Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
871
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2428 оценок
Оцените это место

871 отзыв

По умолчанию
Ольга Е
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хочу выразить огромную признательность и благодарность сотруднику СДэк на Папанина, 12 Мурманск Машковой Валентине за ее профессионализм и помощь в разрешении ситуации с задержкой посылки в транзитном пункте и доставке ее в пункт назначен я. Валентина была со мной постоянно на связи и отвечала на мои вопросы по существу и корректно. Очень приятно общаться с такими сотрудниками! Спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
25 июня
Доступно, рабочий сервис, вежливый персонал
Кристина Грецингер
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ужасная компания. Жду доставку с 06.04.26, два дня якобы мне назначали доставку, по факту никакой доставки назначено не было, пока я не позвонила на горячую линию. По итогу доставка на 09.04.26 с 9 до 13. Время 15 часов. Никакой доставки, никаких звонков. Я просто в бешенстве.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Ar
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Удобный, комфортный пункт выдачи и отправки посылок. На большие очереди в нём никогда не попадал. Кофейный аппарат в наличии. Операторы работают чётко и быстро. 👍
Наталья Ломакина
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2025
Хороший пункт, нет больших очередей как в центре, но добираться есть сложность. Вежливый персонал, чисто, 2 примерочные, удобно. Есть стульчики посидеть и аппарат с кофе.
Алёна Косачёва
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Хорошее место. Посылку приняли быстро и качественно. Помогли подобрать коробку, упаковали. Цены приятно удивили, потому что различаются с ценой на их сайте. Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Крючкова
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Чтобы отправить купленные 5 кг рыбы и консервов в стекле (у нас была только ручная кладь в самолете) обратились в данный пункт-оформили и упаковали все за 5 минут. Все пришло через 3 дня в Москву в целости и сохранности, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Шкилева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Всё понравилось, персонал добрый и отзывчивый,чистый зал,доставка быстрая, очередь не долгая
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Большой офис. Быстрое обслуживание не в час пик. Так что советую выбирать время посещения заранее. На Яндекс можно посмотреть загруженность в разные часы работы.
2
Князева Ольга
Знаток города 18 уровня
9 августа 2024
Чистый офис с удобной электронной очередью. Этой транспортной компанией пользуюсь давно. Нареканий нет. Доставляют быстро, цены демократичные, всегда хорошо упаковано. Спасибо
Vengo
Знаток города 2 уровня
5 июня
Быстрая доставка , вежливый персонал , быстрое получение посылок .
Посмотреть ответ организации
Жанна Андреева
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хорошее расположение, есть где припарковаться, вызвать такси, очереди нет, персонал вежливый, есть примерочные. Только плюсы
Посмотреть ответ организации
Виктор Лопатин
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Отличный пункт СДЕКа. Приветливый, знающий персонал. Очередей нет, электронная очередь. Чистота. Есть кулер с питьевой водой.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Большой пункт,электронная очередь на получение и выдачу посылок, есть вакуматор, можно отправить продукты, чисто, очередь не большая, есть маленькая стоянка
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отвратительная работа транспортной компании, прислали смс, что заказ 10172876415 выдан курьеру, прождала полдня, заказ так и не привезли Звонка об отмене доставки не было. Если не получается доставить, можно хотя бы предупридить об этом!
Посмотреть ответ организации
Галина Лукашова
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Хороший пункт сдэк, вежливые сотрудники, очередей нет, достаточно быстро и четко работают
Карина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Добрый вежливый персонал, девушка дала кучу советов, как нам упаковать всё, помогала, спасибо ей большое, к сожалению имя не спросила, достаточно чисто в помещение.
3
Галина
Знаток города 23 уровня
31 октября 2024
Выдали во время, хороший пункт Сдек. Хорошая транспортная доступность. Приветливый персонал. Очередь быстро идет.Советую данный Сдек в городе Мурманск.
Каменев В.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все чики Бамбони , быстрое и качественное обслуживание . Комфортный зал . Посылка дошла быстрее озвученных сроков ! Налили кока колы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рощина
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Вежливый персонал. Бережная и быстрая доставка. Можно выбрать удобный офис для получения груза. Есть бюджетные тарифы с коробками. Электронная очередь. Есть парковка. Чистый офис.
IamVivat
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Начну с плюсов, закончу тем, что меня больше всего поразило: • Находится практически в географическом центре Мурманска • Есть огромная парковка для клиентов • Очень быстрая работа сотрудников • Персонал профессионалы, очень быстро выполняют свою работу • В зале очень светло и чисто Но что больше мне понравилось - так это голос девушки оператора, которая принимала у меня посылку. Это, наверное, самый приятный и бархатный женский голос из всех, что я слышал в жизни!
2
Aleksandr A
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Последнее время упаковка в СДЭКе оставляет желать лучшего, всё небрежно,скотча как украли. Операторы болтают по телефону,не обращая внимания на посетителей! Сервис исчерпал себя. Раньше была гораздо лучше!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шушкова
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Мне повезло: я не сталкивалась с очередями. Чисто, комфортно. Есть талоны, определяющие очередь. Можно добавить немного приветливости персоналу. Стараюсь заказать доставку курьером. Огромное им спасибо за четкую работу.
Антон Шелихов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Хороший просторный офис, есть место для ожидания. Шесть окошек для обслуживания, долго в очереди ждать не приходилось. Сотрудники вежливые и общительные за что им отдельное спасибо!!!
1
Полибук
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2025
Девушка сноровистая, аккуратная. Профессионально подошла к упаковке микроскопа, помогла подобрать тариф. Всё прошло без потери времени с позитивным настроением. Спасибо!
Евгений Щербак
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Персонал всегда вежливый. Доставка средняя среди транспортных компаний Обслуживают быстро. Очередь электронная. Парковка рядом. В зале чисто. Для ожидания можно присесть на стулья.
1
Руслан Иванов
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Отличный пункт. Несколько окон. Электронная очередь, удобно, персонал професстональный. Помогли упаковать отправку, оформили все быстро. Можно приобрести местные сувениры.
1
Татьяна Шаркова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Огромное спасибо операторам, отправляли большой объём, время обслуживания зашло за пределы рабочего времени, работников это не остановило, уже дома выяснили, что отправили лишнее,, всё, что было в машине, к открытию приехали и вскрывали уже упакованный багаж, и даже тени укора не было, только улыбка и дружелюбие. Девочки , мальчики ,, спасибо вам, вы супер ! Сервис на высшем уровне.
1
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Самый лучший менеджер - Ксения. Всегда нам помогает с посылками, приемкой и выдачей. Очень быстро все оформляет. Само отделение загруженное, но работать стараются на максимальной скорости ребята.
Сергей Горбатюк
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Удобное расположение, большая стоянка, на которой всегда есть место. Персонал вежливый, быстро выполняют свою работу. Интересный плюс: через стенку находится магазин подарков, пока вы ждете свою очередь
3
Ника С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все прошло хорошо. Доставка была в Москву, приняли и оформили все быстро, сотрудники молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Отличное место, особенно бухгалтерия
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Логистика работает качественно, эффективно и быстро. Курьеры аккуратно забирают груз на перевозку. Помогают оформить документы с ценным грузом. Удобная парковка, сервис. Используют новые технологии CDEK. 👀💜
Николай М.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Очереди. Заскочил на обеде отправить посылку. 1 человек впереди. Работают 3 окошка. Ждал 12 минут. Потом начал человек на приёме товара разворачивать/заворачивать товары на отправку - чипсы из ягеля и филе ерша. Потом коробку собирать. Потом опять разворачивать уже с друзьями филе ерша. Коллективно пришли к выводу, что вакуум у рыбы и не совсем вакуум как надо вакуум. У них есть свой вакуум, но надо подождать их вакуум и будет счастье. Я уж на работу опаздываю- ушёл. Вечером на почту схожу)
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Уже пару раз пользовался услугами данного офиса CDEK. Даже когда была очередь, все обслуживались быстро. Коллектив спокойный, молодёжь, всё делают профессионально.
3
Lucky Montana
Знаток города 23 уровня
29 января
Хороший пункт для получения и оправки отправлений, электронная очередь, места для сидения, детский уголок. Кофе за деньги, в целом комфортное место.
Е
Евгений Францев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Это самая отвратительная компания которую я встречал! Сами шлют спамом предложения и скидки, а в итоге цена и качество услуги ниже плинтуса! Обратной связи не позвонить! Горячая линия не позвонить! Груз провалялся 5 дней в 25 км от пункта выдачи, тоесть с Москвы приехал быстрей до Мурманска чем до области! Это дно!
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Удобный подъезд, приветливый персонал, но в последнее время очень большие очереди. Люди вынуждены стоять в соседнем магазине. Может быть очередь меньше была, если бы одно-два окна выдавала посылки зарегистрированным пользователям.
Наталья Дорофеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Место хорошее,курьеры внимательные прекрасное обслуживание .Диспетчера многие не внимательные знают что не правы и всеравно грубят ,перенесла доставку и не предупредила я пропустила посищение врача ,теперь буду неделю ждать очередь мне за 70 для меня это очень важно .А они с утра не проснувшись звонят и часто путаются .Пожалуйста примите к таки диспетчерам меры пусть не позорят СДЭК и тех кто там добросовестно работает.
Ольга Сурова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Чистый просторный офис. Приветливые сотрудники. Терпеливы к сложным клиентам.
1
Полина Ялтонская
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Сотрудники отлично справились с нестандартной посылкой, все хорошо упаковали, доехало в целости.
Посмотреть ответ организации
Руслан Пискунов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Всё вовремя, всё качественно, не дорого, приветливо, чисто, удобно, практично, советую, рекомендую, пользуюсь услугами постоянно
1
Лариса Кайнова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Не заказывайте , доставку в данной фирме . Ужас ! Если есть возможность получить заказ самостоятельно , то можно . А так устанете ожидать !
Яна Ж.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Даже одного балла не поставлю. В заложниках мою посылку держат с 19.10.24г Оплатили получение курьером Курьер уже два дня едет к нам ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ !!!!Никому не посоветую Если сегодня не привезут , буду забирать сама
2
Екатерина Э.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличное отделение СДЭК, отдельное спасибо администратору отделения Анастасии. Работают оперативно, удобно что очередь по талонам.
Вера Самоходская
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
А я хочу сказать наоборот, пользуясь этой услугой уже несколько лет, когда СДЭК находился на ул. Папанина, 21. Ничего не могу сказать плохого о сотрудниках, помогут даже упаковать посылку, а также, когда выдают посылку, обязательно проверив все ли в целости и сохранности. Да, бывают очереди, но для этого там есть, где посидеть и попить чай или кофе. И не надо зря наговаривать на людей. Если вы не услышали свой номер талона, то обязательно повторно позовут словесно. Я очень довольна и сотрудниками и обслуживанием. И здание находится рядом с остановкой туда и обратно, что создает идеальные условия для пожилых людей, например, для меня. Вы просто не пользовались старым маленьким помещением, где приходилось от остановки с тяжелой посылкой еще подниматься по лестнице. А теперь какая красота, что СДЭК находятся в каждом районе. А у меня теперь так вообще через дорогу. Спасибо Вам большое, что беспокоитесь о людях.
4
3
Наталья Кошелева
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Персонал за стойками преимущественно любезен и приветлив, искренне пытаются помочь. Но в целом система последнее время на каком-то этапе постоянно дает сбой. Посылки и из Мурманска, и в Мурманск приходят с задержками. Тарифы «экспресс» и «супер экспресс» не значат ровным счетом ничего. Оставленные претензии неделями (!) не регистрируются, пока опять же сам о себе не заявишь. Важные документы через СДЭК категорически отправлять нельзя, тк даже по самому высокому тарифу сроки не соблюдают. Посылку тоже задержали - компенсация 3% за просроченный день, что вообще никакой критики не выдерживает.
3
3
Антон Гринченко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Работают быстро, но количество работников маленькое из за чего очередь двигается медленно, а так чистенько, комфортно, а еще вкусное кофе.
Андрей Д.
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Удобный пункт. Очереди небольшие. Обслуживание быстрое. Электронная очередь. Парковка перед пунктом маленькая и не удобная.
Юлия Ко.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
СДЭК, вы - огонь! Вечером 21.12 в среду пришла на ПВЗ отправить посылку в Ярославль. Да, была небольшая очередь, оно и понятно-перед новым годом всегда ажиотаж в доставках. Я была к этому готова и готова была немного подождать. Огромный плюс-электронная очередь! Никаких "Вас здесь не стояло, здесь одна очередь и здесь переходят!", никаких нервов. Девушка, принимавшая мой груз, посоветовала тариф, рассказала про сроки, помогла всё упаковать. Я отправляла рыбу копчëную и вяленую, менеджер рассказала о правилах перевозки подобных продуктов питания(если коротко, то просто так нельзя, а на некоторых тарифах нельзя вообще)но в СДЭК на Папанина есть услуга вакуумной упаковки. В вакууме рыбу перевозить можно! Учтите это, если будете покупать и отправлять рыбу в подарок! В итоге, я выбрала тариф "посылочка" (медленный, но экономичный, не надо взвешивать, главное, чтоб в коробку определённого размера уместилось). Так вот, в воскресенье, 25 декабря, после обеда мою посылку уже получили в Ярославле! Меньше, чем 4 суток в высокий сезон!!! Вот это скорость! Вот это сервис!!! Спасибо вам большое за ваш труд!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6