Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александр Попов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Хотелось бы отметить расположение и подъезд к пункту, очень удобное, персонал вежливый и не грубит, что бывает не на каждом пункте, девушка ответит на все ваши интересующие вопросы и взвесит товар при вас, ни разу ещё не нагрубила, разрешили снимать видео для покупателя товара, 9 из 10 или 5 из 5
Артём Кубасов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Не компетентный сотрудник, навязывает доп услуги в виде чтобы получить заказ необходимо скачать именно приложение сдэк, что является нарушением Не советую сюда заказывать товары
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8847
Знаток города 2 уровня
20 мая
прекрасное место, чисто и опрятно. персонал вежливый и добрый, заказывали в первый раз, помогли и объяснили, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Приехал с Энергетика и остался очень доволен. Там отказались принимать груз из-за неграмотности персонала, На Крупской 42 девушки просто молодцы, теперь только сюда. Пункт отправки на Погодаева 👉ОТСТОЙ.
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Всё прекрасно, но работа курьеров простите с 12 до 17 в будни, сидите ждите, это как ,если человек на работе
Татьяна Чаленко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хороший отдел выдачи заказов, работники пункта выдачи приветливые, доброжелательные, всегда чисто и свижо!!! Спасибо
Дмитрий Тарасенко
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
0/10, работают на количество, а не на качество. Посылки отправляют самыми конченными маршрутами. 600км сверху? - Легко. Пусть полежит в транзитном городе 3 дня? Да как два пальца обоссать. И самое интересное, что по горячему номеру связаться с ними нельзя. Настоящая компания, сроки доставки ненастоящие.
ирина п.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Часто делаю заказы и доставка осуществляется компанией СДЭК. Всегда оповещения в Viber, удобное расположение в городе, парковка, режим работы, нет очередей, быстрое обслуживание и приветливые менеджеры.
4
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Мало способов оплаты. Нет банковского терминала для оплаты услуг картой банка.
Максим Семенец
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Заказываю уже не первый раз, в сравнении с почтой быстрее приходит, очередей нет, работают 7 дней в неделю.
1
Людмила Инякина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Осталась не очень довольна.Груз,состоящий из 2 коробок,разбили на 2 части,пришлось ехать дважды.Здание расположено неудобно,практически негде припарковаться.Терминала для оплаты нет,только через QR,который не даёт оплатить с кредитки.Персонал не очень вежливый
Андрей Кобяков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
То увозят не туда бегаешь по городу ищеш свой груз . Работают как захотят расписание с 10 приходят к 12
Анна
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Побывала вчера в первый раз. Ранее вообще про сдэк не знала . теперь знаю и взяла себе на заметку , что есть такой пункт выдачи , как валбэрис и озон. Меня Всё устроило. И мне всё понравилось. Обслуживание очень хорошее. Но только правда немного тесноват
1
Sd Hd
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Быстрая доставка, работающий персонал приветливый, что все взъелись, кому не нравятся цены, отправляйте на почте, где швыряют все и ждать приходиться месяц
1
Петр Крылов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Компактный пункт выдачи , без особых изысков ,. Всё по деловому .
Посмотреть ответ организации
Марина Васильевна
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
Пользуюсь тоанспортно логистической компанией устраивает стоимость, сроки доставки и конечно работники СДЭК молодцы. Рекомендую. 💯 % останетесь довольны
4
Елена Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Заоблачные цены и отвратительный сервис по доставке.. Нет оповещений отправки и прихода груза.. Типа сам заказал.. Сам ищи куда придёт.. Груз 2 баночки по 50 грамм.. С Красноярска до Братска 532 рубля!! Пешком видимо несли.. Пока искала свой груз позвонила в Красноярск.. Сдек мне ответил. Что это не её смена.. Звоните завтра.. В Братске нашла адрес компании на Крупской.. Звоню.. Вообще не ответили.. Хотя будни 16 часов.. Видимо компания заинтересована только деньги собирать.. Наконец на сайте нашла где моя посылка и была удивлена что через 2 дня истекает срок хранения..????? За который видимо опять бы потом брали оплату.. Когда я приехала и возмутилась что почему нет никаких оповещений.. Ответ приемщицы меня убил.. "вы же не одна получаете".. Это при том что полки были полупустые.. 12 дней ждала посылку с Красноярска.. Скорость доставки ошеломляющая.. Это ДОРОГО СТОИТ!!!
7
1
МАРИНА
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Пришло быстро. Но дорого
Посмотреть ответ организации
T
Taras Vereshak
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Пару раз были небольшие задержки при получении, но в основном всё достаточно просто и быстро.
6
697541 Попова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Посылочку хорошо упаковали,быстро доставили.Приятно общаться с персоналом.
1
Катя Карболина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Отличная доставка часто пользуюсь
Мишка
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Неадекватная на смене 20 марта была, нагрубила и отказала по непонятным причинам в отправке посылки когда это уже всё было утверждено в авито доставке и покупатель всё оплатил. Ужасный пункт 👎🏻👎🏻👎🏻
😵
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
20-го марта не приняли посылку через авито. Назвала какую то неизвестную причину, о которой даже не было сказано в авито поддержке. Клиент оплатил заказ полностью. Пункт выдачи жесть😰
Алена А.
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Специально посмотрела на сайте, открыт ли пункт в праздничный день. Написано, что открыт до 20:00. Приехала и закрыто...
2
Elvira
Знаток города 29 уровня
15 января 2024
Очень нравятся сотрудники этого офиса!Всегда помогут
1
Николай
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хорошая транспортная компания, рекомендую. Тарифы дешевле чем на почте,да и быстрее
1
Константин Андреев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Всё супер, быстро, рядом с домом
Роман Березин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Приняли, упаковали,доставили.
Дмитрий Чащин
Знаток города 14 уровня
22 января 2021
Удобное расположение и график работы. Быстрая доставка
3
1
елена сенченко
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Понравилось . Хорошее обслуживание .
2
1
elnurfarkhadov1
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
9 числа висит посылка не как не может приехать в братск сегодня 12 уже 😂 Вы что там пешком идёте чтоли на звонки не отвечаете
Даниил Котов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Некомпетентны
SLAVA Turenko
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Всё отлично, как всегда.
1
Артур Ким
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Вежливый персонал
Виталий Киргизов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Молодцы шустрецы
Елена
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Отсутствие терминала.
Артур Ким
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Вежливый персонал
  1. 1
  2. 2