Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
536 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Динара Дмитриева
Знаток города 5 уровня
31 марта
Я очень довольна работой этого пункта выдачи. Я часто пользуюсь им когда приезжаю в данный город, чтобы отправлять посылки родным и пользоваться авито доставкой. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость Натали — менеджера пункта. Она всегда приветлива и готова помочь, если возникают вопросы. Кроме того, в пункте всегда чисто, есть удобная парковка и лёгкий доступ к офису. Для меня, как для девушки, это особенно важно, ведь иногда приходится переносить тяжёлые посылки из машины в пункт выдачи. Обслуживание клиентов здесь очень быстрое как и доставка, поэтому я, безусловно, буду обращаться сюда снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Попов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Замечательный пункт выдачи заказов. Удобная парковка, персонал отзывчивый, быстрое обслуживание. Доставка тоже на высшем уровне, все доставляют в срок и на пункт выдачи и курьерской доставкой по городу.
1
Посмотреть ответ организации
василий&любовь м.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Персонал вежливый, товар целый, без повреждений из плюсов А вот минус, взяли с меня деньги за сохранность товара который лежал больше положенного времени при чем в этом не было моей вины. Ни кто не поставил меня в известность что товар пришел. Ни компания которая отправила и не СДЕК что товар пришел.
Посмотреть ответ организации
Сергеева С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Замечательное расположение офиса, удобный подъезд и подход. Доставка в срок, сотрудники мастера своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Иван Супрунов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Очень жаль что в приложении стоит одна дата доставки курьером, оператор говорит другую дату доставки, а в ПВЗ вообще говорят что доставка курьером будет не раньше чем на следующей неделе. Больше корпоративные доставки через СДЕК делать не будем, СДЕК деградирует в Почту России...
1
Посмотреть ответ организации
ГК Евразия .
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Спасибо сотруднице, которая помогла все упаковать и объяснила все интересующие моменты. По цене неожиданно получилось даже дешевле чем предполагала. Спасибо СДЭК !!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Игнатович
Знаток города 4 уровня
21 января
менеджер Наталья самый лучший сотрудник!!! обслуживание на высоте, доставка быстрая, местонахождение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Персонал вежливый, приветливый, услужливый. Помогли быстро отправить посылку. Бесплатно помогли упаковать в пупырчатую пленку и перемотать коробку скотчем. Рекомендую.
1
Маргарита Петрова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличный офис,хорошее месторасположение,приятный персонал, все подсказывают и встречают с улыбкой)
1
Посмотреть ответ организации
алексей с.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Сотрудница , женщина пожелого возраста явно неадекватна , хотел ртправить посылкой автомобильную запчасть бу , она ее понюхала и сказала что пахнет мазутом и она ее не возьмет так как это горючесмазочный материал , капец какойто все перевозят а она не берет на перевозку , зачем таких людей брать на работу этоже сплошные убытки компании
1
1
Denn
Знаток города 22 уровня
26 августа 2024
Быстро, удобно. Есть только сожаление, что доставка осуществляется не напрямую из города, а через терминал в Туле. Есть парковка, но неудобный выезд с площадки на дорогу, плохой обзор, будьте внимательны.
1
Павел Макеев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Взаимодействие с этим пунктом не сложилось по большей части из-за сотрудницы. А она попалась крайне не компетентная, принятие любых решения перекладывала на руководителя, с которым мне самому приходилось связываться лично. Приходилось повторять то, что говорила поддержка компании по телефону, потому что сотрудница явно не знала своих же регламентов. В итоге одна звезда этому пункту.
Руслан Кузнецов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отправил посылку на пункте измерили неправильно, при получении ещё пришлось доплачивать, поддержка просто разводит руками и говорит что сами разбирайтесь и надо было на пункте выдачи контролировать как сотрудник измеряет и заводит данные , не советую этот пункт выдачи , как в целом данный сервис
Диана П.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Удобное расположние офиса, отличные сотрудники офиса и курьер, привозят все в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень хороший пункт выдачи, доставка быстрая. Особенно хочу отметить менеджера Наталью, очень внимательный сотрудник, который поможет во всех вопросах
Посмотреть ответ организации
Алеся Дорох
Знаток города 17 уровня
10 мая
Прекрасный офис сервиса, прекрасный коллектив! Всё максимально профессионально и на уровне! 🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Вадим Акимов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Да норм всё. Всегда, что заказываю, получаю вовремя. Подключил сдэк айди и вообще проше стало , все накладные сами приходят.
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2025
05.11.2025 г. не смогла отправить посылку (авито доставка) из за неадекватного работника СДЭКа. Грубо разговаривала, не приняла посылку так как нет паспорта, потом паспорт принесли, начала доматываться чтобы вскрывали посылку (за все время это 1 раз когда просили вскрывать). Пользуюсь услугами СДэК много лет, первый раз такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличный пункт, приятные люди, быстрое и качественное обслуживание. Категорически рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Самый ,,долгий’’ пункт выдачи из всех ТК имеющихся в Алексине. От случая к случаю. Либо безнал не работает, либо очередь из-за работающих черепах) Так ещё чтобы отправить маленький предмет размером 20*20 хорошо упакованный отправителем, у них его обязательно надо ещё повторно упаковать в коробку размером 50*50 что увеличивает стоимость доставки.
7
17240 Самуйлова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Удобный пункт. Есть стоянка для машин. Прекрасный, грамотный специалист.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасенко
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Молодцы, нормально работает пункт выдачи, персонал доброжелательный, пункт сам по себе благоустроенный, работают чётко, одним словом удачи вам, други!!!
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Отправляли детскую коляску данной доставкой. Были крайне удивлены, что доставка данной вещи может быть принята исключительно в обрешетке, так как она может не доехать до адресата. В итоге стоимость упаковки вышла дороже самой доставки. Очень интересно, почему нельзя коляску просто упаковать в коробку или пленку и не брать 3000 рублей на обрешетку? Были крайне удивлены данной необходимостью, так как приемщицы не брали без этой дополнительной услуги.Ранее, в магазине покупали данную коляску в обычной коробке, без деревянного короба. Прошу ответственных обратить внимание на данный беспредел в пунктах приема и предоставить клиенту самому выбирать упаковку( под свою ответственность). Ранее технику отправляла и обрешетка не требовалась ( удивительно). Прилагаю фото упаковки( 21/48 кг) и самой коляски( вес 8,3 кг)
5
Вячеслав Орлов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Пользовался услугами данной компании раз 4-5 раз, товар доходит, не пропалает. Персонал, как и везде, один раз показалось, что разводят на деньги:цена менялась 3 раза,текучка,с каждым приходом новые работники. Планирую и далее использовать СДЭК для пересылки.
1
валентина прохорова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Лучший получательный и отправительный центр.быстро удобно.хорошие девочки сотрудники там сидят.спасибо.
Нина
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Несколько раз при заказе товаров получала их в этой службе доставки. Работают четко, очередь бывает редко. Обслуживают быстро. В общем, могу рекомендовать.
2
6
Николай А.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Постоянно очередь! В помещениие запускают не более двух человек. Народ стоит на улице, не важно дождь идёт или мокрый снег! Мороз минус 15 заставляет надолго запомнить эту ТК и на следующие заказы, по возможности, отказаться от таких услуг! Стоянки для автомобиля просто нет, машины стоят на тротуаре!
5
S
Svetlana Sinihckina
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Пользуюсь доставкой СДЕК часто, очень нравится, что у нас в городе есть такая компания. Персонал молодой, знающий, вежливый. Единственный минус , трудность в парковке автомобиля, да и выезд затруднён. Одним словом - СДЕК расположен не на удобном месте. В остальном всё отлично.
6
1
Александр
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2024
Отношение пофигистическое, как то все грубо и сухо... Это про отношение. А так пункт выдачи небольшой, есть опасные ступени в нутри в них но без поручня, это очень травмоопасно. Есть парковка на несколько машин но это парковка автосервиса). Так он в городе один) по этому советую)
3
ВАДИМ ЛОБАНОВ
Знаток города 20 уровня
20 июня 2023
Работают хорошо. Бывают очереди. Могут усомниться, что ты вместо чая, отправляешь что-то другое, выразить вслух свои сомнения клиенту. Парковка неудобная. В остальном, все хорошо.
2
2
Ирина Козлова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Быстрое, качественное обслуживание. Грамотная сотрудница всегда поможет и подскажет.
Bob Uncle
Знаток города 23 уровня
10 мая 2023
Очень удобная и быстро работающая транспортная компания. Выдача грузов организована очень оперативно. Плохо, что места для парковки нет. В остальном всё отлично! Рекомендую с ними работать!!!
4
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Не удобное расположение, маленький ассортимент коробок для упаковки (не всегда по размеру можно подобрать для посылки). Цены почти в 2 раза выше, чем на почте. Из плюсов быстрая доставка. Когда покупаю в интернет магазинах, доставку выбираю в СДЭК.
4
Юлия Кальницкая
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Заказывали запчасти, обслужили вежливо и быстро. Долго ждать не пришлось. Заказ пришёл довольно таки быстро, все в лучшем виде.
3
Сергей Доронин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Места мало, если кто-то отправляет товар приходится ждать и присесть некуда. Товар пришел/саженцы/упаковка порвана,смята.
139680 Яковлева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Получала 2раза посылки, очень быстро обслужили, очереди не было совсем. Приемщица очень приветливая, спокойная.
2
2
федя кузин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Время работы отвратительно неприемлемое. С утра перед работой пункт ещё закрыт, а вечером после работы он уже закрыт. А в воскресенье ( выходной) у них выходной. И остаётся только несколько часов в субботу, и эта возможность бывает только раз в семь дней. И приходится сервис который будто бы должен помогать ставить в приоритет перед другими делами. Отвратительно. Среди всех пунктов выдачи в Алексине - сдэк на Тульской и пятёрочка в Бору худшие. И у работников пунктов выдачи лица как у работников ритуальных услуг: вечно грустные и печальные... В Алексине срочно нужен нормальный СДЭК с часами работы, ну хотя бы как у Озона.
6
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Курьер, который доставляет посылки, малоприятный человек. Это его работа, но при этом он выливает весь свой негатив на получателя. Высказывает ему абсолютно неприятные вещи. Сказал, что мне повезло, что он был в хорошем настроении и доставил мне посылку утром, иначе мне пришлось ждать бы до вечера и он бы предупредил только за 15 мин. Пытался пристыдить меня словами: «Я думал вы инвалид, раз заказали курьерскую службу, а не сами забрали посылку». А также убедительно настаивал на том, чтобы в следующий раз я сама забирала посылки. Я бы конечно забрала посылку сама, но такой возможности у меня не было. Да и это уже не важно… Главное остался, мягко говоря, неприятный осадок.
7
1
Ревизор
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Хорошее отделение, хорошие сотрудники. И кб рядом 🤣🤣. Вообще без нареканий. Все упаковали как следует и отправили. Посмотрим в каком состоянии придет посылка 😂🤣
3
2
Сергей Овчинников
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Всегда задерживают посылки, а один раз заказал игрушечную какашку а прислали настоящую
2
1
Вероника
Знаток города 11 уровня
15 января
Время 18.00, а пункт уже закрыт. При этом, внутри горел свет. На телефон никто не отвечает. Ну, такое себе отношение.
Посмотреть ответ организации
Николай Акимов
Знаток города 19 уровня
12 октября 2020
Максимально медленная выдача заказа, однозначно больше, чем на почте! Ожидание от получаса до часа. Постоянная очередь, причём на улице, прямо на тротуаре. Тут же стоят машины клиентов. Стоянки для авто вообще не существует.
7
Егор Е.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Очень много выходных по «техническим» причинам. Стабильно получаем большое количество посылок, от этого зависит продуктивность нашей работы. 4 дня «выходных» в неделю - не многовато ли?
6
Д
Дядя Андрей
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сто раз подумайте! Сломался компрессор. Нашел запчасти в Москве, ну думаю , дай сдеком закажу( расстояние между Москвой и моим колхозом 180км, по времени сгонять не получалось), побыстрее придет. Ага пришло, через 15 дней! Эти имбицилы отправляют посылки вслепую! При обращениях в компанию, отвечают какую-то дичь. Прикладываю скрины. Это полный трэш! Посылка объехала всю Россию! Почта России и то лучше работает( не реклама). Добавлял фото с треком, не пропускает модератор!
5
Алексей В.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
При поступлении посылки, в сдэк, пишется что она на сартировке и всё, тишина. Я так неделю ждал, пока сам не поехал туда. Они даже не предупреждают, что посылку можно забирать. Никакого оповещения, бардак. И это у меня было ни один раз.
3
1
Н
Наталья Герасимова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Очень удобно. Быстро. Нет больших очередей.
1
Dmitriy F.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отправляли документы в Рязанскую область. Дошли раньше срока. Все быстро и дешево. Девушка на приемке настоящий профессионал. Молодец.
3
3
Анастасия Хасанова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о компании. Все быстро, надёжно и цены в порядке нормы! Я осталась довольна. Девушка в очках не смотря на большую загруженность была очень приветлива и внимательна (отдельное ей спасибо)!
3
6
Александр
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Вы всё сами знаете, если пользовались нашим сдэк - присоединяюсь ко всему нижесказанному по отрицательным моментам. Не рекомендую, обхожу стороной.
1
1
Анна П.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Место максимально не удобное, особенно для парковки и выезда. Выезд сразу за поворотом, что создает аварийную ситуацию.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4