Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Журавлёв И.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Приветствую всех! Хочу поделиться своим недавним открытием – новым пунктом выдачи СДЭК по адресу Москва, ул. Южнобутовская, 84. Я был приятно удивлен чистотой и порядком, а главное – работой персонала. Сотрудники очень клиентоориентированные: помогут с упаковкой, подскажут все нюансы и сделают процесс отправки или получения максимально беззаботным. Принес товар, отдал – и никаких лишних хлопот! Наличие парковки – огромный плюс, а удобный график работы позволяет заезжать после рабочего дня, что для меня очень важно. Рекомендую!
Sergei Aaaa
Знаток города 9 уровня
4 июня
Классный удобный пункт, давно не было в наших домах пункта )) теперь удобно ходить ) заходишь , сегодня встречала девушка Евгения , быстро , просто и легко , спасибо тем кто открыл и спасибо девчонкам за хорошую слаженную работу !
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Всё отлично. Доставка быстрая. Пункт выдачи чистенький, удобно расположен. Персонал вежливый, девушка помогла аккуратно распоковать доставку, чтобы проверить!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Casey Wells
Знаток города 3 уровня
11 июня
Забирал крупногабаритную посылку. Всё быстро и по делу. Очаровательной, с интересным цветом волос, хрупкой девушке Евгении - спасибо! Даже помогла загрузить в машину)))
Посмотреть ответ организации
Svetlana T
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отлично. Вежливые сотрудники. Внимательное отношение к товару. Сотрудник помог бережно упаковать содержимое коробки. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 19 уровня
21 июня
Отличный пункт СДЭК. Очень вежливые сотрудники. Помогут и подскажут. Что немаловажно работают дольше чем другие пункты. Стал приезжать именно сюда несмотря на то что есть пункты ближе.
Посмотреть ответ организации
Лаура Данилова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хороший пункт , удобное расположение , чисто, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
18 мая
Удобно, что открылся. Ближайшие пункты далековато были. Чисто, отзывчивый сотрудник. Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Наталья Дюженкова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всех приветствую!Очень рада ,что открыли этот пункт. Понравилось обслуживание,ребята знают свое дело,быстро подобрали упаковку,к моей весьма габаритной отправке Еще и сказали ,что можно доставит прям до адреса,а не до ПВЗ,это было для меня открытием,сколько отправляла ,думала так нельзя Обязательно приду еще!
Александр А.
Знаток города 8 уровня
15 июня
Отличный пункт СДЭК. Очень внимательная и вежливая приёмщица Евгения. Активно помогает в упаковке посылки и оформления. В пункте чисто, удобное расположение, рядом с метро. Пункт рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 июня
Пункт в шаговой доступности. Приветливый персонал, отсутствие очередей.
Vincent Org
Знаток города 5 уровня
25 мая
На пункте выдачи чисто, обслуживание быстрое, сотрудник вежливый)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
28 апреля
Удобное расположение, очень приветливая милая сотрудница (люблю такой сервис), хороший пункт выдачи. Из особенностей- не предусмотрен пандус.
Анна
Знаток города 8 уровня
11 июня
Суперски пункт, все быстро и с улыбкой. Спасибо Евгении) очень милая девушка. Надеюсь пункт никуда не денется. Ещё раз спасибо)
Оксана Мыцыкова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Все быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Владимир Поповцев
Знаток города 11 уровня
26 июня
Какая милая девушка сидит на выдаче, прям чувствуется тяга помочь. А так посылка целая пришла, тут ничего необычного.
Евгений
Знаток города 2 уровня
25 июня
приятный пункт и человек который в нём работает
Даша М.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Чисто, все убрано, девушка очень приятная, внимательная, все объяснила . 10/10
Алина
Знаток города 6 уровня
7 июня
Всё четко. Милая девушка на выдаче😌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Неклюдова
Знаток города 7 уровня
20 июня
Очень быстрая доставка!
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
15 июня
отличное место. теперь постоянно сюда езжу
Посмотреть ответ организации
alex c.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Тихий услышанный отзыв для девушки из пункта выдачи) Все прекрасно)
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Рекомендую данный пункт СДЭК! Удобное местоположение. В этом районе пункт СДЭК просто необходим! Спасибо, что открылись! Можно приехать на машине, всегда есть место для бесплатной парковки. Компетентные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, всегда в срок и прием и выдача. В помещении чистота, порядок. Очень нравится пользоваться услугами данного пункта.
Посмотреть ответ организации
lisa fawn
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хороший пункт. Рядом с домом 👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2