Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
492 оценки
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Регулярно отправляю и получаю посылки по России из этого отделения СДЭК в Тимашевске. Хорошее, чистое помещение. Удобно расположено. Девушки-приемщицы доброжелательные, улыбчивые, внимательные. Всегда подскажут лучший вариант отправки. Смело можно пользоваться их услугами))
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Х.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отправляла посылку, была впервые в этом офисе, помещение чистое и уютное. Девушки были доброжелательные и вежливые, всё объяснили и подсказали как отслеживать посылку. Заказ пришёл очень быстро, у меня был хрупкий груз, девочки упаковали быстро, качественно, всё доехало в целостности и сохранности. В общем буду приходить к вам ещё. Спасибо вам большое за вашу работу.
4
1
Татьяна Заднепровская
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Забираю часто посылки в этом офисе. Мне очень нравится качественное обслуживание, быстро, чётко и по делу. Никаких проблем со сдэком не было. Девочки знают толк в своей работе. Также хочу отметить удобную парковку, уютный и чистый офис.
4
Карен М.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Ужасное обслуживание, некомпетентные работники, муссолили меня около получаса, девушку не устроило что у меня приложение онлайн, заставили скачать приложение вроде всё, с нашим тупым интернетом и опять их что то не устроило... Документы : права, через госуслуги пред. паспорта их не устроило.... Просто ужасное обслуживание... Пришлось ехать за паспортом.... Если даже таможня работает через госуслуги, зачем так выпендриваться.....🤑
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень грамотный, тактичный,вежливый сотрудник Наталья Николаевна Т. Благодарю её за быстрое оформление и грамотные разъяснения интересующих вопросов по отправке посылки . Пункт чистый 👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений Маруняк
Знаток города 13 уровня
10 мая
Ужасное место отправлял посылку требуют оплачивать на месте на вопрос какая причина оплаты на месте сатрудца просто решила промолчать переспросил шесть раз она просто молчит после того как достал камеру и хотел снять на видео случилось чудо оказалось можно оплатить покупателем с таким отношением таким сотрудникам лучше сидеть дома чем работать там где ничего не понимаешь PS стоянка ужасная места подьехать нету
Посмотреть ответ организации
Daria Troian
Знаток города 3 уровня
8 января
Прекрасные девушки работают. Всегда оказывают качественную консультацию, Рада возвращаться и делать отправки через ваш пункт выдачи! Цените свой постоянный персонал 💫 Они замечательные! С Новым годом!
1
Наталья 
Знаток города 2 уровня
11 января
Персонал компетентен в своей работе, вежливый, все понятно объяснили, быстро оформили, работой слтрудников остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
валерий дёминов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
На сайте рассчитывают сумму за доставку.А когда приходишь в пункт,то работники говорят,что сайт не правильно считает.Пересчитывают и выходит в два раза дороже.Упаковка платная,сайт этого не считает.Страховку мне по умолчагию посчитали.Я не чего не просил,а девушка сама пою посылку оценила в 10000р,и взяла процент от этого.Я лстадся крайне не доволен.У меня было всё уже упакованно,а она сказала что ей надо увидетьчто я буду отправлять.Пришлось разрезать пупырку и показывать,а потом платить ей за то что она заново упакует.
2
6
Михаил Тернюк
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Девушки просто супер, упаковали, сложили и отправили, все просто великолепно, а еще очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Отличный пункт, сотрудницы, вежливые, подсказали разобраться в приложении, в пункте чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
Ефимова Елизавета
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Приятные девушки, подскажут помогут, очереди большие там очень редко, чистота в помещении даже при сильной загруженности посетителей
1
Bogdan I.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Ужасный пункт с ужасным некомпетентным персоналом. Навязывают дополнительные услуги и не предупреждают. Делают максимально дорогую доставку, ссылаясь на «регламент» упаковки. Отправлял посылки. Размер посылки маленькая коробочка, которая помещается в руку. Сотрудница данного пункта всячески хотела запихнуть её в коробку L, хотя для этой посылки подходит XS и S. Доставка с такими коробками L стоит 2-2,5 раза дороже, чем в S/XS. Оплата по карте не принимается, хотят наличку. Тоже непонятно почему. Везде, во всех пунктах принимают карту. А именно в этом нет. Заехал в другой пункт на соседней улице, отправил там эту же Посылку в нормальной упаковке. Рассказал ситуацию другой сотруднице другого пункта, та посмеялась и удивилась, что в этом пункте какие то свои «требования» и «регламенты».
4
2
Sem Pachino
Знаток города 10 уровня
11 июня
Хороший ПВЗ, персонал вежливый,работают достаточно быстро, кондиционер работает,площадь довольно большая, помогли с выносом тяжёлой посылки
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбачко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Пункт функционирует в соответствии с расписанием. Персонал внимательный, всегда подскажет, если есть лучшие варианты, дадут нужную информацию. Обслуживают быстро. Посылки всегда целы и в сохранности. Пользуюсь не часто, но рад использовать данную службу. Рекомендую.
1
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Очень приветливый персонал. Понравилось обслуживание, добродушие и опыт сотрудников. Милая девушка, оформила доставку мне срочную в Новороссийск. Правда срочно письмо не пришло, но пункт в этом не виноват.
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Часто пользуюсь услугами этого пункта. Все всегда быстро и оперативно! Девочки умнички!!! Спасибо вам🙏🏻
Семён Ананских
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Пользуюсь услугами компании постоянно, всегда только хорошее впечатление.Офис чистый, девочки все приветливые , всегда помогут, ответят на все вопросы))
1
2
Анна Ковальчук
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Самый лучший офис в городе Тимашевск. Всегда пользуюсь услугами компании CDEK. качественное обслуживание, не дорогая доставка, быстрая доставка
2
Игорь Соколов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Это лучший сдэк в моей жизни! Девочки настоящие профессионалы! Везде бы такое качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Мне нравится этот пункт, часто им пользуюсь. Работники внимательно обслуживают, грамотно упаковывают посылки, объясняют непонятные моменты. Стараются работать быстро.
1
Gal Tisch
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все хорошо, благодарна за хорошее обслуживание. быстро и качественно. Девочки умнички, буду приходить к вам еще
1
Ильдар Давлетшин
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Так получилось, что не было доставки в пункт Озона, тем более в нашу станицу, а так надо был этот товар, речь шла о здоровье. Был выбран пункт доставки в Тимашевске, и оказался этот замечательный пункт, что сказать, буквально в центре города, замечательное обслуживание, доброжелательный коллектив, рекомендую всем. P. S. Пользуюсь повторно, так получилось, рад.
1
Александр Проценко
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Служба доставки грузов, вежливый персонал, всегда идут на встречу клиенту, достаточно часто пользуюсь именно этим отделением, очереди не замечалось, всегда чисто в зале 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Можно бы было поставить минус звезда- поставили бы!!! Тимашевский офис на Узкой- здесь мы отправляем посылку в первый и последний раз!! Персонал- не компетентен от слова совсем. Этой компанией больше не пользуемся! Испорченное настроение и нервы.
2
2
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
10 августа 2023
Хороший просторный пункт выдачи. Приятные девушки специалисты своего дела. Единственный минус не всегда есть где припарковать машину.
2
Эдуард Крюков
Знаток города 6 уровня
12 мая
Только хорошие впечатления.Очень приятный и вежливый персонал,всё суперрр.
정 봉 화
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Вскрывают посылки. Какое право вы имеете рыться у меня в вещах? Отвратительное обслуживание
3
2
Елена Дзюба
Знаток города 9 уровня
18 января
Сотрудники вроде хорошие, курьеры отличные. А вот цены, прям космос!
1
Посмотреть ответ организации
ася пахотина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Ожидала от СДЭК намного большего. Посылку отправили 26.12 она ушла с Тимашевска , обещали за 4 дня доставить, но до сих пор не дошла до адресата. 5 дней была в Ленинск-Кузнецком, теперь застряла в Прокопьевске. Ладно я ещё могу понять опаздать на два дня, но не на неделю. Как это понимать. Если бы знала ни когда не отправила бы через вас посылку.
3
Виктор Кощеев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Был сегодня Мне понравилось обслуживание в СДЕК г Тимашевск улица узкая 90 получал КПП на машину с Тальяти были две девушки приветливые и вежливые сотрудники обслуживание отличное
3
Georgis Atmadzhev
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Пункт выдачи очень понравился. Девочки работают хорошо, быстро. Объясняют все понятно. Я довольна. Спасибо.
1
1
Ольга Максимилианова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Всегда все четко! Девочки умнички!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хорошее расположение офиса , всегда чисто , девушки всегда вежливые , обслуживание на высшем уровне.
2
Арман.
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Сдэк. Самый удобный по расположению и быстрое обслуживание, всегда персонал дружелюбный и качественно выполняют свою работу, так держать ребята!!!
2
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо огромное Анастасии,прекрасный и вежливый специалист,сделала все быстро и профессионально!!!
Михаил Пахотин
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Отправляли посылку. Сказали придёт 29.12 , максимум 2 дня задержки . В итоге посылка пришла с опозданием в две недели! Проще почтой отправляйте, дешевле и быстрее!!!
Игорь Малышев
Знаток города 4 уровня
30 января
Отлично, молодцы
Посмотреть ответ организации
nikolay u.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Выражаем свою искреннюю благодарность за отличное обслуживание отправки посылки компанией CDEK
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
17 мая
Приятные работники, удобный подъезд и парковка.
Посмотреть ответ организации
Вдадимир Слепцов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Курьерской услугой ,в целом, доволен. Порадовала скорость доставки и адекватная цена. Недавно забирал конверт с двумя листами А4. Так вот в адекватности цены я усомнился . около 500 руб. Это конверт ехал отдельным автомобилем?
3
1
Артём
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Удобная парковка Вежливое и быстрое обслуживание Очередей нет
3
Валентина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
На днях пойду,думаю не разочаруюсь.Слышала,приветливые девочки работают.Забрала сегодня посылку с СДЭК по улице Узкой 90,персонал очень вежливый,внимательный.терпелив.Посылку открыла перед оплатой.проверила содержимое.Довольная и товаром и персоналом.Здоровья вам и процветания.
3
Сапожников Тимофей
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Пункт выдачи корректно работает , все быстро отправили , персонал отзывчивый.
1
2
сергей пирог
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Очень быстро и аккуратно работают сотрудники . Никогда нет очереди , очень доброжелательные девочки на ввдаче посылок
3
Посмотреть ответ организации
Стас Борисов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отвратительно! Единственный пункт, где при отправке через Авито пытаются содрать деньги!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2022
Обслуживают довольно таки быстро, девчата молодцы, помогают оперативно разобраться если возникают проблемы. Парковка конечно не очень, в рабочее время сложно найти место. В целом нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7541
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Очень хорошие сотрудники, всё обьяснили и подсказали.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Хорошее отделение логистической компании, менял получателя в Крыму после отправки в Ростове на Дону в этом Тимашевском отделении, менеджеры все помогли сделать все оперативно.
4
рома егоров
Знаток города 11 уровня
8 марта
Спасибо за доставленные груз ,желаю развития.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4