Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна Романова
Знаток города 4 уровня
29 января
Пришла первый раз отправлять вещи через логистическую компанию, была приятно удивлена,что парень который был на смене очень приветливый и доброжелательный, объяснил и рассказал что да как. Я очень переживала за свои вещи которые отправила, так как это было впервые. Но к счастью все пришло и ничего не повредилось.
Посмотреть ответ организации
Диана Зотова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хочу поблагодарить менеджера Данеила за помощь в отправке, до этого никогда не пользовалась транспортной компанией Сдек. Молодой человек помог мне подключить сдек айди, подобрал под мою вещь упаковку и обьяснил о релевантности и скорости тарифов на отправку! Спасибо за такую отзывчивость и помощь! Сотруднику Данеилу - премию!
Посмотреть ответ организации
Айдер Камилев
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отправляю уже не первый товар, очень быстро все доходит, даже раньше времени. Вежливые и корректные сотрудники. Пункт выдачи приятный, чистый. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Вова Фирсов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Персонал всегда очень добрый, отзывчивый и позитивный. Всегда готовы помочь с оформлением, упаковкой и просто подбодрить. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Юлиана Борисовна Гончарова
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Всё отлично! Персонал просто замечательный. Работают очень быстро и очень хорошо. Из минусов - периодически доходят посылки из Москвы в гораздо более побитом виде, чем отправлялись. Знаю, потому что отправляю сама.
Посмотреть ответ организации
Valdemar Bright
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Самое худшее отделение сдек.Обслуживание на 0,на этот пункт привозят тяжелые грузы.Так вот грузчик или кладовщик выносят вам посылку со склада на порог и говорят: «Если хотите проверять,несите сами под камеру в помещение,у нас тут камера не работает,так что претензии приниматься не будут,если вскроете здесь».Если у вас камера не работает,то принесите посылку для досмотра туда где работает камера.Это уже не первый случай именно на этом отделении.Строго не рекомендую отправлять посылки на этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Катя Булычева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Милая, отзывчивая девушка Екатерина здесь работает. Всегда поможет, подскажет. Удобное расположение пункта, можно заехать на машине за тяжелым грузом, а ребята на складе помогут загрузить. Буду заказывать посылочки сюда постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шарова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Спасибо огромное общительному и позитивному коллективу компании СДЭКа. Пришла за посылкой, а получила еще впридачу огромную порцию хорошего настроения и заряд бодрости! Обслуживание на высоте, приветливые, жизнерадостные и юморные девчонки. Здоровый и слаженный коллектив. Желаю успехов во всех начинаниях.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лучший пункт выдачи в Евпатории. Обстановка всегда приятная и приветливая. Девушки работают на все пять звёзд, всё подскажут, расскажут и главное грамотно упакуют товар так, что он дойдёт в целости и сохранности. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казас
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Удобное расположение офиса (для меня). Быстрая доставка(в Подмосковье в течение пяти дней приходит), приветливый персонал. Доставки любого товара (отправлял и хрупкое) в целости.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень рада что в нашем районе появился этот пункт. Быстро все принмают. Кто попал на большую очередь, это нужно было постараться. Сейчас две девушки на приемке, вообще огонь. Пользовалась не один раз, рекомендую. Те кто пункт оценивает, как скорость доставки в целом, я бы вообще не учитывала. А что бывам не хамили, нужно вести себя по человечески. Всем хорошего настроения и позитива👍
1
Посмотреть ответ организации
229077 гость
Знаток города 5 уровня
30 января
Хочу поблагодарить персонал пункта выдачи Сдэк, очень внимательные и клиентоориентированные. Помогли отправить посылку негабаритную. Спасибо большое, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гомон
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Персонал отзывчивый и добродушный .Хочется постоянно работать с этим пунктом СДЕК.Всем знакомым рекомендую СДЕК на Больничной 27А,город Евпатория.Желаю огромную аудиторию клиентов и благополучия компании СДЕК👍
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Первый раз приехала в этот пункт выдачи. Обслуживание понравилось. Девочки помогли с упаковкой, сориентировали по тарифам, оформили быстро. Подсказали как правильно упаковать мою следующую коробку с сувенирами. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитышев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Прекрасное обслуживание! Внимательные, грамотные, отзывчивые девушки. Все подсказали, помогли максимально с упаковкой. Быстро, качественно, с улыбкой и большим профессионализмом.
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Быстрое обслуживание, отсутсвие очередей, удобное расположение. Очень чистый пункт. Вежливая, приятная сотрудница. Обязательно порекомендую знакомым.
Посмотреть ответ организации
💖 Елена 💖
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Самый лучший пункт выдачи Сдэк , девочки всегда приветливые, хочется заходить, умнички.А парень , правда, вообще не контактирует, иногда грубоват, правда не помню имя, пару раз на него попадала, но больше и не хочется.
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хотел отправить посылку за счет получателя, сотрудница сказала что для этого нужно написать расписку, что в случае отказа от получения я буду оплачивать расходы. Ни в одном другом отделении сдека таких требований нет. Поехал в другое отделение и отправил без проблем. Сотрудница вела себя некорректно, общалась раздраженно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попович
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Вежливое обслуживание,удобно,что помогают запаковать посылки.Душно в помещении,кондиционер только для сотрудников.Чаще один сотрудник работает,но всë равно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Лучший пункт Сдэк в Евпатории, всегда быстро и без очереди получаю, отправляю груз. Спасибо менеджеру Екатерине, за профессионализм)
Посмотреть ответ организации
александр слипченко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Персонал работает на троечку. Не особо то отзывчивы . Перед нами человек сдавал посылки, около 10 шт. Спросили девушку на выдаче можно ли нам забрать 1 посылку, на что получили отрицательный ответ с «закатыванием глаз» . Молодой человек пропустил нас в промежутке между упаковкой своих посылок, это заняло меньше минуты. В чем была сложность сотруднице это сделать самой изначально не понятно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Касмынина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Отличная работа персонала, в особенности Екатерины, нестандартный подход в решении вопроса отправки 72 бутылок!, оперативность, клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
𝓘𝓻𝓲𝓷𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪👠
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Все супер Всегда тут получаю Всем рекомендую данный пункт выдачи Всегда чисто и опрятно Приятный менеджер Всегда все быстро и четко всем довольна
1
Посмотреть ответ организации
Вера Николенко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Самый любимый пункт выдачи.Девочки-умницы-красавицы,грамотные,отзывчивые,всегда,помогут и расскажут что к чему
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Вежливый персонал, удобное расположение. Всё всегда быстро и четко. Очень нравится этот пункт, пользуюсь регулярно. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Акименко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Обслуживание норм, пьют чай персонал, прям около примерочной, маленькая комнатка. Посылка шла дольше чем Почтой Росси)) Даже с расстоянием меньше. Не советую брать посыл вообще через эту компанию. Почта России рулит, не думал что когда-то напишу так!)
3
2
Константин Капелюжный
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Милая отзывчивая девушка на ресепшене! Быстро, качественно. Хамовитые и туповатые работники склада, но это к сожалению частое явление .
Посмотреть ответ организации
Холс
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
крутой сдэк, просто невероятно, очень часто на него заказываю, крутышные сотрудники, обслуживание бомба!
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Работают ответственные и порядочные сотрудники. Если этот отзыв как то повлияет на их благополучие, я буду рад 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень приятный персонал, посылки хранятся в хорошем состоянии. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Горденко
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень вежливое и оперативное обслуживание. Помогли упаковать и разобраться с прочими вопросами. Сервисом очень доволен.
Посмотреть ответ организации
ира ира
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Как всегда - на ВЫСОТЕ !!! Прекрасный и грамотный менеджер Екатерина всегда подскажет как будет удобнее и выгоднее, и поможет в различных, особенно нестандартных, ситуациях с грузом. Причём поможет - в прямом смысле слова: и упаковать, и уложить, и обмотать и т. д. Однажды приехала минут за 30 - 40 до закрытия, думала управлюсь, но вышло гораздо дольше. Так вот - Екатерина была там , как говорят - "до победного", хотя это было уже её личное время, да и человек просто устал за день. Не первый раз пользуюсь услугами именно этого отделения, несмотря на то, что езжу сюда практически с другого конца города. Всегда чисто, душевно и очень-очень приятно. Рекомендую на все 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьевич С. Магадан
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Сидит девушка, разговаривает хамски. Ворота приоткрыты, проехать не возможно. Пришлось нести груз на руках. Более не буду заказывать получение через данный пункт.
2
Иван Паравозов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
оператор сидит в телефоне не реагирует на зашедшего. не оказалось паспорта 20 мин выясняли как получить без паспорта.
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный пункт выдачи заказов, хорошее, уважительное отношение сотрудников
Посмотреть ответ организации
Андрей Никинен
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличное место, помогли с отправкой, всё показали объяснили, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень внимательный и дружелюбный персонал, лучший пвз в Евпатории
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отличный пункт, всегда дружелюбны, готовы помочь и объяснить. Очень удобное место и есть где машину поставить
Посмотреть ответ организации
Vladislav Podolyanetz
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Все прекрасно, отличные, вежливые работники. Однозначно рекомендую в Евпе
Посмотреть ответ организации
Иван Счастливцев
Знаток города 14 уровня
21 мая 2024
Быстрое и качественное обслуживание клиентов. Отличное отделение с профессиональными сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Удобно получать габаритные грузы, заезд машиной, помогут, подскажут, вынесут)
Посмотреть ответ организации
Татиана Макарова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Удобный подъезд. Внимательный персонал. Груз пришёл быстро и без повреждений.
Посмотреть ответ организации
Ирина_А
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Удобное месторасположение, вежливый и отзывчивый сотрудник, есть стоянка
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Огромное спасибо сотруднице компании, она смогла выдать посылку несмотря на сбой в компании. Хорошего вам дня :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбачева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отделение на Больничной- самое классное!! Девочки молодцы!! А как бутылки упаковывают!!! Очень довольна сервисом
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плотников
Знаток города 28 уровня
30 августа 2025
Отличный персонал. Помогли отправить посылку
1
Посмотреть ответ организации
константин д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудницы- супер профессионалы, пять звезд)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна Ермак
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень отзывчивая и внимательная девушка,Екатерина! Помогает, объясняет. Зал всегда в чистоте ! Благодарю вас❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Чашкина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Приятный обслуживающий персонал . Девочки умнички , всегда подскажут м помогут , везде бы так !
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Руденко
Знаток города 17 уровня
28 января
ПВП отличное , быстро , качественно 👍 рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2