдают я предоставила копию предлагала даже предоставить свои права, В связи с чем поступил отказ от выдачи моего товара это очень не удобно, поэтому большой минус компании! И тут через время на сайте я нахожу , что я могла предоставить любой документ удостоверяющий мою личность!
4
4
Юлия Шевченко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отвратительно, ужасный менеджер, больше заказывать там ничего не будем!!!!! А че отзыв отклонили? Правда не нравится ?)) Вы менеджер, а не основатель компании🤣
2
4
юлия сыромятникова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Менеджер очень завышенное мнение о себе. Пренебрежительное обслуживание,как будто тошнит от людей. Даже не хочется туда ехать....
1
4
Алексей Валерьевич
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Доставка пакетика весом 20грамм с Москвы 450 рублей. Дороговато конечно.
1
1
Наталья Овчаренко
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Хорош, жалоб не имеем .
2
Александра Коваленко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень вежливый сотрудник. Всё понравилось, спасибо.
2
Анна Бажанова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Все хорошо. Товар отдали без проблем, пришел в целости и сохранрости
6
Константин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Грубый персонал, ужасное обслуживание.
1
5
ВП.
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Идеальное место , очень грамотный персонал . Все отлично , рекомендуем
4
2
Антон Сергеевич
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Все отлично 👌 спасибо
4
Александр Бурименко
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Отличный магазин советую всём мне понравилось обслуживания клиентов отличный
6
1
Темури Кикнадзе
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Удобно и быстро
6
1
Анна Г.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Дорогая доставка
1
2
Евгений Книга
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отлично
6
1
Андрей Копытов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Ничего лишнего
2
1
  1. 1
  2. 2